Перейти к содержимому

как долго можно продержаться без секса


OstrovMechty

  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ????? ????? ???????????? ??? ?????

    • ????? ??? ???
      7
    • ??? ??? ???
      6
    • ????????? ?????????? ??????? ???????? ? ?? ?????? ? ???
      12
    • ?? ?????????
      4


Recommended Posts

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогие мужчины, спрашиваю из чисто женского любопытства, есть фильм о том как парень дал обет воздержания на 40 дней. Он под конец чуть не сдох и все женщины вокруг казались ему красивыми и голыми. Действительно ли все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, спрашиваю из чисто женского любопытства, есть фильм о том как парень дал обет воздержания на 40 дней. Он под конец чуть не сдох и все женщины вокруг казались ему красивыми и голыми.  Действительно ли все так плохо?

у кого как... а также может зависеть от обстоятельств и личной воли человека....

Если верен и разлучен по обстоятельствам, то можно, наверное, сколь угодно долго...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "без секса" а руки на что ? Люди работают в море по 3 месяца естественно без женщин - что ж им делать ? Ответ один - мастурбация! А так месяц-другой протянуть - запросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, спрашиваю из чисто женского любопытства, есть фильм о том как парень дал обет воздержания на 40 дней. Он под конец чуть не сдох и все женщины вокруг казались ему красивыми и голыми.  Действительно ли все так плохо?

В этом фильме в доткомах работали одни симпатичные молодые ребята и девочки, и мои знакомые программеры хохотали больше всего над этим. Кстати, в фильме ему не только надо было воздержаться от секса, но и от мастурбации тоже, так что ситуация там немного другая была. Хотя, фильм был BS.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, спрашиваю из чисто женского любопытства, есть фильм о том как парень дал обет воздержания на 40 дней. Он под конец чуть не сдох и все женщины вокруг казались ему красивыми и голыми.  Действительно ли все так плохо?

Если человек не может воздержаться час, и воздерживается 40 дней то он, завсегдатай клуба "Умелые ручки"!!! :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я могу его очень ждать, долго долго, верно верно. (если есть кого)И ночами могу не спать, год и два и всю жизнь, наверное.

Ну а если некого ждать и есть с кем сделать это, то че воздерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Не, Лурдес, глазами-то я как раз и раздеваю, и укладываю, и в разных позах и все такое...

Но это ведь только глазами. Или тоже считается?

ну если ты и камеру свою береш... то точно тут одними глазами не отделаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срок тут не при чем думаю...от воздержания не умирают....

хотя хотелось бы всегда...утром днем вечером в перерывах....уф...........

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

а по моему в этом фильме все намного преувеличено.

если любишь подождешь.

------------------

он там почти в конце фильма влюбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...