Перейти к содержимому

Нефтчи


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

Смотрел игру. Если честно не ожидал такой относительно хорошей игры от нашей команды. Думаю все согласяЦЦа, что большая часть заслуги все таки Торреса. Недостатков конечно еще много, но подтянуЦЦа можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

DAVID JINOLA, soglasis da, zaur bil luchshim.Daje bez zabitogo gola. Mnogo begal, igral vezde. I gol ne sluchayno zabil. On videl myac, i xorosho postavil golovu.

Гагаш! Я с тобой не соглашусь только из за одного человека! Рашад Садыхов!!! Он был лучшим! :luv:) А так-может быть Заур сыграл хорошо! Мне просто наверное надо остыть! Туаев меня доведёт до инфаркта! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим у нас однозначно был Рашад Садыхов....Заур??? думаю он не играл на своем месте и это помешало ему показать то на что он способен. а вратаре говорить не буду,слишком многое сказано за время его карьеры. Эльчин Рахманов,кстати тоже не игравший на своей позиции,Рзаев,Гурбанов не плохо катали мяч но, как уже сказали толку не было. Будем надеяться что в ответной игре не пропустят тупой гол,и смогут забить сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво Нефтчи, великолепная игра! Лучшим у нас был - Эмин Гулиев! Вот уже и наши клубы научились проявлять морально-волевые качества, до конца игры я был уверен, что наши забьют, Тагизаде великолепно забил, после гола я разбудил весь дом :luv:) Только он не с углового забил, навес был в позиционной атаки... в первом тайме Нефтчи играл лучше, но тем не менее, за исключением Ильхама Ядуллаева, у всех остальных функциональная подготовка была на уровне. И ещё надо отметить Эльтана Асланова, который в столкновении с боснийцем, сломался сам, но зато и поломал боснийского защитника, а учитывая что у боснийцев замены закончились, то последние минуты они играли вдесятером. Много чего хочеться сказать, но самое главное скоро мы увидим "коней" в Баку и не просто увидим, но и победим! Veni Vidi Vici :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туаев как был безграмотным тренером, так и им остался. Первый тайм был неплох, особых ошибок не было, но вот второй так попросту провалить! Меня это просто взбесило. Все время традиционно Нефтчи играл в короткий и в средний пас, и кому кому Казбеку это не знать. Так нет же появилось желание играть в британском стиле, Ливерпуль вкупе с Манчестером, оказывается. Надеюсь хоть в Баку отыграют хотя бы один мяч.

Ахмед муаллим, возвращайтесь в клуб, вы нефтянику сейчас очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, объясните мне на кой черт Нефтчи этот не хватавший звезд с неба даже в молодости вшивый пенсионер Видади Рзаев? Наименьший КПД весь матч был именно у него - возможность для быстрой атаки - мяч у Видади - он оглядывается и... отходит назад. или пас назад отдает. Ну полный ноль, если не меньше!

Заур все еще не тот, каким был до травмы. Жаль... Стал инертным и меньше стал фантазировать на поле - пару раз был простор для продвижения по флангу - он почему-то бил по воротам, да так, что мяч за боковую вылетал...

Этот Брег надо опускать. Пару штук ему в Баку вкатать более чем реально, но сподобится ли Нефтчи на это? Посмотрим. Все на матч :gizildish: Уж больно хочется ЦСКА в Баку поглядеть, хоть они и не команда, в общем-то :luv:

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи сыграл хорошо признаюсь неожидал

Заур помойму выложился на максимум учитывая что тренер весь матч ему орал чтобы тот в центре играл Заур всетаки забил свой гол

будем ждать ответной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет позволяет надеяться на положительный исход. Что касается тренера, то Туаева надо менять срочно, но и Алескеров не нужен, ничего путного он с Нефтчи не добился. Неужели, у НБНЗ нет денег для нормального иностранного специалиста, Не верю. хотя бы 3 ведущим клубам страны нужны тренеры иностранцы

Изменено пользователем Ostap Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туаев как был безграмотным тренером, так и им остался. Первый тайм был неплох, особых ошибок не было, но вот второй так попросту провалить! Меня это просто взбесило. Все время традиционно Нефтчи играл в короткий и в средний пас, и кому кому Казбеку это не знать. Так нет же появилось желание играть в британском стиле, Ливерпуль вкупе с Манчестером, оказывается. Надеюсь хоть в Баку отыграют хотя бы один мяч.

Ахмед муаллим, возвращайтесь в клуб, вы нефтянику сейчас очень нужны.

Да уж, Туаев - это каменный век. Что делал Эльчин Рахманов на правом фланге, а Гусейн Магомедов, Эльтай Асланов, Руслан Аббасов и Кямал Алекперов вообще не поле в матче Лиги Чемпионов - не поддается воображению. Явно не хватало форварда впереди, способного зацепиться за мяч, но об этой проблеме всем известно. А вот насчет того, что во втором тайме попытались играть в английском стиле - не согласен. Просто сил стало меньше, подустали, а комбинационная игра в пас требует постоянного движения. Во втором тайме кондиций стало не хватать, вот и пошли забросы вперед. Кроме того, во втором тайме защитники хозяев стали подключаться чаще, и думаю, что наши стремились вывести в прорыв скоростного Тагизаде таким образом.

Ахмеда Лятифовича в "Нефтчи" обратно? Уж лучше Туаев, поверь мне) А в целом - шансы на общий успех есть, этот широкий брежек не ахти какая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврора, бир дяня сян чатмырдын орда ))))

Стер, ганешны чатмырды!!!!

А кто будет распевать слоганы и махать флагом? Ты???!!!!

И вообще, меня можно брать талисманов наших ребят - сколько я ходила на стадион - наши выигрывали! За исключением итальянцев - в виду моего пристрастного отношения к нашим соперникам )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо бы уже и в Нефтчи тренера-иностранца. Все-таки команда- флагман отечественного футбола. Вон - Жоржи теперь без работы - какой-никакой, а получше наших бездарей будет. Хотя, деньжат-то у Нефтчи будет поменьше, чем у ЦСКА, но все равно - пригласить тренера-иностранца имеет смысл.

Да, и повторюсь - гнать Видади в шею из команды. Это должно стать первым шагом.

Соул прав, Брег - команда настолько левая, что проигрывать им просто стыдно. Надо проходить, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо играли.............

Молодцы..........соперник слабенький правда.......их Темнокожий......много на себя брал.............но наши Могут и обязаны Выигрывать их тут............

Ireli Нефтчи !

надеюсь при удачном сложении обстоятельств поболеем 21 на стадионе, на одной трибуне прав Streling .........., билеты уже продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Туаев - это каменный век. Что делал Эльчин Рахманов на правом фланге, а Гусейн Магомедов, Эльтай Асланов, Руслан Аббасов и Кямал Алекперов вообще не поле в матче Лиги Чемпионов - не поддается воображению. Явно не хватало форварда впереди, способного зацепиться за мяч, но об этой проблеме всем известно. А вот насчет того, что во втором тайме попытались играть в английском стиле - не согласен. Просто сил стало меньше, подустали, а комбинационная игра в пас требует постоянного движения. Во втором тайме кондиций стало не хватать, вот и пошли забросы вперед. Кроме того, во втором тайме защитники хозяев стали подключаться чаще, и думаю, что наши стремились вывести в прорыв скоростного Тагизаде таким образом.

Ахмеда Лятифовича в "Нефтчи" обратно? Уж лучше Туаев, поверь мне) А в целом - шансы на общий успех есть, этот широкий брежек не ахти какая команда.

Шансы всегда есть, даже с Италией были :gizildish: Проблема только в их реализации даже с такими низкопробными командами, которым вчера глупо проиграли.

Ну а сравнивать Ахмед муаллима с Казбеком как-то не получается. Во всяком случае он никогда не был таким профаном, как нынешний. Просто сложившиеся стереотипы вокруг Алескерова достаточно сильны. Но он конечно не единственная альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сравнивать Ахмед муаллима с Казбеком как-то не получается

угу достаточно вспомнить '66oй

Изменено пользователем Чингиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи неплохо играл, особенно в первом тайме. Но иногда просто бесила эта перепасовка накоротке в центре поля, после которой теряли мяч. Рашад, по-моему сильнейший игрок Нефтчи, однако оба гола были забиты из его зоны, так что явно не лучший игрок матча, хотя очень хорошо играл, если не считать голов в наши ворота. У Заура с техникой слабовато, однако игру то вытянул. Не будь его гола, мы бы дома не отыгрались, 3 гола никак не забили бы, не пропустив. Тренера тоже менять, однозначно. Говорят в одну реку дважды не входят, а казбек раз 10 входил уже. Нужен новый кто-нибудь, Пономарев нужен, да в Карабахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот называем боснийскую команду (скорее хорватскую) низкопробной.А почему?В смысле,у нас такие успехи на международной арене,что команды для нас низкопробны?Вот до тех пор,пока не перестанем относится к соперникам без уважения,результата не ждите..

Что касается матча.Понравился первый тайм в исполнении наших,но во втором началось по-старому.Лежание на газоне под видом травмы,искусственное "потягивание" времени и прочие наши "традиции".Результат не заставил себя долго ждать.Хорошо хоть отыграли один мяч,который на вес золота.

Мигеле,насчет Видади мнения у нас сходятся.Я смотрю ты тоже заметил,как он при каждом приеме мяча отбрасывал его назад.У него просто-напросто нет нацеленности на ворота.Знаете,это старая болезнь наших.Если в гостях,значит никаких чужих ворот,главное свои.Пора менять "традиции"...

Тагизаде молодец.Если и не терзал оборону соперника,то уж точно хорошо побеспокоил парочкой "пробежек" по флангам,завершив ударами.Да и гол забил важный.Не понимаю,почему считаете его случайным?Классический гол в британском стиле.Заур выиграл позицию,сыграл на опережение,оставил защитника не у дел,и прекрасно пробил головой.И сделует отметить пас с фланга,только вот незнаю кто это был.В смысле все подобные голы забиваются случайно?Не смешите.

Пару слов о Махмуде.Игрок он конечно неплохой,техничный.Но на этом его заслуги заканчиваются.На одном катании мяча далеко не уедешь...

И Туаев.Этот тренер не умеет читать игру.Такое ощущение,что вообще не имеет представления о способностях своих подопечных.Успехи на внутренней арене не означают величие и незаменимость тренера.Остальное на суд руководителей команды...

Удачи нашим в ответной игре.

Давайте организовывать поход на стадион.Идея отличная!

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея насчёт совместного Бакилыларовского похода на игру... Теперь надо выяснить, билеты будут на сектора продавать или конкретно на каждое отдельное место? Если просто на сектора, то тогда проблем не будет, просто все будем брать билеты в один конкретный сектор, а перед игрой встретимся и в секторе уже сядем вместе... хотя сесть мы всегда успеем :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ценах инфы ещё не было... Только что на сайте "Спорт-Экспресс" наткнулся на любопытный опрос (его результаты в завтрешнем номере газеты будет), итак вопрос: Какого соперника во 2-м отборочном раунде Лиги чемпионов вы считаете наиболее удобным для ЦСКА? Нефтчи Азербайджан - (3096) 77.1% Широки Бриег Босния - (921) 22.9%... впрочем иного и не стоило ожидать, ноя тем не менее внёс свою лепту и проголосовал, что ЦСКА будет легче с боснийцами :gizildish:) Голосование ещё идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на что я наткнулся только что в одной из статей российской печати

Конечно, клуб из Боснии и Герцеговины выглядит в этой паре фаворитом, но не исключено, что ЦСКА придется поехать в столицу Азербайджана. Хотя для клуба с такими амбициями, какие имеются у ЦСКА, должно быть не важно, к кому ехать за победой - в Баку или Боснию, с каким тренером играть - с Жоржи или Газаевым, в каком составе играть - в одном или другом. Такие команды чемпион России обязан проходить.

Мда! Млин обидно будет если не пройдём и Боснийцев и тем более москвичей!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Нефтчи не прогиграл разве?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...