Перейти к содержимому

Чемпионат Турции


Ziko007

Recommended Posts

Нейнямийим???????? Валет, умей нормально вести разговор!!! Если я говорю что-то, это значит, что я знаю причину моих слов, тебе это понятно??? Дюз емелли сойбят еля, и если так уверен в правоте своих слов, докажи мне что турки не ограшы!!!

ne chego ya ne budu tebe dokazivat, eta ti utverjdaesh sam i dokazivay .

ya 4 goda tam uchilsya i umena v polne normalniyi druzya est tam .

ne dokajish obratnoe i ya mogu skozat chto tvoi druzya ograshi ne tak?

i ne uchi menya vesti razgavori . ya tebe ne patsan s tvaego kruga TI PONIL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тристан то что ты обвиньяешь турков в ограшизме это просто маразм, никто не вправе обвинить целую нацию в чем-то. Я пару раз был в Турции и никакого ограшизма не видел, по отношению комне отношение было просто супер. Не в одной другой стране сомной так братски не обрашались. Конечно я не говорью что все они гирйет дагарджыгыдылар но....Честно говоря не ожидал...

Пи Си

Это тоже из разряда оз гозюмздю шалбаны гермейиб башгасынында чёп ахтармаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genclerbirligi [1 - 0] Sakaryaspor

9' [1 - 0] Youla

Denizlispor [2 - 1] Gaziantepspor

8' Ozbay Qirmizi kart

11' [1 - 0] Kratochvil (pen.)

56' [2 - 0] Riza

70' [2 - 1]

Kayserispor [0 - 3] Trabzonspor

18' [0 - 1] Yattara

71' [0 - 2] Tekke

80' [0 - 3] Yattara

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешикташ на 92 минуте ушёл от поражения в Малатье... гол забил правофланговый защитник, перешедший из Фенербахче - Али Гюнеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешикташ подписал Тайфуна Коркута из испанского "Эспаньола", а вот вопрос с Эмре повис в воздухе, если Интер решит его отдать в аренду, то он перейдёт именно в Бешикташ, но Интер ещё не определилися с его судьбой... фотка из вчерашнего матча siyah/beyazov :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галатасарай победил 3:1 Коньяспор в первом матче своего юбилейного, сотого сезона... Хет-трик на счету Хакана Шукюра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne chego ya ne budu tebe dokazivat, eta ti utverjdaesh sam i dokazivay .

ya 4 goda tam  uchilsya i umena  v polne normalniyi druzya est tam .

ne dokajish obratnoe i ya mogu skozat chto tvoi druzya ograshi ne tak?

i ne uchi menya vesti razgavori . ya tebe ne patsan s tvaego kruga TI PONIL?

Гагаш, ты учился в Турции 4 года? Очень хорошо, я сам там был в течение 4-х годов и сам учился и узнал множество людей из разных слоев общества. Если намекаешь на то, что ты был а я нет, то уймись...

Второе... Когда говорится "турки" надо понимать "большинство турков". Понятное дело, что каждого узнать дело невозможное. Не думал что мне придется разъеснять это.

Третье...Кто сказал что у меня там друзья? Разве так легко найти друга? У меня там куча знакомых и большинство ограши, даже те, которых я не знал лично, тоже были ограшами. А разве там нету достойных? Есть конечно, чего объяснять-то?

Четвертое...Ты знаешь мой круг? Ты хоть с каким-то знаком? Билмирсян, аглыва гяляни данышма, я о твоих не высказывался, сойбет елямяк истяйирсян, сойбятиви еля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан что ты имеешь виду под словом ограш? Такое ошушение что либо ты перетрахнул всю Турцию, либо был свидетелем....или у тебя какое-то другое понятие об ограшизме? Все, что ты написал наверху это детский базар, не хочу сравнивать но как-то мой очень близкий друг (Азербайджанец) сказал, егер бизим Туркийеде, Дубайда, Алманияда бу гедер фаишемиз варса гёрюн не гедер ограшымыз вар (имел виду братьев, отцов и мужей этих сучек)...То есть так 1=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан - ктому же незабывай, что Турция нам помогает как никакая другая страна на свете... впервую очередь в дипломатии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте все обсудим при встрече, договорились? Форум сойбяти дойюль, тема заслуживающая долгого обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства поражаюсь турецким газетам, они настолько обьёмные и яркие, и особенно футбольная её часть... я время от времени покупаю турецкие газеты, а сейчас в одном из турецких кафе, хозяин этого самого кафе покупает ежедневно несколько газет и они лежат на столе и их может читать любой клиент, я естественно не упускаю этой возможности, ктому же он мне разрешает брать с собой футбольные страницы, если я не успеваю дочитать их )) мечтаю, чтоб и у нас в Азербайджане, когда-нибудь начали выпускать такие классные газеты... но тем не менее самая интересная газета из продаваемых в Баку, это российский "Спорт-Экспресс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галатасарай договорился о приобретении Гальярдо, он должен присоединиться к Чим-Бому в январе... Сегодня Бюлент Коркмаз проведёт 100 игру за сборную Турции, тябрикляр! ))

фотка Гальярдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Фенербахче - Азиз Йылдырым провёл продолжительную и детальную пресс-конференцию, общий смысл таков - "Вперёд к звёздам!" :smoking: Кстати, не может не радовать, что финансовое положение клуба улучшается день ото дня :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок Трабзонспора Яттара боиться ехать в Малатью :smoking:

Yattara'nın korkusu!

Lemi Çelik'in jübilesinde Serkan Özsoy'la tartışan Yattara, tepki görmemek için yarınki maçta forma giymek istemediği ileri sürüldü

20.08.2004

Sakatlığı geçti ama...

Şampiyonlar Ligi ön elemesinde Dinamo Kiev ile oynanan maçta ayak bileğinden sakatlanan, ardından yapılan kontrollerde, “Önemli bir şeyi yok. Sebatspor maçına yetişir” denilen Trabzonspor’un yıldız oyuncusu Yattara’nın, Malatyaspor maçı öncesi hâlâ daha düz koşu yapmasının sırrı ortaya çıktı. Gineli futbolcunun, idmanlarda sürekli ayak bileğindeki ağrıdan şikayet etmesinin altında, Malatya’ya gitmek istememesinin yattığı iddia edildi.

‘Seninle görüşeceğiz!’

Yattara, Lemi Çelik’in jübilesi için Malatyaspor ile yapılan maçta Serkan Özsoy’a kasti tekme atmıştı. Bu sırada, rakip futbolcuların, Yattara’ya, “Seninle ligde görüşeceğiz” diye tehdit ettiği ileri sürüldü. Yarınki maçta sertliklerle karşılaşmaktan endişe eden Gineli oyuncunun, Kiev maçı öncesinde sakatlanma korkusu duyduğu, bu nedenle de Malatya’ya karşı forma giymek istemediği öğrenildi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда назвать футбол в исполнении Галатасарая? :)

Чим-Бом уже сейчас готовиться к трансферному "зимнему" окну... уже решён вопрос продажи Петре и покупки Гальярдо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Истанбулспор-Фенербахче, счёт 0:3 !!! :DD Всю игру фаны Фенербахче подкалывали Бешикташ greenflip Алекс провёл гениальную игру, гол+2 голевые передачи! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...