Перейти к содержимому

Чемпионат России 2004-05


Fynjy

Recommended Posts

Fynjy

вот-вот. Попахивает - классно сказал....я даже догадываюсь ЧЕМ именно. Тухлым мясцом вкупе с маслом для паровозов времен первой мировой войны :kiss:

никогда не понимал и не пойму глупых криков "Гинер все купил". Типа Ленорычу больше делать нечего, как покупать чемпионство. Спрашивается: зачем тогда ему Вагнер, Олич, Ярошик, Карвальо и Феррейра?? На фига тогда покупался Игна и бывший (слава Богу) тренер Жорже?? Можно было бы купить чемп, выпуская на поле деревянного Дениску Попова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

RossoNeri_BAKU

ЦСКА не покупает матчи внутреннего чемпа. Потому как с ТАКИМ составом, как сейчас, необходимости покупать еще и судей (и/или соперников) ПРОСТО НЕТ.

Как для чего? Для Европы конечно... Хотя я и не считаю что ЦСКА покупает матчи внутреннего первенства...

Fynjy

да, уже 20 лет :P. Могу дать тебе помахать армейским флажком, мне ребята из Мск прислали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fynjy

вдогонку:

то, что ЦСКА вышел в групповой этап Лиги и сыграл достаточно хорошо в гостях с действующим чемпионом Европы (!), доказывает, что у ЦСКА самый грамотный менеджмент в РФ. На каком месте по грамотности идет селекция армейцев по отношению к другим странам Восточной Европы, я сказать не могу, не веду такой статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласен насчёт грамотной селекции. Дай ту сумму которую потратил на трансферы Гинер Филатову, качество этих трансферов было бы совсем другим. Кто заиграл на высоком уровне в ЦСКА? Пожалуй только Ярошик... Олич безусловно быстр, но у него поразительно низкий процент реализации, Вагнеру нужно время что бы себя показать, пока сложно сказать тянет ли он на свои 10 "лимонов". Кто ещё? Феррейра? Нет, даже Жирков получше играет на его позиции, Красич? Опять нет, ему до "основы" очень далеко, ещё какой-то бразилец у них раскрученный появился, но он довольно быстро "сломался". Можно с натяжкой назвать удачным приобретением Одиа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU

а почему бы не попробовать не общие суммы трансферов сравнить, а игроков в отдельности?? Филатов тоже покупал новичков, но ЗАИГРАЛИ ли они?? Из ВСЕХ приобретений Локо (раз уж речь зашла о Филатове) за последние два года можно говорить только о Лиме, Хохлове и Сычеве, как об игроках, РЕАЛЬНО усиливших клуб. Более-менее интересен Билялетдинов, но пока еще сыроват, ИМХО. Про Паркса, Обиору и локовского Вагнера лучше не говорить.

ЦСКА за это же время купил Кириченко (человек-гол, добавить больше нечего), Гусева (русский Бекхэм, хотя в последнее время явно ослаб), Шембераса (согласись, что не самый последний деф в российском чемпионате), братьев (Леша вообще бизонит в этом сезоне), Игнашевича (паровозы попросту лоханулись с ним), Ярошика (вытащил первый круг прошлого сезона + великолепен в этом), Олича (второй круг прошлого сезона), Вагнера (10 матчей - 7 голов), Одиа (необязательно на него смотреть, просто почитай отзывы о его игре в матчах отбора Лиги и в Порту), Жиркова (скоро его дискфал окончится и он снова начнет фейерить). Феррейра показал, что УМЕЕТ играть, Карвальо просто замучили травмы из-за полей-огородов в начале сезона. Единственные приобретения, которые не стали отрабатывать вложенные деньги СРАЗУ - Красич и Даду.

Что касается "незабивного Олича", так ему достаточно измотать защитников, а это он умеет. Слава Богу и Гинеру, в ЦСКА забивал даже Попов, так что с количеством голов у нас проблем не будет.

Да, и еще. Вагнер УЖЕ показал себя во всей красе. Напомни мне, сколько голов забил Кавенаги, за которого заплатили чуть меньше чем за Оуэна?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного глупый спор получаеться, так как я сам долгое время болел за ЦСКА, да и щас отношусь к ним нормально, а вот Спартак до сих пор ненавижу всеми фибрами своей души :DD Но тем не менее, Гусева, Шембераса и Ко трогать не будем, это дела давно минувших лет... Возьмём последние годы, кивать на Кавенаги тоже не стоит, это проблемы Спартака... ИМО, деньги потраченные Гинером на покупку иностранных игроков, могли быть потрачены с большей пользой. Например единственный умный трансфер намечался у ЦСКА в этом сезоне, но они не смогли его провернуть, речь о Мареке Янкуловски... Вагнер начал неплохо, но это не показатель, в прошлом году в Фенербахче в время "зимнего" трансферного окна появился такой форвард как Нобре. Начал он похлеще Вагнера, но зато сейчас он полирует лавку. Вот Ярошик другое дело, он доказал по прошествии времени, что классный игрок. То что Феррейра показал, что он умеет играть, ещё не означает что его надо было покупать, легионер должен быть сильнее своего конкурента по позиции на поле. После завтрашнего матча с ПСЖ ещё раз обсудим уровень игроков ЦСКА. В обеих командах игру будут пропускать защитники основного состава, у армейцев Одиа, у парижан Йепес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU

ну почему, это не глупый спор. Это обсуждение двумя конями своих конских дел:-)

И все-таки я не соглашусь с тем, что Гинер облажался с трансферами. Феррейра еще себя проявит, я нисколько не сомневаюсь. Кроме того, он и Карвальо молоды, перспективны и уже засвечены и следовательно, всегда есть шанс продать их если не дороже, то ненамного дешевле. В тот же Челси:-)))))

Насчет Янкуловски согласен, но тут было дело принципа. Мареку что-то шепнул Недвед, Марек сказал "хийарды" и переход накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Гинера рассудит только время... По мне самый симпатичный ЦСКА был времён Тарханова (болельщицы ЦСКА говорили мне, что они очень ненавидят Тарханова за то, что он фактически развалил команду), тогда в команде играли Янкаускас, Хохлов, Леонидас, Самарони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Си вояджер, особенно меня рассмешило про русского Бекхема и сестер Берез. :D Хотя надо признать, настоящий Бекхем недалеко ушел от "русского". А сестры, такие же как и Шемберас деревянные, про бизонит вообще молчу, смех да и только. Ваша главная звезда Газзай и точка. :))

Россонери, ну естественно, девять лет имел коней и лохов, после такого лютой ненавистью ненавидят, как Овчинников.

За Кавенаги не волнуйтесь, будет забивать регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

ну да, только вашему Феде еще надо научиться попадать по мячу, чтобы не пороть моменты, которые ему Алень создает :) Смешно тебе?? Давай посчитаем, когда СМ в последний раз выиграл у ЦСКА?? Не козыряй чемпионствами, ибо тогда даже календарь перекраивали под "народную команду". И в одном сезоне по семь (!) воротчиков подписывать успевали, молодцы какие.....Лучше покричи, что в следующем году вы станете чемпионами :)

RossoNeri_BAKU

а мне больше импонировал ЦСКА времен Федорыча (Земля ему пухом)......

Fynjy

бар Маракана, возле заднего входа в 134-ю школу, на Шейха Шамиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый симпотичный ЦСКА был у Долматова, у него даже самый деревянный из деревянных коней Семак забивал и "бизонил" greenyes. У Долмы только одна ошибка была, с языком нелады были, сказал, что Спартак покупает чемпионство. Ну и наказали его крупно в игре. greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

ну, про деревянного Вовика Несчастных и Юрика Кофффффффффффтуна говорить - себя не уважать (с) :kiss: Поговорим о любителе бормотухи Титове-балерине и "отработанном материале" в лице Онопыча, Сычева, Тихонова, Булатова, Фили, Кабанова и иже с ними??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

ну да, только вашему Феде еще надо научиться попадать по мячу, чтобы не пороть моменты, которые ему Алень создает :lol: Смешно тебе?? Давай посчитаем, когда СМ в последний раз выиграл у ЦСКА?? Не козыряй чемпионствами, ибо тогда даже календарь перекраивали под "народную команду". И в одном сезоне по семь (!) воротчиков подписывать успевали, молодцы какие.....Лучше покричи, что в следующем году вы станете чемпионами :)

За Федю не волнуйся, он вам задаст трепку. :D Спартак в последний раз выиграл у ЦСКА три года назад в год чемпионства :)) После этого много чего изменилось не в лучшую сторону, которое надеюсь начинает исправляться. Перекраивали календарь или нет, а Вардарам не проигрывали :smoking: Был кризиз в последней лиге, зато выигрывали Реал, Арсенал громили, Интер возили, рекорд лигочемпионский установили, в полуфиналы всех трех еврокубков выходили. У вас только два воспиминание на всю жизнь, сказка в Барселоне, когда палка раз в 10 лет выстрелила и ВАРДАР!

Это только оголтелые болелы коней? вроде тебя? кричат заранее о чемпионстве.

Ну все, перестаю глумиться над конюшней, с ПСЖ скорее буду за них болеть. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

ну, про деревянного Вовика Несчастных и Юрика Кофффффффффффтуна говорить - себя не уважать (с) :kiss: Поговорим о любителе бормотухи Титове-балерине и "отработанном материале" в лице Онопыча, Сычева, Тихонова, Булатова, Фили, Кабанова и иже с ними??

774328[/snapback]

Бесчастных лучший бомбардир сб. России за всю историю, найди над кем можно было бы посмеяться, не смеши народ. :) Онопыч рекордсмен России по числу сыгранных матчей за сборную. То же самое, найди кого-нибудь. Ковтун дерево, признаю, однако сыграл за сборную России, не топ-сборную, но и не самую слабую, больше матчей, чем все кони вместе взятые. :kiss:

Отработанный материал материалом, какое это имеет отношение к игре? Онопко, Сычева и Булатова ты, видимо, сгоряча туда вписал. Если не знаешь в чем дело, лучше не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

1:18 в групповом этапе ПОСЛЕДНЕЙ для вас Лиги, это не кризис?? Это, между прочим, лигочемпионский РЕКОРД :plach:

и "оголтелым болелам коней вроде меня" совсем не нужны мясные болелы. Мы и без вас ВЕРИМ В КОМАНДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у Спартака есть свой Вардар - Кошице ))

774345[/snapback]

А что Кошице, чемпион Словакии, не Македонии. Да и Спартак в том году в полуфинале КУЕФА против Интера собирал полные Лужники. Так что, может даже хорошо, что попали в КУЕФА. Я уже про Мольде и всякие дряные команда, вставшие на пути ЦСКА не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4

1:18 в групповом этапе ПОСЛЕДНЕЙ для вас Лиги, это не кризис??

Читай внимательнее посты, если есть что возразить. "Был кризиз в последней лиге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее посты, если есть что возразить. "Был кризиз в последней лиге".

ну извини, что назвал ваш РЕКОРД некризисом :DD опечатка вышла, но сама мысль до тебя дошла, как я вижу

Вовочка Щекастых лучший снайпер СБОРНОЙ, а речь идет о клубе. Почему-то тот же Лоськов, признанный лидер Локо, совершенно НИКАКОЙ в сборной, с этим согласен?? Кстати, сборная нам и не нужна особо. НАРОДНАЯ КОМАНДА у нас СМ :P

По отработанному материалу я не передергиваю. Почему ОИР о(т)пустил Тихонова?? Почему Сычев, забивал голы и показывал всем свою майку с надписью "Кто мы? МЯСО!", а потом сбежал?? Если ты в курсе, почему половина спартачей во времена ОИРа уходила из клуба со скандалами, просвети меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова всего три сезона отыграл за Спартак, два вначале карьеры и сезон после возвращения. Тихонов стал плохо играть, поэтому и ушел, чего тут неясного? С Сычевым запутанная ситуация. Сам Романцев говорил, что ни он, ни Сычев не виноваты в ней и он, по-прежднему болеет за него. Тут криминальными разборками пахнет.

П.С. Все кони в сборной никакие, вот и Ярошика перестали вызывать, хотя до этого стабильно играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош письками мерятся...

ВСЕ ПОКАЗАЛ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ НА ПЕСКАХ. Говорить о том, что судейство было предвзято - удел обиженных и слабых.

Что касается Онопыча в сборной - то это вообще смех ))))

Признаюсь - что когда узнал о его уходе из сборной (этого лысого тихохода) от радости набухался за его здоровье...

Потом был его второй приход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль

Не смеши :loool: Тихонов стал ПЛОХО играть?? А в КС сейчас тоже ПЛОХО играет?? Тихонов, ИМХО, был одним из немногих в СМ, кто по-настоящему заслуживает уважения ибо ВСЕГДА показывал добротную игру и был лидером. Для меня СМ начала и середины 90-х ассоциировася именно с ним, а не с Титовым, Цымбаларем, Кечиновым и т.д.

Впрочем, Fynjy прав, нечего тут обсуждать прошлое. Достаточно взглянуть на таблицу :))

Fynjy

Онопко в сборной, конечно, фигура траги-комическая. Но АЛЬТЕРНАТИВЫ-то ему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,вам бы в форум какой-нить российский сходить что-ли?Там даже без слов разбираются,достаточно иметь при себе холодное оружие))

Sea Voyager,

я смотрю ты красноречиво ринулся в форум.Ну ну,добро пожаловать.Надеюсь,ты не бАлела итальянцев,и не будешь поднимать темы о Серии А))Посмотри ниже,там бедные темы в пыли,АПЛ и Примеро)))

Изменено пользователем Falco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falco

если тебя смущает моя активность, я буду меньше светиться:-)) Из футбольных школ предпочитаю английскую, в ней больше огня и мужской борьбы. Хотя в этом смысле мне больше всего импонирует хоккей. Был приятно удивлен темой о КМ-04.

Что касается фанатских разборок, то лучше драться без "дерьма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falco

Ни фига...Я не понял, а зачем это ходить на российские сайты и выяснять отношения там, если здесь есть специальный топик для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ЦСКА что Спартак (хотя болел за них когда то) да и вообще весь российский футбол дерьмо. ЦСКА не вахтдан команда олуб??? или же Газзай не вахтдан тренер олуб?? Локо был исключением в прошлом сезоне,вот и они потухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOTTI

ну почему сразу дерьмо?? С таким же успехом можно обозвать дерьмом футбол в ЛЮБОЙ стране, которая не выходила в плей-оффы ЧМ, ЧЕ или ОИ. Кстати, если ты не забыл, сборная СССР выиграла в 1988 году сеульскую Олимпиаду, а на ЧЕ заняла второе место. Ты считаешь, что азербайджанский футбол НЕдерьмо?? Обоснуй, плиз....

ЦСКА ня вахтдан команда олуб?? 1911-джи илдян:-))) Газзаев, между прочим, второй среди действующих тренеров в России по количеству титулов. Дважды становился чемпионом (с разными клубами) и дважды играл в золотых матчах. Кроме ОИРа, никому не уступает.

Что касается Локо, то эта команда показывает стабильно высокий уровень игры. Между прочим, довольно успешно выступает в Европе в последние два-три года.

Про СМ говорить не буду, это к красно-белому аргу Габриэлю greenflip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...