Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рома 1-1 Болонья

ох как же я рад за Монтеллу :)) Монтелла бравооооо!!! как же я буду рад когда в конце сезона он станет бомбандиром.. очередной гол Монтеллы сегодня в ворота Болоньи.. пусть Рома сыграла в ничью. команда по своей сути какой бедбехтской была такой и осталась..

теперь о "ЧЕМПИОНАХ".. Парма 2-2 Интер ЛОЛ Интернациоле.. я тут заметил.. как только Юве опережал Интер на 15 очков.. болельщиков Интера я замечал только с постами о поздравлении в адресс бьянконери.. а сейчас Юве дал 2 осечки.. так все пошло поехало.. Интер чемпион.. Интер способен.. Интер такой.. Интер Супер.. так вот чемпион я согласен,только по ничейным результатам.. вот и сегодня.. еще чуть чуть и Джила и компания уничтожили бы Интер.. жаль.. что Интер сравнял.. и сделал счет ничейным,хотя это им свойственно.. МОЛОДЕЦ ИНТЕР!!!! Скудетто ваш.. лет через 100.. а вот скудетто за ничейные результаты можете получить прямо сейчас.. :)

15 Ничья.. самой самой команды в чемпионате.. им просто не везет,а так бы они громили всех ЛОООЛ

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Интер терялся где-то в середине таблицы на форуме вообще кроме Адриан (обоих) из болел Интера вообще никого и не было:)) А когда Интер начал подниматься вверх сразу же появилась на форуме волна интеристов:)))

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберто,точно)даже помню,что двое пришли...стали сразу оскорблять миланистов...модеры их быстро в чувство привели...

после поражений юве мне показалось,что юве не такой уж и газ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кажется синдром Милана :291: Проигрывать две играть подряд.Во всем Роберто Б виноват накаркал ты нам.Не бось к старушкам ходил,да наговаривал там....... spletnya

Конечно же я ходил к старушкам и попросил у них, чтобы Юве претерпел точно то же самое, что и Милан - подряд 2 поражения с такими же счетами! И они выполнили мое желание. Но когда я у них попросил о сегодняшнем выигрыше Милана, то они попросили взамен кое-что для них (для каждой в отдельности) сделать :P ))), но я, естественно не согласился :159dd: - Меня победой Милана соблазняли, но не поддался Я!!! :D Так что сегодня остается надеяться только на самих игроков :football:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато было хоронить интригу.Уверен ещё не раз будут такие изменения в таблице.И как всегда всё решится в очных встречах лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять будет идиотская игра милан-юве без единого гола...обе команды спать будут...не дай Бог конечно...это всё-таки Сан-сиро будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Интер терялся где-то в середине таблицы на форуме вообще кроме Адриан (обоих) из болел Интера вообще никого и не было:)) А когда Интер начал подниматься вверх сразу же появилась на форуме волна интеристов:)))

913750[/snapback]

вот тут ты не прав никто сюда не прещел после того как Интер поднялся Я лично не так уж давно тут сижу всегда и везде подержавал Интер не смотря на какой он позиции в турнирной таблице не смотря на то что у нас кумир один и тот же (речь идет об святой косичке)ты ради приличия должен извинится перед болельшиками ИНТЕРА за клевету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uje 15-ya , da uj neponatno priobreli o4ko il ipoterali dva, hotya esli posmatret kak skladivalsa mat4 skoreye vsego priobreli. nas4et materazzi neponatno po4emu on neubral ruku prosto propustit gol lu4she 4em penal fakti4eskiy gol i krasnuyu 100% ,zashita opat 4udila segodna Coco sigral ploho poluzashita nepomogala,mihajlovic kak vse rugali ego v na4ale sezona tipa za4em etot starik nujen a starik igraet i igraet neploho zabivaet i v zashite igraet neploho bole mene stabilno , davids voobshe bil nikakoy pas tolkom otdat nemog,veron tolko risovatsa mojet , martins eshe negotov igrat podrad neskolko igr srazu v osnove ego eto vihod na zamenu za 15-20 min do okon4aniya. neponatno po4emu cambiasso ostalsa na skamye, posle mat4a uje manci gov tipa cambiasso ustal emu rest nujen bil. Nas4et vratara vi sami vse videli Frey bral mertvie ma4i , a carini neviru4al , koro4e nado letom brat freya on uje davno sobiraetsa v inter mojno skazat on doros do intera uje. raduet tolko 4to inter nikogda nezdaetsa daje mertvie mat4i vitaskivaet , no vitaskivaet vse na ni4yu a eto dla 4empionstva malo. inter igraet horoso no viigrat nemojet, a 4empionom budet ta komadna kotoraya daje pri plohoy igre pobejdaet ili beret o4ki.

vieri pozdravlayu 100-iy gol. i eshe adri nado bilo ranshe vipuskat.a sled tur uje inter -roma , adri protiv montelli, nado dogonat montelu v spiske bomardirov.

4to eshe mojno dobavit, hot koe4to raduet to 4to inter uje neproigrivaet s 2 maya 2004 goda, nadeyus budem otme4at god bezproigrisha :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Интер терялся где-то в середине таблицы на форуме вообще кроме Адриан (обоих) из болел Интера вообще никого и не было:loool2:) А когда Интер начал подниматься вверх сразу же появилась на форуме волна интеристов:D))

913750[/snapback]

nerazzurri fan since 97/98 coach gigi simoni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберто,точно)даже помню,что двое пришли...стали сразу оскорблять миланистов...модеры их быстро в чувство привели...

после поражений юве мне показалось,что юве не такой уж и газ)))

913755[/snapback]

i qde eto ja oskorbil milanistov ?????!!!!!!!! jazdughuva fikir ver!!! :kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома 1-1 Болонья

ох как же я рад за Монтеллу :)) Монтелла бравооооо!!! как же я буду рад когда в конце сезона он станет бомбандиром.. очередной гол Монтеллы сегодня в ворота Болоньи.. пусть Рома сыграла в ничью. команда по своей сути какой бедбехтской была такой и осталась..

теперь о "ЧЕМПИОНАХ".. Парма 2-2 Интер ЛОЛ Интернациоле.. я тут заметил.. как только Юве опережал Интер на 15 очков.. болельщиков Интера я замечал только с постами о поздравлении в адресс бьянконери.. а сейчас Юве дал 2 осечки.. так все пошло поехало.. Интер чемпион.. Интер способен.. Интер такой.. Интер Супер.. так вот чемпион я согласен,только по ничейным результатам.. вот и сегодня.. еще чуть чуть и Джила и компания уничтожили бы Интер.. жаль.. что Интер сравнял.. и сделал счет ничейным,хотя это им свойственно.. МОЛОДЕЦ ИНТЕР!!!! Скудетто ваш.. лет через 100.. а вот скудетто за ничейные результаты можете получить прямо сейчас.. :)

15 Ничья.. самой самой команды в чемпионате.. им просто не везет,а так бы они громили всех ЛОООЛ

913718[/snapback]

Tvoy Gila i kompaniya,sdelal 2 ataki otsijivayas v oborone ves mat4 i takiye 2 ataki v pervom!Da kone4no rezultativnost super 4 ataki-2 gola...Takaya je igra kak i u Yuve!!! Zrelisha nikakogo polniy 0...27 aprelya ,yesli ya ne oshibayus, mi pokajem Yuve ,chto takoye futbol!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе сказать? Не  могу винить Капелло.

Это футбол, и случается все!

Так что давайте не будем плакать, и будем надеяться на будующие победы.

Я не люблю Юве за то что они все время выигрывают, а за то что это моя команда!

Если даже вылетят в серию В, все равно будет моей командой и буду болеть за бианконеро всегда! Так что ПаоЛо демишкян

Форца гранде Юве!

913642[/snapback]

Да, Sconosciuto :plach: да

Я тоже люблю Юве не за то,что они выигрывают и проигрывают.Я их люблю за то,что они есть были и будут всегда лучшими из лучших в мировом футболе.Просто я не сдержала свои слезы :plach:

Форца гранде Юве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять будет идиотская игра милан-юве без единого гола...обе команды спать будут...не дай Бог конечно...это всё-таки Сан-сиро будет...

913767[/snapback]

если судит по последним играм милана и юве мне кажется эту игру выиграет судя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же я ходил к старушкам и попросил у них, чтобы Юве претерпел точно то же самое, что и Милан - подряд 2 поражения с такими же счетами! И они выполнили мое желание. Но когда я у них попросил о сегодняшнем выигрыше Милана, то они попросили взамен кое-что для них (для каждой в отдельности) сделать :P ))), но я, естественно не согласился :159dd:  - Меня победой Милана соблазняли, но не поддался Я!!! :D  Так что сегодня остается надеяться только на самих игроков :dancep6:

913758[/snapback]

Робетро,я желаю тебе гореть в аду с твоими старушками :gai:

А за то,что ты просил у них поражения Юве я сама тебя заколдую :06:hmm:vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd::vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино будет! - электричество дали и киньщик выздоровел!!![/size]

Милан 2 -1 Лацио (Шева 73 мин., Креспо - 93 мин. - Оддо пен.)

Очень напряженная игра была, но Милан показал как надо выигрывать команды, которые вдевятером всю игру отсиживаются у себя в штрафной! Особенно напряженными были последние минуты матча... вы не поверите что я творил в клубе после гола Креспо - я радовался как ребенок :loool: - это была ФАНТАСТИКА! :D

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робетро,я желаю тебе гореть в  аду с твоими старушками :gai:

А за то,что ты просил у них поражения Юве я сама тебя заколдую :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:  :vikdd:

913840[/snapback]

А Я ради своей команды желаю себе гореть в аду только с одной единственной Старушкой :cherep: - сама знаешь с какой именно :gagash:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А за то,что ты просил у них поражения Юве я сама тебя заколдую

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я незаколдовываемый :pimp: , тем более со стороны бьянконери :fingal:

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 тур (06.02)

Рома : Болонья

23-iy tur

Сампдория : Фиорентина

Парма : Интер

Палермо : Ювентус

Милан : Лацио

Кальяри : Лечче

Аталанта : Ливорно

Кьево : Мессина

Реджина : Сиена

Брешия : Удинезе

1)juve kak mne kajetsa neviigraet u palermo temboleye nebudet nedveda i camoranesi , 0-0 budet ili vashge proigrayut

2)milan skoreye vsego dajmet lazio , lazio shas ne tak uj silni, koro4e pobeeda milana

3) parma-inter, tolko pobeda intera greenflip

911869[/snapback]

moi slova nas4et milana okazalis proro4eskimi, i nas4et juve v principe toje

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Milan !!!

Вчера было нечто! Это была игра и феерическая и смешная и просто захватывающая!!! Глупые ошибки Стама и прекрасная игра Шевы :D Весь Рим стоял в своей штрафной, но мы его ДОЖАЛИ!!!

ЗЫ: В клубе вымерли фаны Ювентуса :D Но я всё-таки спалил там несколько бьянконери :P Что интересно, некоторым тиффози Милана, победа показалась не такой уж и сладкой, только из-за того, что там не было бьянконери и те не смогли услышать всё то, что говорилось в адресс Юве :P

Лично мне абсолютно всё равно - главное победа Его Величества МИЛАНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак уважаемые господа,хочу в очередной раз все же огласить Турнирную Табличку.Хотя зря я так.Гозляривиз чыхыр да :football: Табличка бура гойа гойа гозя гедир :plach: Но все нужно ее выставить и показать,кто в этом доме хозяин и кто опять на первом месте :smile300dd:

Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки

1 ЮВЕНТУС 23 15 5 3 38-14 50

2 МИЛАН 23 14 6 3 41-16 48

3 УДИНЕЗЕ 23 12 4 7 32-21 40

4 ИНТЕР 23 8 15 0 44-29 39

5 САМПДОРИЯ 23 11 5 7 26-17 38

6 РОМА 23 9 8 6 42-34 35

7 ПАЛЕРМО 23 9 8 6 22-16 35

8 КАЛЬЯРИ 23 9 6 8 33-36 33

9 РЕДЖИНА 23 8 8 7 24-25 32

10 БОЛОНЬЯ 23 8 7 8 25-22 31

11 ЛЕЧЧЕ 23 7 8 8 39-42 29

12 КЬЕВО 23 7 7 9 21-32 28

13 ЛИВОРНО 23 7 6 10 25-30 27

14 МЕССИНА 23 7 6 10 27-37 27

15 ЛАЦИО 23 6 6 11 29-35 24

16 ФИОРЕНТИНА 23 5 8 12 21-30 23

17 ПАРМА 23 5 8 10 24-37 23

18 СИЕНА 23 3 12 8 21-33 21

19 БРЕШИЯ 23 5 5 13 15-29 20

20 АТАЛАНТА 23 2 8 13 16-30 14

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... Кто-то тешится первым местом... Невдомек, видать, что два поражения подряд... БезНедведье больно бьет по статусуууууууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

napominayu skoro 24-iy tur:

Лацио : Аталанта

Брешия : Кальяри

Лечче : Кьево

Сиена : Мессина

Реджина : Милан

Болонья : Палермо

Фиорентина : Парма

Интер : Рома

Ливорно : Сампдория

Ювентус : Удинезе

1)juve-udine:1-1, nedumayuj 4tob juve viigral no na etot raz uje neprougraet,skolko mojno :wavey:

2)reggi-milan:1-2,pobeda milana oni shas naveno posle pobedi nad lazio v o4en horosem nastroeniyi

3)inter-roma:2-2, opat ni4ya , zashiti u obeih komand slabie , a n.deniye silnoe poetomu i budet boevaya ni4ya. k tomu je na pole budet dva lu4shih snaypera seriyi A , adri i montella

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветую опять не говорит хоп пока не перепрыгнул :)2 недели назад тоже было 2 очка.. но резко стало 4.. а в след. может быть и хуже.. сразу 5 :) так что спокойно

894451[/snapback]

PaoLo,

Интересно то что пока что никто из миланистов не говорит что скудетто их, и милан чемпион.

Очень интересно... :)

Изменено пользователем Sconosciuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaoLo,

Интересно то что пока что никто из миланистов не говорит что скудетто их, и милан чемпион.

Очень интересно... :159dd:

915268[/snapback]

Их заколдовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... Кто-то тешится первым местом... Невдомек, видать, что два поражения подряд... БезНедведье больно бьет по статусуууууууу...

914889[/snapback]

Не смей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaoLo,

Интересно то что пока что никто из миланистов не говорит что скудетто их, и милан чемпион.

Очень интересно... :159dd:

915268[/snapback]

знаете есть такая пословица пока два дурака спорят умный зарабатывает деньги(надеюсь все поняли о чём я!!я болею за Интер :) ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их заколдовало :dancep6:

915606[/snapback]

Я же геворил, что мы не заколдовываемые!!! Вы этих слов ждали: Милан Чемпион, и Скудетто наше!

51.gif (типун мне на язык конечно :P )

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...