Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

саша сен хара бура хара? сенин ерин межнацды,давай сюрюш бурдан гулагсыз биджбала  :gizildish:

Чингиз, а что здесь нельзя писать ? И заметь я твоё имя с большой буквы написал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

йох Сашик олар ,анджаг хеч олмаса никини деишдирейдин

хаястанда Азербайджана гаршы демадиин галмыйыб инди дя бурдасан

беля наглости сиздян гозлямяк олар анджаг.баша дюшюрсян дя мяни :luv:)

ери гялмишкян сянджя ким кечяджяк туру? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йох Сашик олар ,анджаг хеч олмаса никини деишдирейдин

хаястанда Азербайджана гаршы демадиин галмыйыб инди дя бурдасан

беля наглости сиздян гозлямяк олар анджаг.баша дюшюрсян дя мяни :luv:)

ери гялмишкян сянджя ким кечяджяк туру? :gizildish:

Я не понимаю что ты пишешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

ладно хватит оффтопть

какие шансы у Нефтчи и Пюника? :luv:)

Насчёт "Нефтчи" не знаю!

А у "Пюника" сейчас проблемы : Ушёл главный тренер румын Стойкица, проблемы с вратарём .... Первую команду думаю по силам пройти, а на вторую попадает на "Шахтёр" (Донецк).

В прошлом году на "Динамо Киев" (0-4, 2-2) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаны ЦСКА испытанные бойцы. Постоянно ездят за своей командой и постоянно участвуют в каких-нибудь столкновениях.

Когда ЦСКА приезжает в Ростов, то поезд с фанатами уже ждёт на перроне милиция, которая сажает всех в отдельно взятый автобус, везёт до гостиницы, а потом сопровождает до стадиона и обратно на вокзал. Потому как знают: дай им волю - могут быть неприятности.

Так что драться с ними тоже не советую.

Свое время Англичане тоже считались испытанными бойцами, вот после поездки в Стамбул двоя из болельшиков Лидса вернулись в гробу. Пока у нас такого не случился токо из за того что никто еще здесь не в.....ся. Придут, поверь мне получат по полней программе, самое главное то что Боснийцев пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько ващето я мирный человек, принцип такой дейме мене деймийим сене...

Как уже говорил будут вы...ся получат по всем статям.. гердеш лазым гелсе гробдада гендеррик))) ордан бура геле билир, бурдан ора геде билмез. Бирдеки нейимиз Тюрклерден ескийди...)))есас одуки Босниялылары кечек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел я на последные 10 игры Широки Бриега в национальном чемпионате Боснией Герцеговиной. Они с силными командами играют очень осторожно и выигривают, а с несильными командами они проиграли. О чем это говорит? Может они не считают НЕФТЧИ сильным клубом и не выйдут на поле с духом победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вот как играют бывшие республики СССР...........

WIT Georgia 5 - 0 HB Thorshavn

Gomel (Blr) 0 - 2 KF Tirana

Skonto Riga (Lat) 4 - 0 Rhyl

Flora Tallinn (Est) 2 - 4 Nova Gorica (Slo)

Sheriff 2 - 0 Jeunesse

Молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИРОКИ БРИЕГ Босния - НЕФТЧИ Азербайджан - 2:1 (0:0)

Голы: Табиа, 69 (1:0). Юричич, 74 (2:0). Тагизаде, 90 (2:1).

"Широки Бриег": Мелхер, Кожул, Медвид, Байкуса, Дуричич, Табиа, Силич (Лайтман, 60), Абрамович (Корич, 83), Резич, Дуймович (Юричич, 53), Эрчег.

"Нефтчи" (Баку): Махаммадов, Гетман, Садыков, Аббасов, Ядуллаев (Алакбаров, 80), Э. Гулиев, Рахманов (Исиани, 85), Рзаев, Гурбанов, Асланов (Садыгов, 88), Тагизаде.

До перерыва "Нефтчи" полностью переигрывал хозяев, и только невезение не позволило бакинцам распечатать ворота. И все же гол, забитый форвардом сборной Азербайджана Зауром Тагизаде на второй добавленной минуте с подачи капитана команды Ровшана Садыкова, сохранил "Нефтчи" неплохие шансы на встречу с ЦСКА во втором раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РИКАРДУ: "ШИРОКИ БРИЕГ"

МОЖЕТ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ ФУТБОЛА"

Боснийская команда "Широки Бриег" не только широким, но и, пожалуй, узким кругам российских болельщиков и специалистов практически незнакома - ее название стало известно у нас только после того, как выяснилось, что в квалификационном раунде Лиги чемпионов она может оказаться соперником ЦСКА.

Но эксперта по чемпионам Боснии долго искать не пришлось: в краснодарскую "Кубань" в период летних дозаявок пришел полузащитник Рикарду. Как раз один из этих самых чемпионов: до переезда в Краснодар бразилец с боснийским паспортом полтора года выступал за "Широки Бриег". Звонок корреспондента "СЭ" застал Рикарду, когда он собирался на тренировку.

- Уже слышали о том, как сыграли ваши недавние одноклубники против "Нефтчи"?

- Да, знаю, что выиграли 2:1. Но, честно говоря, не думаю, что информация, полученная от меня, вам действительно пригодится.

- Почему?

- Говорил по телефону с другом-боснийцем, который видел матч. Он не футболист, но в игре разбирается здорово. И рассказывает, что азербайджанская команда, хотя и уступила, выглядела намного сильнее боснийской. А в ответном матче в Баку преимущество хозяев наверняка будет еще более весомым. Так что шансы встретиться с ЦСКА у "Широки Бриега" невелики.

- Ну тем не менее... Футбол есть футбол, в нем бывает всякое.

- Да, сильнейший побеждает не всегда - на это и остается надеяться.

- Но на уровне чемпионата Боснии "Широки Бриег" - действительно сильная команда?

- Лучшая! Она ведь действующий чемпион страны и в первенстве победила не случайно. Правда, состав по сравнению с прошлым сезоном изменился, сам я команду после окончания чемпионата не видел, так что судить о ее нынешнем состоянии не возьмусь. Но ряд сильных игроков, насколько я знаю, в клубе остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

European Cups - UEFA Cup (qual.)

21:17 July 15

FT Shirak 1 - 2 Tiraspol

FT Banska Bystrica 3 - 0 FK Karabakh

FT Ekranas 1 - 0 Dudelange

FT TSU Tbilisi 1 - 0 Shamkir

FT BATE Borisov 2 - 3 Din. Tbilisi

FT Haka Valkeakoski 2 - 1 Ettelbruck

FT Levadia Tallinn 0 - 0 Bohemians

FT Nistru Otaci 1 - 1 Soligorsk

FT Partizani 4 - 2 Birkirkara

FT Illitchivets Mariupol 2 - 0 Banants Yerevan

FT Omonia Nicosia 4 - 0 Sloga Jugomagnat

FT Oster 2 - 0 TNS

FT Otelul Galati 4 - 0 Din. Tirana

FT Santa Coloma 0 - 1 FK Modrica

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ещё приятнее победа Шахтера, после того как я узнал что тренер украинцев никто иной как сам Мирча Луческу. Да и играли хохлы без 4-х основных игроков, включая Плетикошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пюник Армения - Шахтер Д Украина - 1:3 (Назарян, 60 - Марика, 31, 75. Агахова, 86). ВИТ-Джорджия Грузия - Висла Польша - 2:8 (Кобиашвили, 13. Адамия, 52 - Франковски, 3, 5, 27, 55. Горавски, 25. Журавски, 58, 68. Кужба, 76). ХИК Финляндия - Маккаби Т-А Израиль - 0:0. Тирана Албания - Ференцварош Венгрия - 2:3 (Мукай, 58, 66 - С. Хусти, 42, с пенальти, 90. Хайдари, 89, в свои ворота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня жеребьёвка Лиги Чемпионов и определится соперник нашей пары.

Им станет один из этих клубов:

1. Реал Испания 146,350*

2. Манчестер Юнайтед Англия 119,511

3. Депортиво Испания 104,350

4. Ливерпуль Англия 90,511

5. Ювентус Италия 84,531

6. Интер Италия 82,531

7. ПСВ Голландия 65,247

8. Байер Германия 62,331

9. Спарта Чехия (54,914) - АПОЕЛ Кипр (5,970)

10. Монако Франция 51,947

11. Андерлехт Бельгия 49,528

12. Брюгге Бельгия (43,528) - Локомотив Пл Болгария (6,600)

13. Рейнджерс Шотландия 42,600

14. Русенборг Норвегия (42,226) - Шериф Молдавия (2,255)

15. ПАОК Греция 41,467

16. Динамо Украина 41,300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через 2 часа после жеребьёвки ЛЧ, будет брошен жребий Кубка УЕФА, но нас это уже мало касаеться ((

кажеться в хорватской команде, один из голов забил футболист по фамилии - Блатняк :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...