Перейти к содержимому

Интервью с юзером Keniya


Recommended Posts

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кения-джан! Привет ещё раз :gizildish:

Расскажи пожалуйста твой самый любимый анекдот ))) Или, проще говоря, какой твой самый лююбимый анекдот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Считаешь ли ты себя остроумной?

2. Если ты стала бы президентом Азербайджана что сделала бы? Нейи дейишердин? Нейи сахлаярдын?

Доброе утро, Зико :luv:

1. Считаю... :DD Но все равно хитрость ни коим образом не связана с остроумием... :gizildish:

2. В первую очередь я скажу, что не хотела бы быть президентом... ни Азербайджана, ни какой - либо другой страны... НЗатому и не буду вдаваться в подробности... :luv:)

С уважением, Зиконун подаркасыны "зажать" эляйян

Кеша :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

1. какие парни тебе нравяться?

2. какие девушки тебе нравяться? (яхшы менада :luv:)

3. каких ты не любишь?

Привет, Тотти :DD

Отвечаю:

1. Умные, воспитанные, искренние, мужественные, порядочные, с чувством юмора и меры. Для меня эти качества в мужчине очень важны, так как на базе именно этих качеств и формируется характер человека.

2. Девушка должна быть женственной, умной, воспитанной, уметь превращать минусы в плюсы. :gizildish: Это гениальная способность присуща не каждой женщине.

3. В мужчинах не люблю: трусость, неумение стоять за своими словами, непорядочность, сплетни. Если все перечисленные мною качества характера присутствуют, я вряд ли смогу назвать этого человека мужчиной.

В женщинах считаю недостатками: зависть, грубость, неумение держаться в обществе... умение делать из мухи слона, хотя это иногда действует безотказно :luv:

Спасибо за вопросы.

С уважением,

Кения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Умные, воспитанные, искренние, мужественные, порядочные, с чувством юмора и меры. Для меня эти качества в мужчине очень важны, так как на базе именно этих качеств и формируется характер человека.

ну так и сразу сказала бы что я тебе нравлюсь :gizildish:

после ответа на вопрос №2 у меня возник еще один вопрос,если ты не против.

что из вышеперечисленных ты можешь отнести и к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения-джан! Привет ещё раз :luv:

Расскажи пожалуйста твой самый любимый анекдот ))) Или, проще говоря, какой твой самый лююбимый анекдот?

Привет-привет, красавиЦЦа :gizildish:

Ты веришь, что я никогда их не запоминаю, но СПЕЦ для тебя постараюсь припомнить... хе-хе... недавно мне его рассказали...

Значит так, один мужик справляет дома свой день рождения.

Пришли гости, короче, йейиб-ичмяк... наелись-напились.... дело близится к вечеру... стали гости расходиться... выпроводив всех гостей, хозяин дома-именинник, устав после столь насыщенного дня, решил наконец-таки отдохнуть... прилег на диван и уже было засыпал, каквдруг слышит, на кухне звук, как-будто что-то захлопнули... подумал, может, показалось... но нет... прошло несколько секунд и он вновь услышал такой звук... мужик не выдержал, пошел на кухню... смотрит и видит, один из гостей пьяный в стельку сидит перед холодильником, открывает его дверцу и пьяным голосом спрашивает: "Салам гагаш, Яхмядлийя апарарсан? Йох? Йахшы... о бирини гёзляйярям..." таппа-туруп, холодильникын гапысы чырпылды...

Ой, Фатюш :luv:

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики Ай Бажы.У меня куча вопросов к тебе.так что будь осторожна))

1)Как ты относишься ко мне?

2)В какой стране хотела бы побывать?

3)Какую музыку предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и сразу сказала бы что я тебе нравлюсь  :P

после ответа на вопрос №2 у меня возник еще один вопрос,если ты не против.

что из вышеперечисленных ты можешь отнести и к себе?

Елси ты считаешь, что совмещаешь в себе все перечисленные мной качества мужчины, то буду рада признать, что ты мне нравишься... :luv:

Что касается твоего вопроса... отвечу... :)

2. Девушка должна быть женственной, умной, воспитанной, уметь превращать минусы в плюсы.  Это гениальная способность присуща не каждой женщине.

Женственность есть :gizildish:

Ум есть :))

Воспитание заложено с детства и до сих пор никто не жалуется :luv:

А умение превращать минусы в плюсы - это, я думаю, возрастное... и это умение основывается на взаимоотношениях людей... для того, чтоб научиться "превращению" в первую очередь нужно быть терпеливой... а терпение у меня, к сожалению, не всегда есть... но я учусь... и надеюсь, что когда-то этого достигну... :))

+ ко всему я ещё и скромная... это тоже немаловажно... :luv:

С уважением,

Кения :P

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики Ай Бажы.У меня куча вопросов к тебе.так что будь осторожна))

1)Как ты относишься ко мне?

2)В какой стране хотела бы побывать?

3)Какую музыку предпочитаешь?

Салам джаааааааан :luv: Ты куда так часто пропадаешь? :luv:

Буду ждать твою "кучу" с нетерпением :)

Чем отбиваться? :)

1. Сянин хятрини чох истяйирям и ты это знаешь :luv:

2. Их несколько: Бразилия, Португалия, Швейцария, Кения :gizildish:

3. Разнообразную... обычно по настроению... не люблю джаз и рок... от национальной не отказываюсь никогда... :P)

Спасибо тебе за вопросы.

ЦеЛЮЛЮ тебя, балаш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Тебя случайно не Сабина зовут?

2) Как зовут президента Кении?

3) На свадьбу позовёшь меня?

Салам West гардаш :)

1. Случайно меня зовут не Сабина... не Сяма, ни Ляма, и даже не Нара... :)

2. Сейчас покопаюсь в инете и обязательно тебе дам знать... :gizildish:

3. Ты меня уже замуж выдаешь? :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Ты меня уже замуж выдаешь?  :gizildish:  :luv:  :luv:

А этот вопрос задашь когда будет моё интервью. Пока вопросы задаются тебе. Или ты еврейка? :luv::)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот вопрос задашь когда будет моё интервью. Пока вопросы задаются тебе. Или ты еврейка? :luv:  :luv:

Ну, если ты я выйду замуж за того, кто окажется твоим другом, то придется тебя пригласить... :gizildish:

... какая я противная... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое....и за честные ответы и за честное признание :gizildish:) но у меня возник еще один вопрос....

Почему такая гениальная девушка до сих пор одна????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для работы с нашей диаспорой 5 июля 2002 года был создан Государственный Комитет по Работе с Азербайджанцами Проживающими в Зарубежных Странах при Президентском Аппарате Азербайджанской Респбулики.

Симург, есть один важный момент: я считаю, что отличные политические взгляды не должны служить разрозненности нашей нации за пределами Азербайджана. И все те силы, которые затрачиваются на выяснение отношений на почве принадлежности к той или иной политической партии, можно было бы потратить на благо своей Родины. Я думаю, что с этим нельзя не согласиться. Главное то, что за пределами Азербайджана все мы тем не менее не перестаем быть АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ.

Keniya ханым, к сожалению, ваша мнение (с которым я полностью согласен) не совпадает с методом работы вышеозвученного госкомитета. Это мое, так сказать, субъективное мнение...

Благодарю за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саллам :)

Кеш.. веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?-))  (йаралы тема)

на сколько ты терпелива ?

удачи :P kiss :luv:

Привет, Чернуш :luv:

Хош гяльмисян биз тяряфляря :luv:

1. Я верю в хорошие отношения между парнем и девушкой... дружба, мне кажется, невозможна, так как одна сторона рано или поздно обязательно начинает строить более личные планы... и это ведет к разрешению, а если и не к разрушению, то явно к деформации отношений... ИМХО...

У меня самой есть хорошие знакомые, к которым можно обратиться в любой момент и которые никогда не откажут в помощи и они знают, что в ответ получат от меня то же самое. :P)

2. Ты меня неплохо знаешь и уже сама успела убедиться, во что выливается мое нетерпение :gizildish: Я считаю, что ждать - это "не наш метод". Я очень импульсивна и эмоциональна и стараюсь все решать на месте безо всяких отложений... в этом очень часто и проявляется мое неумение, а может и нежелание быть терпеливой :lol:)

Спасибо за вопросы :)

Тебе того же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое....и за честные ответы и за честное признание :gizildish:) но у меня возник еще один вопрос....

Почему такая гениальная девушка до сих пор одна????

Да не за что... всегда пожалуйста... :luv:)

Ты тоже предлагаешь мне выйти замуж? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутуаг ки СаЛаМ. :luv:

Вышла бы ты замуж за бедного, но любимого?

Тутуаг ки СпАсИбО :luv:

Салам-салам... :luv:)

Зико, недавно на одном из форумов между участниками завязался спор о том, насколько унизительно парням работать официантами... потом этот разговор плавно перешел на тему о том, вышли бы вы замуж за бедного.... а точнее за официанта... я вспомнила эту тему... и мне хочется ответить так, как там...

Сказать, что общественное мнение - это НИЧТО - глупо... все мы вращаемся в обществе, частью которого непосредственно являемся...

Есть такое понятие как УРОВЕНЬ... уровень образования... уровень семьи... уровень общения... Есть много молодых парней БЕЗ высшего образования, которые работают официантами... и есть парни, которые С высшим образованием ВЫНУЖДЕНЫ работать официантами... (это я тоже понимаю... есть семья, нужно зарабатывать каким-то образом деньги, а других вариантов нет)... все это происходит за неимением лучшего... НО все же все упирается в УРОВЕНЬ семьи... Например, завтра я благодаря своим знаниям и своему характеру, добиваюсь определенного уровня в своей профессиональной карьере, у меня появляется определенный круг общения... потом я выхожу замуж... ... не буду лукавить... я бы не захотела, чтоб мой парень (жених, супруг) работал официантом... и я думаю, что большая часть форумчанок так и думает... даже если и не хочет этого признавать... мои родители этого тоже не захотели бы... уж слишком много в меня вложено... и я их понимаю... Каждый родитель хочет для своего ребенка лучшего... Думаю, что грамотный человек с образованием, у которого действительно есть "светлая" голова на плечах, мог бы добиться чего-то больше... Там, где заложен потенциал, нужно уметь развиваться... не думаю, что грамотный юрист (переводчик, экономист и т.д.) останется без работы и если даже не будет по своей специальности, то уж явно не официантом... иметь высшее образование я тоже считаю необходимым... и не надо говорить, что "корочка" не имеет никакого значения... имеет... уверяю вас... Исключения бывает в редких случаях... И вариант, что "есть люди, которых жизнь научила большему, чем университет" тут неуместен...

Своим постом не хочу обидеть никого, но это РЕАЛЬНОСТЬ... как бы то ни было... но хяр адамын ёзюня гёря адамы вар...

Главное в человеке - это его сущность... а любовь - это ещё не все... там, где много проблем, в том числе и атериальных, любовь начинает тормозить... поверь мне...

Я думаю, став постарше многие меняют свой взгляд на подобные вопросы... человек, с которым я собираюсь связать свою жизнь, должен по меньшей мере крепко стоять на ногах и не потому, что я привыкла к достатку... просто я думаю о будущем и не столько своем, сколько о будущем своих детей... и мне совсем не хочется им завтра в чем-то отказывать....

Я бы тоже ради любимого человека на многое пошла... но потом пришлось сделать выводы, что все не так, как зачастую хотим мы... и не все упирается только в чувства...

Деньги - ещё не главное... и если они есть сегодня - это вовсе не означает, что они будут всегда... Ничто не вечно... Но всегда надо стремитсья к лучшему... это не значит, что завтра я буду выбирать себе жениха, следуя своим материальным потребностям... и его материальным возможностям.... Я работала, работаю и буду работать... это вне вопроса... И если завтра у меня в семье будут какие-то трудности, я никогда не брошу своего мужа... а буду помогать ему... на то это и семья...

У меня есть круг общения... и есть круг людей за которых я могу выйти замуж и за которых нет... Это не каприз - это забота о будущем....

Думаю, все предельно ясно... :)

уф... ня гядяр данышдым.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что... всегда пожалуйста...  :luv:)

Ты тоже предлагаешь мне выйти замуж?  :DD

Нууу для начала обручиться :DD вот еще один вопрос....

выйдешь за меня????? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что США является одной из тех стран, где азербайджанскую диаспору можно назвать сильной. В США проживает более 500 000 азербайджанцев. 

Я считаю, что Государственный Комитет и создан для того, чтоб стать координационным центром для азербайджанской диаспоры.

Кеш, я не знаю количество наших в США, тебе виднее. Но и тут скажу то, что не будет новостью ни для кого. Важно именно качество, а не количество.

21 марта сего года в ресторане Баку Палас в Нью-Йорке был устроен Новруз Байрамы. Весь зал был забит до отказа. Всем было хорошо, всем было весело. 90 процентов наших я увидел там впервые. И после этого я их тоже не видел. Напрашивается вывод, что большинство наших только и делают, что приходят на "йейиб-ичмяк" раз в году, а в остальные 364 дня года забывают, что они азербайджанцы... Когда действительно нужна какая-то помощь, все скрываются и ничего не делают...

Скажу тебе честно, диаспора у нас хромает. Во всяком случае здесь... Есть одно сильное общество, да и то ничего не делает... Хорошо еще, что есть бакинские евреи, благодаря которым тут открыты рестораны с нашими названиями "Баку Палас" и "Абшерон"...

Это не вопрос, это мысли вслух...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу для начала обручиться  :DD  вот еще один вопрос....

выйдешь за меня????? :gizildish:

Тотти, ты прав - без обручения - ну, никак... :DD

За тебя? :luv: Предупреждаю: я слишком капризна и разборчива в людях... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш, я не знаю количество наших в США, тебе виднее. Но и тут скажу то, что не будет новостью ни для кого. Важно именно качество, а не количество.

21 марта сего года в ресторане Баку Палас в Нью-Йорке был устроен Новруз Байрамы. Весь зал был забит до отказа. Всем было хорошо, всем было весело. 90 процентов наших я увидел там впервые. И после этого я их тоже не видел. Напрашивается вывод, что большинство наших только и делают, что приходят на "йейиб-ичмяк" раз в году, а в остальные 364 дня года забывают, что они азербайджанцы... Когда действительно нужна какая-то помощь, все скрываются и ничего не делают...

Скажу тебе честно, диаспора у нас хромает. Во всяком случае здесь... Есть одно сильное общество, да и то ничего не делает... Хорошо еще, что есть бакинские евреи, благодаря которым тут открыты рестораны с нашими названиями "Баку Палас" и "Абшерон"...

Это не вопрос, это мысли вслух...)

Севир дя бизим миллят йейиб-ичмяйи :DD

А если серьёзно, то действительно патриотизм должен проявляться не только на собирунах и праздновании национальных праздников.

Несмотря ни на что, за пределами своей Родины живет очень много азербайджанцев, среди них очень много тех, кто действительно готовы защищать интересы Азербайджанской Республики и азербайджанцев.

В США много евреев - именно выходцев из Баку... бакинцев, которые поддерживают азербайджанцев, проживающих там.

Мне интересно твое мнение - что, по-твоему, является необходимым в формировании сильной диаспоры в США?

С уважением,

Кения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно твое мнение - что, по-твоему, является необходимым в формировании сильной диаспоры в США?

Кеш, я не знаю ответа на этот вопрос. Мы с товарищем как-то разделили азербайджанцев в США на три категории: хорошие, плохие и никакие. Хорошие - те, кто думает не только о себе, но и о стране происхождения; плохие - те, кто думает только о себе; никакие - те, кому до лампочки как хорошие, так и плохие... Как-то Че Геварра мне сказал, что люди тут не меняются, просто то, что в них было заложено выходит здесь наружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то Че Геварра мне сказал, что люди тут не меняются, просто то, что в них было заложено выходит здесь наружу...

Маги, спасибо тебе за ответ :gizildish:)

Я считаю, что все , что заложено, рано или поздно выходит наружу... постоянно притворятся не получается... и это врядли зависит от места обитания... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешулчик сабоун хейир )))У меня ещё есть вопросики ))Я тебя тоже обожаю.

1)Мне хотелось бы задать философский вопрос: что для тебя сама жизнь, Ты умеешь ей радоваться?

2)домашними делами заниматься любишь?

3)Какие цветы тебе нравятся?

4)из четвероногих друзей кому симпатизируешь?

5)Тебе удалось реализовать свои детские мечты?

С уважением ,

Клео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты я выйду замуж за того, кто окажется твоим другом, то придется тебя пригласить...  :gizildish:

... какая я противная...  :luv:

Тогда я буду оглан тяряфдян пул йыган))) :yasamal:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Суал верим?

ООООккк... :luv:

1. Ты когда ко мне зайдешь?

2. Что ты думаешь обо мне?

3. Как твои первые уроки вождения?

Все остальное Я уже знаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешулчик сабоун хейир )))У меня ещё есть вопросики ))Я тебя тоже обожаю.

1)Мне хотелось бы задать философский вопрос: что для тебя сама жизнь, Ты умеешь ей радоваться?

2)домашними делами заниматься любишь?

3)Какие цветы тебе нравятся?

4)из четвероногих друзей кому симпатизируешь?

5)Тебе удалось реализовать свои детские мечты?

С уважением ,

Клео

Привет ещё раз :gizildish:

Отвечу тебе:

1. Я считаю, что нужно радоваться каждой минуте, так как этого могло и не быть... растрачиваться на мелочи тоже не хочется.

Для меня важен процеес жизни... постоянно что-то происходит... в жизни постоянно что-то нужно... достигаешь одного, ставишь планку выше... достигаешь и этого, опять что-то нужно... постоянно к чему стремишься... и чем больше имеешь, тем больше хочешь... абсолютно стоячего положения нет.

Я живу, когда знаю, что у меня есть чему радоваться, когда у моих родных все хорошо и они здоровы, когда все проблемы разрешимы, когда знаешь, что заснешь и утром проснешься не от головной боли, когда если любимая работа, когда рядом есть люди, которые понимают, когда есть тот, кого хочется любить и знать, что эти чувства взаимны... :luv:)

2. Смотря какими именно. Учитывая то, что я целый день на работе и домой прихожу только вечером, в будни домашними делами особо и не займешься. :) А вот в выходные - почему бы и нет... люблю возитсья по дому... :)) Люблю мыть посуду... смешно... :))

3. Мои любимые цветы - это винно-бордовые розы

4. Обожаю собачек, при том совершенно разнообразных. Но больше предпочтение отдаю крупным собакам и желательно не гладкошерстым... Очень люблю малюсеньких щенят (ути-пути!) и немецких овчарок разного возраста :P) Не люблю кошек... никаких...

5. Я никогда не задумывалась о том, какими были мои детские мечты... я даже сейчас не могу вспомнить, о чем мечтала, будучи ребенком. НО отчетливо помню, что всегда была ярым борцом за справедливость во всем. В младших классах защищала однокласников, помню, как не дала ночью папе спать, только потому, что у нас под балконом квартиры скулил щеночек... я твердила, что "его надо отнести к его маме... она его ищет"... и папа со мной был вынужден спуститься вниз, взять его и перенести через дорогу... к его маме... :P) Помню, как мне в городе понравилась кукла "Барби"... тогда они только-только появлялись в Баку... и продавалсь исключительно в комиссионных магазинах... и как мама с папой сказали мне, что идут за хлебом (почему-то коллЭктивно!!!), а вернулись с куклой и комплектом принадлежностей для нее.... ой, скошлько радости было... :lol:)

Где-то в классе пятом я решила, что обязательно стану прокурором или адвокатом, на крайний случай... со временем это желание пропало... поступила туда, куда хотела и даже успела благополучно завершить учебу... :lol:)

Клео, спасибо тебе за вопросы :luv:

ЦеЛЮЛЮ тебя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я буду оглан тяряфдян пул йыган))) :yasamal:

West, ты знаешь, тут уже от Тотти поступило предложение :luv: так что я не уверена, что ты сможешь собирать деньги, на моей свадьбе... что со стороны оглан, что со стороны гыз... :luv:

Надо бы поторопиться... :gizildish: Кто смел - тот съел :luv:

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Суал верим?

ООООккк... :lol:

1. Ты когда ко мне зайдешь?

2. Что ты думаешь обо мне?

3. Как твои первые уроки вождения?

Все остальное Я уже знаю :luv:

Джааааааааааааааааааааааан :)

ГяльдЮн? :D

Хош пришля! Хямишя сян гялясян :D

1. Мян хямишя хазыр :)) Ты же знаешь :luv:) Дайан айын 1-и гяльсин :luv:

2. Я думаю, что ты очень порядочная и искренняя девушка. Достаточно умная и веселая. Хорошая подруга и интересная собеседница. Любишь бижутерию :gizildish: Чем больше, тем лучше :luv:

Балаш, мян сянин хятрини чох истяйирям и рада, что когда-то познакомилась тут с тобой :) Будь всегда такой же ШлаТкой :)

3. О-о-о... это нечто... нравится... но все-таки, чтоб одной выехать на проезжую часть, нужно ещё много времени... Кстати, вчера один из наших фоурумских мяхялля ушагы мяним ялимдян йата бильмяйиб... :D нет чтоб выйти и ручкой помахать :lol:

Я не сомневалась :P

ЦеЛЮЛЮ, джан :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за ответы))

Да похоже мы с тобой заработались )))Дома как квартиранты )

вопросы ещё продолжаются так что держись )))

1)Какие блюда и напитки тебе нравятся?

2)Какой у тебя любимый праздник?

3)А над тобой кто-нибудь шутил?

Изменено пользователем Kleopatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...