Перейти к содержимому

КАТАСТРОФА-4,5,6,7,8,9,10 и т.д.


SMARTiny

Recommended Posts

у каждого из нас в жизни случалась какая-то,по глобальному,мелочь.которая для нас была серьезной катострофой.

например для меня катострофой было когда девушка которую я по-моему любил с 1-ого по 7-ой класс начала копать под меня.

а у вас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас что?

Девочки, которых я любил начиная с первого класса кончая до несколько лет тому назад. И лысина! А самая большая катастрофа это состояние моего счета в банке. Эта катастрофа имеет фантастические димензии. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на 36 году жизни, после долгой и продолжительной болезни, скоропостижно скончался мой любимый таракан по кличке "Радость". Скорая, приехавшая спустя 4 часа после вызова, уже ничем не могла помочь. Врачи констатировали, что смерть наступила в результате остановки сердца.

Согласно завещанию покойного его кремируют. Прах поместят в три стеклянные пирамиды. Первую захоронят в Гималаях, на высоте 4500 метров над уровнем моря; вторую поместят у основания нефтяного трубопровода Баку-Джейхан; третью развеют над морем, близ Мыса доброй надежды!

Спи спокойно дорогой товарищ, соратник и друг!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю одну катастрофу- которая всем катастрофам катастрофа!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xm-| видел много катостроф на своей жизни, да и шяс вижу ежедненвно, вот недавно 9/07/04 был пожар в Невтеперерабатываюшем заводе в 5 цехе.. так вот если бы мы не ликвидировали его в кароткие сроки то через несколько часов бы, эту катострофу показывали бы по всем навостям, а уже спустя месяц вы бы ошютили эту катострофу когда бы вам выдовали зарплату... я про тех кто на гос работаэ и не только мне кажеться, ведь поднялись бы налоги что ы восполнить убытки ведь от этого завода и висит весь Азер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня было настояшей катострофой когда я вернулся в Баку и не узнал его

люди очень изменились прямо до ужаса

это для меня было трагедией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предательство, разочарование, неоправданные надежды и вселенская по отношению ко мне одной несправедливость - большие катастрофы маленькой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...