Перейти к содержимому

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФЛЕШ-МОБ БАКЫЛЫЛАР-АЗТОП!


Tota

Recommended Posts

Nu tak chto tam puluchilos`??? rasskazivayte je nuuu....., tak hotelos bi pouchavstvovat` tolko ia ne v Baku k sojeleniu, a tak ves mahalia sobral bi vseh v krasnoe odel bi i k zakritiu magazina prishli bi organizavoli meeting pered ABC "Tofit Agdamli mi lubim tebya, pochemu nam ne prodaut tvoi diski!!!' krichali bi...........

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.. когда я спросил видео-кассету с клипами Тофика Агдамлы.. (спросил я тихо.. осматриваясь по сторонам.. типа шоб никто не слышал).. лицо у продавца было дикое... ответ тоже дичайший .. ".. ёх.. ёх ай брат.. ама башгалары вар”... Как мне показалось он подумал что я порнуху ишу... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zovezut oni 20 000 cd tofika, a potom nikto ne kupit

Кто сказал не купят? Я уже продал 200 кассет. Спасибо моему менеджеру Тоте за эту акцию и вам спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...........так как всё прошло интересно и забавно........предлагаю придумать новый прикол.............. отмечайте тут свой вариант и мы вместе его доработаем и воплотим в жизнь............. ПОАКТИВНЕЕ...................просто предложите объект и цель прикола............а дальше все вместе будем его дорабатывать...................

Кстати Морячок предложил почту.............не плохая идея........есть предложения по этому поводу???........

Изменено пользователем DJAFIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гммм....

учитывая страшное любопытство нашего народа :gizildish:

можно делать следущее (хотя это трудно назвать флешмобом....)

выходим на улицу (торговую/фонтанку или еще где людно) выходим в "час пик" все как агенты одеты в разное, идем по одному, по два... кто с одной стороный кто с другой... потом ктонить (заранее определенный) подает сигнал (достает телефон который звонит/платок/чтонить роняет ну или еще что) и все в один момент сбегаются к нему резко образуя вокруг него огромную толпу плотно стоящего (можно голдяшего :luv: ) народа, причем можно для прикола стоять спинами к центру этого искуственного митинга.... :luv: или сначало как обычно, как будто там чето жутко интерестно, а потом с разочаровынным криком "ооооо" и "фффуууууу" все поворачиваемся спиной и смотрим на обалдевших горожан :luv: можно еще всем фотографам собраться (человек 10-15 :) с фотиками и "нападать" на когонить (типа звееезда!!!) активно щелкая и ослепляя народ... некоторые будут подбегать просить автограф (можно как вариант ручку поцеловать :) и с дикой радостью убегать дальше :)

это можно проделать с какой нибудь ничего не подозревающей гражданкой :P

после улицы можно прикалываться в заведениях общепита, пицаа ин, макдоналдс .... :P))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урчин согласна ))

Вот с АБС надо было по другому сделать и не надо было спрашивать только в одном магазине...

кроме этого надо выбрать одно место столкновения и продолжения движения... то есть начиная с несколких мест (допустим со всех мест магазинов АБС) все двигаются в сторону Хагани тиджарет меркези... и там стоит один который одет во все красное ... дальше идет направление туда куда пойдет объект... до конечного пункта... также фотографы тоже могут подиграть... подбегая допустим через определенные промежутки... и фотографируя... в определенной точке (конечном пункте) пусть все разойдутся в разные стороны как незнакомые или попарно, по 3 человека и уже встречаетесь в каком нибудь кафе для посиделок...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... всех заметут... оглянуться не успеете... у нас иштимаи асаиши позмаг гети гадаганды, вы - что забыли?.. и легче будет отсидеть 15 суток, чем объяснить что такое флеш-моб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украла идею.

рассыпаемся в толпе. для смелости , парами и в определенное время начианем мычать с закрытым ртом. По одному - вроде тихо и неслышно, но когда мычит хотя бы 10 человек - уже ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. как насчет устроить настоящую очередь за чем либо? такую ровненькую где каждый стоит за каждым очередб которую никогда не видели в Баку :gizildish:

например человек 50 выстраиваеться в очередь к двери МС или к/т Азербайджан :luv: причем друг друга не знаем :luv: моджно подходит по одному по два и просто стоять не захоодить внутрь или прям до кассы :luv: обязательно громко спросить ахырынжы кимдир ???

в какчестве альтернативы точки для начала очереди:

марожна сатан гденить рядом с МС.

оффис Азерселя на фонтанке :))))

фотограф с этими телепузиками....

качели.... :P)

мона выстроиться перед часами и с серьезным видом смерять часики (настраивать и топать дальше :P

в какойнить магазин....

к дяденьке который обувь делает недалеко от к/т Азербайджан :P))

затащиться всем на девичью башню (всем наверх) и махать и кричать вниз что мы тут застряли :P

гы или еще мона по одному (но нас должно быть много) ходить с газетой (как будто ты ее читаешь) по торговой.... вид будет почти как в афре томаса крауна :) где там все в черных котелках и с диипломатами в коричневых плащах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... всех заметут... оглянуться не успеете... у нас иштимаи асаиши позмаг гети гадаганды, вы - что забыли?.. и легче будет отсидеть 15 суток, чем объяснить что такое флеш-моб...

У нас ТАПШ есть.. Валет и Страж :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какчестве альтернативы точки для начала очереди:

марожна сатан гденить рядом с МС.

Да, это лучше)) Kупите мороженое) Хеч олмаса бир адама хейир верин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно станем в очередь перед магазином... или к/т Азербайджан... а если кто спросит за чем стоим? перед магазином... и магазин при этом пустой ??? )))))))))))))))))))))

убил ... а на счет Гыз галасы мне понравилось... я тоже буду если сработает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...