Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Fynjy

Чемпионат России 2004-05

Recommended Posts

Ну у Спартака есть свой Вардар - Кошице ))

774345[/snapback]

А что Кошице, чемпион Словакии, не Македонии. Да и Спартак в том году в полуфинале КУЕФА против Интера собирал полные Лужники. Так что, может даже хорошо, что попали в КУЕФА. Я уже про Мольде и всякие дряные команда, вставшие на пути ЦСКА не говорю.

Gabriel Omarovi4

1:18 в групповом этапе ПОСЛЕДНЕЙ для вас Лиги, это не кризис??

Читай внимательнее посты, если есть что возразить. "Был кризиз в последней лиге".

Читай внимательнее посты, если есть что возразить. "Был кризиз в последней лиге".

ну извини, что назвал ваш РЕКОРД некризисом :DD опечатка вышла, но сама мысль до тебя дошла, как я вижу

Вовочка Щекастых лучший снайпер СБОРНОЙ, а речь идет о клубе. Почему-то тот же Лоськов, признанный лидер Локо, совершенно НИКАКОЙ в сборной, с этим согласен?? Кстати, сборная нам и не нужна особо. НАРОДНАЯ КОМАНДА у нас СМ :P

По отработанному материалу я не передергиваю. Почему ОИР о(т)пустил Тихонова?? Почему Сычев, забивал голы и показывал всем свою майку с надписью "Кто мы? МЯСО!", а потом сбежал?? Если ты в курсе, почему половина спартачей во времена ОИРа уходила из клуба со скандалами, просвети меня

Вова всего три сезона отыграл за Спартак, два вначале карьеры и сезон после возвращения. Тихонов стал плохо играть, поэтому и ушел, чего тут неясного? С Сычевым запутанная ситуация. Сам Романцев говорил, что ни он, ни Сычев не виноваты в ней и он, по-прежднему болеет за него. Тут криминальными разборками пахнет.

П.С. Все кони в сборной никакие, вот и Ярошика перестали вызывать, хотя до этого стабильно играл.

Хорош письками мерятся...

ВСЕ ПОКАЗАЛ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ НА ПЕСКАХ. Говорить о том, что судейство было предвзято - удел обиженных и слабых.

Что касается Онопыча в сборной - то это вообще смех ))))

Признаюсь - что когда узнал о его уходе из сборной (этого лысого тихохода) от радости набухался за его здоровье...

Потом был его второй приход...

Габриэль

Не смеши :loool: Тихонов стал ПЛОХО играть?? А в КС сейчас тоже ПЛОХО играет?? Тихонов, ИМХО, был одним из немногих в СМ, кто по-настоящему заслуживает уважения ибо ВСЕГДА показывал добротную игру и был лидером. Для меня СМ начала и середины 90-х ассоциировася именно с ним, а не с Титовым, Цымбаларем, Кечиновым и т.д.

Впрочем, Fynjy прав, нечего тут обсуждать прошлое. Достаточно взглянуть на таблицу :))

Fynjy

Онопко в сборной, конечно, фигура траги-комическая. Но АЛЬТЕРНАТИВЫ-то ему нет...

Ребят,вам бы в форум какой-нить российский сходить что-ли?Там даже без слов разбираются,достаточно иметь при себе холодное оружие))

Sea Voyager,

я смотрю ты красноречиво ринулся в форум.Ну ну,добро пожаловать.Надеюсь,ты не бАлела итальянцев,и не будешь поднимать темы о Серии А))Посмотри ниже,там бедные темы в пыли,АПЛ и Примеро)))

Edited by Falco

Falco

если тебя смущает моя активность, я буду меньше светиться:-)) Из футбольных школ предпочитаю английскую, в ней больше огня и мужской борьбы. Хотя в этом смысле мне больше всего импонирует хоккей. Был приятно удивлен темой о КМ-04.

Что касается фанатских разборок, то лучше драться без "дерьма"

Да нет,отчего ж.нам как раз таки активность и нужна.Зачем сразу "не хочешь,ну и не надо"))

Falco

Ни фига...Я не понял, а зачем это ходить на российские сайты и выяснять отношения там, если здесь есть специальный топик для этого?

Ни фига ты не понял))

Отвечаю special for you: там холодное оружие присутствует,а здесь неинтересно как-то))

что ЦСКА что Спартак (хотя болел за них когда то) да и вообще весь российский футбол дерьмо. ЦСКА не вахтдан команда олуб??? или же Газзай не вахтдан тренер олуб?? Локо был исключением в прошлом сезоне,вот и они потухли.

TOTTI

ну почему сразу дерьмо?? С таким же успехом можно обозвать дерьмом футбол в ЛЮБОЙ стране, которая не выходила в плей-оффы ЧМ, ЧЕ или ОИ. Кстати, если ты не забыл, сборная СССР выиграла в 1988 году сеульскую Олимпиаду, а на ЧЕ заняла второе место. Ты считаешь, что азербайджанский футбол НЕдерьмо?? Обоснуй, плиз....

ЦСКА ня вахтдан команда олуб?? 1911-джи илдян:-))) Газзаев, между прочим, второй среди действующих тренеров в России по количеству титулов. Дважды становился чемпионом (с разными клубами) и дважды играл в золотых матчах. Кроме ОИРа, никому не уступает.

Что касается Локо, то эта команда показывает стабильно высокий уровень игры. Между прочим, довольно успешно выступает в Европе в последние два-три года.

Про СМ говорить не буду, это к красно-белому аргу Габриэлю greenflip)

а почему ты успехи сборной СССР причисляешь к России??? да чемпионат СССР был одним сильнейших в Европе,при том что кроме граждан союза никто там не играл. да и практически все успехи сборной союза связаны с хохлами,грузинами. флагманом считали киевских динамовцев,ну отнюдь не спартачей или тем более армейцев. а что выиграли русские после расспада СССР ???

1911 илде йаранан команда чем может похвастатся за это время??? хорошо что еврей Гинер пришел со своими бабками и вы наконец выиграли чемп. России.

а Азербайджанский футбол я считаю недерьмовым лишь по той причине что это МОЕ,к товему сведению.

TOTTI

считать наш футбол НЕдерьмовым только потому, что "это сукин сын, но это НАШ сукин сын" - это всё?? Я, к примеру, даже не сравниваю успехи нашего футбола и российского, потому как это дело неблагодарное. Но безосновательных замечаний делать не стал бы. Всё, даже патриотизм, хорошо в меру

Хохлятская сборная выиграла серебро ЧЕ, в то время как подавляющее большинство игроков, выигравших золото в Сеуле в команде Бышовца, были именно россиянами.

Чем может похвастаться ЦСКА, я думаю, ты и сам знаешь. Перечислять все достижения армейцев на этом форуме нет смысла

ну и что выиграли те россияне потом на высшем уровне???? имею ввиду Сеульскую сборную...

а про побед ЦСКА если честно я не знаю :girlsnogami: может напомнишь,есть смысл, все таки форум создан для обсуждений...

ну и что выиграли те россияне потом на высшем уровне???? имею ввиду Сеульскую сборную...

а про побед ЦСКА если честно я не знаю :) может напомнишь,есть смысл, все таки форум создан для обсуждений...

776560[/snapback]

Тотти, а там и знать нечего, призывали всех лучших игроков в "армию", при этом оставаясь дерьмовым клубом, практически ничего не выиграв. Их болелы кипятком писают от золотых медалей последнего чемпионата СССР, хотя там почти все команды вышли из розыгрыша. И еще, именно в матче с ЦСКА засудили Нефтчи в финале кубка СССР, засудили нагло, как засуживают теперь всех других их соперников.

Си вояджер, Тотти называет вещи своими именами, поэтому и дерьмл. :)))))))

И ты меня опять уморил достижениями армейцев?:))))))))))))))) Какого было противостояние в СССР?? Спартак - Динамо Киев! ЦСКА и рядом никогда не стоял.

Фунджи, я так понял для тебя главное победа, неважно каким образом достигнутая?:))

Фунджи, я так понял для тебя главное победа, неважно каким образом достигнутая?:girl:)

776656[/snapback]

Габи,это философия "тиффози".К примеру,твоя))

Только не надо лекций,все и так ясно.Вон Тотти подтвердит.

Любите футбол,а не результат.

Gabriel Omarovi4

Насчет победы - с тобой спорить устал - читай С-Э дальше, а я и дальше буду продолжать смотреть футбол и складывать свое мнение именно по просмотренным матчам, а не по "прочитанным"...

TOTTI

К моему величайшему сожалению, это команда которая не понятно "ня вахт команда олду", выбила из ЛЧ наш Нефтчи - это так просто, к слову. Поэтому подобными эпитетами - дерьмовая команда, и весь футбол дерьмовый бросаться не стоит.

Также смешны будут мои высказывания относительно итальянского футбола в куче напложденных топиках...

Фалько, я имею в виду не результат, а околофутбольные интриги. То как команда играет, это ее право, тем более если добивается результата.

Фунджи, вот только не надо мне говорить что делать, я это сам прекрасно знаю.

ОК! Тогда не надо меня не правильно понимать - тем более ты великолепно понял ЧТО я имел в виду.

"...то как команда добивается своего результата.." - противоречие получается, что же тогда никак не можешь оставить псевдо"бей-беги" ВГГ?

Edited by Fynjy

То как команда играет, это ее право, тем более если добивается результата.

777335[/snapback]

Вееерно.А за кого болеть выбор болельщика,тоже верно? :)

Эх,Габи,Габи,откуда такой прагматизм..Почему удовольствие не от самой игры,а от результата?

Фунджи, а в чем я тебя неправильно понял? Если бы команда добивалась результата исключительно своим "бей беги" это ее право. Ну так Газзаев известен еще со времен Спартака-Владикавказа своей работой с арбитрами.

Фалько, верно, болела на то и болела, чтобы болеть за команду всегда, а не в годы успехов. Честно скажу, мне нравится нынешняя игра Милана, временами нравится игра сб. Италии (70 минут со шведами, второй тайм с болгарами). Но болеть я всегда болею за свои команда, независемо от игры. Опять же повторюсь, я не игровые моменты имел в виду. И Фунджи это тоже прекрасно понял.

Фунджу, извини хетриве дейдим дийесен назвав ЦСКА дерьмовой командой. да с таким бюджетом наш Нефтчи тоже щас играл бы в основной сетке ЛЧ. а итальянский футбол здесь не причем. где были все болельщики ЦСКА до прихода Гинера???

Фунджу, извини хетриве дейдим дийесен назвав ЦСКА дерьмовой командой. да с таким бюджетом наш Нефтчи тоже щас играл бы в основной сетке ЛЧ. а итальянский футбол здесь не причем. где были все болельщики ЦСКА до прихода Гинера???

За всех болельщиков ЦСКА отвечать не буду - всегда симпатизировал ЦСКА. Не важно где они были - важно то что они действительно поддерживают свою команду - будь то в Москве, Баку, Глазго, Париже... Ребята которые бросают все свои дела и едут за своей командой - достойны уважения. Ну это так - отступление. Про новоявленных болельщиков молчу...

Как можно вот так "рубить с плеча" и заявлять что "весь российский футбол - дерьмо", только потому что он не ТВОЙ, не задумываясь над тем, что он может быть чьим-то тоже.

Gabriel Omarovi4

Это я к недавнему матчу ЦСКА-СМ. Про судейство - молчу, мы с тобой в двух противоположных лагерях и рассуждаем субъективно (даже и не пытайся уверить, что ты в дисскусии о ЦСКА ты объективен) и доказать тебе что все было нормально, так же как и мне о том, что матч был куплен - не предоставляется возможным.

Gabriel Omarovi4

Какого было противостояние в СССР?? Спартак - Динамо Киев! ЦСКА и рядом никогда не стоял.

Суперклассико СССР в самом деле считались матчи ДК-СМ, я не спорю. Да, мы не были в советские времена суперклубом. Да, были падения и поражения, была первая лига. А У СМ ЭТОГО РАЗВЕ НЕ БЫЛО??

Прекрати жить прошлым, думай о настоящем и мечтай о светлом будущем

Тотти

да с таким бюджетом наш Нефтчи тоже щас играл бы в основной сетке ЛЧ. а итальянский футбол здесь не причем. где были все болельщики ЦСКА до прихода Гинера???

а что (кто) мешает Нефтчи, Агдаму или Шафе иметь такой же бюджет?? Только не говори мне, что у нас в стране нет денег. У Шахтера в прошлом сезоне бюджет был побольше, чем у Локо. Прошли кроты в основной турнир?? Чтобы ты не говорил, что я вижу только соринки в чужих глазах, могу привести также пример ЦСКА и Вардара

Не знаю, сколько болещиков у ЦСКА в Азербайджане - не считал, но лично я болею за красно-синих уже 20 лет. И НИ РАЗУ НЕ УСОМНИЛСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ЭТОГО. Желаю всем болеть за свои клубы так же

В бытность мою абитуриентом, у меня был репетитор по истории, грузин по национальности, он давно уже умер (Аллах ряхмят элясин), так вот он был страстным фанатом Динамо Москва. Кто-нибудь знает, есть ли ещё в Баку фанаты этой команды? Мне кажеться, что нет...

В бытность мою абитуриентом, у меня был репетитор по истории, грузин по национальности, он давно уже умер (Аллах ряхмят элясин), так вот он был страстным фанатом Динамо Москва. Кто-нибудь знает, есть ли ещё в Баку фанаты этой команды? Мне кажеться, что нет...

насколько мне известно, у Динамо и в России-то напряг с болельщиками.....чятин бураларда бело-голубойлардан олсун :kavkaz:

я сам очень симпотизировал ЦСКА Садырина. команда была не звезд,а команда звезда. Корнеев,Брошин,Сергеев,Татарчук,Дмитриев,Кузнецов,Еремин вот они показывали игру. а что щас????

когда русские несчитают нас вообще, мы молчим,но вот я назвал их футбол дерьмовым и свои же набросились. а что вас это так затронуло??? правда глаза колит?

когда русские несчитают нас вообще, мы молчим,но вот я назвал их футбол дерьмовым и свои же набросились. а что вас это так затронуло??? правда глаза колит?

для начала хочу заверить тебя, что если при мне кто-то пытается унизить или оскорбить что-то, что связано с Азербайджаном, он немедленно получает ответ. Неважно, в какой форме нанесено оскорбление - словами или действием. Неважно, оскорбляется конкретный человек или футбол/исскусство/кинематограф/музыка и т.д.

Российский футбол, может быть, и дерьмовый по сравнению с английским, итальянским, испанским, немецким. Но если постараться взглянуть на него с позиции азербайджанского футбола, мы остаемся в проигрыше. Я говорю не о рейтинге в Европе и мире, наши сборные не встречались в официальных матчах. А если сравнить клубы?? Наш чемпион уступил их чемпиону по сумме двух матчей. Будь наши футболисты чуть помастеровитее и поудачливее, могли и выиграть. Но в спорте условностей не бывает. Или ты выигрываешь, или проигрываешь.

А вот с этим я категорически не согласен. В футболе очень много условностей... Как ты считаешь, кто сильнее в такой ситуации: команду проведшую за матч 3 контраатаки и одну из них реализовавшую или команду проведшую почти весь матч в яростных атаках, дважды попавшую в перекладину и один раз в штангу и при этом судья дважды мог дать пенальти в её пользу, но не сделал этого... Кто же из них сильнее? Но лично для меня (как для итальянца), самое красивое это счёт на табло :D

А вот с этим я категорически не согласен. В футболе очень много условностей... Как ты считаешь, кто сильнее в такой ситуации: команду проведшую за матч 3 контраатаки и одну из них реализовавшую или команду проведшую почти весь матч в яростных атаках, дважды попавшую в перекладину и один раз в штангу и при этом судья дважды мог дать пенальти в её пользу, но не сделал этого... Кто же из них сильнее? Но лично для меня (как для итальянца), самое красивое это счёт на табло  :)

а я отвечу так: кто реализует свое преимущество, кто использует ВСЕ моменты, кто из ничего делает гол, тот и сильнее. Штанги и перекладины обстукивать много ума не надо. В футбол играют ради ГОЛОВ и ПОБЕД. Твой пример напоминает мне споры вокруг чемпионства греков на ЕВРО-04. В конце концов, они это золото заслужили. ИМХО

Их победа не вызывает у меня вопросов, потому что на этом чемпионате не нашлось команды, которая обстучала бы их штанги и перекладину...

Их победа не вызывает у меня вопросов, потому что на этом чемпионате не нашлось команды, которая обстучала бы их штанги и перекладину...

точно. А греки, в свою очередь, реализовали ВСЕ возможности.

Ангел_Хранитель

пока да. Надеюсь и верю, что после 30-го тура на первом месте будет ЦСКА