Перейти к содержимому

Чемпионат Турции


Ziko007

Recommended Posts

А здесь обсудим Турецкий чемпионат. Кто в этом году будет чемпионом? Каковы шансы? Ждет ли нас новый чемпион Турции? Или и в этом сезоне фаворит опять Фенербахче, Галатасарай, Бешикташ и Трабзонспор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А здесь обсудим Турецкий чемпионат. Кто в этом году будет чемпионом? Каковы шансы? Ждет ли нас новый чемпион Турции? Или и в этом сезоне фаворит опять Фенербахче, Галатасарай, Бешикташ и Трабзонспор?

Кто бы незанял первое место главное чтобы потом в Лиге доше лхотя бы до финала, а еще лучше выиграл, очень хочу опять за сосоедей порадоваться, а то наших пока дождешься .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza ФЕНЕРБАХЧЕ !!! Сары-ладживяртлар сделали ставку на бразильцев, надеюсь это принесёт им успех  :gizildish:

они всегда делают ставки на бразильцев,только пляжных игроков покупают :luv:

ancag oz aramizdi bu aleksdi nyadi yaman oyniir xaa :ph34r:

джимбом иряли! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что ГС свое столетие отметит дублем...Правда тренер у нас никчемный, хоть и как игрок Хаджи был великим как ренер пока у него одни неудачи..Трансферы тоже не впечетльяют, Сонг и Консейсао, опять оброботанный материал, если приобретут Сонкаю из Роды думаю это будет единственным успешным трансфером. Честно скажу что не так уверен в победе ГС единственный плюс перед соперниками то-что ГС свободен от Евротурниров. Чемпинат не начился а уже в стане ГС несогласия, даже ходят слухи об отставке Хаджи который начил неладит с руководством..Последний огорчен что, у него нет тех полномочия которые были у Терима, отмечу что у Терима были немыслимые полномочия в ГС...Короче пока чемп. не начился а здесь уже большие разногласия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если приобретут Сонкаю из Роды думаю это будет единственным успешным трансфером.

Анар Сонкая уже чохданды ки Бешикташа кечиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Фенеристов! Победа над Юве весьма уважительна, учитывая что у Фенера не играли Алекс и Дениз... а у Юве только Пашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турецком футболе произошёл (точнее чуть не произошёл) трагический случай... в время товарищеского матча Истанбулспор-Эюпспор, на 60 минуте на поле вышел человек и с словами: “Benim futbolumu fark etmediniz. Sağ ve sol ayağımı çok iyi kullanırım. Bu ülkenin milli takımı Dünya üçüncüsü oldu, ancak beni keşfetmedi” достал пистолет... в конце полицейские его скрутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тупорола... Да таких там полно, даже был случай когда Азиз Йылдырым подал отставку, после чего один идиот по кличке "Рембо" взял и чуть не бросил себя с восьмиэтажки. Умумиййятля тюрк милляти чох ограш миллятди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тупорола... Да таких там полно, даже был случай когда Азиз Йылдырым подал отставку, после чего один идиот по кличке "Рембо" взял и чуть не бросил себя с восьмиэтажки. Умумиййятля тюрк милляти чох ограш миллятди!

айып едийорсун я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чингиз если ты имееш виду мою фразу, то я написал это как бы в ответ на фразу Тристана, а так я против турков ничего не имею)). Думаю уже не стоит ответить на второй вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 августа первая игра чемпа Турции - "ЧайкурРизеспор"-"Фенербахче"... Кстати победа Фенера над Юве вызвала большой резонанс в Италии, а Капелло особо отметил игру Тунджая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь обсудим Турецкий чемпионат. Кто в этом году будет чемпионом? Каковы шансы? Ждет ли нас новый чемпион Турции? Или и в этом сезоне фаворит опять Фенербахче, Галатасарай, Бешикташ и Трабзонспор?

никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gatixlama !

Нейнямийим???????? Валет, умей нормально вести разговор!!! Если я говорю что-то, это значит, что я знаю причину моих слов, тебе это понятно??? Дюз емелли сойбят еля, и если так уверен в правоте своих слов, докажи мне что турки не ограшы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему называете это ограшлыгом если ГС и ФБ выигрывают грандов?

вы армяне чтоли?

Аллаха шюкюр ки йох! К тому же кто сказал что я назвал турков ограшами из-за того что они победили Ювентус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игру в турецком кафе... Матч очень понравился, всё было супер! Единственное что огорчает, это то что, Фенер ведя 2:0 не удержал преимущество и матч закончился с счётом 2:2... У Фенера оба мяча забил Пьер ВАН ХООЙДОНК... второй дубль подряд, первый в игре с Юве был :blink:

А на фотке новый трансфер Фенера - Фабиано, левофланговый дефендер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...