Перейти к содержимому

Какого цвета твоё настроение?


Recommended Posts

Спокойная

Сегодня тебя даже при очень большом желании невозможно вывести из себя,ты-само спокойствие.Твои эмоции- в полной гармонии с окружающим миром,и что бы ни случилось на суше или на море-ты останешься такой же непробиваемой...

Сегодня ты вполне можешь расслабиться дома,поваляться на диване,посмотреть любимую TV-передачу или поболтать по телефону...

Раздражает?А то!

Сегодня ты буквально не в своей тарелке,тебе всё не нравится,очень многое напрягает и раздражает...Тебе трудно сосредоточиться на чём-то одном,выбрать самое-самое главное...Для приведения себя,любимой,в порядок и норму советуют сосредоточиться на физических упражнениях:занятия йогой,какие-то несусветные подвиги в тренажёрном зале...

Влюблённая

Сегодня для тебя не существует ничего,кроме объекта любви...Ты стремишься к нему,твои мысли только о нём,ты буквально паришь в небесах!Глядя на тебя,понимаешь,что значит влюбиться по уши...Ты сейчас дома,но изо всех сил готовишься к встрече с ним,дорогим и единственным...Представляешь,как он отреагирует на твою стильную одежду,на супер-пупер новый макияж!

Война всем!

Сегодня тебе лучше не попадаться!Ты в таком состоянии.что,подвернись кто под горячую руку,-ты и по шее съездишь!Но это состояние недолго продлится,потому как несвойственно тебе...Имей в виду:никто не сможет тебя сегодня усмирить,кроме лучшей подружки!С ней ты можешь быть откровенной,она поймёт тебя(как это случалось не раз),и твоя агрессия просто улетучится...

Рвёшься в бой!

Сегодня тебя невозможно удержать на месте,тебе хочется чудить и прикалываться,ты буквально рвёшься"в бой"...Для тебя сегодня нет преград,тебе всё по силам,а кипучая энергия бьёт через край!Сегодня вечером тебе,скорее всего,стоит пойти на дискотеку,чтобы выплеснуть свою потрясающуу энергию,а заодно и показать всем,на что ты способна...Короче,оторвись-ка по полной!!!

Непредсказуемая

Тебе сегодня явно нужна тусовка или компания,чтобы быть в центре внимания и вдохновлять всех своим весельем...Рядом с тобой сегодня всем так классно,и девиз у тебя сегодня такой:жизнь-супер!Если только ты сегодня не засидишься дома,вокруг все будут восхищаться тобой...Ты просто излучаешь радость и веселье,поэтому все от тебя в восторге!Так что не прячься дома.не сиди в четырёх стенах!!!

Какое у вас настроение в конкретный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

a qde tsvet skuki?....oooyyy kak mne sku4nooo....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война всем! Ненавижу всех и вся!!!

mojet vsyo-taki, sulh miqabilesi baglamaq oldi? :gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда непредсказуемая ))) А цвета меняются как у хамелеона )) Щас я например какая-то зеленовато-оранжевая .... может оттого что жарко ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко не в Тему

зеленого цвета настроение - навеяно Футболом

Влюблёный !

Сегодня для тебя не существует ничего,кроме объекта любви...Ты стремишься к нему,твои мысли только о нём,ты буквально паришь в небесах!Глядя на тебя,понимаешь,что значит влюбиться по уши...(уже пару месяцев в таком сотоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя,как там её......

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюблёный !

Сегодня для тебя не существует ничего,кроме объекта любви...Ты стремишься к нему,твои мысли только о нём,ты буквально паришь в небесах!Глядя на тебя,понимаешь,что значит влюбиться по уши...(уже пару месяцев в таком сотоянии)

a u tebya eto ne tol'ko seqodnya taka....ti u nas ve4no vlyublennaya.... :DD

:gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моего цвета тута нетю.... иэээхххх.... :(

a kakoy tsvet tebe nujen?....tsvet raduqi? :gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a u menya seqodnya nastroenie i vpravdu tsveta raduqi.....

sey4as smeyus...mojet 4erez dve minuti budu plakat'...voobsheto v more ho4u...no kak to ne ohota...s kem to poqovorit' ho4etsya....no ne o 4em...zlyus...no ne znayu po4emu...i na koqo... :gizildish::luv::luv:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но заказу некоторых...не будем

говорить,кто это,хотя это был...

Чёрный

Сегодня в твоей душе мрак и темень!!!

Чёрный цвет затмил все краски,

чёрная туча ...В душе,в восприятии...

Но просьба!Не задерживайся в этом чёрном

колоре настроения...Всё не так уж и плохо...

Изменено пользователем Хрусталик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...