Перейти к содержимому

Милая Гюлинья, с Днем Рождения!


Eviza

Recommended Posts

mina53.gifМилая Гюлечка, поздравляю тебя от всей души!)) :gizildish:

Хочу пожелать тебе, чтобы цветы весны всегда распускались, когда ты рядом)) Оставайся всегда такой же красивой и нежной, такой же цветущей и милой; радуй нас своей душевностью и неповторимой яркостью.

Пусть твою жизнь окружают доброта и любовь близких и родных, друзьей и знакомых. Пусть тебе всегда сопутствует счастье и удача, добро и красота, нежность и радостный смех детей, и пусть солнечный свет будет твоим вечным спутником в жизни))

:luv: С днём рождения, Цветочек!)) :luv:

Целууууююю))) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Поздравляю! Пусть путь твой будет устлан лепестками роз. :luv:

Спасибо, милая Лина ! Можно я буду тебя так называть? :gizildish:

Ты мне тоже очень симпатична как личность, еще раз спасибо тебе! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, Аморе Мио!!!  :gizildish:  :luv:  :luv:

Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Я обещал, и обещание свое сдержал, появившись здесь!!! :)  :luv:

Желаю тебе всего того, чего пожелал в реальном послании (надеюсь, ты его уже получила!!!)

Целую, обнимаю крепко-крепко!!! :P)

С.

P.S. Я тебя обожаюююююююююю!!! ;)))))

Вааааааааааау, que surpresa meu Deus !!!!!!!!!! :):):D

C. - Аморе Мио !!!))) Спасибо тебе, muuuuuuuito obrigada, eu nao acredito que vc esta aqui !..))))))))))))))))))))

Твое реальное цветочное поздравление с фотками и я получила днем позже, но, Слава Аллаху, получила ! Ты как всегда оригинален, тактичен и щедр на комплименты. Чего геха таить, люблю я это дело, и не скрываю, лол))

Хочу сказать тебе в который раз, что очень ценю тебя как друга и как человека, следовательно, еще больше хочу жить и творить, когда рядом со мной такие ДРУЗЬЯ, как ты ! И не надо краснеть и стесняться: не верю ! © :)

Аллах сяни горусун.)))

Кстати, у меня для тебя тоже есть сумасшедшая, просто дикая новость ! Я вчера позвонила в Бразилию, в Рио - де - Жанейро, прикинь ! В 2 часа ночи, так как по ихнему времени было 8 вечера - и, к счастью, он оказался em casa.)

Бразилец Родригу (да-да, он самый)) просто выпал, когда понял, что на другой стороне провода - я ! Еле в себя пришел, но это того стоило, видит Бог, ощущение, будто ТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ТАМ!)))))))))))))) Так что наше с тобой совместное желание имеет все шансы в скором будущем реализоваться, ИншАлла! Я уже почти там, пока что только одной ногой, но все-таки, осталось совсем ничего.))) Связь с Бразилией налажена, и для меня это уже счастье! Мама до сих пор не может поверить и думает, что я прикалываюсь, лооооол. :D)

Еще раз СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ ! Я так же искренне тебя обожаю. :P

Искренне твоя,

бразильянка, приправленная воС*точной изюминкой, Гюлинья. :)

P.S. Аватар - блеск, ты, как обычно, знаешь мои "слабые места". E mararavilha !!! :) :) :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЮЛЕЧКА - ты солнце нашего форума !!! Поздравляю тебя от всей души и желаю всегда быть на высоте и сиять также красиво и тепло как солнышко !!!

Дай Бог тебе счастья, любви, хотя твоей любви хватит на всю вселенную !!!

Будь милая !!! :)  :gizildish:  :)  :)

Дорогая Мышенок, она же Мери! :luv:

Спасибо тебе за твое искренне (я чувствую) теплое отношение ко мне, я это очень ценю! Тем более, что сама прекрасно к тебе отношусь. И это оправдано. :luv:

Спасибо тебе за твои слова про мою любовь и всю вселенную, в точку ! :P

Аллах Гойса, бир нече дефе герющярик Бакыда! :P

С ответной любовью к тебе, готовая светить на форуме, пока на нем есть такие люди, как ты, Гюля. :lol:) :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка от всей души поздравляю тебя , счастья и любви желаю , оставайся всегда такой весёлой , целую тебя балаш , арзуларыва чатасан .

Чох саг ол, езиз гардаш! Мян дя сяни ан хош щейи арзулайырам ! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, с Днём Рождения!

Дай Бог, чтобы ничто на свете не омрачило твою любовь ко всему красочному и праздничному! Пусть твоя жизнь будет в 100 раз ярче твоих постов!

Будь счастлива всегда и во всём :P

Дорогая Илаха! (можно мне тебя так называть?;))

Спасибо тебе за великолепное поздравление, выраженное в твоих словах и в...самом необыкновенном подарке, который ты только могла придумать для меня. В "Мяхялле". :luv::luv::luv:

Я тащусь от этого фильма, от родного языка, от прелестей и не очень) Бакинской дейтвительности, от всего, что несет в себе сюжет этого реального во всех отношениях фильма! Обожаю наш кинематограф за умение точно передать даже самые, казалось бы, незначительные детали, тем самым давая зрителю возможность взглянуть на себя как бы "со стороны", увидеть мир реальными глазами и т.п. Ценю и преклоняюсь ! Мы здесь все вместе получили дикое удовольствие.)))

Ты прелесть, и я в жизни не забуду этого для кого - то скромного, а для меня - огромного подарка ! Огромного ты знаешь почему. "Родина-мать зовет" ! :)

Целую тебя, да продлит Аллах твои дни, люблю и уважаю тебя как человека и как доброго и замечательного друга ! Еще раз спасибо ЗА ВСЕ ! :)

Искренне,

увидевшая в твоем подарке нечто большее, чем просто кино, Гюля. :):gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Gulinha*!

Эти цветы вам!

Будьте счастливы!!!

Уважаемая Файрленд! Большое спасибо за эти прекрасные цветы! :luv:

Дай Бог, чтобы наша Родина всегда была такой же яркой и процветающей, как наш с Вами любимый триколор !!! :luv:

Благодарю за пожелание, взаимно ! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю

всегда оставайся такой же яркой и неповторимой... :luv:

Спасибо, непредсказуемая! :luv:

I will, be sure. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая племяшка-близняшка с варенником тебя!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть твоя жизнь будет всегда яркой и солнечной)))) радости тебе и любви!!!!! :) :) :P:luv: :luv: :luv: 

:P :lol: :lol:

Мяним езиз вя севгилим биби !!! :D

Чох миняттярям, мян дя сяни чох истийрям!)))

Аллах Гойса, о гюн олсун ки биз бир йердя герющярик! Опюрям сяни, саг саламат ! :gizildish::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю счастья и удачи в личной жизни!

С уважением ШИБАЕВ.

:gizildish:  :luv:  :luv:  :luv:  :)

Спасибо большое за Ваше пожелание ! И Вам дай Аллах всего самого светлого в жизни ! :)) :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_...wOOOw))

,Gulinha, присоединяюсЬ ко всем всем поздравлениям).

Желаю всего самого хорошего:-)

,оставайся таким же теплым добрым человечком)

МашаАллах, Тиша, бу сян-сян? :luv: :luv:

Чох саг ол, гезялим.))) Очень рада тебя слышать, безумно рада ! :gizildish:

Целую тебя, сладкая, ты чудо форума Бакылылар! Искренне уважаю и люблю ! Да увеличит Аллах дни (месяцы, годы)))) всех граней твоего таланта, родная ! Ты и в реале, и в виртуале - ПРЕЛЕСТЬ (!) :luv:

Урекден опюрем сяни,

Мяням.) :)

P.S.

п.с. : конфети и хлопушки, ураааа!!!;-)))))

))))))))))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi amiga querida Gulinha* . Quisiera felicitarle con su cumpleanos. acepte por favor mis appologies. pues no tengo enetered el foro para cerca de una semana.

Aun. Usted es uno del usuario mas querido para mi en este foro, y es siempre agradable leer sus conclusiones, y mire sus postes coloridos.

Le deseo todo el la mejor, y cada alegría de esta vida. MOS de todos, Deseo para usted que se vendra el verdad por lo menos la mitad de lo

que usted desea y desea para su persona mas querida en este mundo.

Mayo el dios este sobre usted...!!!!!!!!!!!

Bom dia meu querido amigo Karramba! :luv:

Sou muito feliz porque eu vi voce aqui de novo !!! Muito obrigada pelo suas palavras tao lindas e tao colorosas, amigo, eu agradeco muito porque eu sei que voce um homem realmente sincero !!! Eu quero te dizer que eu tambem te amo como meu amigo espanholo.*))) Voce e um amigo maravilho pois e voce sempre lembro de mim e fala as coisas como assim. Eu agradeco muito de voce, obrigada!

Tambem desejo-te muitas coisas mais bonitas e mais maravilhas no esse mundo !!! Quero que voce vai ser muito feliz como eu agora, InshaAllah! :gizildish:

MOS de todos, Deseo para usted que se vendra el verdad por lo menos la mitad de lo

que usted desea y desea para su persona mas querida en este mundo.

Mayo el dios este sobre usted...!!!!!!!!!!!

Olhe amigo, eu gostei muito esses palavras. Gracias, estou tao feliz ! :luv:

Um beijo de tudo o meu coracao,

a sua amiga *Brasileira* do Rostov-on-Don/Russia. :)) :luv:

P.S. Прости, что не пишу на испанском. Мне легче и ближе писать на португальском... С надеждой на понимание. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, поздравляю тебя с днём рождения! Ты очень тёплый человек, желаю тебе эту теплоту никогда не терять. Оставайся всегда такой же, и дай Бог тебе счастья!!

Дорогая Осочка! Спасибо тебе за все твои теееплые пожелания, признаться, ты моя самая любимая коллега по форуму. Дай Бог нам всегда оставаться здесь и всегда держаться вместе ! Спасибо, люблю, уважаю и ценю. :luv:) :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюляяяяяя!! Как я  могла пропустить такое важное событие??? Елу успела!! бежала что есть сил!! Фууууу!! Успела! так вот: поздравляю тя, желаю тебе всегда оставаться такой же красочной, яркой, такой зярри-мунджуглу и ала-бязячной какая ты сейчас ))) Ты наше солнышко на тёмно0голубом фоне форума !! Каждый твой пост - это всплеск эмоций захватывающий дух! ))) Будь как мы, будь лучше нас!! Вся власть советам!! Долой буржуазию!!! упс.......сорьки, занесло......

Фатя, лоооол, сян мяни лап ольдюрдюн! :luv: )))

Зярри-мунджуглу, диейрсян? лооол "Ала-бязячная" - совсем да меня убила.))))

Ладно, ну что с тобой сделать... Избавиться от тебя нельзя, да и не хотелось бы применять силовой метод))))), придется тебя любить и принимать такой, какая ты есть. В этом вся ты, дааа. :gizildish: ))))))))))

Тссс, ладно, шучу, секс-символ ты наш! :luv:

Спасибо за все пожелания и за личное мнение, приятно слышать это от тебя. :luv:

С ответным уважением и симпатией, любящая украшения в разумных количествах, Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Гюлинья, с Днем Рождения! любви и вечной весны тебе, милая!

Большое спасибо! Очень приятно.

P.S. Мне кажется или мы с Вами знакомы/пересекались на форуме? Меня не покидает ощущение, что я откуда - то знаю Вас... But why I can`t guess you? Please, help me... :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюличка...  :)

Извини, что с опозданием... :gizildish:

Я поздравляю тебя от души! Желаю всего самого хорошего! желаю всегда радовать нас яркими и неповторимыми постами!  :) Желаю, чтоб в твоей жизни все складывалось так, как этого хочешь ты! Желаю почаще приезжать в Баку.

Целую  :P

Дорогая Кешечка))), она же Кения, она же Лейлочка! :)

Благодарю тебя за чудесные пожелания, одно из которых является для меня приоритетным, и ты знаешь, о чем я. Аллах Гойса, мы еще и не под пальмами сфотографируемся..., лоооол. Жди меня - и я вернусь ! :luv:

Целую взаимно, будь ! :luv:

С уважением и симпатией,

никогда не забыающая нашей "экстренной"))) встречи в Баку Гюля. :luv: ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюлечка.

Поздравляю тебя с этим праздником ! Дай Аллах счастья,успехов, удачи и крепкого здоровья тебе,твоим родным и близким.

Будь всегда такой, какой я тебя узнал.

ПиСи.. Ну не могу я обширно и красиво поздравлять ))))

Салам-алейкум, эсл киши! :luv:

Ня дейим, валла? Чох саг ол, да. За то, что ты есть, и за то, какой ты есть. А какой ты я теперь тоже знаю. Аллаха шюкюр. Хороший, добрый и честный. Каким и полагается быть мужчине. Респект тебе, как обычно, уважаю и ценю как человека и как друга. Настоящего, причем.

Я взаимно желаю тебе оставаться таким же, каким я увидела тебя тогда в "Аннушке"... Кроме шуток, ты тоже умеешь выделяться из толпы, и это здорово.) Благо, есть чем выделяться. :luv:

Аллах мяни кемейюн олсун бирдя гялиджейям :gizildish: !

Только в следующий раз ты не отвертишься от прогулки по бульвару, парку Кирова и т.д., а в следующий раз программа будет глобальная. И никаких "но" ! :)

Еще раз СПАСИБО !

С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество)), Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюленька,поздравляю тебя!!!  :)

Желаю тебе море счастья и океан любви)) :luv:  

Ты очень замечательный и добрый человечек!

Оставайся всегда такой же очаровательной и милой,ведь я запомнила тебя именно такой   :luv:

Целую тебя,солнышко.  :)

Дорогая моя КРАСАВИЦА Соник !!! :)

Спасибо тебе, родная, за добрые пожелания. Ты сама супер в полном смысле этого слова. Суперкрасивая, супринтеллигентная, суперприятная девушка. :P) Я запомнила тебя именно такой, и мне достаточно было просто тебя увидеть и пообщаться, чтобы понять это. Хотя я еще на форуме тебя запомнила как + личность.)))

Единственное, что меня огорчает - это недоразумение с нашей с тобой фоткой, но, ИншАлла, это было только начало. Все лучшее впереди, я верю ! :gizildish:

Еще раз благодарю, люблю и целую тебя ! :P

С искренней симпатией к тебе,

:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю..... :luv:

Большое спасибо, милая Нежность ! Прекрасный цветок. Твой ник ассоциируется у меня со всем, что входит в определение "прелесть". :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЮЛЬКА!

дядя опаздал...но в прошлый раз я был первым..в этот раз хотел быть последним. ибо как говорил Штирлиц: запоминается последняя фраза!

так вот!

мы все тебя ЛЮБИМ!

а возраст замечательный...

всегда будь такой жизнерадостной и цветущей!

ЦЕЛУЮ,.

дядя Маэстро

:)

Милый Дай - Дай! :)

Даже если бы ты был самым последним в числе тех, кто меня поздравил, видеть, слышать или даже ощущать твое пристутствие рядом - уже большая удача и счастье.))) Поэтому не забивай себе голову ерундой, лооол, потому как для меня куда важнее искренность и теплота твоих слов. Вот это действительно имеет значение. А сроки, время и все остальное - подождут. :gizildish:

Спасибо тебе, родной, за то, что ты всегда рядом. Я тебя очень люблю, и мне все равно, что подумает или скажет обо мне Фатя (Фатя, релакс :luv: ))), я все равно тебя люблю и буду любить всегда и вовеки веков, аминь! :luv:

Аллах сяни (вя мяни))))))))))))))) сахласын!!!)))

Никогда не забуду, как ты представил меня форуму тогда в "Аннушке". Мяним дай сезюм йохдур. Этот день навсегда оставил след в моем сердце... И во многом, благодаря тебе. А все потому что ты необыкновенный.

Спасибо тебе за все, опюрем ! :)

Искренне любящая тебя племянница,

Гюля. :P) :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mina53.gifМилая Гюлечка,  поздравляю тебя  от всей души!))  :luv:

Хочу пожелать тебе, чтобы цветы весны всегда распускались, когда ты рядом)) Оставайся всегда  такой же красивой и нежной, такой же цветущей и милой; радуй нас своей душевностью и неповторимой яркостью.

Пусть твою жизнь окружают доброта и любовь близких и родных, друзьей и знакомых. Пусть тебе всегда сопутствует  счастье и удача, добро и красота, нежность и радостный смех детей, и пусть солнечный свет будет твоим вечным спутником в жизни))

:luv: С днём рождения, Цветочек!)) :)

Целууууююю))) :D

Дорогая моя Мелиссочка -ангелочек мой ! :):luv::luv::luv::)

Как я рада снова слышать и видеть тебя здесь, Боже мой ! :lol: :lol: :D

Спасибо, моя радость, за все твои пожелания и, я знаю, от души сказанные слова ! Я тебя обожаю за твою неповторимость и ангельскую чистоту. И всегда буду любить и благодарить Бога и Судьбу за то, что они сводят меня с такими добрыми, чуткими и искренними людьми, как ТЫ ! :D:)

Дай Бог, чтобы никакое расстояние и время не мешало нам общаться и дружить и дальше. Я тебя очень прошу: даже когда меня долго нет, знай, что в душе я всегда рядом с тобой, что бы ни случилось. И не вздумай по мне скучать. I`m always by your side and everywhere ............. :gizildish:

:wub: Целую тебя в обе бархатные щечки, красавица, и очень тебя люблю, очень !!! :D

Ты являешься одной из моих самых дорогих ценностей Бакылылар... Спасибо, что ты у меня есть. :):P :P

Искренне и навеки твоя,

Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, что поздно!Поздравляю!!!!Целую!!!! :luv:

Ничего, родная, все в порядке, спасибо !!! Целую взаимно! :luv::gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюлинья!

Поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения, ещё раз желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний, счастья, доброго здоровья, всех благ и удач! :gizildish:

С наилучшими пожеланиями,

184

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Осочка! Спасибо тебе за все твои теееплые пожелания, признаться, ты моя самая любимая коллега по форуму. Дай Бог нам всегда оставаться  здесь и всегда держаться вместе ! Спасибо, люблю, уважаю и ценю. :luv:) :gizildish:

Ах как приятно, какое признание)) Я тоже очень ценю знакомство с тобой))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdravlyayu. Nu mojet ne tak yarko i krasochno kak vashi posti, no vse taki primite i moi pozdravleniya.

Спасибо Вам огромное, это не имеет принципиального значения.)))

And by the way...I like your signature so much...) Халалды сене ! :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюлинья!

Поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения, ещё раз желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний, счастья, доброго здоровья, всех благ и удач! :luv:

С наилучшими пожеланиями,

184

Дорогой Томми!

Спасибо тебе еще раз за поздравление, я тебя искренне люблю и уважаю. И уж конечно, никогда не забуду, какую роль ты сыграл в мое становлении на этом форуме и, в частности, твой пост "Яныгство"... Бешеный ЛОЛ! :gizildish:

Сен бир денесян! :luv:

P.S. Аллах сене кемейюн олсун!)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как приятно, какое признание)) Я тоже очень ценю знакомство с тобой))

Оса-ханум, у меня к тебе есть одно срочное дело. Лови мой приват, плз. It`s very important for me and you are really can help me. I hope.))) :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...