Перейти к содержимому

ЧТО ДЕЛАТЬ?


Леришка

Recommended Posts

Вирт лав...Познакомилась с одним человечком в инете,влюбилась...Влюбилась первый раз...Общалась, любила,страдала...Недавно распрощалась с этим человеком,если так можно сказать...После больше полугода наверно где то этой вирт лав...Расстались потому что не верила ему,или может не хотела верить,потому что думала, да наверно и сейчас думаю что нет будущего...Мы так и не встретились в реале с этим человеком,конечно это просто убивало,любить...во-первых сама не знаю кого, во-вторых человека который так далеко...И ещё я не могла заводить с кем-то отношения в реале,пока была с ним...Ну вот теперь я не с ним...Только это в принципе ничего не изменило,пытаюсь наладить с кем-то отношения в реале,завожу новые знакомства,даже не потому что мне этого так очень хочется,а потому что хочу забыть его,потому что так надо.А с ним пытаюсь сейчас поддерживать дружеские отношения,сложно.Что мне делать?Не могу его забыть,да и не хочу... Изменено пользователем Леришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хоть убейте меня, но не могу врубиться, как можно влюбиться в виртуальность??? :luv:

Девушка не стройте себе иллюзий и поверьте все пройдет. Ничто и никто не может заменить реальную жизнь и реальное ее вкушение. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте меня, но не могу врубиться, как можно влюбиться в виртуальность??? :luv:

Девушка не стройте себе иллюзий и поверьте все пройдет. Ничто и никто не может заменить реальную жизнь и реальное ее вкушение. :gizildish:

дя уж...похоже далеко я зашла...так получилось...бум пробовать выбираться от этой нереальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что особа взявшая такой откровенный аватар может грустить. :gizildish:

Появляются новички и все с одними проблемами. Только это так старо, что вызывает не сочувствие, а больше смех. Да простит меня Всевышний. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Для начало не засорять эфир аглашма темами. Вот что нужно делать.

А что делать ты должна решать сама, к тому же тебе и не зачем что-то делать, забила в голову какую то любовь, притом виртуальную, любишь вообще непонятно кого.. :gizildish:

Релакс, и не грузи форум стандартными темами :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно представить себе что тот гагаш с кем ты говорила далеко не male - а тетенька которой лет за 40, толстая, страшная тетенька которая прикол поймала - в таком случае ты быстро все забудешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте меня, но не могу врубиться, как можно влюбиться в виртуальность??? :luv:

Девушка не стройте себе иллюзий и поверьте все пройдет. Ничто и никто не может заменить реальную жизнь и реальное ее вкушение. :gizildish:

Ах, Мыша, чего не бывает под этим синим небом. :luv:

Когда сердцу хочется любить оно найдет способ как найти Кого любить.

Однажды мне показалось, что я влюбляюсь. Очень интересный человек.

Но получилась потрясающая дружба. Я рада что так, а не иначе.

И любовь есть в инете, но это хрупкое дитя надо вовремя вынести на свежий воздух! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что особа взявшая такой откровенный аватар может грустить. :gizildish:

Появляются новички и все с одними проблемами. Только это так старо, что вызывает не сочувствие, а больше смех. Да простит меня Всевышний. :luv:

все то вам не так! все то у вас вызывает смех , жалость , иронию.

как будто быть ветераном дает какие то преиьущества перед остальными. ну

зарегистрировался бы я на год раньше был бы уже ветераном.

а что касается аватара - вы еще цензор поставьте. нормальный аватар у девченки. не надо подстраивать других под свои стереотипы.

мне , например , припадочная мышь , агонирующая на экране настроение не очень поднимает. однако я права не качаю . и тем более не сужу по аватару о его хозяйке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно представить себе что тот гагаш с кем ты говорила далеко не male - а тетенька которой лет за 40, толстая, страшная тетенька которая прикол поймала  - в таком случае ты быстро все забудешь ))

Не надо людям так малину...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еххххх найдёте себе половину рано или позно найдёте.. наиса етим текулди. :gizildish:

I'm out.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нас подкалывают, ребята. Разводят нас, граждане. Леришка по моему мой земляк из Лерика. Написал историю, и сидит за монитором радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирт лав...Познакомилась с одним человечком в инете,влюбилась...Влюбилась первый раз...Общалась, любила,страдала...Недавно распрощалась с этим человеком,если так можно сказать...После больше полугода наверно где то этой вирт лав...Расстались потому что не верила ему,или может не хотела верить,потому что думала, да наверно и сейчас думаю что нет будущего...Мы так и не встретились в реале с этим человеком,конечно это просто убивало,любить...во-первых сама не знаю кого, во-вторых человека который так далеко...И ещё я не могла заводить с кем-то отношения в реале,пока была с ним...Ну вот теперь я не с ним...Только это в принципе ничего не изменило,пытаюсь наладить с кем-то отношения в реале,завожу новые знакомства,даже не потому что мне этого так очень хочется,а потому что хочу забыть его,потому что так надо.А с ним пытаюсь сейчас поддерживать дружеские отношения,сложно.Что мне делать?Не могу его забыть,да и не хочу...

Если Вам без него так плохо, и если по-прежнему любите, то надо Вам в реале встретиться....Вы свободны, он, видимо, тоже:-)) - поэтому никаких преград для Ваших отношений быть не может.. Разве что - расстояние.

Ну и главное, чтобы разочарования не было при встрече, конечно..

А так - конечно, никакой перспективы отношения в виртуале не имеют...если они не перерастают рано или поздно в реал.

Поэтому выхода у Вас два - либо забыть его, разлюбить. Либо встретиться в реале и уже понять, любите ли вы друг друга и возможно ли вам быть вместе.

Удачи Вам:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто хочешб любить. Ты не забудешь его пока будешь внушать себе что ты любишь. Вся наша жизнь бесконечный Самообман... Никто тебе в этом не поможет...Только Ты...

Другое дело если ты намерена найти себе замену на форуме, вызывая некоторые чувства у форумчан...Тогда может сработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирт лав...Познакомилась с одним человечком в инете,влюбилась...Влюбилась первый раз...Общалась, любила,страдала...Недавно распрощалась с этим человеком,если так можно сказать...После больше полугода наверно где то этой вирт лав...Расстались потому что не верила ему,или может не хотела верить,потому что думала, да наверно и сейчас думаю что нет будущего...Мы так и не встретились в реале с этим человеком,конечно это просто убивало,любить...во-первых сама не знаю кого, во-вторых человека который так далеко...И ещё я не могла заводить с кем-то отношения в реале,пока была с ним...Ну вот теперь я не с ним...Только это в принципе ничего не изменило,пытаюсь наладить с кем-то отношения в реале,завожу новые знакомства,даже не потому что мне этого так очень хочется,а потому что хочу забыть его,потому что так надо.А с ним пытаюсь сейчас поддерживать дружеские отношения,сложно.Что мне делать?Не могу его забыть,да и не хочу...

Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ.

Не хочешь забывать - не забывай. Не вижу тут проблемы. Хочешь общаться - общайся, не хочешь -не общайся.

А с ним пытаюсь сейчас поддерживать дружеские отношения,сложно.

Смешно, тебе не кажется? Строчкой выше ты утверждала, что распрощалась с этим человеком, не видишь будущего в ваших отношениях. И тут ты вдруг поддерживаешь с ним дружбу. Зачем? Ты сама хоть знаешь чего хочешь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был подобный случай 4 года назад. Тоже увлеклась, тоже переживала... Общались полгода, но я даже не знала, как он выглядит. Вбила себе в голову, что внешность значения не имеет и тд и тп. Ноо... когда я его увидела, все мигом улетучилось. Вся "влюбленность". Хотя, не скажу, что он был уродом... но не мой тип. Вот так все и прошло. Так, что может если бы вы и встретились все самой собой бы урегулировалось.

А вообще, пока реально не увидите, не пощупаете:gizildish: голову терять не стоит :luv:

УДачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка,не путайте виртуал с реальностью.Не путайте...В смысле,перед монитором считаете у вас больше шансов полюбить?Бред.Вернитесь в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: девушка, все что должно произойти, все что наше - рано или поздно к нам возвращается. Юдя права, общаться "как друзья" - глупо. Только мучать будешь себя. Лучше исчезни из его поля зрения на какое-то время, вернись в реал, общайся с теми, кто рядом. Если ты дорога ему - он тебя сам найдет. Кто знает, что ждет впереди, милая...) Не грусти, все что делается - к лучшему..))

Изменено пользователем osa aka Politician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа я кое что понял )))) вы правы все это чушь просто виртуальная любовь нету такого просто вбиваеш в голову что то и се а так просто создаеш для себя фантазию идеал свой и думаеш что да ты нашел это а так я сам тоже страдал этим хотья я взрослый человек просто все это глупость согласен с вами ....чушьььььььььььььььььььь :gizildish::):luv::luv::luv:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирт лав...Познакомилась с одним человечком в инете,влюбилась...Влюбилась первый раз...Общалась, любила,страдала...Недавно распрощалась с этим человеком,если так можно сказать...После больше полугода наверно где то этой вирт лав...Расстались потому что не верила ему,или может не хотела верить,потому что думала, да наверно и сейчас думаю что нет будущего...Мы так и не встретились в реале с этим человеком,конечно это просто убивало,любить...во-первых сама не знаю кого, во-вторых человека который так далеко...И ещё я не могла заводить с кем-то отношения в реале,пока была с ним...Ну вот теперь я не с ним...Только это в принципе ничего не изменило,пытаюсь наладить с кем-то отношения в реале,завожу новые знакомства,даже не потому что мне этого так очень хочется,а потому что хочу забыть его,потому что так надо.А с ним пытаюсь сейчас поддерживать дружеские отношения,сложно.Что мне делать?Не могу его забыть,да и не хочу...

Вы Молодец !

Ваша Любовь превыше многих реальных !

Почему ?

Да, потомучто Вы Влюбились в Душу Человека ! а тем более если невидели.....

то в этом случае именно Ваша Любовь Реальна а невиртуальна, т.к .Вы Влюбились не вплоть, а в душу Человека , а это на всю жизнь. !

Душу невозможно разлюбить ! Плоть, как видно Да !

То что неверите это нормально, мир сейчас такой, когдап видишь, слышишь сос стороны даже предательство, то перестаешь верить кому-либо....................................а вера только со временем появляется.............

Распрощались пишите ?

а потом пишите поддерживаете дружеские отношения ?

вот этот момент непонятен ?

уточните если можете

что нибудь тогда можно будет посоветовать

Вы Ведь для совета тему открыли ?

а пока если есть возможность разберитесь в нем ,и если Любите то вроде

помешать ничего недолжно, хотя столько всего бывает и семья против и.т.д.

а Он Вас Любит ?

уже разобрались ? или трудно это разобраться ?

Все Будет Хорошо !

Забыть неполучится если считаете Вашу Любовь вечной !

(это по себе знаю)

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание и сорри за тему! Но хоть с помощью неё я что-то понялаааа!!!! И ХВАТИТ РЫЧАТЬ В МОЮ СТОРОНУ!!!!Я такая какая есть,может через чур доверчивая,эмоцианальная,глупая...Ну пройдёт когда-нибудь же...

СПАСИБО ВСЕМ! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело если ты намерена найти себе замену на форуме, вызывая некоторые чувства у форумчан...Тогда может сработает...

Не думала кстати об этом ещё)))ну вот,на вел на размУшления... :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...