Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Адриано не перестаёт меня удивлять!Надеюсь в следующем туре он покажет себя во всей красе bhayu)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

от Милан-Интер выиграет....Ювентус...

798610[/snapback]

молодец,ты как умный человек понимаешь что Милану там победа не светит..

тем более что Костакурта очень сильно разозлил Адриано недавно :flower:)

так что или Интер выграет.. или ничья.. или же опять Интер выграет:flower:

и тем самым выграет ЮВЕНТУС:flower:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет тип-топ, обещаю ;) На каждого Адриано найдётся свой Неста, а вот кто в стане нерадзурри найдётся на Шеву, думаю даже сами интеристы не знают :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю Юве за тренера!!! Милан тоже надо уважать хотя бы за его достижения!!! Обожаю Интер за его нестандартную игру,более атакующую ,чем у кого-либо из итальянских клубов :D

И хочу болельщиков других клубов(кроме Интера) не говорить о том,что Интер вот уже 15 слет не был чемпионом...а то я вспомню об одной кричалке болел интеристов- Милан-Билан=ведь Милан к своему позору побывал в Серии Б :) И по-моему даже 2 раза!!! :loool:

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю Юве за тренера!!! Милан тоже надо уважать хотя бы за его достижения!!! Обожаю Интер за его нестандартную игру,более атакующую ,чем у кого-либо из итальянских клубов :D

  И хочу болельщиков других клубов(кроме Интера) не говорить о том,что Интер вот уже 15 слет не был чемпионом...а то я вспомню об одной кричалке болел интеристов- Милан-Билан=ведь Милан к своему позору побывал в Серии Б  :loool: И по-моему даже 2 раза!!! :loool:

  ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :D

800913[/snapback]

Милан 1 раз в истории играл в серии Б, причём заняв третье место в серии А, по окончании чемпа, когда команде уже вручили бронзовые медали, пошли разговоры что игра Милан-Лацио была договорной (она закончилась вничью), провели расследование и отправили обе команды в дивизион рангом ниже... Учитывая что в Италии проводятся каждый год договорные матчи, то это просто смшено, тогда Юве должны каждый год отправлять в серию Б... всё дело в "тапше", в том самом злополучном сезоне, у Милана не оказалось "крыши"... А насчёт Интера могу сказать только одно, я уважаю Интер намного больше Ювентуса :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан 1 раз в истории играл в серии Б, причём заняв третье место в серии А, по окончании чемпа, когда команде уже вручили бронзовые медали, пошли разговоры что игра Милан-Лацио была договорной (она закончилась вничью), провели расследование и отправили обе команды в дивизион рангом ниже... Учитывая что в Италии проводятся каждый год договорные матчи, то это просто смшено, тогда Юве должны каждый год отправлять в серию Б... всё дело в "тапше", в том самом злополучном сезоне, у Милана не оказалось "крыши"... А насчёт Интера могу сказать только одно, я уважаю Интер намного больше Ювентуса  :cheers:

801046[/snapback]

Уважаемый Россонери, позвольте Вас поправить. Милан был дважды в Серии Б, в начале 80-ых, в 81- том самом, за договорные матчи , а так же в 79. Псоле того как в 86 году команду принял Берлускони, "крыш" у Милана стала намного эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Россонери, позвольте Вас поправить. Милан был дважды в Серии Б, в начале 80-ых, в 81- том самом, за договорные матчи , а так же в 79. Псоле того как в 86 году команду принял Берлускони, "крыш" у Милана стала намного эффективнее.

801220[/snapback]

Вы не могли бы указать ссылку на источник в котором указываеться что Милан в сезоне 78/79 играл в серии Б, интересно кто это вводит народ в заблуждение? :DD В этом самом сезоне Милан дважды играл с Интером и Юве, если учесть что эти две команды не вылетали в серию Б, то... :obed:)

А что касаеться Интера, то он то как раз в одном из сезонов занял самое что нинаесть последнее место, по чисто спортивным показателям, но на следующий сезон руководство кальчо решило увеличить число команд в серии А и таким вот образом Интер избежал вылета в серию Б :soska:

ЗЫ: лучше 1 раз вылететь в серию Б, чем 15 лет не выигрывать скудетто ;) Про результаты в ЛЧ я вообще не упоминаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не могли бы указать ссылку на источник в котором указываеться что Милан в сезоне 78/79 играл в серии Б, интересно кто это вводит народ в заблуждение?  :DD В этом самом сезоне Милан дважды играл с Интером и Юве, если учесть что эти две команды не вылетали в серию Б, то...  greenno)

А что касаеться Интера, то он то как раз в одном из сезонов занял самое что нинаесть последнее место, по чисто спортивным показателям, но на следующий сезон руководство кальчо решило увеличить число команд в серии А и таким вот образом Интер избежал вылета в серию Б  greenyes

ЗЫ: лучше 1 раз вылететь в серию Б, чем 15 лет не выигрывать скудетто ;) Про результаты в ЛЧ я вообще не упоминаю  :P

801284[/snapback]

Да, позвольте принести поправку. Я ошиблась, не 79, а 82 год. Вот ссылка. http://sport-ru.narod.ru/B1944.htm Приведу дословно- "После Риццоли клуб вновь поразила президентская чехарда - Феличе Рива, Луиджи Карраро, Франко Карраро, Сордильо, Альбино Бутикки, Бруно Парди, Витторио Дуини, Феличе Коломбо, Гаэтано Мораццони. В начале восьмидесятых "Милан" дважды оказался в серии В - один раз в результате дисквалификации из-за скандала с договорными матчами, другой - по "собственной" инициативе. Джузеппе Фарина, появившийся на посту президента 19 января 1982 года, довел "Милан" до полного финансового краха."

Спасибо за напоминание про 15 лет, хотя Вас просили не мусолить эту тему. Вам не надоело?

З.Ы. "15 лет воздержания"- кричит самый главный воздерживающий(домыслите сами) (с) Фрейд :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаешь Интер намного больше Ювентуса?????Ну ещё бы,его же намного легче уважать...куда вам до Юве:))))))))Целый десяток :)))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юва, как дети ей богу.)) Ну что сказать, болелы "старой бабки" все такие, чуть что, свои доисторические подвиги и лажание в Европе вспоминать начинают.) 6 КЧ, против жалких 2-х, при куда меньшем количестве участий в турнире.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, позвольте принести поправку. Я ошиблась, не 79, а 82 год. Вот ссылка. http://sport-ru.narod.ru/B1944.htm Приведу дословно- "После Риццоли клуб вновь поразила президентская чехарда - Феличе Рива, Луиджи Карраро, Франко Карраро, Сордильо, Альбино Бутикки, Бруно Парди, Витторио Дуини, Феличе Коломбо, Гаэтано Мораццони. В начале восьмидесятых "Милан" дважды оказался в серии В - один раз в результате дисквалификации из-за скандала с договорными матчами, другой - по "собственной" инициативе. Джузеппе Фарина, появившийся на посту президента 19 января 1982 года, довел "Милан" до полного финансового краха."

Спасибо за напоминание про 15 лет, хотя Вас просили не мусолить эту тему. Вам не надоело?

З.Ы. "15 лет воздержания"- кричит самый главный воздерживающий(домыслите сами) (с) Фрейд :plach:

801623[/snapback]

Я прекрасно знал в каком году и куда мы вылетали и почему, просто я ждал когда вы сами удосужитесь исправить свои ошибки...

А что касаеться старины Фрейда, вспомните кто начал разговоры про 15 лет вашего позора? Вы сами-то и начали, в одном из своих первых постов, вы попросили что бы вам не напоминали вашу "славную" новейшую историю. После чего вы перешли на выражение "Милан-Билан", а теперь умудряетесь ещё и жаловаться на что-то :DD

ЗЫ: кстати, изречение старины Фрейда привидённое вами абсолютно не вписываеться в контекст этой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам,хватит базарить!!! Про 15 лет я увидел где-то в начале темы и попросил не мусолить эту тему,и упомянул о Билане(хочу заметить всего навсего упомянул!)Так что Пацца абсолютно "чист" :))

Смотрел 2-ой тайм игры с Валей...5 мячей и 3 стопроцентных нереализованных момента,один у Станковича,2 у Круза за 3 минуты.Представляете какой мог быть счет!!! :ph34r:

Все станет на половину(потому что есть игра и у Интера на поле потом) ясно между Интером и Миланом 24 октября на стадионе Джузеппе Меацца или Сан-Сиро(как кому угодно) в 23.25 по нашему родному бакинскому времени!!!

Форца Интер!!! greenno:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Интеру 32 за выяснения, а то я уже хотела упоминать номера постов в их порялке и авторов этих постов...Россонери, я опять говорю- ничего личного и без провокаций плиз. Но мы не в школе,а вы не учитель, чтоб ждать, пока я сама исправлюсь Могли бы поправить. . Или у парней такое эго , прям эго ожидания? Я рада, если буду знать правду, пусть даже от доругого человека, тут у меня комплексов нет :cherep: И опять-не в какой, а в КАКИЕ годы вылетали. Думаю, на этом разногласия заканчиваются. Пусть матч рассудит, кто сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) :))

Навеяло выражение Милан-Билан из уст некоторых болельщиков...Почувствуйте разницу.)))))

802649[/snapback]

Хм...Пришел Габриель Омарович , взял нагару и как начал играть...Поздно, Рита! Кстати, почувствуйте разницу между Габриелем-1раз за 10лет получивший скудетто, и , скажем, любим футболистом Милана или Юве У Вас наверо такими воспоминиямт навеяно, так? :)) Играйте..то естьпилиье, Шура, рилите..они золотые..маразмы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4, великолепная иллюстрация! greenflip

Pazza Inter, до встречи в дерби :cheers:

ЗЫ: интересно а за кого будут болеть ювентийцы, которые уже забыли вкус дерби :DD наверно как всегда за более слабых, за Интер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cherep::))

Хм...Пришел Габриель Омарович , взял нагару и как начал играть...Поздно, Рита! Кстати, почувствуйте разницу между Габриелем-1раз за 10лет получивший скудетто, и , скажем, любим футболистом Милана или Юве У Вас наверо такими воспоминиямт навеяно, так?  :)) Играйте..то естьпилиье, Шура, рилите..они золотые..маразмы :))

802672[/snapback]

Так играл ведь в скромной Фиорентине и только после перехода в Рому сумел взять скудетто. 185 мячей в Серии А, Интер столько за 5 сезонов забивает.:))))) Хорошо хоть не в Интере играл, не то так и не взял бы заслуженного чемпионства.))) В Лиге Чемпионов я за Кальчо, только в следующий раз, когда навать Милан Биланом, а Интер - Пиццей, подучайте. Удачи.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, обрати внимание, сравниваешь футболиста с командой, а футбол это командная игра и заметь с кем сравниваешь, с Миланом и Ювентусом.:cherep:) Вообщем, не хочу больше вступать в эту детскую перепалку, надеюсь и ты не будешь.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болельщики юве будут болеть за интер только потому,что соперник им на втором месте такой опасный не нужен.....

МЫ СДЕЛАЕМ МЕРЗАДЗУРРИ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не так быстро, я же не блондинка!

Навеяло выражение Милан-Билан из уст некоторых болельщиков...Почувствуйте разницу.)))))

З.Ы. Сорри, не увидела вначале твой топ, о мире, дружде , жвачке. Но раз так... :) А интер в среднем за сезон 70 мячей забивает, так что за 5 сезонов это 350. Так что не надо ля-ля, хорошо, мой односкудеттный? :D

2 Миланелла

Вса больше, бояться нечего :DD

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра не только милановцы играть будут.

7^ giornata (24/10/2004; 27/2/2005):

Atalanta-Cagliari

Chievo-Reggina

Livorno-Bologna

Messina-Lecce

Milan-Inter

Parma-Lazio

Roma-Palermo

Sampdoria-Brescia

Siena-Juventus

Udinese-Fiorentina

вот сколько всего ещё есть!

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Pazza Inter:

А что такое односкудетный, бесскудетная моя?))

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентина, поздравляю с победой Юве. :)) 3-0. Остлось поддержать ваш почин завтра. :) Алекс в форме, значит со сборной будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...