Перейти к содержимому

Juventus 2004/05


PaoLo

Recommended Posts

Честно сказать, не доволен я вчерашней игрой.

Игра с Пармой как видно не было примером, что нужно забивать. :((

Ибрагимович херней страдал, как будто с луны свалился.

А Аппия почему Капелло вытащил вместо Блази, не пойму. Етого бездарного придурка :((  нужно продать, чем раньше тем лучьше...

894180[/snapback]

Дзола заслужил гол как ветеран и как капитан,а дрочит нужно Аппию всей командой. Именно после его потери на ровном месте последовала отменная передача на Дзолу. И то что он маленького роста-это уже никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне в этом матче жалко больше всего Буфона.У него такие глаза были после гола :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не прощу Аппи вчерашнюю его игру.Я до последнего надеялась,что он начнет играть,а не портить игру,но после неоправданной потери мяча перед штрафной,я ему это не прощу.Он должен был откинуть мяч защитнику,о он...придуро...Вообще лучше буду молчать,а то пойдет мат... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, это уже 3-й гол пропущенный на последних минутах..

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф Кальяри Массимо Челлино заявил, что в ничьей, которая была зафиксирована на Сардинии между Кальяри и Ювентусом отчасти виновен арбитр встречи: «Мои игроки пожаловались мне на абсолютно разное отношение к ним и игрокам Юве со стороны арбитра. К тому же, с моей точки зрения, свой единственный гол туринцы забили из положения вне игры». Работу судьи подверг критике и герой игры Джанфранко Дзола: «Несколько раз он выглядел перевозбужденным, думаю, что и чувствовал себя также, хотя арбитры не должны поддаваться эмоциям, даже когда судят матчи грандов. Впрочем, сейчас это уже не суть важно, думаю, что ничья в игре с Ювентусом равноценна победе в противостояниях с многими другими соперниками. Я счастлив за свою команду, которая не выглядела аутсайдером в игре с лидером чемпионата».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На итальянском спортивном сайте спортс.ит появилась ОФИЦИАЛЬНАЯ информация о том,что Муту перешёл в Ливорно. Вот заголовок статьи:

Ufficiale: Mutu al Livorno.

Кто-нить объяснит что происходит?

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ: Муту будет играть в "Ливорно"

18.01.2005

Как сообщают итальянские СМИ, румынский нападающий Адриан Муту, который в настоящее время отбывает дисквалификацию за употребление допинга, продолжит свою карьеру не в "Ювентусе", с которым недавно подписал контракт, а в "Ливорно".

По словам президента "Ливорно" Альдо Спинелли, в ближайшем сезоне всего клуб усилится двумя игроками "Ювентуса". Именно по этой причине в "Ливорно" не будет выступать бразильский футболист Паульньо

Я что-то не понял... Что за херня?

Может Альдо Спинелли не Муту имел ввиду а например Залаету....

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буффон - лучший голкипер 2004 года

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) объявила рейтинг голкиперов по итогам 2004 года. Лучшим вратарем признан Джиджи Буффон из "Ювентуса", набравший 185 очков. Второе место занял Петр Чех (125 очков), кипер "Челси" и сборной Чехии. Третья строчка – за Дида из "Милана" (78 очков).

1. Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"/Италия) 185 очков.

2. Петр Чех ("Челси"/Чехия) 125 очков.

3. Дида ("Милан"/Бразилия) 78 очков.

4. Икер Касильяс ("Реал Мадрид"/Испания) 75 очков.

5. Андониос Никополидис ("Олимпиакос"/Греция) 64 очка.

6. Оливер Кан ("Бавария Мюнхен"/Германия) 39 очков.

7. Роберто Карлос Аббондандсьери ("Бока Хуниорс"/Аргентина) 31 очко.

8. Витор Мануэль Мартинс Байя ("Порту"/Португалия) 29 очков.

9. Хуан Карлос Энао ("Онсе Кальдас", Колумбия) 29 очков.

10. Хосе Сантьяго Канисарес ("Валенсия"/Испания) 23 очка.

16. Франческо Тольдо ("Интер"/Италия) 13 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ: Муту будет играть в "Ливорно"

18.01.2005

 

Как сообщают итальянские СМИ, румынский нападающий Адриан Муту, который в настоящее время отбывает дисквалификацию за употребление допинга, продолжит свою карьеру не в "Ювентусе", с которым недавно подписал контракт, а в "Ливорно".

По словам президента "Ливорно" Альдо Спинелли, в ближайшем сезоне всего клуб усилится двумя игроками "Ювентуса". Именно по этой причине в "Ливорно" не будет выступать бразильский футболист Паульньо

Я что-то не понял... Что за херня?

Может Альдо Спинелли не Муту имел ввиду а например Залаету....

896617[/snapback]

Всё выяснилось:192929: Заголовок статьи не совсем правильный.

Он должен быть не "Муту БУДЕТ ИГРАТЬ в Ливорно", а просто "Муту в Ливорно". Дело в том, что Ювентус больше не может регстировать в чемпионате Италии игроков не из стран ЕС, поэтому ЛИворно оказыват Юве услугу и взамен на двух игроков, один из которых Давиде Шименте регистрирует Муту в Серии А, а затем перепродаст опять его в Юве.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё выяснилось:) Заголовок статьи не совсем правильный.

Он должен быть не "Муту БУДЕТ ИГРАТЬ в Ливорно", а просто "Муту в Ливорно". Дело в том, что Ювентус больше не может регстировать в чемпионате Италии игроков не из стран ЕС, поэтому ЛИворно оказыват Юве услугу и взамен на двух игроков, один из которых Давиде Шименте регистрирует Муту в Серии А, а затем перепродаст опять его в Юве.

896822[/snapback]

Буфон,успокоил buket11

Шад хябяр оласан :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзола поддерживает Дель Пьеро, который жалеет об упущенной победе

Джанфранко Дзола сказал несколько слов в поддержку Алессандро Дель Пьеро после того, как капитан Ювентуса не был выпущен в основном составе в матче с Кальяри: «После игры мы с Алексом на правах старых друзей перекинулись парой слов. Я посоветовал ему забыть о своем статусе суперзвезды, который накладывает на его плечи огромную ответственность и постараться играть в свое удовольствие. Для Алессандро сейчас настал тяжелый период, когда он вновь вынужден бороться за место в основе, но я верю в него. Он может и должен играть на высоте, Алекс – борец, он преодолеет все трудности». Капитан Ювентуса, в свою очередь, предпочел не комментировать сложившуюся ситуацию, а лишь сказал, что было очень грустно наблюдать за тем, как Кальяри лишил Юве заслуженной победы. В то же время Алекс заявил, что такие обидные моменты только укрепляют команду в ее решимости и стремлении к победам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё выяснилось:girlsnogami: Заголовок статьи не совсем правильный.

Он должен быть не "Муту БУДЕТ ИГРАТЬ в Ливорно", а просто "Муту в Ливорно". Дело в том, что Ювентус больше не может регстировать в чемпионате Италии игроков не из стран ЕС, поэтому ЛИворно оказыват Юве услугу и взамен на двух игроков, один из которых Давиде Шименте регистрирует Муту в Серии А, а затем перепродаст опять его в Юве.

Моджи - старый лис greenno

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуриньо: Капелло выигрывает везде

-В ИЮЛЕ 2003 ГОДА ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ИЗ ВСЕХ ИТАЛЬЯНСКИХ ТРЕНЕРОВ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ ФАБИО КАПЕЛЛО, А ИЗ КОМАНД-ЕГО РОМА.

-Капелло тренировал "Реал", когда я был 2-ым тренером у Робсона в Барселоне. Хорошо помню тот сезон и масштаб личности Капелло. Дело не только в самой игре его команд, но и в организации всего дела. Капелло выигрывал с "Миланом", "Реалом" и "Ромой", он добьётся успеха и в "Ювентусе". Там, где Капелло, всегда есть результат. Мне нравятся его футбольные идеи, его страсть к дисциплине, умение мотивировать игроков и победный дух, который передаётся игрокам. Хотя многие считают его диктатором и противником звёзд, на деле Капелло никогда не отказывался от таких игроков. В "Реале" ему удавалось управлятся одновременно с Шукером, Миятовичем и Раулем. В "Роме" у него были сразу и Тотти, и Кассано, и Монтелла, и Батистута. Сейчас в "Ювентусе" выступают Дель Пьеро, Ибрагимович, Трезеге.

-СЛЕДУЮЩИМ СОПЕРНИКОМ "ЮВЕ" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БУДЕТ "РЕАЛ".

-Высокая организация игры Капелло против таланта игроков "Реала"-это будет интересная дуэль. "Реал" в состоянии проиграть "Логроньесу", зато в следующем матче забить 3 гола в ворота любого соперника на "Сантьягу Бернабео". "Ювентус" же умеет удерживать нужный ему счёт 1:0 так,как это мало кому удаётся в мире.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелло думал об Испании

Фабио Капелло приоткрыл завесу тайны над своим летним переходом в туринский Ювентус: «Я никогда не думал, что туринцы позовут меня в свою команду, честно признаюсь, что думал уехать в Испанию. Почему я ушел из Ромы? Баннеры, которые фаны команды вывесили на трибунах во время прошлогоднего решающего матча с Миланом, вполне могут стать ответом на этот вопрос. Если говорить о будущем, то я должен сказать, что выигрывал, куда бы не приходил, думаю, что это получится и с Ювентусом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша с нами навсегда!

Люди из окружения Алессандро Дель Пьеро, а также сам капитан Ювентуса опровергли слухи о возможности его скорого ухода из туринской команды. «Не думаю, что Алессандро остался бы без работы, уйдя из Ювентуса, - сказал агент игрока. – На него сейчас присылают запросы такие клубы как Челси, Реал и Манчестер Юнайтед, не говоря уже о клубах из Японии и других стран». Сам Алекс относится к слухам с легким сарказмом: «Я в кризисе? Интересно, зачем тогда Ювентусу вкладывать в меня деньги, что он делает сейчас? Недавно я прочитал о практически состоявшемся своем переходе в Палермо в обмен на Чезаре Бово. Могу только заявить, что при всем уважении к этой команде, я остаюсь в Ювентусе до 2008 года». Поддержал игрока и Лучано Моджи: «Алессандро не находится в кризисе, и я даже слышать не хочу о том, чтобы продать его. У него контракт с Ювентусом до 2008 года, и до этого срока он никуда не уйдет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша с нами навсегда!

Люди из окружения Алессандро Дель Пьеро, а также сам капитан Ювентуса опровергли слухи о возможности его скорого ухода из туринской команды. «Не думаю, что Алессандро остался бы без работы, уйдя из Ювентуса, - сказал агент игрока. – На него сейчас присылают запросы такие клубы как Челси, Реал и Манчестер Юнайтед, не говоря уже о клубах из Японии и других стран». Сам Алекс относится к слухам с легким сарказмом: «Я в кризисе? Интересно, зачем тогда Ювентусу вкладывать в меня деньги, что он делает сейчас? Недавно я прочитал о практически состоявшемся своем переходе в Палермо в обмен на Чезаре Бово. Могу только заявить, что при всем уважении к этой команде, я остаюсь в Ювентусе до 2008 года». Поддержал игрока и Лучано Моджи: «Алессандро не находится в кризисе, и я даже слышать не хочу о том, чтобы продать его. У него контракт с Ювентусом до 2008 года, и до этого срока он никуда не уйдет».

898939[/snapback]

Sconosciuto,я тебе говорила.Мян дейян олду.Я говорила,что он никуда не уйдет :159dd:

Улаааааааааааааа

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto,я тебе говорила.Мян дейян олду.Я говорила,что он никуда не уйдет  greenflip

Улаааааааааааааа

greenflip

899269[/snapback]

Да, я с тобой согласен. Но интересно почему всякие глупые слухи появляются от журналистов как эта

Агент дель Пьеро: есть предложения от МЮ и "Челси"

23.01.2005

Марио Миякава, агент футболиста итальянского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро, заявил, что полузащитником интересуются такие клубы как "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Как информируют итальянские СМИ, агент сказал: "В первую очередь мы рассмотрим предложения "Реала", "Челси" и "Манчестера Юнайтед", и только потом будем общаться с представителями клубов японской J-лиги".

Как известно, два японских клуба - "Йокогама" и "Касима" - предлагали дель Пьеро контракты. Соглашение полузащитника с "Ювентусои" истекает в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ювентус" предложил Ибаньесу контракт на 1,4 млн фунтов

23.01.2005

Лучано Моджи, генеральный директор клуба серии А "Ювентус", предложил контракт футболисту испанского "Атлетико" Пабло Ибаньесу. Как сообщают испанские СМИ, сумма соглашения с игроком молодежной (до 21 года) сборной Испании может составить 1,4 млн фунтов в год.

Это вдвое больше той суммы, которую Ибанес получает в испанском клубе. Контракт Ибанеса с "Атлетико" предусматривает возможность продажи игрока за 8 млн фунтов. Моджи уже обратился к руководству испанского клуба с просьбой о продаже футболиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juventus - Brescia 2-0

Turin, Stadio delle Alpi. The match Juventus vs Brescia has ended. The match, controlled by referee Rodomonti, has ended on 2-0.

Goals by Trezeguet 11' and 43' (fh).

Ура!!! выиграли!!!

Милан 0:0 Ливорно :dance::loool::172dd::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Это слова миланистов с форума www.acmilan.ru

После таких матчей становится понятно, что лидером полузащиты является Пирло, так как осмысленной игры без него просто нет.... Прощай скудетто?

Мне даже комментировать не хоч-я, такой убогий матч.......я только не понял, за что удалили Несту!!!! Самая убогая игра милана в этом сезоне....и как и с мессиной

Такие очки потерялы.....с этим ливорон

На заметку , - нам судья Паленка , не дал два очевидных пинальти ... !:angry:

чую сегодня будут разборки

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Юве с очередной победой!!! Молодцы, отрыв уже увеличивается!!

Интер уже в пролёте...если брать Ммилан и Юве,то Юве предпочтительнее!!! Вы чемпионы в 28 раз!!! :172dd::dance::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, победа Ювентуса, проигрыш Милана.....что может быть лучше в футбольной жизни рядового бьянконери?:tease:

Только вот единственная горькая пилюля от сегодняшнего дня-потеря Недведа. Хорошо,что команда на сегодняшний день не так зависит от Недведа, как это было в 2-х предыдущих сезонах, но всё равно игрок он очень важный для команды и травма у него к несчастью серьёзная. Мне кажется раньше чем через 2 месяца не вернётся, но будем надеяться.что я ошибаюсь!

Форца Недвед.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA BIANCONERO!!!!

LA STORIA SIAMO NOI!!!!

Liebe Katze если честно впервые вижу твое поздравление.за что спасибо:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне радостно,когда россонери вломках.Теперь Настйок пора и тебе открывать тему кто главный соперник Милана :P

Милан-Ливорно

0:0

:172dd::172dd::loool2::loool2::loool2::loool2:

:D:smile300dd::smile300dd:greenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflipgreenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Juventus ricorda l’Avvocato Giovanni Agnelli

Сегодня годовщина смерти нашего вечного президента и болельщика №1 Джовани Аньелли.

Помним, скорбим...

L`AVVOCATO

Изменено пользователем Buffon

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Juventus ricorda l’Avvocato Giovanni Agnelli

Сегодня годовщина смерти нашего вечного президента и болельщика №1 Джовани Аньелли.

Помним, скорбим...

                        L`AVVOCATO

900514[/snapback]

Да,Буфон действительно.Почтим его память минутой молчания :(

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Juventus ricorda l’Avvocato Giovanni Agnelli

                         L`AVVOCATO

900514[/snapback]

:flower:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллаха Шюкур,у Недведа травмая не такая серьозная. Пашка пропустит чуть больше двух недель, а ведь певроночально предпологалось,что его не будет аж до конца сезона, но хорошо,что вс обошлось!!

Ждём тебя, Павел!

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травма Недведа оказалась менее серьезной

"Ювентус" надеется, что Павел Недвед восстановится к матчу Лиги чемпионов УЕФА с "Реалом" - его травма колена оказалась менее серьезной, чем предполагалось изначально.

В середине второго тайма воскресного матча против "Брешии" 32-летний футболист сборной Чехии столкнулся с защитником соперника Маурицио Домицци и покинул поле на носилках. "Мы очень обеспокоены состоянием Недведа", - сказал тренер "Юве" Фабио Капелло после встречи, завершившейся победой туринцев со счетом 2:0. "Юве" идет первым в серии А с отрывом в пять очков от "Милана".

Недвед прошел медосмотр, который установил, что связки колена целы. Врачи клуба объявили, что через две-три недели чех будет здоров. Это означает, что он сможет выйти на поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". Этот поединок состоится 22 февраля в Мадриде, ответный - 9 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марчелло Липпи высказал свою точку зрения на назревающий между Фабио Капелло и Алессандро Дель Пьеро конфликт: «Мне кажется, что Алекс умеет справляться с трудными ситуациями, и он сможет найти свою игру в самое ближайшее время. Сейчас же я склонен поддержать решение Фабио Капелло, в конце концов, ему лучше чем кому-либо еще видно, в какой форме находится тот или иной игрок. Надеюсь, что болельщики поймут это и перестанут раздувать конфликт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим видеть Пашу такого через 15 дней....

901697[/snapback]

А что мы будем делать без Недведа через полтора года.Пора бы привыкать к его отсутствию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...