Перейти к содержимому

Фобии Форума


Extazy

Recommended Posts

Бакинка..., прошлое на самом деле Черное... Особенно мой первый пост вывел из состяния покоя Ночную Какашку... вот это было весело...))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бакинка..., прошлое на самом деле Черное... Особенно мой первый пост вывел из состяния покоя Ночную Какашку... вот это было весело...))

Экстази, а потом вроде пиво пили )) как в сказке ..доброй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка..., прошлое на самом деле Черное... Особенно мой первый пост вывел из состяния покоя Ночную Какашку... вот это было весело...))

Может ссылку перекинешь пососерцаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый пост.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=10611

Тока без комментариев. ))

Перечитал и чуть со стула не упал... ))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... народ...

я начинала вроде со знакомства... как человек зашла представилась, попрасила чтоб пригрели... а им сразу супер интим подавай... цы цы цы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой вопрос:

А кто из вас начинал свою карьеру с СуперИнтима?

У меня такое впечатление, что большинство начинает постить именно там. Потом переходят на Адалт. Потом Дженерал и далее по тексту...

З.Ы. Я и сам с СуперИнтима начал. Такой тогда шухер поднялся на моей теме. ))

Я на СуперИнтим ваще не заходил до последнего времени,если честно....

Этот раздел для меня существует только для того,чтобы пофлудить))))

Экс,не могу без комментариев....

Меня убила твоя первая тема :luv:

Особенно комментарий Сексбомбы-"Ещё один яныг появился" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... народ...

я начинала вроде со знакомства... как человек зашла представилась, попрасила чтоб пригрели... а им сразу супер интим подавай... цы цы цы

Запятнание? :gizildish:

А если по теме....

Помню,не хотелось писать на латинице после напутствия Маэстро...

Свой первый пост из 4 слов на кириллице писал,наверное полчаса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека, о хеле харасыды...))

А помнишь круглые сутки на Амфитеатре?

Бомбовая компания тогда была на этом разделе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никаких фобий не было. Может быть потому что в то время, когда я пришёл на форум, новичками здесь были все. Даже EJIXAH  :luv:

Я даже помню свою самую первую тему.

Меня расстроило, что когда я был в Баку и общался там во дворе со своей подругой детства, ребята из мяхялля постоянно пытались как-то задеть и вообще всячески мешали нормальному общению. Возмущённый этим обстоятельством (к тому моменту уже успел отвыкнуть от такого живя здесь), я открыл тему :gizildish:

Никаких изменений на сегоднящний день - нет. Все тот же самый Орхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой вопрос:

А кто из вас начинал свою карьеру с СуперИнтима?

Доселе нога моя там не ступала.....без карьеры я осталась*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Грамматические и орфографические ошибки. Поэтому, чтобы избежать их в своих постах, Неофит вооружается Word-ом для проверки ошибок и скажем Lingvo с толковым словарем, чтобы понять пафосные речи особо продвинутых форумчан. (От себя добавлю, что Word – это пустая трата времени. Достаточно внимательно прочитать этот пост)

Что,ПРАВДА ТАК ДЕЛАЮТ???????*)))))))))))))))) хи-ХХи....*)) смешные какие...*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все эти тонкости психологии... пофиг. Никого никогда не боялся и не смущался :gizildish: Новенький/старенький... не всё ли равно - главное, чтоб гнилым небыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет фобий, да я и сейчас не люблю открывать новые темы, сначала ищу повсюду подходящеее, может и найду ответ насвой вопрос, и только если не найду тогда создаю тему. заметила одну странность, некоторые темы после моих постов как будто умирают, никто больше после меня не постится, не пойму почему. И Иногда бывает так что человек которому я послала ЛС, потом выпадает из форума....то ли забанен, то ли еще чё, но его нету. У мня что тяжелая нога или как это называется? :gizildish:

А кто из вас начинал свою карьеру с СуперИнтима?

У меня такое впечатление, что большинство начинает постить именно там. Потом переходят на Адалт. Потом Дженерал и далее по тексту...

нет тут не в этом дело, там не обязательно новички, просто есть юзеры которые уже имеют статус скажем "мембер" и постится свободно на всех разделах, кроме Суперинтима.Ну стсняется человек, что поделать? поэтому регистрирует новый ник, как раз для того что поделиться опытом или переживаниями там. А всем сразу кажется "вот пришел новичек и сразу в Суперинтим".

Что бы не возникло подозрительных вопросов скажу, я там только читаю и не пощусь , переживать мне не приходиться делиться опытом тоже не зачем, зато посмеяться можно до слёз. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот , Раиа. ты написала, теперь и эта тема умрет..

жестокая ты!:gizildish:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пост.

Я себя тоже без форума не помню, хотя мой статус и не говорит об этом ))

Менял пару раз ники, на неофитовской стадии. И перерывы делал, бывало по пол года.

В основном читаю.

А начиналось все с сочинялки. Тахмины и Заура )) Добрые времена были. Помню, была там некая Алия, красиво писала.

Фобий своих тоже не помню. Я как-то себя неофитом и не ощущал *Нахал может…?Не знаю..* )))

Зы. Ответил ради Rabi'a )))

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Maestro

ну я это спациально написаlа, проверить как будет. И заодно что бы знали, что так происходит, может тогда будете постить после меня.

To Alexandro

спасибо,надеюсь что после этого поста , она не умрет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила одну странность, некоторые темы после моих постов как будто умирают, никто больше после меня не постится, не пойму почему. И Иногда бывает так что человек которому я послала ЛС, потом выпадает из форума....то ли забанен, то ли еще чё, но его нету. У мня что тяжелая нога или как это называется? :gizildish:

страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнишь круглые сутки на Амфитеатре?

Бомбовая компания тогда была на этом разделе.......

У меня до сих пор в профиле записано:

Наибольшая активность в Амфитеатр

789 сообщений в этом форуме

( 30% всех активных сообщений пользователя )

:DD :DD :DD

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот первый пост наших уважаемых:

Sh@ten

Dec 15 2002, 06:26

Adult

Iz jiznennogo opita: est u menya drug. Vospitan v luchshix traditsiyax azerbaijanskogo vospitaniya (nichego protiv etogo ne imeyu). Vsyu jizn govoril: jenyus tolko lish na devstvennitse, kak eto mojno, chtobi ona bila nechistoy i t.d. Polyubil devushku, vstrechalis goda poltora. Estestvenno, tolko lish potseluyami ne ogranichivalis. Vsledstvie etogo, polnoe izmenenie vzglyadov i glavniy printsip - "Glavnoe - chtobi chelovek bil xoroshiy".

Kakaya raznitsa, devstvennitsa ona ili net? Kak govorila Faina Ranevskaya, sushestvuyut dva tipa jenshin - b@#%di i jenshini. Etim vse skazano. Malo li, chto ona devstvennitsa. A vdrug, cherez polgoda ona tak zagulyaet, chto malo ne pokajetsya? Ne ise...

A utverjdenie, chto mujchina jenshinu ne izmenyaet, v korne nepravilno. Nedarom govoryat, muj i jena odna satana. Za vremya, projitoe vmeste, lyudi perenimayut privichki drug druga.

A voobshe, luchshe uj projit pered svadboy god-poltora vmeste, chem potom detey urodovat neschastnim brakom.

osa aka Politician

Mar 19 2003, 04:26

Политика, Экономика, Общество

Действительно, неважно, правда или нет.... Самое главное, с кем сравнивают!

Magister®

May 26 2003, 01:23

General

Интересно, бывали ли у вас такие случаи, когда вы завидовали своим друзьям (подружкам) в том, что они превосходят вас по какому-то критерию (красоте, уму, богатству и т.д.)?

Enternity

Aug 23 2003, 13:47

Adult

Я старый форумчанин, хоть и вхожу под другим ником и могу сказать, что такого рода посты - не редкость на форуме. Но как правило, человек не имеющий понятия об этике не обратит на него никакого внимания. Лично я уважаю выбор и личность каждого юзера, но и ставить границы для моей свободы никому не позволю. Не тронь меня - не трону никого:gizildish:)

Всем спасибо.

Assol

Jun 16 2003, 09:15

Музыка

a moya lubimaya vot eta---

Ya bil kogda-to strannim

Igrushkoi bezimannim

K kotoroi v magazine

Nikto ne podhodil

Teper ya vmeste s Genoi

On neobiknovenniy

On samiy,lu46iy v mire krokodil.

U mena eshe bila plastinka Shainskogo vse pesni iz multikov.Ya znala ee naizust.I pust eto bilo sravnitelno(s vami) nedavno,no eto bilo zdorovo

Sterling

Jul 11 2002, 06:04

СуперИнтим

Искажаються многие факты и со многим как например цитирую "пусть возьмет в рот ваш половой орган и пощекочет его отверстие языком; заставьте ее делать это как можно дольше. Говорят, женщины не получают от этого наслаждения, но зато как приятно мужчинам! Она должна делать именно то, что приятно вам. " ..... Но впрочем не исключено что автор напрочь забыл о менталитете .... но не хочу показаться слишком строгим .... Но и не учитывать факты было бы не серьезнее .... А ваще то механический секс это не преступление ....

M.a.s.t.e.R.

Oct 24 2002, 15:14

Религия и Философия

Подобная мысль уже проскальзывала в литературе.

Вот к примеру, у Сергея Лукьяненко:

http://www.lib.ru/LUKXQN/Emperors_of_Illusions.txt

Ziyadli

Aug 14 2002, 16:04

Межнациональные конфликты

Salam Aleykum Millät!

Da chto vi zdes s etim bidlom sporite. Diskusii bili v 1989-1990 godax. Vrag est vrag. To chto nashi rebyata pogibli, oni nashi shahidi. Derjite ixnuyu svetluyu pamyat v serdzax. Mest neizbejna.

a to etot xachik tormoz, eto delo samoe naturalnoe. Tak chto Xachik ne ulibaysya!

ORXAN-BEY

Aug 5 2002, 00:33

Тестовый Форум

TEST NEW NICKNAME OF ORHAN

Filin

Jun 8 2002, 00:24

Тестовый Форум

Классный форум!!! Я в восторге

Maestro

Jun 8 2002, 15:43

Тестовый Форум

А вот и я!

Всем с горячим сердцем привет!

Надеюсь и здесь наш форум будет на высоте

СТРОШКА,конфету уже выброси,держи цветы

Сенека

Jul 19 2003, 03:49

General

Вся наша жизнь-игра...........

P.S. Maestro,сорри за кражу вашей подписи

Щас исправлю.......

PP.S.Кредо for Maestro:

Шахматы-моя жизнь- но моя жизнь это не только шахматы!

А.Е.Карпов

ФисtaXa

Sep 9 2003, 20:38

Тестовый Форум

мдя*))))) супер конечно*) ничего не скажешь.... а если говорить, то надо включать Генератор Мата*) гыыыы*))))))))

Nikoletta

Dec 15 2002, 10:27

General

ухмылка? – хммм

Тока без обид...))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой вопрос:

А кто из вас начинал свою карьеру с СуперИнтима?

У меня такое впечатление, что большинство начинает постить именно там. Потом переходят на Адалт. Потом Дженерал и далее по тексту...

З.Ы. Я и сам с СуперИнтима начал. Такой тогда шухер поднялся на моей теме. ))

Начинала, если память не изменяет, с Адалта. Помню как сейчас страшный аватар Казика - Казанова.

И в супер интиме постилась... раньше... хорошо там было, но не долго.

Помню, как сейчас свою первую тему. Тогда у меня и возникло желание познакомиться в реале со Скай и Соник.

Экс, спа за тему. Рада тебя снова видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adele, спасибо. Я тоже рад тебя видеть...))

А моя первая тема... ммм... я действительно хватанул лишнего...))

З.Ы. А вот твой первый пост:

Adele

Mar 6 2003, 09:43

Adult

Конечно этим пользуются, а кто бы не воспользовался? А то,что она оказывается наихудшим вариантом..... это не так... у всех свои недостатки и плюсы, надо только определить с какими недостатками ты можешь жить, с какими просто смиришься и какие просто не воспринимаешь. Вот когда ты поймешь, что тебе нужно, тогда и найдешь.

Тема: Странная Штука Влечение...(?)

В твоем стиле...))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...