Перейти к содержимому

Сериа А - сезон 2004/2005


Sterling

Recommended Posts

Рональдо: Я был бы счастлив вернуться в "Интер"

--------------------------------------------------------------------------------

11.03.2005 16:03:20

Нападающий мадридского "Реала" заявил, что был бы рад вернуться в свой бывший клуб, миланский "Интер".

Испанские и итальянские СМИ сообщают, что Рональдо может стать одним из участников летнего обмена между этими клуба. Вместе с Зубастиком участником обмена станет его соотечественник Адриано.

"Интер" всегда будет в моем сердце. Я бы с удовольствием вернулся, но сейчас между клубами нет никаких контактов".

ya figeyuuuuuuuuu, nenujen ti nam temboleye za Adri.

sbejal v 2002 posle togo kak 2 goda le4ilsa vse boleli podderjivali ego a on magko govora nepravilno postupil uehav.boleli ego nenavidat

daje v proslom godu kogda MIlan igral s realom boleli intera hoteli priyti s plakatami protiv roni, no on togda k sojaleniyu nepoehal v milan.

tak 4to puskay katitsa etot tolstak i Iuda predatel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да, как человек Рони имхо полное г..., в Реале ваще все моральные уроды собрались кажется: Фигу, Роналдо, Гравесен, Гути (тот еще у*бок), Бекс...

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж кого-кого,но сампдорию мы порвём...)))

938812[/snapback]

Ооо какие люди, сам Злат пожаловал :) Я думал, ты вообще из форумской жизни ушёл, а оказываеться просто передислоцировался :type: Ня ися, Welcome! :cheers:

По поводу "везёт - не везёт", думаю ты помнишь, как на заре выступлений российских клубов в еврокубках, они постоянно пропускали голы на последних минутах как первого так и особенно второго таймов. И тогда даже российские журналисты, обьясняли это тем, что сильные команды всегда играют до конца, а слабые на 90 минуте уже "останавливаются" и доиграть до конца ещё пару минут для них проблема.

Конечно, было бы приятней если россонери забивали бы по-раньше, но с другой стороны, не может не радовать тот факт, что наши всегда играют до конца! И забивают абсолютно честно. Разве в нашу пользу назначали пенальти в этих матчах когда мы вырывали победу в самой концовке или засчитывали голы из офсайда? :)

938840[/snapback]

Ну если я начну вспоминать карявые голы Милана, которые забивались любыми частями тела кроме ног и головы...Сампдорию думаю вы выиграете, могу предположить что победный гол будет забит на 95 минуте, впрочем как и всегда...Ну да, у вас ведь волевая команда :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчелотти: «Итальянцы знают путь к победе»

Карло Анчелотти заявил в интервью Gazzetta dello Sport, что он впечатлен игрой, показанной итальянскими клубами в играх 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Все много говорили о силе иностранных клубов, но почти прошедший уже первый этап плей-офф Лиги Чемпионов показал, что итальянские клубы знают путь к победе не хуже иностранцев. Ответные матчи со всей ясностью продемонстрировали, что наличия звезд в клубе недостаточно для победы, нужна еще и организация игры. Итальянцев от всех остальных отличает то, что мы не только грамотно строим нападение, но и умеем защищать собственные ворота. Столкновение с Ювентусом в четвертьфинале? Думаю, что время для этого еще не настало».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazio-Inter :1-1 neznayu kak mojno bilo neviigrat u lazio , ujas

po igre

zashita opat 4udila kogda propuskali gol centr zashiti bil pust ,Materazzi nado prodavat privozit shtarafi i neuspevaet za ogrokami pozicionno igraet nepravilno neznayu on stal polniy nol , cordoba bil nervniy izza deystviy mater, grubih lapov nesoversal paru raz spas daje, javier zanetti rabotal na pole neploho, Ze Maria, v zashite ploho , zato k n.deniyu podklu4alsa neploho, no esli u4est 4to on defender to on v pervuyu o4ered doljen zashishatsa temboleye v takom 4empe.

midfield:

Veron lu4shiy igrok mat4a, bez slov vsu igr uon vel vse pasi ot nego bili.

emre razo4aroval nemog tolkom pas otdat , ujas ni4em krome poter nezzapomnilsa i obmotka toje nesla u nego

Kily ujas neponatno kak ego derjut eshe v intere , on uje unas 2-3 goda a ni razu ni4ego nepokazal. vidimo italoiya ne dla nego nado gnat ego i poskoreye

c.zanetti staralsa no vidno bilo 4to nehvatalo emu camba , a tak neploho.

ATT:

cruz -sigral na nizkom urovne hot i zabil gol, pas tolkom obrabotat nemog, vse edinoborstva proigrival, obmotka odin dva raza polu4ilas no tut je pas otdayet v nikuda, ujas

Adri -adri kakoyto netakoy posle travmi , utuh on kak budto, rveniya netu igrat, neboretsa tolkom ,obmotka pas ni4ego neidet u nego, ujas koro4e.kak nistranno paren zdayet ustal vidimo on , letom pahal za sb.braziliyi a kogda za klub vajnie mat4i prislish on ustal, eh ploho, horoso 4to est dlinnaay skameyka

zameni:

coco toje ujas pas nemog to4no otdat na 5 metrov,v zasite ego nemogli posmatret lazio daje tolkom uje neatakoval kogda visel Coco a tak o4en ploho, mojet na skidku skazat tipa on dolgo le4ilsa hotya, posmotrim eshe

Stanok-igru neobostril, eto zna4it ploho

V.D.Meyde vidno paren pribavlaet raskrivaetsa nakonec mojet nakonec uvidim ego kakim on bil v Ajaxe, horoso vosel v igru nakru4ival zashitnikov lazio,posle verona on igrok mat4a, ego nado stavit v osnovu na porto opredelenno

v celom , posle takoy igri kogda znayesh 4to sled igra v lige uje reshayusahaya stanovitsa strashno, neznayu zas4et 4ego inter mojet proyti porto.plus corodobi i favalli nebudet neizvestno 4to tam s n.deniem.

eh

bolellam intera ostaetsa tolko nadeyatsa na lu4sheye

forza inter!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям АНАЛитик какой-то. Не надоело муссировать однуи ту же тему про судейство? Уж слишком она банальна. Интересно, почему когда Милан через ж..у выигрывает у аутсайдера в столь важной игре, ты заявляешь что "мы играли на 30% своих возможностей", по моему Юве тоже особенно не надрывался, но свои 3 очка взял. Чем наезжать на судейство, лучше подумай о том сколько очков набрал Милан забивая на 90, 91,92,93,94,95 минутах. Не настаивай на том что это результат борьбы до последней минуты, фуфло всё это. Вы идёте по инерции, на одном лишь везении и выражение "везёт сильнейшим" тут неуместно. Благодари "арматуру", или как ещё говорят "белый волос" на з.....е Милана и не забывай, что когда-то волосик может выпасть...

938696[/snapback]

Заур,ты нашел кому что-то либо доказывать.Этот человек не столько фан Милана,а сколько следит за Юве.Он на этом форуме по поводу Юве доставляет нам инфо в н раз больше нежели про Милан.Если честно приятно иметь такого фаната Милана от которого узнаешь столько информации про Юве.Мне например на Милан как-то какать.И про них инфо меня не интересует.А я вот все чаще и чаще «восхищаюсь» этим фанатом Милана :) количество постов об Юве превышающих кол-во постов о Милане:o

Зы:Остается только разобраться за кого же он болеет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком грубо?

940208[/snapback]

Слишком мягко,мне на них вообще даже и каки жалко 00bum.gifНе срала бы в одном поле ни с одним миланистом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interist

в твоём прогнозе всё оказалось наоборот... :))))

Милан выиграл ,а твой интер как всегда играет в свою "любимую ничью"

Надеюсь, прогноз с Юве у тебя окажется точным ;)

FORZA MILAN

vsex s pobedoy ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interist

в твоём прогнозе всё оказалось наоборот... :D)))

Милан выиграл ,а твой интер как всегда играет в свою "любимую ничью"

Надеюсь, прогноз с Юве у тебя окажется точным ;)

FORZA MILAN

vsex s pobedoy ;)

940378[/snapback]

loool da e,

esli bi flachi zabil v pustie vorota milana to ya bi otgadal.pro inter u mena net slov , igroki igrali s lazio no uje dumali o Porto, osobenno v 1-om tayme, posle pereriva bole mene pribavili na4ali idti v stik s igrokami, interesno kak sigrayut oni vo vtornik,po ideye doljni nositsa po polu.vse igroki vrode nastroeni horoso.

kstati 4to tam s Nestoy i Maldini ???seryeznie travmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4105.jpg

Паоло Мальдини и Алессандро Несте, двум защитникам "Милана", одному за другим пришлось покинуть поле во время воскресного матча с "Сампдорией". Если в случае с Мальдини, повреждение оказалось не слишком серьезным – капитан почувствовал боль в колене и решил не рисковать, то ситуация с Нестой выглядит более удручающей. Столкновение с игроком соперников, глубокая рана на правой ноге, семь наложенных швов и неопределенный срок возвращения в строй – вот что произошло с Сандро. Как заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, он был просто в шоке, увидев рану: "Она похожа на разрез, сделанный скальпелем. Я не могу понять, как можно было нанести бутсой такой серьезный порез", сказал Галлиани в интервью "Sky". Сомнительно, что Неста сможет восстановиться к игре с "Ромой" за столь короткий срок. А вот Паоло Мальдини намерен принять участие в матче со столичным клубом: "Я в порядке. У меня возникли небольшие проблемы с коленом. Я покинул поле из-за предосторожности. Боль в колене появилась недавно, но сегодня она усилилась. Скорее всего, это вызвано плотным графиком и не слишком хорошим качеством газона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте мне пистолет...мне уже пора застрелится... :(((((

Сандроооооооооооооо

:((((((((((((((((((((((((((((

я только изза тебя болею за милан...

что мне делать....у меня истерикаааааааа :(((

7 швов ...семмммммммььььь еее :(((((

бедныйй Сандритооо :((((

что мне сейчас после етого делать...:((( что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвки в своём репертуаре! Незасчитанный чистейший гол + непонятное удаление игрока Кьево. Таким образом за последние два тура, судьи подарили БлЮвентусу 6 (!) очков :)

Незасчитанный гол Кьево войдёт в коллекцию нынешнего сезона, наряду с незасчитанными голами Тоттенхема на Старом Траффорде и Бильбао на Сантьяго Бернабеу. Единственное отличие - в Англии и Испании удары наносились с центра поля и боковым судьям тех матчей пришлось бежать чуть ли не с центра поля и они вполне могли не увидеть куда же опустился мяч, но вчера судья на линии находился там где нужно и всё прекрасно видел, так как игрок Кьево бил из пределов штрафной.

Удаление игрока Кьево с многообещающей фамилией Потенца, вообще не лезет ни в какие рамки :) На 87 минуте Оливейра забивает мяч, проходит одна минута и он хватает руками за шею веронезца, тот в свою очередь даже не касаеться его, но Папареста удаляет обоих?! Единственное, возможно, что Потенца обозвал Оливейру как-то не хорошо)))

Вобщем если не было бы Ювентуса, то его стоило бы придумать :) Должна же быть хоть одна команда на свете, которую можно и нужно ненавидеть :)

А действующие чемпионы и лидеры нынешнего сезона, уверенно на классе обыграли довольно крепкого соперника, коим является Сампдория. Впрочем, госпожа Фортуна вновь была благосклонна Дьяволу и с помощью мягкого места Стама, преградила путь мячу после удара кого-то из генуэзцев в концовке матча :D Милан забил в середине второго тайма: после выверенного навеса Пирло с правого фланга, Кака головой поразил дальний угол ворот Антониоли! Этот гол был чем-то похож на гол Креспо в вторник. Ложкой дёгтя, точнее двумя ложками стали травмы Мальдини и Несты. Если капитан сможет принть участие в следующем туре, то участие Сандро под бооольшим вопросом. В очередной раз, Чемпион не пропустил когда на поле находиться Билли Костакурта :)

А теперь взглянем на таблицу :)

1) МИЛАН 28 19 6 3 47:17 63

2) ювентус 28 19 6 3 46:16 63

:):):):D:172dd::172dd::172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne interesno uznat mneniye Capello i igrokov , im dayet kayf viigrivat takim vot obrazom!!!!

940649[/snapback]

А они по-другому и не умеют :kisa_1:

Очередная грязная победа Блюве! Мало им осталось плестись в хвосту Милана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз здрасте :flowers1:)

ФОРЗА ЮВЕНТУС!!!!!!!!

вчера посмотрел и игру Милана и игру Юве.. ЮВЕ провел отличную игру в первом тайме во втором немного сдал игру.. ну это понятное дело.. после 120 минут с Реалом.. выходить и проводить вот такой первый тайм.. а ведь даже болельщики Милана видели на каких скоростях проходила игра в Киево в первом тайме.. ;)

так вот гол в ворота Юве.. чистый гол.. но опять же не надо вот как Россо сразу судить глазами арбитра.. и вчера дажа я еще раз понел какой не объективный ты человек.. когда игра шла.. экран бал настолько мутным и момент таким резким.. что никто не видел не только что произошло.. но вообще где находится мяч.. а ты встал и рожал от того что ГОЛ в ворота Ювентуса.. правильно был гол.. но все в этом убедились после повтора.. и я за то что был видео повтор. ведь завтра такое может случится и в воротах Киево.. и гол будет не засчитан..

теперь УДАЛЕНИЕ ПОТЕНЦЫ и УДАЛЕНИЕ ОЛИВЕЙРЫ которые произошло изза их стычки..

надо быть совершенно необъективным человеком чтобы утверждать что почему удалили Потенцу.. после того как его держал Оливейра держал его за горло не отпуская.. уже и дураку понятно чего так сказал Потенца в адресс Оливейры.. ведь там и в моменте не было ничего такого чтобы злится.. здесь явно речь идет о оскорблении.. может быть даже опять расизм.. незнаю. главное я согласен за удаление Оливейры.. да и Потенца заслужил. как всегда все кро против Юве невиновны.. Тотти , ПОтенца.. все бедные,жалкие ребята.. за что их так!

теперь неможко о Милане.. ничерта не показал Милан.. та же слабая игра в полузащите о нападении вообще не стоит говорить.как всегда работала защита.. а потом говорят это Юве играет в защитный футбол.. хотя уже какую игру подряд игры у Юве проходят на высоких скоростях и с 3мя нападающими..неисе. а ну и герой Флаки :loool2: пустые ворота..

кстати еще раз убедился если бы не этот урод Кака.. то у Милана игра была бы намного лучше.. не смотря что он и забил,хотя после такой подачи забил бы и Вадим Василев.. все равно так много передерживать нельзя.. незнаю почему ТРУС Анчи его не наказывает..

еще одна победа.. и мне насрать увидел судья или нет.. если бы это случалось только у ЮВЕ,я бы после вчерашнего и футбол не смотрел бы больше.. но такое бывает везде.. и давольно часто.. так что мне насрать еще раз :))

а теперь СССССССССССССССССС...............СССССССССССС.......АААААААА....ТЬ МИЛАН!!!! :)

ФОРЗА ЮВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZERI_NESTA

грязная победа?!?!?! лооооол

Юве провел в первом тайме супер игру.. да и во втором дожимал противника до последнего.. вот это и называется играть до конца.. это и называется Гений тренер.. замена Дель Пиеро на Оливейру и Оливейра забивает:flowers1: если бы не тот момент то игра была бы чистой?!?! хахаха ой да.. вы что хотели чтобы ми Киево проиграли?!? да уж оптимисты какие..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne interesno uznat mneniye Capello i igrokov , im dayet kayf viigrivat takim vot obrazom!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот тебе мнение КАПЕЛЛО : БЕЛЛА ЮВЕНТУС!!!

а знаешь почему он так говорит вам болельщикам Интера этого не понят.. потомучто он выташил команду побеждать!!!! мы играли лучше Киево в 100 раз атаки шли без конца и мяч не заходил просто.. а почему изза ощибки судьи должны страдать мы? ведь после этого счет был 0-0.. и мы забили свой гол.. дожали Киево.. и Капелло как и мне насрать,что Судья ошибается.. он наверняка как мы все то же за Видео повторы.. так что никакой грязной победы.. мы играли в 100 раз лучше и вот итог.. 3 очка.. !!!!

еще раз повторяю.. мы выходим побеждать!!! не играть в ничью!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот гол в ворота Юве.. чистый гол.. но опять же не надо вот как Россо сразу судить глазами арбитра.. и вчера дажа я еще раз понел какой не объективный ты человек.. когда игра шла.. экран бал настолько мутным и момент таким резким.. что никто не видел не только что произошло.. но вообще где находится мяч.. а ты встал и рожал от того что ГОЛ в ворота Ювентуса.. правильно был гол.. но все в этом убедились после повтора.. и я за то что был видео повтор. ведь завтра такое может случится и в воротах Киево.. и гол будет не засчитан..

940769[/snapback]

Вчера рожал именно ты, когда у тебя случился провал памяти и ты забыл что твой Ювентус находиться на втором месте... под МИЛАНОМ :) Но твоя память это твоя проблема)

А вот и доказательство гола Кьево:

0IDBBEFM--310x210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4105.jpg

Паоло Мальдини и Алессандро Несте, двум защитникам "Милана", одному за другим пришлось покинуть поле во время воскресного матча с "Сампдорией". Если в случае с Мальдини, повреждение оказалось не слишком серьезным – капитан почувствовал боль в колене и решил не рисковать, то ситуация с Нестой выглядит более удручающей. Столкновение с игроком соперников, глубокая рана на правой ноге, семь наложенных швов и неопределенный срок возвращения в строй – вот что произошло с Сандро. Как заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, он был просто в шоке, увидев рану: "Она похожа на разрез, сделанный скальпелем. Я не могу понять, как можно было нанести бутсой такой серьезный порез", сказал Галлиани в интервью "Sky". Сомнительно, что Неста сможет восстановиться к игре с "Ромой" за столь короткий срок. А вот Паоло Мальдини намерен принять участие в матче со столичным клубом: "Я в порядке. У меня возникли небольшие проблемы с коленом. Я покинул поле из-за предосторожности. Боль в колене появилась недавно, но сегодня она усилилась. Скорее всего, это вызвано плотным графиком и не слишком хорошим качеством газона".

940491[/snapback]

Маськанын айягыны джырыхладылар :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвки в своём репертуаре! Незасчитанный чистейший гол + непонятное удаление игрока Кьево. Таким образом за последние два тура, судьи подарили БлЮвентусу 6 (!) очков  :lol:

Незасчитанный гол Кьево войдёт в коллекцию нынешнего сезона, наряду с незасчитанными голами Тоттенхема на Старом Траффорде и Бильбао на Сантьяго Бернабеу. Единственное отличие - в Англии и Испании удары наносились с центра поля и боковым судьям тех матчей пришлось бежать чуть ли не с центра поля и они вполне могли не увидеть куда же опустился мяч, но вчера судья на линии находился там где нужно и всё прекрасно видел, так как игрок Кьево бил из пределов штрафной.

Удаление игрока Кьево с многообещающей фамилией Потенца, вообще не лезет ни в какие рамки  :blink: На 87 минуте Оливейра забивает мяч, проходит одна минута и он хватает руками за шею веронезца, тот в свою очередь даже не касаеться его, но Папареста удаляет обоих?! Единственное, возможно, что Потенца обозвал Оливейру как-то не хорошо)))

Вобщем если не было бы Ювентуса, то его стоило бы придумать :) Должна же быть хоть одна команда на свете, которую можно и нужно ненавидеть :)

А действующие чемпионы и лидеры нынешнего сезона, уверенно на классе обыграли довольно крепкого соперника, коим является Сампдория. Впрочем, госпожа Фортуна вновь была благосклонна Дьяволу и с помощью мягкого места Стама, преградила путь мячу после удара кого-то из генуэзцев в концовке матча  :kiss: Милан забил в середине второго тайма: после выверенного навеса Пирло с правого фланга, Кака головой поразил дальний угол ворот Антониоли! Этот гол был чем-то похож на гол Креспо в вторник. Ложкой дёгтя, точнее двумя ложками стали травмы Мальдини и Несты. Если капитан сможет принть участие в следующем туре, то участие Сандро под бооольшим вопросом. В очередной раз, Чемпион не пропустил когда на поле находиться Билли Костакурта :)

А теперь взглянем на таблицу :)

1) МИЛАН  28 19 6 3 47:17 63

2) ювентус 28 19 6 3 46:16 63

:172dd:  :172dd:  :172dd:  :smoking:  :172dd:  :172dd:  :172dd:

940630[/snapback]

Россо,

Ты обламался милый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз здрасте :kiss:)

ФОРЗА ЮВЕНТУС!!!!!!!!

вчера посмотрел и игру Милана и игру Юве.. ЮВЕ провел отличную игру в первом тайме во втором немного сдал игру.. ну это понятное дело.. после 120 минут с Реалом.. выходить и проводить вот такой первый тайм.. а ведь даже болельщики Милана видели на каких скоростях проходила игра в Киево в первом тайме.. ;)

так вот гол в ворота Юве.. чистый гол.. но опять же не надо вот как Россо сразу судить глазами арбитра.. и вчера дажа я еще раз понел какой не объективный ты человек.. когда игра шла.. экран бал настолько мутным и момент таким резким.. что никто не видел не только что произошло.. но вообще где находится мяч.. а ты встал и рожал от того что ГОЛ в ворота Ювентуса.. правильно был гол.. но все в этом убедились после повтора.. и я за то что был видео повтор. ведь завтра такое может случится и в воротах Киево.. и гол будет не засчитан..

теперь УДАЛЕНИЕ ПОТЕНЦЫ и УДАЛЕНИЕ ОЛИВЕЙРЫ которые произошло изза их стычки..

надо быть совершенно необъективным человеком чтобы утверждать что почему удалили Потенцу.. после того как его держал Оливейра держал его за горло не отпуская.. уже и дураку понятно чего так сказал Потенца в адресс Оливейры.. ведь там и в моменте не было ничего такого чтобы злится.. здесь явно речь идет о оскорблении.. может быть даже опять расизм.. незнаю. главное я согласен за удаление Оливейры.. да и Потенца заслужил. как всегда все кро против Юве невиновны.. Тотти , ПОтенца.. все бедные,жалкие ребята.. за что их так!

теперь неможко о Милане.. ничерта не показал Милан.. та же слабая игра в полузащите о нападении вообще не стоит говорить.как всегда работала защита.. а потом говорят это Юве играет в защитный футбол.. хотя уже какую игру подряд игры у Юве проходят на высоких скоростях и с 3мя нападающими..неисе. а ну и герой Флаки :lol: пустые ворота..

кстати еще раз убедился если бы не этот урод Кака.. то у Милана игра была бы намного лучше.. не смотря что он и забил,хотя после такой подачи забил бы и Вадим Василев.. все равно так много передерживать нельзя.. незнаю почему ТРУС Анчи его не наказывает..

еще одна победа.. и мне насрать увидел судья или нет.. если бы это случалось только у ЮВЕ,я бы после вчерашнего и футбол не смотрел бы больше.. но такое бывает везде.. и давольно часто.. так что мне насрать еще раз :blink:)

а теперь СССССССССССССССССС...............СССССССССССС.......АААААААА....ТЬ МИЛАН!!!! :172dd:

ФОРЗА ЮВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

940769[/snapback]

ПаоЛо,

Ты хотел сказать СОСАЙ МИЛАН? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло

я просто уверен что ты написал так только изза постов Россо и КО

ты говоришь сыграл очень плохо... абсолютно с тобой не согласен !

Милан сыграл великолепно, правда под конец немного повезло, бездарь Флакки не забил в пустые ворота :Р

ПСЮ: сенюн мен лични поняткаву си..м :

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne interesno uznat mneniye Capello i igrokov , im dayet kayf viigrivat takim vot obrazom!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот тебе мнение КАПЕЛЛО : БЕЛЛА ЮВЕНТУС!!!

а знаешь почему он так говорит вам болельщикам Интера этого не понят.. потомучто он выташил команду побеждать!!!! мы играли лучше Киево в 100 раз атаки шли без конца и мяч не заходил просто.. а почему изза ощибки судьи должны страдать мы? ведь после этого счет был 0-0.. и мы забили свой гол.. дожали Киево.. и Капелло как и мне насрать,что Судья ошибается.. он наверняка как мы все то же за Видео повторы..  так что никакой грязной победы.. мы играли в 100 раз лучше и вот итог.. 3 очка.. !!!!

еще раз повторяю.. мы выходим побеждать!!! не играть в ничью!!!

940775[/snapback]

BELLA JUVE???? skoreye vsego BELLA MAFIA!!!

lu4she igrat vni4yu 4em pobejdat neponatno kak!!!!!!!!!

po4emu vi doljni stradat izza oshibki sudyi, tam oshibki nebilo tam bil 4istiy gol, kotoriy nehoteli uvidet vot i vse

proehali uje , tur okon4en jdem sled tura

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо.. я не рожал,а радовался не путай...

во вторых че ты мне здесь фотку поставил с доказательствами.. это доказательство надо было просматривать вчера во время матча.. если бы таковой закон о просмотре с видео был би принят в Италии.. я ведь тебе не говорю что гола нет.. вникни хорошо в то что я писал,я всего лишь сказал.. был бы видео повтор был бы гол.. и такое не только у Юве происходит а во всех чемпах. так что закон пора принимать.

и какая разница где стоял судья в тот момент.. удар бл такой силы.. что мы в клубе даже сразу не поняли что происходит.. незнаю.. но судья ощибся и это факт. а этот факт может изменить только одно.. ЗАКОН О ВИДЕО ПОВТОРЕ!!!!!!! а не вывешивания фоток в нете и на фрумах..!!!

РАЗИК..

да еее ты как угадал я здесь вообще сижу чтобы говорить том как плохо играет Милан,не путай меня... я всегда был объективным..я всегда пишу если Милан играет хорошо.. но последнее время Милан хляет только засчет защиты.. и поэтому написал.. что именно защита Милана сыграла отменно,просто великолепно.. а ты сказал так о всей команде.. впереди с одним нападающим Креспо.. вообще ничего не было.. полузащита вообще вытворяла что непонятно.. Руи Кошта как бегал без пользы так и будет бегать.. Кака как всегда передерживал.. я даже тебе сказал до этого если бы не кака то можно было и забить еще гол.. ну и Зеедорф который делает в игре или что то хорошое или ничего.. вчера вот это ничего и было..

а вот защита играла хорошо.. даже без Несты и Мальдини..

хотя нет вот чуть не забыл работягу Пирло.. он умница.. притензий нет.

но поверь назвать великолепием игру команды где играет хорошо.. только защита.. я не решаюсь.. это уже вам видней :smoking:

сенин поняткова гоюм :)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interist хахах)) о чем ты говоришь??? как это лучше играть в ничью чем играть так????

ты видел какую игру преподнес в этот вечер??? очень здорово игроки играли,не устовая..а ведь до этого игра была с Реалом 120 минут..

ЮВЕ играл лучше во всех моментах.. как можно говорить что ЮВЕ не достоин выграть?????

если бы ЮВЕ целую игру отбивался и ему еще забили бы гол и не засчитали.. то твои слова уместны.. и почему вы думаете что если бы засчитали.. ЮВЕ не смог бы забить 2 мяча? или так забивает только Интер?

просто мы играем с настроем.. и настроены на каждый момент.. нам плевать как ошибается судья.. и что теперь? нам взять мяч и закинуть себе в ворота? типо Фэйр Плай зад?? хаха ну не надо да говорить.. что лучше играть в ничью как Интер чем играть как ЮВЕ,если бы вы играли как Юве.. просто играли бы по игре как ЮВЕ вы бы 16 лет подряд были бы чемпионы.. а не сидели бы 16 лет без титулов..:smoking:)

дай бог эти 16 лет продлятся на 32 года.. а в принципе.. так и будет.. :)

но искренне буду болеть за Интер с Порто.. и если даже такой гол будет в воротах Интера и не засчитают.. я никогда в жизни не зашел бы не написал что виноват Интер туда сюда.. я ведь знаю что Интер будет атаковат каждую минуту и будет вести по игре.. и почему Интер должен винить себя? а не судью? ИНТЕР будет командой если продолжит атаковать. как это сделал ЮВЕ и забивать свои победные голы..

может тогда чего то добьется.. ведь главное не только игра.. главное харакер.. которого у Интера вообще нет!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interist хахах)) о чем ты говоришь??? как это лучше играть в ничью чем играть так????

ты видел какую игру преподнес в этот вечер??? очень здорово игроки играли,не устовая..а ведь до этого игра была с Реалом 120 минут..

ЮВЕ играл лучше во всех моментах.. как можно говорить что ЮВЕ не достоин выграть?????

если бы ЮВЕ целую игру отбивался и ему еще забили бы гол и не засчитали.. то твои слова уместны.. и почему вы думаете что если бы засчитали.. ЮВЕ не смог бы забить 2 мяча? или так забивает только Интер?

просто мы играем с настроем.. и настроены на каждый момент.. нам плевать как ошибается судья.. и что теперь? нам взять мяч и закинуть себе в ворота? типо Фэйр Плай зад?? хаха ну не надо да говорить.. что лучше играть в ничью как Интер чем играть как ЮВЕ,если бы вы играли как Юве.. просто играли бы по игре как ЮВЕ вы бы 16 лет подряд были бы чемпионы.. а не сидели бы 16 лет без титулов..:192929:)

дай бог эти 16 лет продлятся на 32 года.. а в принципе.. так и будет.. :192929:

но искренне буду болеть за Интер с Порто.. и если даже такой гол будет в воротах Интера и не засчитают.. я никогда в жизни не зашел бы не написал что виноват Интер туда сюда.. я ведь знаю что Интер будет атаковат каждую минуту и будет вести по игре.. и почему Интер должен винить себя? а не судью? ИНТЕР будет командой если продолжит атаковать. как это сделал ЮВЕ и забивать свои победные голы..

может тогда чего то добьется.. ведь главное не только игра.. главное харакер.. которого у Интера вообще нет!!!

941079[/snapback]

futbol voobshe nespravedlivaya shtuka, komanda mojet atakovat ves mat4 a polu4it gol v svoi, tak v principe i polu4ilos esli ti govorish 4to juve atakoval vsu igru,no po vishe ukazannim obstoyatelstvam etogo neproizoslo, neyse

nu a pro to 4to u intera net haraktera, eto oni nam pokazzali v igre s Sampoy i vomnogih drugih, kstati v igre s juve toje samoe. tak 4to nenado govorit 4to inter bez harakternaya komanda!

p.s. v lige ya boleyu tolko za ital.komand.vivodi delay sam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо,

Ты обламался милый?

940863[/snapback]

Обламались игроки Кьево... а мой Милан на первом месте :)

Паоло, доказательство гола было повешено не для тебя, ты его и так видел. Это для тех, кто не видел матч :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZERI_NESTA

грязная победа?!?!?! лооооол

Юве провел в первом тайме супер игру.. да и во втором дожимал противника до последнего.. вот это и называется играть до конца.. это и называется Гений тренер.. замена Дель Пиеро на Оливейру и Оливейра забивает:) если бы не тот момент то игра была бы чистой?!?! хахаха ой да.. вы что хотели чтобы ми Киево проиграли?!? да уж оптимисты какие..

940771[/snapback]

Юве - МЕРДА! Ничего скоро мы сами надерём вам зад-цу на славном Сан Сиро! В Турине вы ещё унесли ноги, но в Милане вы будете сос-ть! :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дель Нери уволен

--------------------------------------------------------------------------------

14.03.2005 19:40:27

Отставка Дель Нери состоялась сегодня после длительного совещания в Тригории. Команда доверена Конти, но не Бруно Конти, а его однофамильцу - ассистенту Дель Нери. Официально об оставке объявит сам Франко Сенси, в 15-00 по московскому времени. Тогда же ожидается и информация о преемнике Луиджи Дель Нери.

Одно можно сказать точно - у Бруно Конти нет тренерской лицензии, и он сможет руководить командой только в тандеме с другим специалистом, например, с Селлой.

www.as-roma.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моратти: "Роналдо нас не интересует"

--------------------------------------------------------------------------------

14.03.2005 19:19:36

Перед важным матчем с Порто в Лиге чемпионов, Моратти снова приходится опровергать слухи о возвращении Роналдо в "Интер".

Босс черно-синих также пытается опровергнуть слухи об отставке Роберто Манчини, излучая полное спокойствие:

" Завтра предстоит важная встреча с "Порто", ведь Лигу чемпионов "Интер" не выигрывал очень давно. И я верю, что нам по силам дойти до финала и выиграть", - заявил он в интервью каналу TeleLombardia. Я никогда не говорил, что с Манчини у нас непонимание. Даже наоборот. У нас много идеи, которые и собираемся ревизовать в ближайшее будущее. Роналдо? Он не тот игрок, который нас сейчас интересует".

Что касается трансферов, то руководство "Интера" обратило внимание на 22-летнего полузащитника "Лечче" аргентинца Ледесму. На него также положил глаз и ген. директор "Ювентуса" Моджи.

www.fcinter.nm.ru

molodes moratti tak i nado!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчелотти призывает к большему спокойствию

--------------------------------------------------------------------------------

14.03.2005 19:41:52

Наставник "Милана" Карло Анчелотти призывает к более спокойному отношению к судейской теме. "Я думаю, что турнирная таблица, в целом, правильно отражает силу команд. Возможно, судьи ошибались в пользу "Милана" или "Юве" чаще, чем в пользу других команд, но речь идёт об эпизодах, и это не оправдывает той шумихи, которая развернулась вокруг этого. "Ювентус" и "Милан" находятся выше всех остальных, прежде всего потому, что имеют в своём распоряжении лучших игроков", - заявил Анчи.

www.as-roma.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве - МЕРДА! Ничего скоро мы сами надерём вам зад-цу на славном Сан Сиро! В Турине вы ещё унесли ноги, но в Милане вы будете сос-ть!  :)

941399[/snapback]

мляааааааааа... п....ц нам.. оссобенно после того как мы увидели этот смайлик с дубинкой.. нам вообще плохо..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляааааааааа... п....ц нам.. оссобенно после того как мы увидели этот смайлик с дубинкой.. нам вообще плохо..

941471[/snapback]

PaoLo,

Аватарын ери вар :goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...