Перейти к содержимому

30 июня - день влюблённых ?


HiStoRY

Recommended Posts

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тете, не пойму тебя, честное слово. Зачем надо умирать ради любимого??? Она же носила Eго ребёнка под сердцем. Как можно убить своего ребёнка и ребёнка своего любимого человека???

Ради любимого надо жить, надо дать жизнь его частичке, выростить, воспитать.. Но это гораздо сложнее, чем просто взять и убить..

Я не осуждаю никого и День валентина для меня тоже не праздник (у нас свой Валентин и валентинки каждый день), но не считаю её героем.. Сори

Уважаемая Делиша героем я имел виду только Илхама, так как он шехид, а его жену всего лишь любящой женшиной, котороя не смогла всё это пережить. Судит ее действия я не буду, Аллах всему судья..Но вся это история мне более

родная чем история с валентином и даже самой печальной историей о Ромео и Джульетты. В остальном полностью с вами согласен, нельзя покончит собой что б ни было, тем более если ты носиш, как вы сказали кусочек своего любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ня ишин вар бу влюбленныларла, гой диндж йашайагда )

Шатен неуженни мен мердимазара охшаяырам, ну может чуточку только по виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея, может ты мне объяснишь? Ну как можно этот день праздновать, как национальный праздник влюблённых? Или я чето-то не понимаю? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, я никоим образом не хотела кого либо обидеть, с моей точки зрения считаю неправильным к такой форме обсуждения теребить память усопших, тем более если они Шехиды. Их смерть мы все считаем трагедией.

Просто я хочу кое что уточнить для некоторых, культ сделан не из их Смерти, а из их Любви, которая оказалась гораздо реальней в отличии от истории любви Ромео и Джульетты....

сорри если я кого-то обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, я никоим образом не хотела кого либо обидеть,  с моей точки зрения считаю неправильным к такой форме обсуждения теребить память усопших, тем более если они Шехиды. Их смерть мы все считаем  трагедией.

Просто я хочу кое что уточнить для некоторых,  культ сделан не из их Смерти, а  из их Любви, которая оказалась гораздо реальней  в отличии от  истории любви Ромео и Джульетты....

сорри  если я кого-то обидела.

Я никоем случае не обижена, Фея, я не юморила тут, а говорила на полном серьёзе..

Слышала я историю, не менее реальную, чем эта..Mужчина потерял супругу во время последних родов.. остался один, в 35 лет с 4-мя детьми.. Не женился, не гyлял, а посвятил себя полностью воспитанию детей.. Все дети получили высшее образование, все умницы и создали прекрасные семьи..

Вот это ЛЮБОВь, вот это доказательство, вот этому можно поклониться.. Почему бы не отмечать дату этой свадьбы? Только потому, что Он был шехид, а тот - обыкновенным районским Мужчиной??? При чем тут шехидство и праздники?

Давай, Мурло )

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я патриот и уважаю тех молодых которые пожртвовали собой ради любви,но не празднечно как-то

Если бы этот случай произошел в прошлом столетии может я бы отнесся к этому по-другому,но сейчас живы и родители молодожен.Тем более что каждый раз видя их фото на меня наплывают дурные эмоции.И с этим мне надо покупать цветы любимой и что-то говорить..

нет я с этим днем не вполне согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, не пойму тебя, честное слово. Зачем надо умирать ради любимого??? Она же носила Eго ребёнка под сердцем. Как можно убить своего ребёнка и ребёнка своего любимого человека???

Ради любимого надо жить, надо дать жизнь его частичке, выростить, воспитать.. Но это гораздо сложнее, чем просто взять и убить..

Я не осуждаю никого и День валентина для меня тоже не праздник (у нас свой Валентин и валентинки каждый день), но не считаю её героем.. Сори

Да Верно ради Любимого (Любимой) надо жить, но когда Он умер..............

...........чувствуешь скорее всего такую пустоту внутри м впереди, что Лучше нежить, вот то что ребенок...............здесь у некотрых стимул, но т..к. Люди индивидуальны, понять можно ..........страх был впереди и пустота, и

одиночество и уже никто бы несмог заменить Человека Любимого, т.к .это невозможно....................

P.S. поступил бы также............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...