Перейти к содержимому

Juventus 2004/05


PaoLo

Recommended Posts

Вашего маленького Дель Пьеро вообще не было видно на поле)))

Ну и что показал в этой игре ваш Ювентус? - опасных моментов - "раз, два и обчелся"?))) Радуйтесь, что убежали на ничью на своем поле!

861818[/snapback]

А что ваш Милан показалэээ?

Так об этом говорите как будто 0:5 нас выграли.

Да, Юве не играл хорошо, потому что наши ребята уставшие.

Такой Милан дерзкий, забили бы хотябы 1 гол :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тиффози вы выграли этого маленького Дель Пиеро? вы выграли этот плохой ЮВЕНТУС? отвечу за тебя.. НЕТ.. так кто теперь Милан? думаю еще хуже..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, а что вы думаете, что мы обязаны были выигрывать на вашем поле? отвечу за тебя:P - Нет. Хватает и того, что Милан показал доминирующую игру на поле команды, которая пока на первом месте в чемпе и которая показала лучший результат в Лиге. И совсем не понимаю почему это Милан после такой игры хуже???- где суть?. Не смогли забить, потому что чуть-чуть не повезло, ну и потому, что Юве всей командой забыв о нападении сидели в защите. Вы говорите, что игроки Юве устали - от чего устали? - в Лиге перерыв, а в предпоследнем туре с Болоньей не думаю, что они так уж очень устали, наоборот игроки Милана можно сказать устали после феерической победы над фиалками. А самое главное у нас в отличии от вас, в заявке было всего 2 напада, которые и пахали все 95 минут матча, а что мешало вашим также играть?

И еще насчет тренеров...- ну и почему ваш опытный тренер-перебезчик не смог перехитрить нашего "неопытного"? Думаю Карлито разгадал планы Капелло о том, чтобы забить гол на последних минутах, за что и надо отдать ему должное. Вы хотя бы вспомните нервное лицо Капелло весь матч и спокойствие Карлито:)

Желаю удачи вам до следующей игры с нами - она вам пригодиться:), ну и конечно хочу чтобы Юве наказал самозванцев из Реала, потому, что из двух зол выбирают меньшее:)

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiffozi этот вопрос который ты задал мне.. и ответил даже за меня.. совершенно не подходят нашему разговору..

если уж ты говоришь что МИЛАН доминировал всю игру.. то задай себе вопрос зачем ему не выграть?! значит ДА ДА.. они должны были выграть.. раз по твоему доминировали на поле все 90 минут..

а вот теперь знаешь почему они не выграли? да потомучто доминировали это громко сказано.. я лично ничего не заметил такого.. все что я увидел за всю игру это бесшабашные атаки Милана.. всего лишь 2 атаки Милана было действительно опастны.. первый раз когда шевченко дали ударить с 25 меров.. а другой момент это на последних минутах удар Пирло.. ничего кроме этого я не видел чем можно хвастаться...

единственное я знаю,что у ЮВЕ ВЧЕРА ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СЫГРАТЬ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МИЛАНА!!! хотя просто блекло выглядили нападающие у Юве и все.. а защита провела прекрасный матч..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, а что вы думаете, что мы обязаны были выигрывать на вашем поле? отвечу за тебя:) - Нет. Хватает и того, что Милан показал доминирующую игру

862109[/snapback]

PaoLo,

Тиффози навнерное доминирующую игру Милана имел ввиду

5 офсайдов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики Милана,вы уже достали со своей игрой.Сколько можно писать одно и тоже.Блин,я на вашем месте заткнулась бы и сидела молча.Вы так рыпаетесь,как будто бы 10:0 выиграли и еще не у нас,а у вас 27 скудетто.Да проволитесь вы со своей игрой,в которой даже один несчастный гол не смогли забить.Все прекратите эту тему и заткнитесь все.У вас есть своя тема и пишите на ней сколько хотите.А на теме Ювентус плиз Юве не трогать.Меня это очень раздрожает и всех вас начинаю призирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщики Милана,вы уже достали со своей игрой.Сколько можно писать одно и тоже.Блин,я на вашем месте заткнулась бы и сидела молча.Вы так рыпаетесь,как будто бы 10:0 выиграли и еще не у нас,а у вас 27 скудетто.Да проволитесь вы со своей игрой,в которой даже один несчастный гол не смогли забить.Все прекратите эту тему и заткнитесь все.У вас есть своя тема и пишите на ней сколько хотите.А на теме Ювентус плиз Юве не трогать.Меня это очень раздрожает и  всех вас начинаю призирать!

862287[/snapback]

:) Какие любезности!! Только ни нервничай...АЛЛАХ их таким создал...кеч гюнахларыннан!! Я тоже конечно не согласен с такими высказываниями в адрес Юве. Мне интересно..Милан не выиграл а болельшики такой шуван поднали, можно прикинуть если выиграют что будет!! ВАХСЕЙ.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss: Какие любезности!! Только ни нервничай...АЛЛАХ их таким создал...кеч гюнахларыннан!! Я тоже конечно не согласен с такими высказываниями в адрес Юве. Мне интересно..Милан не выиграл а болельшики такой шуван поднали, можно прикинуть если выиграют что будет!! ВАХСЕЙ.... :gai:

862301[/snapback]

Попадись они мне на глаза убью и уничтожу их всех.Они мне все надоели.Да ну их к черту милановцев :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емиооооо ))) етдиииииии :)) лол

все отлично и с ЮВЕ и помимооо :291:) надеюсь и ты не плох :) харалардасан..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaoLo,

Тиффози навнерное доминирующую игру Милана имел ввиду

5 офсайдов.

-----------------------------------------------------------------------------

ты чтооо какие оффсайды :mikka:)) ето судья придумал их.. оффсайдов не было вообще.. вообще я не удивлюсь если еще в дальнейшем кто то скажет.. что Милан и гол забил,но его не засчитали..:))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чтооо какие оффсайды :))) ето судья придумал их.. оффсайдов не было вообще.. вообще я не удивлюсь если еще в дальнейшем кто то скажет.. что Милан и гол забил,но его не засчитали..:))

862825[/snapback]

Ты убил...... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты убил

863382[/snapback]

Мы бандито, гангстеpито,

Мы кастето, пистолето, oh, yes.

Мы стpелянто,

Убиванто, укpаданто то и это, oh, yes.

Банко, тpесто, пpезиденто,

Огpаблянто ун моменто.

И за енто,

Pежисенто нас сниманто киноленто.

И за енто,

Pежисенто нас сниманто киноленто.

Мы бандито, знаменито,

Мы стpелято пистолето, oh, yes.

Мы фиато,

Pазъезжато целый день кабpиолето, oh, yes.

Постоянно пьем чинзано,

Постоянно сыто пьяно.

Деpжим банко,

Миллионо и плеванто на законо.

Деpжим банко,

Миллионо и плеванто на законо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо переходить на личности. Милан все равно лучше и он это докажет в ответной игре с Юве на Сан-Сиро.

867995[/snapback]

Ждите, ждите. Все равно не дождетесь.... :dedmoroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех фанов Ювентуса!!!

869338[/snapback]

Спасибо,Ювентиец :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ювентус" нашел замену Недведу в лице полузащитника "Кальяри"...

Туринский "Ювентус", который занят поисками замены заканчивающему свою карьеру в конце этого сезона чешскому игроку Павлу Недведу, намерен приобрести 27-летнего полузащитника "Кальяри" Антонио Ланнджеллу.

Как информирует "Tribalfootball", об этом заявил сам агент футболиста.

Также он сообщил, что на Ланджеллу претендуют еще три клуба - один из серии А и два из английской премьер-лиги, но их имена агент назвать отказался.

"На данный момент четыре великих клуба претендуют на моего клиента - два в Италии и два в Англии", - отметил агент.

Когда читаю такие новости, плакать хочется :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло сделал заявление для прессы перед первой после каникул тренировкой Ювентуса: «Матч с Миланом показал, что команда очень утомлена, так что каникулы настали как нельзя более кстати. Теперь игроки отдохнули и вновь готовы приступить к тренировкам. Я еще раз хочу акцентировать ваше внимание на том, что Ювентус не планирует покупку новых футболистов в ближайшее время. Все наши ставки сейчас делаются на выздоровление Давида Трезеге. Думаю, что, используя его, Дель Пьеро и Ибрагимовича, мы сможем прекрасно ротировать состав. Мне не хотелось бы говорить и о возможной продаже игроков, если кто-то официально покинет Ювентус, вы все узнаете».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран Ювентуса Чиро Феррара заявил о своем грядущем уходе из футбола в качестве игрока: «В соответствии с моим контрактом я все еще остаюсь в Ювентусе, но по окончании текущего сезона я планирую повесить бутсы на гвоздь. Однако я не оставлю Юве и уже со следующего года приступлю к работе в администрации клуба». Напомним, что 37-летний защитник дебютировал в составе Наполи в сезоне 1984-85, где выиграл два Скудетто и еще пять в Ювентусе, в который он перешел в 1994 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2004 Трезеге возвращается

Давид Трезеге дал интервью перед своим возвращением в большой футбол: «До моего возвращения осталось совсем немного времени. Моя первая тренировка состоится уже 2 января, а дальше Капелло будет решать, когда можно выпустить меня на поле. Мне будет очень приятно вновь поиграть рядом с Алексом Дель Пьеро и Златаном Ибрагимовичем. Ибрагимович – замечательный игрок, он принимает участие во всех атаках, в то же время, предоставляя простор для действия своим партнером, а это умение очень важно для форварда. Я выиграл уже очень много трофеев с Ювентусом, к сожалению, среди них отсутствует Лига Чемпионов, но нам по силам победить в этом турнире».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алессандро Дель Пьеро прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов для посетителей своего официального сайта: «Надо признать, что жребий свел нас с одним из самых сложных соперников. Да, в Испании сейчас доминирует Барселона, но мы не должны забывать, сколько игроков высочайшего класса есть в составе Реала. Думаю, что для того, чтобы опередить их нам надо будет показать лучший футбол, на который мы способны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда читаю такие новости, плакать хочется :plach:

873249[/snapback]

Скоро у тебя на аватаре будет этот Ланджелла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рональдо утверждает, что именно он имеет наибольшее количество причин желать победы над Ювентусом в Лиге Чемпионов: «Игры с Ювентусом захватывают меня уже сейчас. Для меня это дело чести, я прекрасно помню и 1998 год, когда я играл за Интер, и Ювентус опередил нас во многом благодаря помощи арбитров, и полуфиналы Лиги Чемпионов 2003 года. У нас прекрасная команда, да мы немного отстаем от Юве в организации и построении линии защиты, но в следующем году мы обязательно прибавим и сделаем все, чтобы победить. Мой возможный переход в Интер. Пока я не рассматриваю такой вариант, хотя мое отношение к Интеру остается теплым, но в этой жизни никогда нельзя говорить никогда. Но вообще, я бы очень хотел встретиться со своими бывшими товарищами по команде в финальной игре Лиги Чемпионов в Стамбуле».

Зубастик обломался. Ничего, 22 Февраля ему покажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда читаю такие новости, плакать хочется :plach:

873249[/snapback]

Тебе хочется,а я плачу :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок туринского "Ювентуса" Давид Трезеге, пропустивший три месяца из-за травмы, вновь приступил к тренировкам.

Сам футболист рад вновь вернуться к активной тренировочной деятельности и готов сделать все от него зависящее, чтобы помочь "Ювентусу" выиграть чемпионат Италии и Лигу чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучано Моджи заявил, что хотел бы вновь увидеть финал Лиги Чемпионов с участием Ювентуса и Милана: «Я бы снова хотел увидеть противостояние этих команд в финале, который состоится 25 мая в Стамбуле. Это был бы шанс для Ювентуса отомстить за финальную игру 2003 года и одновременно огромный триумф всего итальянского футбола. Говоря об этих двух клубах, я хотел бы добавить, что более чем уверен, что именно они разыграют Скудетто в этом сезоне, несмотря на то, что мы еще не перешагнули через его середину. Стоит отметить, что то качество игры, которое Ювентус демонстрировал до Рождества, полностью удовлетворяет меня. Мы никого не будем покупать в январе, если же говорить о возможных продажах, то команда получила запросы на Николу Легротталье, Игоря Тудора и Марка Юлиано».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джованни Трапаттони заявил, что считает главными претендентами на Скудетто Милан и Ювентус, а также прокомментировал их игру: «Если говорить о Милане и уходе Сильвио Берлускони с поста президента клуба, то это вряд ли что-то изменит. Милан будет оставаться основным соперником Ювентуса и далее. Туринский клуб в этом году, с моей точки зрения, похож на Интер, который я тренировал в 1989 году. Они очень эффективны, каждый игрок знает свое место на поле. Милан же, как и подобает действующему чемпиону, играет в более привлекательный и открытый футбол. Кризис в Интере, как мне кажется, связан с текущими переменами в команде, но мы все должны помнить о том, что Роберто Манчини работает с ней лишь первый сезон».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариго Сакки уже начал процесс подготовки мадридского Реала к матчу с туринским Ювентусом в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первым шагом стала смена тренера королевского клуба, теперь с командной будет работать Вандерлей Лушембургу, только что завоевавший титул чемпионов Бразилии с Сантосом: «Мы выбрали для работы в команде одного из лучших бразильских специалистов, - сказал Сакки. – Мне кажется, что это поможет Реалу вновь заиграть в тот футбол, который приводил в восторг и болельщиков, и Флорентино Переса. Нам предстоит столкнуться в Лиге Чемпионов с наименее удобным соперником, команда Фабио Капелло сейчас как боксер, с которым никто не хочет вступать в бой. Однако я не ограничиваю свою работу только продажей футболок и искренне надеюсь, что Реал успеет подготовиться к играм с Юве».

Боятся, ну и правильно.... :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...