Перейти к содержимому

Кошмарный комментатор Lidera


СТАРОСТА

Что Вы думаете об этом?  

  1. 1. ??? ?? ??????? ?? ?????

    • ?? ????? ???, ?? ?????????? ???????
      0
    • ? ????? ??????
      3
    • ? ?????? ???????? ????, ????? ??? ?? ???????
      2
    • ?? ????????? ???????????? ??????????
      1
    • ???? ??? ???? ?? ?????
      12


Recommended Posts

Да уж, уже и чемпионат Европы нормально посмотреть нельзя.

После того как, турки и русские отрубают мачти и не дают смотреть нормально футбол, телеканал Лидер является единственной возможностью смотреть игры.

(кафе и рестораны, где есть кабельное телевидение не в счет).

И возможность просто кошмарная. Вино тому, "гениальный ведущий" Лидера.

Плохо знающий язык, с маленьким словарным запасом и слабым знанием футбола и правил в часности, часто повторяющий одно и тоже, бубнящий что-то под нос и выдавливая слова, словно делает нам большое одолжение.

Уж не знаю, может просто кажется, но звук убираю, а то смотреть просто противно. Может это сын Маслаченко повился у нас? (для тех кто его не знает, старый маразматик, бывший комментатор ОРТ, сравнивавший игры типа Интер-Реал с играми 1967 года Тракторист-Химик 5 дивизиона), или это хитрый ход турецких кафе, чтбы народ завлечь? :DD

Что Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хэ...довелось один раз послушать..так я чуть не заснула..не уж..я как-нить по ртр посмотрю лучше)там комментаторы живые))а раньше я думала,что хуже.чем по АзТв комментатора не бывает..да он просто розчка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге протестуют против российских футбольных комментаторов

На улицах Санкт-Петербурга появились рекламные щиты, направленные против российских футбольных комментаторов, работающих на Euro04. Щиты содержат на себе следующую надпись: "Россия будет побеждать, когда комментаторы вновь будут зажигать болельщиков cвоей верой в победу! Как Синявский. Как Озеров. Как Махарадзе".

Как сообщает "Спорт-Экспресс", подобные рекламные щиты были установлены одним из рекламных агентств города.

«Газета.Ru»

А нам Слабо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кошмар, жаль футбол без звука не футбол !!!( Вы поняли что я хотел сказать)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Биннетли такая душка :gizildish::luv::luv:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы никогда не поверил, если бы услышал собственными ушами - думаю, не только я это слышал из форумчан - игра Дания-Болгария. Замена у датчан - на поле выходит Гронкьяер. Комментарий: "Мейдана Гронкьяер чыхыр. Чох истедадлы ойунчудур. Биз ону хямдя Сольскьйер вя Сольшер кими таныйырыг. Амма онун ясл ады Гронкьяердыр" (!!!)

За такое надо убивать, а не просто лишать права комментировать матчи. Как может футбольный комментатор не знать, что Сульшер и Гронкьяер - разные люди, игроки, да еще играют в разных командах - Норвегии и Дании соответственно!

Этот капустоголовый даже не удосуживается войти в Интернет, чтобы простые новости прочитать. Про того же беднягу Гронкьяера, не игравшего в первой игре Дании с Италией он сказал, что тот не в форме и тренер решил его оставить в запасе. Хотя весь мир, включая Ниямеддина Мусаева и Зулейху Акчурину знал, что у бедняги умерла мать и он был отпущен из сборной на похороны и даже не было известно, вернется он или нет в состав не Евро.

Нет, это просто хамство - чем такой футбол - лучше никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стоит произношение фамилий футболистов!!!!!!!!

НевИлЬ, КемпбЕль...

Интересно одно - у компании есть бабки выкупить пакет трансляций игр чемпионата. После таких вложений использовать таких не профи - как минимум не логично. Я то думал, что наши туда еще и поедут, вести репортаж оттуда. Наивный... Просто очень режет слух то, что репортаж ведут из комментаторской кабинки в Баку, сразу атмосфера теряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не поверил, если бы услышал собственными ушами - думаю, не только я это слышал из форумчан - игра Дания-Болгария. Замена у датчан - на поле выходит Гронкьяер. Комментарий: "Мейдана Гронкьяер чыхыр. Чох истедадлы ойунчудур. Биз ону хямдя Сольскьйер вя Сольшер кими таныйырыг. Амма онун ясл ады Гронкьяердыр" (!!!)

Men Rovshen Binnetlinin koshmarniy komentator oldugunu bilirem. Amma bu oyun ve Gronkayerin meydana chixmasi indiki kimi yadimdadir. Komentator dedi ki, : "Muxtelif menbelerde bu oyunchunun adi muxtelif cur deyilir, bezileri .... bezileri ... deyirler. Neceki Solskaerde oldugu kimi. Bezileri ona Sulsher, bezileri Solskayer deyirler"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko, ezizim, ilk onje men ozum de senin kimi fikirleshdim. 10-15 degigeden sonra mene uch dostum zeng etdi ve hemin sheyin eshitdiklerini bildirdiler. Ona gore de sehersi gunu men tekrara baxdim, ve konkret olarag eyni movzuda metn eshitdim. Eshitmeseydim demezdim - lakin bu hadiseni hal-hazirda butun sheher danishir letife kimi.

Одно радует - русские от нас тоже недалеко ушли. Такого бреда, какой выдает Гусев я даже от нашего (М)инетли не слышал. Кто помнит - игра Португалия - Россия. Удар по воротом россиян, бил Коштинья, его берут крупным планом, каждый дурак уже знает и видит, что он, как это другой монстр-комментатор Первого канала Егорка Титов сказал, "черненький". Потому еще смешнее то, кем его назвал Гусев, который заявил откровенно - "Бил Руй Кошта!".

А заявление о том, что в России есть свой Коллина - Максим КАЛИНиченко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele

Жаль только у нас не появился пока свои Уткины, Выборновы, Андроновы, Черданцеву, Розановы...

Специально смотрю на следующий дент повтор, чтобы послушать нормальный комментарий. Вот например у Уткина 1/2 финала просто классно получилось прокомментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko, ezizim, ilk onje men ozum de senin kimi fikirleshdim. 10-15 degigeden sonra mene uch dostum zeng etdi ve hemin sheyin eshitdiklerini bildirdiler. Ona gore de sehersi gunu men tekrara baxdim, ve konkret olarag eyni movzuda metn eshitdim. Eshitmeseydim demezdim - lakin bu hadiseni hal-hazirda butun sheher danishir letife kimi.

Tekrara baxmamisham, ona gore de hech ne deye bilmerem. Amma mene ele geldi ki, komentator bele demishdir. Belediki, hemin epizodda ne deyir desin o axmag komentator olarag galir :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет комментаторов и спорить нельзя... Хуже не бывает....

А вот насчет того, кто - турки и русские или сам Лидер с ними договорился или самовольно - отрубают мачти, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele

Жаль только у нас не появился пока свои Уткины, Выборновы, Андроновы, Черданцеву, Розановы...

Специально смотрю на следующий дент повтор, чтобы послушать нормальный комментарий. Вот например у Уткина 1/2 финала просто классно получилось прокомментировать...

Уткин и вправду отличный комментатор. Андронов и Черданцев тоже ничего, плюс Розанов очень прилично комментирует английскую лигу. Кого не переношу - так это Маслаченко и Шмурнова, особенно последнего - понятия о футболе отсутствуют как таковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТСТОЙ С БОЛьШОЙ БУКВЫ О!!! )) хотя иногда страшно не толко потомучто эти вездари ведут.. а вед на смену им и замены нет... нет никого кто может нормально коментировать..

Маслаченко не ругайте вы его :gizildish:)) ведь это так прикалывает.. специально с друзьями ходим смотреть матчи с его коментарием.. чтобы от души посмеяться :luv:)

Уткин Андронов и Черданцев!!! супер!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАк можно не ругать Маслаченко? Самовлюблненный тип, который только и делает во время матча что ставит себя в пример другим. Это может быть смешно - 1, 2 ну максимум 3 раза но не каждый матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, уже и чемпионат Европы нормально посмотреть нельзя.

После того как, турки и русские отрубают мачти и не дают смотреть нормально футбол, телеканал Лидер является единственной возможностью смотреть игры.

(кафе и рестораны, где есть кабельное телевидение не в счет).

И возможность просто кошмарная. Вино тому, "гениальный ведущий" Лидера.

Плохо знающий язык, с маленьким словарным запасом и слабым знанием футбола и правил в часности, часто повторяющий одно и тоже, бубнящий что-то под нос и выдавливая слова, словно делает нам большое одолжение.

Уж не знаю, может просто кажется, но звук убираю, а то смотреть просто противно. Может это сын Маслаченко повился у нас? (для тех кто его не знает, старый маразматик, бывший комментатор ОРТ, сравнивавший игры типа Интер-Реал с играми 1967 года Тракторист-Химик 5 дивизиона), или это хитрый ход турецких кафе, чтбы народ завлечь? :DD

Что Вы думаете?

Vedushix dvoye i kajdiy iz nix po-svoemu originalen...

U Binnatli ya bi skazal ochen daje neploxoy slovarniy z.s, inogda on takiye slova ispolzuyet chto ego bi pora v politiku, no vsakiy raz ne k mestu. K primeru vmesto slova kollektiv on mog bi s takim je uspexom ispolzovat slovo kolxoz, sovxoz i t.d. Eshe ryadom s nim molodoy paren sidit, no on izredka otkrivayet rot a kogda i otkrivayet takoye vpechatleniye chto Binnatli eto monstr kommentatorskogo iskusstva. Vse v sravneniyi odnako...

Pro Narimana govorit daje ne xochetsa. 10 minut ego proslushat i xoroshiy i krepkiy son vam obespechen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая разница как комментируют, главное то-что показывают. никто один раз не сказал Лидеру спасибо за то-что показывают чемпионат. Как ни как, они первые в Азербайджане купили трансляюцию такого рода турнира. Наконецто, это же лучше чем смотреть футбол со звуком Сеги...Согласен что они никчемные комментаторы, а что есть лучшие? Тот самый дк. Зия такую фигню порол когда комментировал игры лигу чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milanella ну мне ясно зачем :gizildish:) он очень симпатизирует Милану.. но никогда этого не признает.. изза этого иногда злит меня :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не болеет за ЮВЕНТУС ет уж точно.. ))

а вот за Милан то что болеет это видно сразу.. :gizildish: но он сам не признаётся.. и все время говорит я ни за кого не болею.. говорит.. я болельшик Итальянского футбола :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete,ты прав.Чтобы-то не было надо сказать спасибо Лидеру.Правда я кажется говорил,но забыл на каой теме)))Всё равно спасибо.Спасибо что показали футбол народу.Ведь о существовании Черданцева,Уткина,Андронова,Розанова,и даже этого полудурка Маслаченко знают волею судеб не многие.Так что спасибо хотя бы за то что показали нам футбол.Пусть это будет самый плохой чемпионат в их исполнении.Надеюсь что не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло - Черданцев болеет за Ювентус, это однозначно. Правда, и симпатизирует Милану тоже. Но про Ювентус точно - я сам это слышал в одной из программ на Плюсе.

Вы видели, что эти лидерские бесноватые дебилы вчера на финале творили? Правда, вчера им было далеко до Твалтвадзе и Ко на РТР - Симао Сампайо и Симао Барбоза не забыть никогда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о комментариях - кто мне объяснит почему наши комментаторы произносят название клуба Chelsea FC, как ЧелЬси???

Вчера разговаривал с английским болельщиком о English Primiership - никакого мягкого знака в назвнии и в помине нет.

Кто знает - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черданцев как то сказал что завидует болелам Милана.Когда Милан громил всех подряд в прошлой Лиге.

Масла болеет за Интер,Спартак,Томь,Амкар)))

Мельников за Бразилию!!!!

Уткин-за Атлетико Мадрид,Крылья Советов(серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверно - Уткин болельщик Валенсии, хотя при матче Ювентус-Реал в прошлом году заявил в эфире, что играют две его любимые команды. Но до и после этого он явно говорил и показывал симпатии Валенсии. Впрочем, довольно заслуженные :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о комментариях - кто мне объяснит почему наши комментаторы произносят название клуба Chelsea FC, как ЧелЬси???

Вчера разговаривал с английским болельщиком о English Primiership - никакого мягкого знака в назвнии и в помине нет.

Кто знает - почему?

Может потому, что в английском алфавите нет мягкого знака? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...