Перейти к содержимому

Ваш стиль


Sittie

Recommended Posts

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фея.... я всегда знала, что ты девушка благотворительная.... Расскажешь мне потом как это было у тебя на груди?

Боюсь тебя огорчить, Мурочка, жилетка подарена другой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то люблю спортивный стиль , джинсы, кроссовки и хурджун вместо сумки, но увы :( это всё по выходным... а на работе исключительно в деловом стиле хожу :( даже летом в пиджаке парюсь :(  (((((((((((((

Ты что, в армии служиш что ли? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne toje DKNY nravitsa,ix u menya tselaya kucha.nravitsa yeshe Guess li Kenneth Cole,no na moyem ogromnom tele one smotryatsa otvratitelno.........A v posledneye vremya pereshel na AX...slava bogu chto razmeri nashlis:)))

Валентин, гуртар бу рисовкалары )) Донна Каран беля гетди, Гесс беля гялди, а из-за угла Армани иКсчейндж чыхды )) Утанмырсан? )))

А если серьезно, то мне АХ не нравится небольшим уклоном в гей-сторону (не в обиду будет сказано), маечки у них какие-то обтягивающие чересчур... А у Кеннета потрясающие тенниски, а не майки, особенно льняные...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентин, гуртар бу рисовкалары )) Донна Каран беля гетди, Гесс беля гялди, а из-за угла Армани иКсчейндж чыхды )) Утанмырсан? )))

А если серьезно, то мне АХ не нравится небольшим уклоном в гей-сторону (не в обиду будет сказано), маечки у них какие-то обтягивающие чересчур... А у Кеннета потрясающие тенниски, а не майки, особенно льняные...

Oy da,siz neter adamsiniz......Ozun bashdadun FCUK and DKNY bele gedti,indi menim ustume atir,turkun meseli.:gizildish:)))

Tak ya i obyasnyayu,chto vse zavisit ot komplektsiyi.......Daje yesli ya odenu shmotki poslednego pidera,na mne oni vse smotryatsa po drugomu......Hech meni boyda pidr olar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

odevayus' udobno bryuki rubshka.. po vixodnim kak shal.y)) daje ne britiy poroy..

Lyublyu kogda devushka odeta v bryuchniy kostyum .. neznayu eto menya prosto ocherovevaet..)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю спортивный стиль

Но в силу дресс кода на работе, постоянно хожу в костюмах :(

И спортивной одежды в гардеробе все меньше и меньше :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой стиль колеблется от классического до спортивного. Единственное не любитель спортивной обуви. :gizildish:

Джинсы моя стихия, но увы на работу одеваю очень редко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по настроению... на работе стараюсь придерживаться классического стиля... иногда получается :gizildish: а в быту люблю спортивный стиль... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю классический стиль..яркого цвета халат..шерстяные носки..желательно от Марьям..и конечно же тапочки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю классический стиль..яркого цвета халат..шерстяные носки..желательно от Марьям..и конечно же тапочки..)

Join the club - Murlen Murlo & Co)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старая подруга, с которой у меня был мой первый лесбийский опыт

Mapиaннa,

извинияюсь за оффтоп, но глядя на ваш аватар незозмойно спокойно писать, а вы еше о лесбийском опыте вспомнили :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старая подруга, с которой у меня был мой первый лесбийский опыт

Mapиaннa,

извинияюсь за оффтоп, но глядя на ваш аватар незозмойно спокойно писать, а вы еше о лесбийском опыте вспомнили :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старая подруга, с которой у меня был мой первый лесбийский опыт

Mapиaннa,

извинияюсь за оффтоп, но глядя на ваш аватар незозмойно спокойно писать, а вы еше о лесбийском опыте вспомнили :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mapиaннa,

извинияюсь за оффтоп, но глядя на ваш аватар незозмойно спокойно писать, а вы еше о лесбийском опыте вспомнили :gizildish:

Вы стойте спокойно и сможете писать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты начинаешь меня пугать =)

Фея, я знаю чего ты боишься... думаешь Жизнь произведет больший фурор, чем ты со своими с красными цветочками в которых ты сегодня щеголяла в городе?

2

Алика, ты наверное очень бережно к ним относишься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя старая подруга, с которой у меня был мой первый лесбийский опыт. К сожалению она скончалась два года назад, так и оставшись девственницей (((

да , не повезло подруге . а я думал от этого не умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой простите, я кажется темой ошиблась :(

это не ты . это автор темы ошибся с названием темы , а ты - в тему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...