Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

мляааааааааа... п....ц нам.. оссобенно после того как мы увидели этот смайлик с дубинкой.. нам вообще плохо..

941471[/snapback]

:goodL:

ПаоЛо, кстати мне тоже страшно стало от вида дубинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

зачем преждевременно говорить что мы надерём им задницу??? зачем ?

завтра они нас выиграют, и все мы вместе заткнёмся...

и вообше нужно смотреть на всё обьективно...я тожеда за Милан болею, но то чего нет я не пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком мягко,мне на них вообще даже и каки жалко 00bum.gifНе срала бы в одном поле ни с одним миланистом :loool:

940215[/snapback]

Совершенно верно Айка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем преждевременно говорить что мы надерём им задницу??? зачем ?

завтра они нас выиграют, и все мы вместе заткнёмся...

и вообше нужно смотреть на всё обьективно...я тожеда за Милан болею, но то чего нет я не пишу...

941759[/snapback]

Брависсимо! :loool2:

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве - МЕРДА! Ничего скоро мы сами надерём вам зад-цу на славном Сан Сиро! В Турине вы ещё унесли ноги, но в Милане вы будете сос-ть!  :gagash:

941399[/snapback]

Ты лучше подумай о том что через годик-два половину твоих милановцев в дом для престарелых отправят...классно будет, смена поколений всегда тяжёлый процесс, надеюсь застрянете где-то в середине турнирной таблицы, будете анус рвать за место в Интертото, там вам и место.

Настоятельная просьба избегать переходов на личности

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер Кьево убежден в том, что незасчитанный гол, который его команда провела в ворота Ювентуса, был забит по правилам, но не считает, что туринцам подсуживали: «Если бы я сомневался в честности арбитра в каждой такой ситуации, то мне, вероятно, стоило бы сменить профессию. Я думаю, что тот факт, что в игре с Ювентусом гол не был засчитан, это следствие невнимательности бригады арбитров, но никак не злой умысел. Сейчас нам нужно смотреть только вперед, конечно, сложно настроиться на последующие матчи, когда не засчитывают забитые тобой голы, но это тоже нужно уметь переживать».

враво тренер!!! или вы скажите и его подкупили? да нет просто этот тренер говорит то что вам здесь пытаются сказать все.. но в вашу голову и это не заходит..что арбитры ошибаются давольно часто.. и во всех чемпах..

Россо посмотри что он сказал.. это специально для тебя..«Если бы я сомневался в честности арбитра в каждой такой ситуации, то мне, вероятно, стоило бы сменить профессию."

вот и тебе давно пора выходить из ряда болельщиков болеющих только за то чтобы найти где то ошибку.. момент где бы осудить ЮВЕ.. болей за свой клуб.. как это делает твой КЛУБ и АНЧЕЛОТТИ.. веря в свои силы.. а не лишний раз обвиняют ЮВЕ в чем то..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наставник "Милана" Карло Анчелотти призывает к более спокойному отношению к судейской теме. "Я думаю, что турнирная таблица, в целом, правильно отражает силу команд. Возможно, судьи ошибались в пользу "Милана" или "Юве" чаще, чем в пользу других команд, но речь идёт об эпизодах, и это не оправдывает той шумихи, которая развернулась вокруг этого. "Ювентус" и "Милан" находятся выше всех остальных, прежде всего потому, что имеют в своём распоряжении лучших игроков", - заявил Анчи.

ой да Анчи.. ты сегодня завоевал мое уважение.. :football: молодец..

Россо он имеет отношение к Милану больше чем ты и даже человек живущий рядом с Сан Сиро..

но и он признает,что судья оошибались часто и в пользу Милана и ЮВЕ.. а ты все сиди и рассказывай людям о том как космические корабли бороздят большой театр..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что летом из Рима в Турин переберется не только Антонио Кассано, но и Кристиан Киву. По утверждению Tuttosport, переговоры относительно реализации данного сценария находятся сейчас в самом разгаре. Отметим, что спортивный директор "Ювентуса" Лучано Моджи готов выложить за указанных выше футболистов 40 миллионов евро.

очень даже приятная новость :-))))))

кстати Sconosciuto рад что аватар понравился :))) пусть Реал Мадрид покупает себе шапку.. Корону мы уже им не вернем :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что летом из Рима в Турин переберется не только Антонио Кассано, но и Кристиан Киву. По утверждению Tuttosport, переговоры относительно реализации данного сценария находятся сейчас в самом разгаре. Отметим, что спортивный директор "Ювентуса" Лучано Моджи готов выложить за указанных выше футболистов 40 миллионов евро.

очень даже приятная новость :-))))))

кстати Sconosciuto  рад что аватар понравился :))) пусть Реал Мадрид покупает себе шапку.. Корону мы уже им не вернем :blink:

942211[/snapback]

Новость на самом деле очень приятная новость, и кстати никакая шапка Реалу не поможет :)

Эти бядбахты не знают что делать, и даже на Анчелотти глаз положили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло, ты продолжаешь меня удивлять) А каких официальных комментариев ты ждал от официальных лиц? :) Вот, Тотти после игры с Юве, сказал, что трудно играть против 14 соперников и сразу его оштрафовали, а щас рассматриваеться даже возможность его дисквалификации. Правда я не хочу, что бы он пропускал матч с Миланом, от этого проиграет только сам футбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso если честно я знал,что ты ответишь именно так..

а ведь именно в Италии тренеры никогда не боятся говорить правды.. и именно в Италии при первой же возможности осуждают Юве и Милан..

Штрафуют людей за то что они говорят то чего доказать не могут.. вот и Тотти получит свое,но ведь всегда можно культурно намекнуть,но и этого они не сделали..

потомучто нечего обвинять ЮВЕ,они обвинили судей.. и правильно сделали.. зачем изза них на ЮВЕ должна попадать тень каких то махинаций..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso если честно я знал,что ты ответишь именно так..

а ведь именно в Италии тренеры никогда не боятся говорить правды.. и именно в Италии при первой же возможности осуждают Юве и Милан..

Штрафуют людей за то что они говорят то чего доказать не могут.. вот и Тотти получит свое,но ведь всегда можно культурно намекнуть,но и этого они не сделали..

потомучто нечего обвинять ЮВЕ,они обвинили судей.. и правильно сделали.. зачем изза них на ЮВЕ должна попадать тень каких то махинаций..

942231[/snapback]

Дель Пьеро предчувствует встречу с англичанами

Алекс Дель Пьеро заявил, что ему кажется наиболее вероятной встреча Ювентуса с какой-либо из британских команд в четвертьфинале Лиги Чемпионов: «Почему-то мне кажется, что наш соперник будет представлять Англию. В пятницу мы все увидим, насколько хорошо у меня развита интуиция. Если возвращаться к матчу с Кьево, то я согласен, что гол в наши ворота действительно был, но убедиться в этом я сумел, только увидев инцидент по телевизору. Вероятно, единственным средством исключения подобных ситуаций в футболе является введение видеоповторов, впрочем, это решать не мне».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi ostayemsa v polnom odino4estve :blushL:

943273[/snapback]

Вы всегда в полном одиночестве :lol:

А если серьёзно: по-другому и быть не могло, так как в Италии только Интер обладает двумя равноценными составами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно Айка!

941771[/snapback]

А миланисты я вижу опять тут тусуются :plplp:

А уменя не дубинка есть,а вот,что :топор и шпага

maniac.gif

bud.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosso если честно я знал,что ты ответишь именно так..

а ведь именно в Италии тренеры никогда не боятся говорить правды.. и именно в Италии при первой же возможности осуждают Юве и Милан..

Штрафуют людей за то что они говорят то чего доказать не могут.. вот и Тотти получит свое,но ведь всегда можно культурно намекнуть,но и этого они не сделали..

потомучто нечего обвинять ЮВЕ,они обвинили судей.. и правильно сделали.. зачем изза них на ЮВЕ должна попадать тень каких то махинаций..

942231[/snapback]

Паоло, специально для тебя, вчера переговорил с Анчелотти, в поисках "намёка", надеюсь ответ Чемпиона тебя устроит :)

"Милан" и "Ювентус" также получают наибольшую поддержку судейского корпуса?

"Не надо сравнивать "Милан" и "Юве" в плане судейских ошибок. Нелепо сравнивать фол Костакурты в центре поля с не засчитанным голом "Кьево". У "Милана" уже пять раз за сезон удаляли игроков. С бьянконери мы сравнимы лишь по количеству набранных очков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недвед возвращается в строй

17.03.2005

 

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" Павел Недвед восстановился от травмы головы, которую он получил во время первого матча первого раунда плей-офф Лиги чемпионов между его командой и испанским "Реалом". Сегодня Недвед вернулся к общим тренировкам.

"Я полностью восстановился. Рад вернуться к тренировкам вместе со своими партнерами. Теперь мне необходимо достичь своей лучшей формы, что я надеюсь сделать, как можно быстрее", - заявил Недвед.

:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбитром матча между "Ромой" и "Миланом" назначен Джанлука Папареста. Рефери из Бари дебютировал в Серии А 7 сентября 1997 года. За свою карьеру он судил 98 матчей высшего дивизиона Италии. С "Миланом" Папареста встречался на футбольном поле 19 раз: 9 побед, 5 ничьих, 5 поражений россонери. В нынешнем сезоне этот арбитр судил матч "Лацио" 1 – 2 "Милан".

Да уж, помню как этот мудак удалил Амброзини в том матче :P

4172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu 4to pobeda juve

uvidel gol

o4en i o4enn horosiy pas Ibri na DP , molodec paren na komandu shas igraet, sam malo zabivaet uje nikak v na4ale sezona no zato polzi bolshe stalo ot nego dla komandi.

lazio proigralo no eto uje ne tak vajno.]

http://serie-a.ru/forum/viewtopic.php?p=47937#47937

vot zdes mojno ska4at gol juve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2005 Капелло: «Дель Пьеро вернулся»

Гол Алессандро Дель Пьеро склонил чашу весов в пользу «Ювентуса», принимающего на своем поле «Реджину». Капитан туринцев прокомментировал игру следующим образом: «Было бы преуменьшением говорить, что в первой половине матча мы играли совсем из рук вон плохо, мы просто несколько переутомились, разрываясь между чемпионатом Италии и Лигой Чемпионов. Однако нам хватило сил осознать собственные ошибки и выйти на второй тайм совсем в ином настроении. Я слышал разговоры о том, что могу не получить вызова в сборную на отборочный матч, что же, это будет неприятно, но все равно на первом месте для меня сейчас стоит «Ювентус»». Капитан удостоился похвалы и от наставника клуба Фабио Капелло: «Дель Пьеро играет все лучше и лучше, должен сказать, что после забитого гола он заиграл так, как играл в лучшие свои годы, когда ему аплодировал весь мир. В первой половине мы позволили немного поиграть и нашему сопернику, не создавая особого давления на его ворота, таким образом «Реджине» удалось создать несколько опасных моментов, но с ними великолепно справился Джиджи Буффон. После перерыва же в черно-белой форме мы увидели совсем другую команду. Вы все видели удары наших нападающих в перекладину, которые явно доказывают, что «Юве» мог побеждать и с более крупным счетом. Также я не могу не отметить фантастический, просто гениальный пас, который Златан Ибрагимович отдал на Дель Пьеро в эпизоде с голом. Прошу прощения, но сейчас я не хочу говорить о Лиге Чемпионов, так как до первого матча с Ливерпулем нам предстоит играть с Фиорентиной и сейчас думать надо прежде всего об этом». Что касается тренера «Реджины» Вальтера Мадзарри, то он заявил, что не считает поражение справедливым исходом, так как его команда имела более опасные моменты для взятия ворот соперника и заслужила хотя бы ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:) ФОРЗААААААААААААААА ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!!!!!!!

не смотрел игры к сожелению.. были дела..

сейчас очень растроен..

сейчас постораюсь скачать гол и пас Ибры.. посмотреть что же вытворил там мальчик:punk:)

удары в перекладену наверняка тоже были красивы.. )) все посмотрю сейчас..

всех поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!:punk:

ребята уставшие,хорошо что сейчас будет целая неделя на то чтобы отдохнут и сыграть с Фиалками в прекрасный футбол.. верю ЮВЕ!!!!!!

FORZA JUVENTUS!!!! FORZAAAAAAAA VECCHIA SIGNORA!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inter-fio:

toldo-spas v odnom epizode no v celom deystvoval nervno "6"

j.zanetti-horosaya igra, svoevremmennie podklu4eniye k atake so svoego flanga nikogo nepropuskal"7"

cordoba-gol,pas,avtogol, :172dd: koro4e "8"

mihajlovic-1-iy gol zabili izza ego oshibki, no golevoy pas odin sdellal, postavim "6"

favalli-oshibok nebilo , no i k atake podklu4alsa ploho "6.5"

v.d.meyde-bil aktiven no ne vse polu4alos "6"

camba-po4ti idealnaya igra, mnogo perehvatov , gol krasiviy kstati,tormozil ataki sopernikov "8"

veron-igru on vel, super gol eshe zabil."8.5"

kily-slabaya igra ,s ego fllanga opasnost nesla, nado letom izbavlatsa ot nego.netanet on na uroven intera."5.5"

cruz-neponatno 4em zanimalsa na pole, fiz.slabiy nikomu korpus postavit nemog, v stik nesel,ploho sigral."5.5"

adriano-udar golovoy,no k sojaleniyu mimo,vrode vse , "6"

martins-ubejat nepolu4alos ot zashitnikov nepolu4alos,obmotki netu, "6"

c.zanetti-sigral nemnogo, no za eto vrema uspel sdelat neskoko perehvatov"6.5"

emre-sigral o4en malo tak 4to bez ocenki.

v celom

flangovie poluzashitniki ploho pomogali

zashita-paru oshibok ,no zato 3-iy gol sdelali zashitniki naves mihajlo i gol cordobi , no uje ne tak kak v na4ale sezona, progress est

ataka-ploho sigrala,

pobedili zas4et centr.poluzashiti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-2... Опять идем вровень...

Кстати в Италии если я не ошибаюсь при равенстве очков играется золотой матч, не так ли?? Во всяком случае так было в сезоне 1999/2000

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентийцы еще раз доказали,что у нас есть такие форварды как Дель Пьеро и вместе с ним мы сила!!!!И завистники пусть попрбуют сказать,что его на поле даже не видно было.Форца Дель Пйеро!!!!Гранде Алекс!!!Браво Ювентиец!!!!

45.jpg

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день)) Всех с прошедшим праздником! Теперь поговорим о лучшей команде Италии :) Милан победил в Риме с счётом 2:0, честно и заслуженно. Злат, твой SMS о том, что Милан купил сразу всю Рому, кроме улыбки ничего не вызвал :blink: Уже прошло два дня, после игры, так что особенно расписывать игру смысла нет. Первый тайм вышел немного скучноватым, зато в втором Милан раскрылся в всей красе, причём при наличии Томассона в основе :blushL: Креспо просто молоток! Гол + заработанный пенальти :blushL: жаль, что Пануччи подставил свою руку, а то у Эрнана был бы дубль :) А лучшим игроком матча я считаю Стама :blink: вот кто намертво закрыл нашу линию обороны :)

Так, а теперь давайте взглянем на таблицу :)

1 Milan 29 20 6 3 49-17 66

2 Juventus 29 20 6 3 47-16 66

Изменено пользователем RossoNeri_BAKU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интер" решил избавиться от Виери

22.03.2005

Миланский "Интер" ведет переговоры с представителями Кристиана Виери по поводу разрыва контракта с форвардом сборной Италии. Нынешнее соглашение Бобо истекает в июне 2006 года, и, по сообщению Controcampo, "нерадзурри" горят желанием избавиться от Кристиана на год раньше.

"Интер" готов выплатить 30 процентов зарплаты за будущий период, лишь бы только Виери ушел куда-нибудь уже этим летом. Идеальным для клуба видится обмен Виери в мадридский "Атлетико" на Фернандо Торреса. Однако и Виери не лыком шит - в пику своим работодателям он заявил, что хотел бы перейти в "Рому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интер" решил избавиться от Виери

22.03.2005

 

Миланский "Интер" ведет переговоры с представителями Кристиана Виери по поводу разрыва контракта с форвардом сборной Италии. Нынешнее соглашение Бобо истекает в июне 2006 года, и, по сообщению Controcampo, "нерадзурри" горят желанием избавиться от Кристиана на год раньше.

"Интер" готов выплатить 30 процентов зарплаты за будущий период, лишь бы только Виери ушел куда-нибудь уже этим летом. Идеальным для клуба видится обмен Виери в мадридский "Атлетико" на Фернандо Торреса. Однако и Виери не лыком шит - в пику своим работодателям он заявил, что хотел бы перейти в "Рому".

947630[/snapback]

na torressa nenado, nedumayu 4to on zaigraet v italiyi, ispanec kak nikak da eshe molodoy. Vieri nado poderjat, temboleye 4to i reco toje otdayut.

bilobi idealnim obmen vieri na cassano plus doplata ,kak i on sam hotel v romu

para Adri-Cassano bilabi samoy silnoy v mireee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

na torressa nenado, nedumayu 4to on zaigraet v italiyi, ispanec kak nikak da eshe molodoy. Vieri nado poderjat, temboleye 4to i reco toje otdayut.

bilobi idealnim obmen vieri na cassano plus doplata ,kak i on sam hotel v romu

para Adri-Cassano bilabi samoy silnoy v mireee

948386[/snapback]

Парень размечтался.... :coffee:

Когда показывали матч Рома - Милан, коментатор сказал что в Риме спрашивают:

"Перейдет Кассано в Ювентус"

Отвечают:

"Зачем ему переходить, Кассано уже игрок Ювентуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...