Перейти к содержимому

Чемпионат России 2004-05


Fynjy

Recommended Posts

Пообсуждаем?

Я например переживаю за Крылышек. Уже как 3 года, но наиболее зрелую игру они показывают только в этом году.

А что творит их лидер - Андрей Каряка!! Загляденье да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Торпедо)

вот это команда...

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Ростове и сегодня иду на стадион поболеть за ФК "Ростов" против "Зенита".

На поле будут сразу 6 участников Евро-2004:

Колинько (Латвия), Мареш (Чехия), Радимов (Россия), Быстров (Россия), Кержаков (Россия), Малафеев (Россия).

В принципе "Зенит" очень силён и должен победить, но думаю что просто так "Ростов" не сдастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY

Мои тебе поздравления! Матч удался...Кстати что там с Калинько случилось - почему не играл?

Спасибо!!

Матч был сложный, но интересный. "Ростов" за 20 минут до конца просто задавил "Зенит" и забил 2 гола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko007

Ну вот не разобравшись о каком Каряке идет речь начинаешь запихивать хохочущие смайлы. А вчера он на поле реальнобыл лучшим с Аланией.

ORXAN-BEY

Особенно понравился мне второй гол. Красиво он вратаря перекинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь торпедовцы вчера за три минуты свалили армейцев.Жаль,что для победы этого не хватило.Посмотрим реально,по составу Локо лучшая в России на данный момент.Им просто надо окончательно придти в себя после ЛЧ.

ПиЭс.Кстати,сегодня повторный матч между ними,или livescore глючит?Если да,чувствую переносят из-за участия армейцев в ЛЧ.

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд респект армейцам!

Не в том смысле, что я их поддерживаю, но после ТАКОГО удара отыграться...

Причем отыграться как - полностью по делу!

Команда не перешла на "навал" а методично начали раскачивать соперника и в результате гол-красавец Кириченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falco, ну конечно же Ливскор глючит, не могут же команды два дня подряд играть :gizildish:

Странный все-таки глюк,ведь нельзя же не заметить...Но ты прав,2-3 дня куда ни шло,но на следующий день уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не понимаю причём здесь "nichego ne dayote napisat pro rossiyan", я имел в виду то, что если есть что писать по теме - то надо писать, а если нет, то зачем засорять тему никому не нужными оффтопами типо "Каряка - судья?", "Каряка - вратарь?" и т.д. Ведь сам знаешь кто такой Каряка...

Человек открыл тему про Чемпионат России. Кому интересно - те здесь пишут и читают, кому нет - нет... Зачем, если тебе не интересна эта тема, приходить и писать какую-то ерунду?

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Каряка?  greenflip

У меня только антипатии к Чем-России. Буду болеть только за Сашу Мамедова.

Сашка Самедов отказался за сб. Азербайлдана выступать ! Теперь в молодежной сб. России !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно время очень нравился Ротор времен Виктора Прокопенко. Помните даже как они обыграли МЮ. Кстати а где сейчас некогда символы волгоградского клуба - Веретенников и Нидергауз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Ротор рулил в то время... Помню еще на последних минутах того памятного матча с МЮ Шмейхель прибежал в штрафную, но добыть так нужную им победу им не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно время очень нравился Ротор времен Виктора Прокопенко. Помните даже как они обыграли МЮ. Кстати а где сейчас некогда символы волгоградского клуба - Веретенников и Нидергауз?

Веретенников играет в первом дивизионе за клуб "Лисма-Мордовия" ! Нидергауз уже завязал с футболом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веретенников играет в первом дивизионе за клуб "Лисма-Мордовия" ! Нидергауз уже завязал с футболом !

Учитывая, что ты Реал в испанском чемпе поставил на 2 место :D, насколько правдоподобна твоя инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет совершенно не слежу за российском футболом, хотя это не мешает мне поражать знаниями этого вопроса российских фанов greenflip) Всвоё время (в времена Сулика) болел за Аланию... из московских команд, всегда больше нравился ЦСКА, особенно в период Тарханова... А насчёт Каряки, мне не нравиться то, что он будучи украинцем и воспитанником украинского футбола (он даже за юношескую сборную Украины играл) в итоге выбрал сборную России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU, но ведь он прославился в России...Да и перспектив у него в сборной России больше, т.к. она сильнее, чем Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU, но ведь он прославился в России...Да и перспектив у него в сборной России больше, т.к. она сильнее, чем Украина.

Насчёт первого впринципе да, но насчёт второго пункта... Райану Гиггзу тоже намного перспективнее было бы играть в сборной Англии, особенно учитывая что в этой сборной годами не было хорошего левого полузащитника... но он всё же выбрал свой Уэльс... при том в валлийских клубах вообще не играл... вот это я считаю настоящим патриотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я именно моральный аспект имел ввиду... а как игрок он конечно классный, по крайней мере на уровне российского чемпа... на чемпионате Европы, Ярцев не предоставил ему большого игрового времени, но то что было он не использовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, с чего это ты вдруг взял что сборная России сейчас сильнее, чем Украина. Заранее оговорюсь, я не оспариваю эту точку зрения, а просто хочу узнать основания для этого утверждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба, я это говорю на основании результатов этих двух команд в последние годы.

Россия попала на оба первенства: ЧМ-2002 и ЧЕ-2004, а Украина не попала ни на Мир ни на Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...