Перейти к содержимому

Juventus 2004/05


PaoLo

Recommended Posts

Надежда Милана 1 - 1 Ювентус (Маркионни-ибрагимович) Ну что, ювентийцы, где ваш отрыв в 7 очков?))) Он незаметно снизился до 2-х:)))

882415[/snapback]

оййййй как так получилось :) было 2.. стало 4.. :)

наверняка чудеса арифметики :) Ювентус тут не причем!!! :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот и 4 мача забили.Видишь  :mikka:

886954[/snapback]

Ты права, 4 гола прямо выкололи миланистам глаза, которые сидели рядом со мной в клубе. Просто обламались.

Но самый смертельный и запомнившийся момент в этом матче был в начале второго тайма когда Саша сделал передачу на Пашу. в клубе все хлопали.

Это был не пас а просто шедевр.

Bravo Grande Del Piero!

Roberto B,

Ломки? greenyes Надежда Милана ты писал? :D:Pgreenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло надеется, что нападающий Давид Трезеге, который на протяжении долгого времени оставался вне игры, сможет вернуться на поле уже на этой неделе.

Возможно, француз сможет принять участие в матче 1/8 финала Кубка Италии против "Аталанты", намеченном на ближайший четверг.

Игрок сборной Франции, Трезеге не играл с октября, когда ему была сделана операция на травмированном плече. "Если доктора позволят, Трезеге выйдет на поле и сыграет в паре с Марсело Салайетой", - сказал Капелло в интервью изданию Corriere dello Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты права, 4 гола прямо выкололи миланистам глаза, которые сидели рядом со мной в клубе. Просто обламались.

888031[/snapback]

А скакой головой они вышли из клуба.С гордо поднятой или же.... :172dd:

Но самый смертельный и запомнившийся момент в этом матче был в начале второго тайма когда Саша сделал передачу на Пашу. в клубе все хлопали.

888031[/snapback]

Удар ниже пояса :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то что ниже пояса, а просто уничтожил..... :P

А головы все равно были подняты, потому что эти фантазеры думают что будут первыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то что ниже пояса, а просто уничтожил..... :dance:

888248[/snapback]

Так держать :vikdd:

А головы все равно были подняты, потому что эти фантазеры думают что будут первыми :duraley:

888248[/snapback]

Актеры они и все.Небось всю ночь не спали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Румынский нападающий Адриан Муту подписал пятилетний контракт с клубом серии А "Ювентус", информирует eurosport.

Как известно, Муту был исключен из состава "Челси" после того, как в его анализах были обнаружены следы кокаина. ФИФА дисквалифицировала румына на семь месяцев, и срок дисквалификации закончится 18 мая 2005

----------------

но пока не точно... на днях если на сайте Юве появится этя инфа,значить все на самом деле

Я Рад!!! Муту классный игрок такого игрока взять на халяву..одна радость!!!:smart:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paolo, Уже всё официально!!!! :)

Eventi - 12 gen 2005 - 20:33

Mutu bianconero

La Juventus si è aggiudicata le prestazioni del campione rumeno Adrian Mutu.

Adrian Mutu, nato il 08/01/1979 a Calinesti (Romania), ha firmato con il club bianconero un contratto della durata di cinque anni.

Хотите верьте, хотите нет, но когда меня ещё во время прошлого сезона спросили о том, кого бы ты хотел видеть в Юве, я сказал: 1.Капелло (зная уже,что Липпи уходит) 2.Ибрагимович 3.Каннаваро 4.Муту.

Чего я хочу в этом сезоне-не скажу))) Сглазите:)

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех) Наркуша в Турине :girlsnogami:

Юве должен был не 5-летний контракт ему предложить, а пожизненный :D

889812[/snapback]

Так и знал,что не удастся избежать выпадов антиювентийцев в стиле: "Наркуша в Турине" :)

Ну нюхнул чувак пару раз, это же не делает его плохим игроком)

Тогда английских футболистов вообще на поле пускать нельзя 90% из них драчуны, алкоголики и насильники. Честно скажу Муту я всегда симпатизировал. Всегда. И получить такого игрока бесплатно...хм...думаю Ювентус как минимум нчиего не теряет. Может быть что-то даже приобретёт.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех) Наркуша в Турине

------------------------------

Оказывается Россонери в Баку.. еще и был свидетелем того как Муту нюхал.. курил.. и вмазывался.. :loool2: раз так уверено говорит.. :) ты все больше и больше удивляешь меня :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал,что не удастся избежать выпадов антиювентийцев в стиле: "Наркуша в Турине"  :)

Ну нюхнул чувак пару раз, это же не делает его плохим игроком)

Тогда английских футболистов вообще на поле пускать нельзя 90% из них драчуны, алкоголики и насильники. Честно скажу Муту я всегда симпатизировал. Всегда. И получить такого игрока бесплатно...хм...думаю Ювентус как минимум нчиего не теряет. Может быть что-то даже приобретёт.

889938[/snapback]

Да, что правда то правда, Муту был прекрасным футболистом когда выступал за Парму :) И Ювентус и Милан от него настрадались вдоволь :kiss:

Вокруг большинства футболистов выступающих в Англии постоянно крутяться какие-то околофутбольные слухи... но поймали только Муту. Ещё можно вспомнить Фердинанда, но в его крови ничего запрещённого найденно не было, он просто не пришёл на тест :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех) Наркуша в Турине

------------------------------

Оказывается Россонери в Баку.. еще и был свидетелем того как Муту нюхал.. курил.. и вмазывался.. :) раз так уверено говорит..  :) ты все больше и больше удивляешь меня :)

889971[/snapback]

Зачем вы клевещете батенька? :))

Я узнал о его дисквалификации также как и ты, то есть из прессы :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что правда то правда, Муту был прекрасным футболистом когда выступал за Парму  :159dd: И Ювентус и Милан от него настрадались вдоволь  :159dd:

Вокруг большинства футболистов выступающих в Англии постоянно крутяться какие-то околофутбольные слухи... но поймали только Муту. Ещё можно вспомнить Фердинанда, но в его крови ничего запрещённого найденно не было, он просто не пришёл на тест :))

889994[/snapback]

Но ведь дыма без огня не бывает. Много раз в Мировом Футболе и других средствах массовой информации я читал,как несолько английских футболистов (имена не разглашались), причём довольно известных футболистов были уличены в насилии, алькогольных выходках, просто Муту-один. Его наказать легко. А скажем всех звёзд Англии не накажешь. Есть такое понятие,как неприкосновенные. Вот скандал и потушили.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2005 Муту в Ювентусе, Юлиано в Мальорке

Официальный сайт Ювентуса подтвердил переход Адриана Муту в туринский клуб, где он проведет следующие пять лет. Впрочем, воспользоваться его услугами туринцы смогут только в мае, когда истечет срок его дисквалификации за употребление кокаина. Необходимо отметить, что румынский нападающий обошелся Юве бесплатно, так как после ухода из Челси был свободным агентом. Он сможет выйти на поле в составе Ювентуса в двух последних играх Серии А текущего сезона. А вот один из ветеранов Юве Марк Юлиано переходит в Мальорку. Сумма трансфера пока не разглашается. Напомним, что Юлиано пришел в Ювентус в 1996 году и выиграл с командой четыре Скудетто, два итальянских Суперкубка и один европейский Суперкубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paolo, Уже всё официально!!!!  :D

Eventi - 12 gen 2005 - 20:33

Mutu bianconero

La Juventus si è aggiudicata le prestazioni del campione rumeno Adrian Mutu.

Adrian Mutu, nato il 08/01/1979 a Calinesti (Romania), ha firmato con il club bianconero un contratto della durata di cinque anni.

Хотите верьте, хотите нет, но когда меня ещё во время прошлого сезона спросили о том, кого бы ты хотел видеть в Юве, я сказал: 1.Капелло (зная уже,что Липпи уходит) 2.Ибрагимович 3.Каннаваро 4.Муту.

Чего я хочу в этом сезоне-не скажу))) Сглазите:)

889767[/snapback]

Да, очень неожиданно. Хорош вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондонский "Челси" не собирается отпускать форварда Адриана Муту в туринский "Ювентус" без денежной компенсации, сообщают британские СМИ.

В ноябре 2004 румынский нападающий был дисквалифицирован на семь месяцев и отчислен из "Челси" за употребление кокаина. Но футболист недолго оставался без клуба: в среду он подписал соглашение с "Ювентусом" сроком на пять лет.

Казалось, что черная полоса в карьере Адриана позади и ему остается лишь дождаться окончания срока дисквалификации. Однако руководство "Чесли" не захотело смириться с тем, что "Юве" бесплатно получил хорошего игрока и потребовало от туринцев денежную компенсацию за Муту.

"Наша позиция не изменилась ни на йоту - мы считаем, что заслуживаем компенсации от Муту или его нового клуба, - заявил представитель лондонцев в интервью британским СМИ. - Нельзя просто помахать на прощанье футболисту, который стоит $20 миллионов и сделать вид, что так и надо

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо слова Капелло до матча: "Надо забивать 3 мяча", игроки не совсем поняли правильно :192929: хе-хе!!

Очень приятно,что Трез забил. Мы по нему соскучились! Молодцы, Аталантцы, прошли.

Лазари-покупать :D

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя кубок и улетел от нас.Но зато Трезеге забил свой первый гол после травмы.Парень красавчик и на ветер слова не бросает.

20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2005  Муту в Ювентусе, Юлиано в Мальорке

Официальный сайт Ювентуса подтвердил переход Адриана Муту в туринский клуб, где он проведет следующие пять лет. Впрочем, воспользоваться его услугами туринцы смогут только в мае, когда истечет срок его дисквалификации за употребление кокаина. Необходимо отметить, что румынский нападающий обошелся Юве бесплатно, так как после ухода из Челси был свободным агентом. Он сможет выйти на поле в составе Ювентуса в двух последних играх Серии А текущего сезона. А вот один из ветеранов Юве Марк Юлиано переходит в Мальорку. Сумма трансфера пока не разглашается. Напомним, что Юлиано пришел в Ювентус в 1996 году и выиграл с командой четыре Скудетто, два итальянских Суперкубка и один европейский Суперкубок.

890285[/snapback]

Обнюхивался он или нет это его личное дело.Ни нам судит его.Все мы не без греха и тоже обнюхивались.И тот же самый Диего Марадонна.Так что с высока не судите.Поприветствуем Муту!!!!

fr00-h-rum-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондонский "Челси" не собирается отпускать форварда Адриана Муту в туринский "Ювентус" без денежной компенсации, сообщают британские СМИ.

В ноябре 2004 румынский нападающий был дисквалифицирован на семь месяцев и отчислен из "Челси" за употребление кокаина. Но футболист недолго оставался без клуба: в среду он подписал соглашение с "Ювентусом" сроком на пять лет.

Казалось, что черная полоса в карьере Адриана позади и ему остается лишь дождаться окончания срока дисквалификации. Однако руководство "Чесли" не захотело смириться с тем, что "Юве" бесплатно получил хорошего игрока и потребовало от туринцев денежную компенсацию за Муту.

"Наша позиция не изменилась ни на йоту - мы считаем, что заслуживаем компенсации от Муту или его нового клуба, - заявил представитель лондонцев в интервью британским СМИ. - Нельзя просто помахать на прощанье футболисту, который стоит $20 миллионов и сделать вид, что так и надо

890454[/snapback]

Муту отчислили из команды и растрогли с ним контракт.Значит Челси на него ни каких уже прав не имеет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дель Пьеро может сенсационно перейти в японский клуб

16.01.2005

Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро по окончании сезона может покинуть свою нынешнюю команду и перейти в один из клубов японской J-лиги. Один из крупнейших производителей спортивный товаров "Адидас", являющийся спонсором "Йокогамы Маринос", готов оплатить трансфер Дель Пьеро.

Сам футболист подтвердил интерес со стороны не только "Йокогамы", но и одного из богатейших клубов Японии "Кашимы Антлерс". Дель Пьеро отметил, что недоволен отношениями с нынешним тренером "Старой синьоры" Фабио Капелло, который в текущем сезоне уже 17 раз менял Алессандро по ходу матчей.

Будущее капитана "Ювентуса" в клубе выглядит туманным, так как 13 января итальянский клуб подписал контракт с румынским форвардом Адрианом Муту, выгнанным из "Челси" за употребление наркотиков.

В Японии Алессандро Дель Пьеро котируется очень высоко, и многие клубы готовы предложить ему беспрецедентно высокую заработную плату. Напомним, что Дель Пьеро имеют контракт с "Ювентусом", действие которого завершится в 2008 году.

Неужели Саша оставит нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальяри-Ювентус 1:1

Iezzo, Lopez, Maltagliati, Bega, Agostini, Abeijon (73’ Conti), Brambilla, Gobbi, Esposito, Zola, Suazo (65’ Langella)

Тренер: Arrigoni

На замене: Katergiannakis, Pisano, Loria, Delnevo, Bianchi

Ювентус: Buffon, Zebina, Thuram, Cannavaro, Zambrotta, Camoranesi, Emerson, Blasi (74’ Appiah), Nedved, Ibrahimovic, Trezeguet (74’ Del Piero)

Тренер: Capello

На замене: Chimenti, Pessotto, Montero, Olivera, Zalayeta

Судья: Racalbuto

Голы: 54’ Emerson, 89’ Zola

06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезеге мой родной.Так равался на этот матч.Парнишка молодец.Его ввлзращение в Ювентус прошло более чем удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, не доволен я вчерашней игрой.

Игра с Пармой как видно не было примером, что нужно забивать. :((

Ибрагимович херней страдал, как будто с луны свалился.

А Аппия почему Капелло вытащил вместо Блази, не пойму. Етого бездарного придурка :(( нужно продать, чем раньше тем лучьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...