Перейти к содержимому

Juventus 2004/05


PaoLo

Recommended Posts

Фабио Каннаваро прокомментировал для прессы предстоящий Ювентусу матч с Пармой: «Мы должны опасаться контратак, так как у Пармы очень сильная линия нападения. Однако я должен заметить, что наша центральная линия защиты остается одной из лучших в Италии наравне с Паоло Мальдини и Алессандро Нестой. Вообще, для меня эта игра с моей бывшей командой станет особенной, как и каждый год, с тех пор, как я покинул ее. К сожалению, участия в матче не сможет принять Лилиан Тюрам, но я уверен, что любой из наших резервных защитников прекрасно справится со стоящей перед ним задачей. Мы все очень ждем возвращения Давида Трезеге. Сейчас наступает решающий момент для Ювентуса, и он будет просто необходим нам».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонио Кассано сделал сенсационное заявление, которое еще больше подогрело интерес публики к его возможному переходу в Ювентус: «Должен признаться, что я очень скучаю по Фабио Капелло. Он остается тем человеком, который внес наибольший вклад в становление моей карьеры, и я даже не знаю, смогу ли когда-нибудь отблагодарить его за это. Еще ни с кем из тренеров у меня не было таких прекрасных отношений, именно он сделал из меня игрока международного класса, и я воспринимаю его как родного отца. Я мечтаю в новом году выиграть какой-нибудь трофей, этот год я начну в Роме, но никто не может определенно сказать, что будет со мной в будущем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло заявил, что он полностью уверен в том, что его команда возобновит сезон в той великолепной форме, которую она демонстрировала в начале чемпионата: «Я убежден, что наша игра изменится к лучшему в сравнении с декабрьским матчем против Милана. У меня нет никаких сомнений в том, что Ювентусу хватит сил бороться до конца чемпионата. Я с нетерпением ожидаю возвращения на поле Давида Трезеге, который очень понадобится нам, как для итальянских, так и для европейских игр. Заявление Кассано? Я действительно сделал очень многое для профессионального роста этого парня, но я не могу ничего сказать о возможном переходе Антонио в Ювентус. Хотя я никогда не отрицал того, что он – замечательный футболист, которого будет рад видеть в своих рядах любой клуб»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло заявил, что он полностью уверен в том, что его команда возобновит сезон в той великолепной форме, которую она демонстрировала в начале чемпионата: «Я убежден, что наша игра изменится к лучшему в сравнении с декабрьским матчем против Милана. У меня нет никаких сомнений в том, что Ювентусу хватит сил бороться до конца чемпионата. Я с нетерпением ожидаю возвращения на поле Давида Трезеге, который очень понадобится нам, как для итальянских, так и для европейских игр. Заявление Кассано? Я действительно сделал очень многое для профессионального роста этого парня, но я не могу ничего сказать о возможном переходе Антонио в Ювентус. Хотя я никогда не отрицал того, что он – замечательный футболист, которого будет рад видеть в своих рядах любой клуб»

879047[/snapback]

Как бы я хотел чтоб это был обманный трюк, и чтоб Лучиано Моджи выкупил Антонио у Ромы.

Надеюсь на тебя Лучиано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный снайпер Пармы Альберто Джилардино надеется доказать руководству туринского Ювентуса, что итальянский гранд зря предпочел ему летом Златана Ибрагимовича: «Они предпочли мне Ибрагимовича, более того, я допускаю, что все разговоры о моем возможном переходе в Ювентус были лишь фарсом, который позволил незаметно провернуть сделку с Аяксом. Сейчас я искренне надеюсь доказать, что туринцы сделали неправильный выбор, и я лучший нападающий, чем Златан».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанфранко Джилардино, отец нападающего "Пармы", заявил в интервью "Tuttosport", что со следующего сезона его сын будет защищать цвета "Милана".

"В следующем сезоне Альберто перейдет в "Милан". Осталось лишь утрясти бюрократические детали. Однако и я, и он разочарованы. Мы мечтали о переходе в "Ювентус".

Альберто Джилардино всегда был страстным болельщиком "Ювентуса" и хотел продолжить свою карьеру именно в туринском клубе. "Ювентус" мог без проблем заполучить моего сына", продолжает Джанфранко. – "Тем более, Альберто такой преданный болельщик бьянконери. Однако руководство "Юве" не проявило к сыну должного интереса. Решение остаться в "Парме" было ошибочным. Лучше было согласиться летом на предложение "Ромы". Альберто не намерен переходить в "Реал", пусть даже этого хочет Сакки. Там и так слишком много нападающих. В "Милане" тоже достаточно звезд, но преимуществом Альберто может стать его молодость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto,мы эти бядхябяри друг для друга кажись вывешиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto,мы эти бядхябяри  друг для друга кажись вывешиваем

880893[/snapback]

Белка,

Нельзя быть уверенной что эти бядхябяри правда.

Очень надеюсь что Кассано будет с нами.

Кстати Недвед на новогодней фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка,

Нельзя быть уверенной что эти бядхябяри правда.

Очень надеюсь что Кассано будет с нами.

Кстати Недвед на новогодней фотке

880963[/snapback]

После твоего поста уже никому и ничему не буду верить :(

Зы: это фотошоп :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10349-1103395850.jpg

А этот балашка знаешь кто

Зы:хочешь поставь его в свою подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" сделал предварительное предложение футболисту римского "Лацио" Джулиано Джанникедде.

Полузащитнику предложен трехлетний контракт, согласно которому он сможет заработать 1,2 миллиона фунтов стерлингов за сезон. Это значительно больше, чем может предложить своему игроку "Лацио".

Отметим, что Джанникеддой также интересуется еще один клуб Серии А "Фиорентина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло сделал предматчевое заявление для прессы перед первой игрой Ювентуса после рождественских каникул: «Сейчас менее всего нас должен волновать результат Милана, мы имеем преимущество в четыре очка, и все находится только в наших руках. Пока не начнется Лига Чемпионов, все будет довольно спокойно, и Ювентусу нужно постараться выигрывать в каждом матче. Полагаю, что падение уровня игры, которое было заметно перед каникулами связано прежде всего с психологическими проблемами игроков. Давид Трезеге практически готов к тому чтобы вернуться в команду, думаю, что в игре все смогут увидеть его после 10 января. Нам предстоит встреча с очень непростым соперником, в составе Пармы много первоклассных игроков. Надеюсь, что у нас не возникнет проблем с недооценкой этой команды».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Милана 1 - 1 Ювентус (Маркионни-ибрагимович) Ну что, ювентийцы, где ваш отрыв в 7 очков?))) Он незаметно снизился до 2-х:172dd:))

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милану в очередной раз повезло

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милану в очередной раз повезло

882434[/snapback]

Повезло, потому что у Милана есть Шева, Креспо и Томассон :flowers1:

Честная и заслуженная победа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правильно тут заметили... Надежда Милана.. 1-1 Ювентус :masya: так что это пока всего лишь Надежда :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринский Ювентус пропустил гол от Пармы на последних минутах матча, сыграв в ничью и позволив Милан сократить отрыв в таблице чемпионата Италии. Тренеры обоих клубов дали свои комментарии прессе.

Пьетро Карминьяни: «Это очко не позволяет нам серьезно улучшить свои позиции в таблице, но дает игрокам обрести веру в себя. Думаю, что эта ничья больше их заслуга, нежели моя. По крайней мере, мы доказали самим себе, что нам по плечу любой соперник».

Фабио Капелло: «Судя по игре Ювентус сейчас в хорошей форме, жаль, что мы не смогли реализовать все моменты, которые возникали у ворот соперника. К тому же нам пришлось заплатить очень дорого за одну ошибку в обороне. Конечно, у нас был шанс одержать победу, и мы ее заслеживали, но это игра и в ней случается всякое».

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринский Ювентус пропустил гол от Пармы на последних минутах матча, сыграв в ничью и позволив Милан сократить отрыв в таблице чемпионата Италии. Тренеры обоих клубов дали свои комментарии прессе.

Пьетро Карминьяни: «Это очко не позволяет нам серьезно улучшить свои позиции в таблице, но дает игрокам обрести веру в себя. Думаю, что эта ничья больше их заслуга, нежели моя. По крайней мере, мы доказали самим себе, что нам по плечу любой соперник».

Фабио Капелло: «Судя по игре Ювентус сейчас в хорошей форме, жаль, что мы не смогли реализовать все моменты, которые возникали у ворот соперника. К тому же нам пришлось заплатить очень дорого за одну ошибку в обороне. Конечно, у нас был шанс одержать победу, и мы ее заслеживали, но это игра и в ней случается всякое».

10.jpg

883247[/snapback]

Да, хреновато вышло. Милан приблизился :((

Сейчас нужно толь побеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, Джиджи ошибся, отбил мяч прямо перед собой.. А Фрей творил чудеса в воротах((

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

index.1.jpg

Алессандро Дель Пьеро уверен в том, что уже совсем скоро он вернется в свою наилучшую форму и покажет прекрасный футбол: «Мое состояние сейчас можно назвать удовлетворительным, но недалек тот час, когда я смогу показать свою лучшую игру. Матч с Пармой показал, что команда физически находится в хорошей форме, несмотря на конечный результат. Конечно, мы должны были побеждать, но на футбольном поле случается всякое. Теперь мы должны думать только о противостоянии с Ливорно, которое ожидает нас в воскресенье».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что Юве наколотит штук 5-6 Ливорно.. Бедный Ливорно, попадет под горячую руку)

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что Юве наколотит штук 5-6 Ливорно.. Бедный Ливорно, попадет под горячую руку)

884566[/snapback]

Наколотит или нет, в любом случае нужно выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наколотит или нет, в любом случае нужно выигрывать

884590[/snapback]

Ювентиец,на это раз праздник будет на нашей улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже почти уверен в этом.....

884665[/snapback]

Вот за почти тебе кое что оторвать надо :lhghg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juventus-Livorno 4-2

20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buffon; Zebina, Thuram, Cannavaro, Zambrotta; Camoranesi, Olivera (63’ Tacchinardi), Emerson, Nedved; Ibrahimovic (85’ Pessotto), Del Piero (67’ Zalayeta)

Тренер: Capello

На замене: Chimenti, Montero, Pessotto, Birindelli, Tacchinardi, Kapo, Zalayeta

Ливорно: Amelia; Balleri (90’ Pfertzel), Galante, Vargas, Melara; Vidigal, Passoni, Grauso (76’ Colombo), Doga; Danilevicius, Vigiani

Тренер: Colomba

На замене: Mareggini, Grandoni, Pfertzel, Giallombardo, Osei, Colombo, Ruotolo

Судья: Farina

Голы: 17’ Del Piero, 25’ и 90’ (пен.) Camoranesi, 42’ Vidigal, 75’ Ibrahimovic, 80’ Melara

26’ Nedved, 36’ Balleri, 69’ Vidigal, 84’ Tacchinardi, 89’ Amelia

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Sorry я полностью уверен greenflip

884722[/snapback]

Вот и 4 мача забили.Видишь :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...