Перейти к содержимому

Mi Na Championate Mira 2006


Eisberg

Recommended Posts

Неее,врядли мы сможем побороться за выход.Сейчас хочется хотя бы не последнего места.Мы в одной группе,с не очень сильными(кроме Англии),но к сожалению с командами которые прповедают силовой и жёсткий футбол.А Вы все знаете как наши "любят" когда с ними грубо.Но надеюсь на гений Карлоса Альберто.В первую очередь хочу увидеть содержательный футбол от наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь зависит от подхода Карлоса Альберто к отборочным играм. Последние "товары" показали что вроде система подготовки правильная, традиционно слабые компоненты улучшились, но... Торрес практически не работал в Европе насколько он знает специфику Старого Света? Матч с латышами конечно оставляет приятные впечатления, но это далеко не показатель. И второй важный момент - сборная не может быть колоссом на глиняных ногах. Развитие сборной главным образом зависит от состояния клубов и чемпионата страны.

Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу и я своё мнение) -думаю Азербайджан должен выйти ,если не выйдет из такой подгруппы,то с какими сборными мы хотим играть?!

группа проходная,в любом матче реально добиться ничьи и даже большего-победЫ!.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за беготня?Народ,гляните реально.Выход из группы нам пока не светит,рано еще.Инвестиции в наш футбол только начали вливать,с детским футболом закладывается фундамент,а вы уже сейчас ждете серьезных результатов.Это поколение врядли чего-то добъется.Но проблески в этой команде уже есть,это Толик Пономарев,Ильгар Гурбанов,Махир Шукюров.Все они очень молоды,и не по годам мудры.Насчет первых двух ясно,европейская школа,но игра Махира-это открытие.Наш Роберто Карлос.

Верно,Торрес не знаком с европейским футболом,но думаю,в процессе сможет вписаться в течение отборочного цикла.Этим циклом можем дать большой толчок качеству игры и результату на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MILANELLA

А когда с Уэльсом играть будем за бритишей болеть будешь?

А вообще полностью согласен с мнением тех, кто утверждает, что нам еще ОЧЕНЬ рано говорить о выходе в финальную часть ЧМ-2006. Смотрите трезво на вещи братцы - как бы нам этого не хотелось.

Будем надеятся, что и на нашей улице будет праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо постараться в домашних играх не проиграть! Это уже будет большой сенсацией! :luv:)

ага..на автоголы хотя бы не налегать.. :luv:

УРА Азербайджан!!!.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...