Перейти к содержимому

Как же мне поступить?


MyccOH

Recommended Posts

Многие азербайджанцы знают, что не важно живешь ли ты в России или в Америке, лучше жениться на нашей родной азербайджанке. Да и родители катигорически настаивают, на азерибайджанской невесте.

Я с ними полностью согласен, но еслиб не одно но! :gizildish:

Представьте я прожил большую часть своей жизни за границей и редко бываю на Родине. Девушки очень красивые, но как же я найду ту с которой я бы хотел прожить всю оставшуюся жизнь, любить ее :luv: и которая бы понравилась моей родне? :luv:

Эти два вопроса меня мучают. :(

Мама говорит что вот я тебе покажу какую то определенную, девушку а ты скажешь, да или нет? Если да то я сделаю так чтоб вы познакомились. А вдруг она мне не понарвиться (просто у меня очень трудный вкус в девушках) и что мне приждется всю жизнь искать? :luv:

А еще они расчитывают, что я найду себе невесту в течении 3-ех месяцев...

Это по моему на гране фантастики, хотя мой двоюродный брат так и женился. Я понимаю, что о любви между ними никакой речи и быть не может. Она просто жена, которая по старинным понятиям должна рожать, убирать и терпеть унижения тещи или балдызларын. Мне ее жалко и я не хочу, чтоб у меня тоже была такая ситуация. :plach:

Обьясните мне пожалуйста как мне поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне ее жалко и я не хочу, чтоб у меня тоже была такая ситуация.  :plach:

Обьясните мне пожалуйста как мне поступать?

......так и сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, ты живешь в Москве и ты еще очень молод. Во-первых, не надо торопиться с женитьбой, насильно тебя женить не смогут, мы не в 19 веке живем. А во-вторых, почему ты думаешь, что не сможешь влюбиться в азербайджанку? Разве в Москве их мало? Я уверена, что пройдет время и ты найдешь себе достойную жену, которую полюбишь и которая понравится твоим родителям, просто всему свое время, главное, не торопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие азербайджанцы знают, что не важно живешь ли ты в России или в Америке, лучше жениться на нашей родной азербайджанке. Да и родители катигорически настаивают, на азерибайджанской невесте.

Я с ними полностью согласен, но еслиб не одно но!  :gizildish: 

Представьте я прожил большую часть своей жизни за границей и редко бываю на Родине. Девушки очень красивые, но как же я найду ту с которой я бы хотел прожить всю оставшуюся жизнь, любить ее :luv: и которая бы понравилась моей родне?  :luv:

Эти два вопроса меня мучают.  :(

Мама говорит что вот я тебе покажу какую то определенную, девушку а ты скажешь, да или нет? Если да то я сделаю так чтоб вы познакомились. А вдруг она мне не понарвиться (просто у меня очень трудный вкус в девушках) и что мне приждется всю жизнь искать? :)

А еще они расчитывают, что я найду себе невесту в течении 3-ех месяцев...

Это по моему на гране фантастики, хотя мой двоюродный брат так и женился. Я понимаю, что о любви между ними никакой речи и быть не может. Она просто жена, которая по старинным понятиям должна рожать, убирать и терпеть унижения тещи или балдызларын. Мне ее жалко и я не хочу, чтоб у меня тоже была такая ситуация.  :plach:

Обьясните мне пожалуйста как мне поступать?

Возможно не в далёком прошлом я сказал бы, что нужно самому найти свою половину. Со временем многое изменилось. Может и имеет смысл посмотреть на тех, кого предлагают тебе родители. На крайняк, если не понравятся, можно отказаться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не женись на той, которую не любшь.... Ты сломаешь жизнь и себе, и девушке и вашим будущим детям... Подожди, не торопись, ты не девушка, чтобы остаться в старых девах. Ты молодой, думаю, что здоровый и красивый парень. Займись карьерой.... А когда ты полностью станешь самостоятельным, когда встанешь на ноги, тогда родители не станут вмешиваться в твой выбор....

А так... ну женишься, ну родит она тебе детей... Насильно мил не будешь, она будет с тобой потому что ДОЛЖНА, а ты потому что у вас общие дети.... И что же это за семья, где извините меня, в постель ложиться надо потому что именно надо....

Нет, не торопись... Скажи родителям, что нибудь такое, чтобы успокоить их... Не говори им в лоб, мол НЕ БУДУ.... Будь потактичней, это родители, их можно понять, они хотят увидеть внуков...

Но сам не спеши соглашаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие азербайджанцы знают, что не важно живешь ли ты в России или в Америке, лучше жениться на нашей родной азербайджанке. Да и родители катигорически настаивают, на азерибайджанской невесте.

Я с ними полностью согласен, но еслиб не одно но!  :gizildish: 

Представьте я прожил большую часть своей жизни за границей и редко бываю на Родине. Девушки очень красивые, но как же я найду ту с которой я бы хотел прожить всю оставшуюся жизнь, любить ее :luv: и которая бы понравилась моей родне?  :luv:

Эти два вопроса меня мучают.  :(

Мама говорит что вот я тебе покажу какую то определенную, девушку а ты скажешь, да или нет? Если да то я сделаю так чтоб вы познакомились. А вдруг она мне не понарвиться (просто у меня очень трудный вкус в девушках) и что мне приждется всю жизнь искать? :)

А еще они расчитывают, что я найду себе невесту в течении 3-ех месяцев...

Это по моему на гране фантастики, хотя мой двоюродный брат так и женился. Я понимаю, что о любви между ними никакой речи и быть не может. Она просто жена, которая по старинным понятиям должна рожать, убирать и терпеть унижения тещи или балдызларын. Мне ее жалко и я не хочу, чтоб у меня тоже была такая ситуация.  :plach:

Обьясните мне пожалуйста как мне поступать?

Мне очень знакома твоя ситуация!!! Мы тоже уже давно не живем в Баку, но так периодически! И все, что ты рассказал произошло с моими дядями - все из них так и женились, как мама сказала ( она живет в Баку и сама им выбрала :( ) Я считаю - это ужасно, я вижу как они живут, бедные их жены да и они сами((( Хотя они это не воспринимают, так как к этому отношусь Я!!! Они гуляют на право и налево, а жены сидет дома "ев Гызы" ростят детей и все остальное.................. Я ненавижу такие вещи :(( И никогда в жизни не соглашусь на такую судьбу, я считаю, что только я могу решить за кого мне выходить замух ( папа пытался неоднократно, может у меня другие взгляды на жизнь и поэтому нет никогда......)

Так, что я тебе хочу посоветовать только одно тебе решать, это твоя жизнь и никто не вправе решить! Да и правильно тебе сказала Genin не торопись)))) Тем более если ты живешь в Москве :luv:) И еще хотела добавить, что если ты далеко от Родины и совсем не знаешь девушку, то учти , что у вас совсем разные понятия о жизни, а по моему мнению очень важно чтобы люди хотя бы понимали друг друга!!!!!

:)) Удачи тебе, думаю у тебя все будет хорошо!!!! Я тут тебе много чего насоветовала, но решать тебе................ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень знакома твоя ситуация!!! Мы тоже уже давно не живем в Баку, но так периодически! И все, что ты рассказал произошло с моими дядями - все из них так и женились, как мама сказала ( она живет в Баку и сама им выбрала :( ) Я считаю - это ужасно, я вижу как они живут, бедные их жены да и они сами((( Хотя они это не воспринимают, так как к этому отношусь Я!!! Они гуляют на право и налево, а жены сидет дома "ев Гызы" ростят детей и все остальное.................. Я ненавижу такие вещи :((  И никогда в жизни не соглашусь на такую судьбу, я считаю, что только я могу решить за кого мне выходить замух ( папа пытался неоднократно, может у меня другие взгляды на жизнь и поэтому нет никогда......)

Так, что я тебе хочу посоветовать только одно тебе решать, это твоя жизнь и никто не вправе решить! Да и правильно тебе сказала Genin не торопись)))) Тем более если ты живешь в Москве :gizildish:)  И еще хотела добавить, что если ты далеко от Родины и совсем не знаешь девушку, то учти , что у вас совсем разные понятия о жизни, а по моему мнению очень важно чтобы люди хотя бы понимали друг друга!!!!!

:luv:)  Удачи тебе, думаю у тебя все будет хорошо!!!! Я тут тебе много чего насоветовала, но решать тебе................  :luv:)

Замечательные слова! У нас мнение одинаковое...

Так что, Муссон, прислушайся.... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на форуме спрашиваешь как тебе жить ?)))

Весёлый человек )))

Многие азербайджанцы знают, что не важно живешь ли ты в России или в Америке, лучше жениться на нашей родной азербайджанке.
Это так в конституции написанно?))) Для кого лучше?)) Для чего?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди сам, потому что в будущем, если у тебя будут проблемы, то ты будешь винить кого угодно, но только не себя.

А вообще ты прав, жениться стоит на азербайджанке, и это подтверждается миллионом причин.

Дель, :gizildish:

Коть, вот найду тебе азербайджанца с белым роялем, тогда и посмотрим ))

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато тебе жениться, если ты сам не можешь принять решение и настоять на своем Мужчком слове.... РАНО, не созрел еще, тебе бы бравировать, а если что не так, то прятаться за мамину юбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни каждого молодого человека девушки занимают так много места, что мужчины вообще начинают нормально жить лишь после 30 лет, когда девушек становится поменьше.

1. Если выбирать девушку для законного брака, то есть надолго или даже навсегда, то внешность в девушке перемещается с первого места на третье. Ну, конечно, даже на третьем месте есть какие-то требования. Это, во-первых, улыбающаяся вам девушка должна непременно светиться счастьем, это сглаживает в ее внешности все просчеты природы, и вам будет легче в брачной постели долго оставаться в напряжении. Все остальные внешние данные будущей жены не имеют практического значения, так как обычно лет через 10-15 пары все равно разводятся, и чем страшнее при этом будет женщина, чем легче мужчине делить с ней квартиру, мебель и детей.

Ну, на втором месте при выборе невесты я вынужден поставить темперамент будущей жены, который, естественно, надо узнавать до брака. Если она в сексе из породы лягушек, а вы дрожите как весенний кролик, то такую несовместимость ни один брак не выдержит больше года. В сексе надо непременно чувствовать всего партнера, а не отдельные его части.

А для первого места при выборе невесты я бы рекомендовал покопаться у нее в голове: на предмет мух, разумности, управляемости, чистоплотности и кулинарии. Если девушка обладает самым несносным характером, но из-за любви к вам согласна на все и хочет стать такой, какая для вас больше подходит - это невеста первого сорта. Смело идите к ее родителям, знакомьтесь и делайте предложение: мне нравится ваша дочка, заверните, я беру.

Особо хочу предостеречь от правильных невест. Они честные, порядочные, все умеют и подозрительно сидят дома, это, так называемые, домашние девушки. Этих надо как в школе космонавтов проверять, потому что она, скорее всего, сидит дома, потому что до сих пор не научилась общаться с людьми. В этом случае, она и с вами общаться не научится и вы из брака с ней вылетите через пару лет с волчьим билетом: мол, вы такой гад, каких свет не видел. Это расхожее мнение о пользе домашних девушек давно пора развенчать: в этих тихих омутах обычно и водятся черти, которые выползают на вторую неделю после свадьбы и в семейной жизни становятся натуральными ведьмами.

Если вам лично повезло, и вы сами родились достаточно умным, то смело женитесь на умной девушке, но не на занудной, а такой, ну, в общем, раскованной. Этот небольшой опыт на стороне потом позволяет жене настолько стать интересной для мужа, что он первые десять лет брака с работы летит домой, как на крыльях, и вечно ходит с растертыми в кровь коленками.

Еще раз уточняю, что делать предложение девушке надо в светлое время суток, и если она просто согласится, то вы еще сто раз сможете передумать, ну, а если она при объяснении с разбега прыгнет к вам на шею - смело женитесь и живете до тех пор, пока она умеет так прыгать.

2. Если вы выбираете временную девушку и, вдобавок, делаете это, находясь в нетрезвом состоянии, то помните главное, лучше вообще не выбирать. Этот совет обычно никому не помогает, все равно пьяная природа старается взять свое. В этом случае, постарайтесь остановить внимание на давно знакомой девушке, у которой вы знаете не только имя, но и фамилию. Объясните, что вы, такой дурак, и так сильно напились, что все равно сейчас совершите какую-нибудь глупость, то лучше бы тогда сделать это по-дружески с ней. Если вы думаете, что это ей будет неприятно услышать, то вы плохо знаете девушек. Она не только с удовольствием выслушает ваше наглое приглашение, но и даже поучаствует в нем

3..Выбирай сам. но 3 месяца не достаточно,чтобы познать девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато тебе жениться, если ты сам не можешь принять решение и настоять на своем Мужчком слове.... РАНО, не созрел еще, тебе бы бравировать, а если что не так, то прятаться за мамину юбку.

Я думаю не тебе судить рано мне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не мне. то зачем тему выставлять, а?

Рановато тебе жениться, если ты сам не можешь принять решение и настоять на своем Мужчком слове.... РАНО, не созрел еще, тебе бы бравировать, а если что не так, то прятаться за мамину юбку.

ты права насчёт этого....но ты же не знаешь его и не надо унижать его типо "прятаться за мамину юбку"....это не прилично...Я понимаю, ты хотела дать ему совет, но не в такой форме надо было..

Если понимать все как есть, многое становится непонятным. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангелнебес, не тебе судить о приличиях :-))))) уж точно.

Где тут унижения? Это предположения...

В любом случае, если мне понадобится везирь или советчик по особоважным топикам на форуме Бакилылар втвое СВ будет рассмотрено последним. :gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не мне. то зачем тему выставлять, а?

Не вам а более понимающим проблемы людям!

Изменено пользователем MyccOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангелнебес, не тебе судить о приличиях :-))))) уж точно.

Где тут унижения? Это предположения...

В любом случае, если мне понадобится везирь или советчик по особоважным топикам на форуме Бакилылар втвое СВ будет рассмотрено последним. :gizildish:)))

judif, я не просил чтоб вы говорили о том рано мне или нет. Если пытаетесь острить, то у вас это плохо получается. В данный момент я не собираюсь жениться. Просто мне нужно знать как же мне поступить, чтоб выбрать правильное решение.

Не стоит показывать свою крутизну остроумем, лучше покажите крутизну мыслей умными советами. К тому же вы девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убивайтесь вы так. Все хорошо. Главное хвост. Держите его пистолетом.

Я высказываю свое мнение где хочу, когда хочу и как хочу. а если вам не по нутру. Так не открывайте темы. Или вам не нравится когда вас против шерстки гладят?

Все, муссончик, я боюсь вы щас разнервничаетесь, побежите жаловаться и за валерианкой :-))) Так что считайте, что я и не писала на вашей теме, я сегодня добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие азербайджанцы знают, что не важно живешь ли ты в России или в Америке, лучше жениться на нашей родной азербайджанке. Да и родители катигорически настаивают, на азерибайджанской невесте.

Я с ними полностью согласен, но еслиб не одно но!  :gizildish: 

Представьте я прожил большую часть своей жизни за границей и редко бываю на Родине. Девушки очень красивые, но как же я найду ту с которой я бы хотел прожить всю оставшуюся жизнь, любить ее :luv: и которая бы понравилась моей родне?  :luv:

Эти два вопроса меня мучают.  :(

Мама говорит что вот я тебе покажу какую то определенную, девушку а ты скажешь, да или нет? Если да то я сделаю так чтоб вы познакомились. А вдруг она мне не понарвиться (просто у меня очень трудный вкус в девушках) и что мне приждется всю жизнь искать? :luv:

А еще они расчитывают, что я найду себе невесту в течении 3-ех месяцев...

Это по моему на гране фантастики, хотя мой двоюродный брат так и женился. Я понимаю, что о любви между ними никакой речи и быть не может. Она просто жена, которая по старинным понятиям должна рожать, убирать и терпеть унижения тещи или балдызларын. Мне ее жалко и я не хочу, чтоб у меня тоже была такая ситуация.  :plach:

Обьясните мне пожалуйста как мне поступать?

opredelis ti po 'st.m' roditeley poydesh ili po 'newmodern'

legche budet samomy,a to ti puteshsa pomoymu,sam konkretno realno neznayesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватало ещё на этой теме поссориться друг с другом!

Муссон, в чём-то Юдифь права, каждый мужчина должен созреть для брака. У кого-то это и в 22 бывает, а у кого-то только в 35 - всё сугубо индивидуально. Но прежде всего человек должен быть готов сам принимать решения, ведь в браке ему придётся принимать решения уже не только за себя, но и за свою семью. Не стоит торопиться, ты ещё очень молод, а к браку нужно быть готовым морально, не говоря уж о материальной стороне вопроса.

Что касается невесты, то главное - чтобы ты с ней был счастлив. Из этого и исходи. Если найдёшь девушку, на которую посмотришь и сможешь представить себе, что вы вместе пройдёте через всю жизнь - значит это твоя девушка...

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди сам, потому что в будущем, если у тебя будут проблемы, то ты будешь винить кого угодно, но только не себя.

А вообще ты прав, жениться стоит на азербайджанке, и это подтверждается миллионом причин.

Дель, :gizildish:

Коть, вот найду тебе азербайджанца с белым роялем, тогда и посмотрим ))

mojno ponat jenitsa/viyte zamuj nado na tom u kogo takaya je nacianalnost kak i u teba... ili tolko na az??? :luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел фильм "Где Ахмед"? Если да то так и поступай)))Если нет то посмотри, а потом так и поступай)))))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убивайтесь вы так. Все хорошо. Главное хвост. Держите его пистолетом.

Я высказываю свое мнение где хочу, когда хочу и как хочу. а если вам не по нутру. Так не открывайте темы. Или вам не нравится когда вас против шерстки гладят?

Все, муссончик, я боюсь вы щас разнервничаетесь, побежите жаловаться и за валерианкой :-))) Так что считайте, что я и не писала на вашей теме, я сегодня добра.

Дорогая, Judif, я совсем не нервничаю, нервы – это признак слабости. К тому же я никогда ни за кого не прятался и никому не жаловался.

Стоит называть вещи своими именами. И поэтому я вас воспринимаю как капризного насытившегося ребенка :luv: который хочет поиграть :luv: и быть в центре внимания. :gizildish: Чтож «чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало».:luv:

Judif вы очень приятная личность и очень мне сипотизируете, хотя бы как девушка.

P.S.: Я так и не понял насчет хвоста? Это такое выражении или вы говорили про мужское достоинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opredelis ti po 'st.m' roditeley poydesh ili po 'newmodern'

legche budet samomy,a to ti puteshsa pomoymu,sam konkretno realno neznayesh.

Вероник, а по стопам родителей, я как понял это т.е. то кого они выберут? Ну да, того кого они выберут и конечно по моему согласию... Это страховка чтоб потом меня не упрекали в том, что я выбрал плохую невесту.

а "ньюмодерн" как ты называешь, это то что происходит в современном азербайджане. Девушки выбираю того за кого выйдут. Так что вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватало ещё на этой теме поссориться друг с другом!

Муссон, в чём-то Юдифь права, каждый мужчина должен созреть для брака. У кого-то это и в 22 бывает, а у кого-то только в 35 - всё сугубо индивидуально. Но прежде всего человек должен быть готов сам принимать решения, ведь в браке ему придётся принимать решения уже не только за себя, но и за свою семью. Не стоит торопиться, ты ещё очень молод, а к браку нужно быть готовым морально, не говоря уж о материальной стороне вопроса.

Что касается невесты, то главное - чтобы ты с ней был счастлив. Из этого и исходи. Если найдёшь девушку, на которую посмотришь и сможешь представить себе, что вы вместе пройдёте через всю жизнь - значит это твоя девушка...

Удачи тебе!

ORXAN-BEY, вы сейчас выступили в роли судьи ( "Не хватало ещё на этой теме поссориться друг с другом!"), а сам подержали одну сторону. Я понимаю, что я новичек по сравнению с Judif, но все же понимаяю где справедливость а гед беспредел. Но я заметил что вы не полностью согласны с мнением Judif ("Муссон, в чём-то Юдифь права") К тому же ORXAN-BEY ссору начал не я. Я бы посмотрел на вас еслиб вам сказали что вы "маминкин сынок" или "молокосос". Так что проблему ищите в корнях а не на листьях.

А на счет семьи вы абсолютно правы.

Изменено пользователем MyccOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел фильм "Где Ахмед"? Если да то так и поступай)))Если нет то посмотри, а потом так и поступай)))))

Нет друг, я не смотрел, но что то мама рассказывала. Я наверное навряд ли его посмотрю. :gizildish:

Изменено пользователем MyccOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероник, а по стопам родителей, я как понял это т.е. то кого они выберут? Ну да, того кого они выберут и конечно по моему согласию... Это страховка чтоб потом меня не упрекали в том, что я выбрал плохую невесту.

а "ньюмодерн" как ты называешь, это то что происходит в современном азербайджане. Девушки выбираю того за кого выйдут. Так что вот так!

Ну если бы ты не нервничал, дрожайший мой муссончик, ты не писал бы трехкилограммовые посты на мои двустрочки. Бу бир.

Икинджисидир:

Ну да, того кого они выберут и конечно по моему согласию... Это страховка чтоб потом меня не упрекали в том, что я выбрал плохую невесту.

Ну что с тобой после этой грандиозной фразы обсуждать? :luv: Еще один признак непрошедшего детства. Ты боишься упреков и обвинений? Эххх... Действительно, что тут еще сказать? Ты сказал все за меня :luv:

Judif вы очень приятная личность и очень мне сипотизируете, хотя бы как девушка.

А с чего это ты, любезнейший, взял, что я тебе симпотизирую? :gizildish:

P.S.: Я так и не понял насчет хвоста? Это такое выражении или вы говорили про мужское достоинство?

Ну так вот. Кому что... А лысому расческа. Не уверена, что поймешь, но поймут другие :DD

Так что бывай, Муссон. И не отчаивайся. Пусть тебя родители женят на той, кого считают тебе достойной парой. Зато они не смогут тебя в будущем упрекнуть в плохом выборе. Но, увы, мальчик, это будет не ТВОЙ выбор... И не ТВОЯ жизнь... А та, которую выбрали за тебя твои родители.

Случайно, кем стать они за тебя не выбирали?

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY, вы сейчас выступили в роли судьи ( "Не хватало ещё на этой теме поссориться друг с другом!"), а сам подержали одну сторону. Я понимаю, что я новичек по сравнению с Judif, но все же понимаяю где справедливость а гед беспредел. Но я заметил что вы не полностью согласны с мнением Judif ("Муссон, в чём-то Юдифь права") К тому же ORXAN-BEY ссору начал не я. Я бы посмотрел на вас еслиб вам сказали что вы "маминкин сынок" или "молокосос". Так что проблему ищите в корнях а не на листьях.

А на счет семьи вы абсолютно правы.

Муссон, для начала хочу напомнить, что с тобой мы давно перешли на ты B)

Да, Юдифь была остра, но это её особенность, ведь у каждого из нас здесь есть свои особенности. А общий смысл, который она пыталась вложить в свой острый ответ остался. И он верен. Хочу тебе посоветовать не воспринимать всё настолько близко к сердцу и ни в коем случае никогда никому здесь не говорить: "А твоего мнения я не спрашивал", потому что открывая темы ты спрашиваешь мнение каждого ) - это само собой разумеется.

А вопрос твой действительно серьёзный, ведь если ты даже найдёшь в Азербайджане невесту, то она ещё должна согласиться уехать с тобой из Баку в Калининград.

С Уважением, Орхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангелнебес, не тебе судить о приличиях :-))))) уж точно.

Где тут унижения? Это предположения...

В любом случае, если мне понадобится везирь или советчик по особоважным топикам на форуме Бакилылар втвое СВ будет рассмотрено последним. :gizildish:)))

Если ты говоришь то, что думаешь - думаешь ли ты?

---------------------------------------------------------------------------------

Карлик считает себя великаном, если ему удается далеко плюнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет друг, я не смотрел, но что то мама рассказывала. Я наверное навряд ли его посмотрю. :gizildish:

Найди и посмотри)))А вообще там герой убежал из дому т.к. его хотели женить. Так что вот тебе вариант)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...