Перейти к содержимому

Какой телефон ЛУЧШИЙ?


RuMiEl

Recommended Posts

Когда Баксель положил основы мобильной связи в Азербайджане, Баку мог похвалиться десятком телефонов, реализуемых по баснословной цене, однако сейчас разнообразных моделей больше несколько сотен, просто глаза разбегаются.

Я, к примеру, четыре года подряд пользовался Siemens C35i, однако сейчас отдал предпочтение Siemens М55 spletnya - по моему на сегодняшний день самый лучший телефон по соотношению цена - качество.

А какой модели отдаете предпочтение Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Явно не Siemens M55... вообще не люблю эту модель... предпочитаю в зависимости от места нахождения... и телефона для Баксель. Моторола ))... для Азерсель Нокиа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем и какая Моторола лучше Нокиа?

Я и сейчас держу в запасе Нокиа.

Сейчас вся новая серия Мото превосходит Нокиа.

Превосходит по лучшим качества экрана, по количеству цветов. Полифония Нокиа вообще осталась позади по количеству голос и качества.

Отстойный дизайн Нокиа совсем стал разочаровывать, я ведь уже много лет пользовался этой моделью, был её фанатиком можно сказать. И самое главное: цены Нокиа достаточно высокие, выше чем моторола, однако качество ниже. Кто захочет платить только за известное ИМЯ?

Может это связано с тем, что в Финляндии больше нет завода Нокиа, а остался только штаб-офис? Но ведь и Моторола уже давно непроизводится в Америке...

И та и другая модель производится в Китае и в соседних с ним странах.

Изменено пользователем Виктор Багров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет друзей нет. М55 это уже вчерашний день.И на NOKIA мода проходит.А раньше она была лучшей потому что других моделей не было. По итогам 2003 лучшем был мотор 350. (по продажам).На самом деле идеального тела не сушествует, в каждом есть свой косяк.На сегодняшний день лучший из бизнес телефонов SonyEricsson-K700i . Из имеджевых LG-T5100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку я пользовался устаревшими моделями, сначала был Panasonic E-500, затем Ericsson T-18. Телефоны были прочными... Сколько раз я ими швырялся, даже орешки раскалывал...) Щас пользуюсь Motorola V-300. Тоже прочный... Упал с третьего этажа и ничего... Работает..) Классный телефон...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panasonic - для меня лучшие. Давно пользуюсь телефонами именно этой марки.

Был у меня Panasonic GD90 потом GD92, GD93, а сейчас G60. Привык к ним, хоть и существует у них в последнее время пара минусов в области функциональности.

Изменено пользователем niteflite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет друзей нет. М55 это уже вчерашний день.И на NOKIA мода проходит.А раньше она была лучшей потому что других моделей не было. По итогам 2003 лучшем был мотор 350. (по продажам).На самом деле идеального тела не сушествует, в каждом есть свой косяк.На сегодняшний день лучший из бизнес телефонов SonyEricsson-K700i . Из имеджевых LG-T5100

К700 действительно есть самый функциональный телефон на рынке, а учитывая его быструю динамику падения цены - очень скоро он будет также лучшим в соотношении цена-качество исполнения-функциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас держу в запасе Нокиа.

Сейчас вся новая серия Мото превосходит Нокиа.

Превосходит по лучшим качества экрана, по количеству цветов. Полифония Нокиа вообще осталась позади по количеству голос и качества.

Отстойный дизайн Нокиа совсем стал разочаровывать, я ведь уже много лет пользовался этой моделью, был её фанатиком можно сказать. И самое главное: цены Нокиа достаточно высокие, выше чем моторола, однако качество ниже.  Кто захочет платить только за известное ИМЯ?

Может это связано с тем, что в Финляндии больше нет завода Нокиа, а остался только штаб-офис? Но ведь и Моторола уже давно непроизводится в Америке...

И та и другая модель производится в Китае и в соседних с ним странах.

А я слышал, что Мото глючат часто - например, в Москве мне говорили, что они на морозе "замерзают", то есть перестают реагировать на какие-либо нажатия клавиш (в отличие от Нокиа). Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что Мото глючат часто - например, в Москве мне говорили, что они на морозе "замерзают", то есть перестают реагировать на какие-либо нажатия клавиш (в отличие от Нокиа).  Это правда?

Зимой я ещё не усел Мото попробовать, зимой у меня Нокиа была.

И у неё отказывал экран от мороза:cherep:

Но, если Мото отказывает, то это меня начинает беспокоить :)

Хотя на сильнейшем морозе, н аверное, многие приборы отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siemens никогда не любил.И дело даже не в функциях телефона,просто формы не нравятся,и все тут.

Есть тут любители Samsung-а?

Samsung на мой взгляд хуже Siemens :)

Когда у меня контуров нет, я беру у кого-нибудь Siemens, чтобы написать sms, и этот телефон настолько бесить начинает неудобностью написания sms, что я могу его разбить ! :)greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон не плохой. Вернее это вроде и не телефон, а смартофон.

Да, 6600 это смартфон на базе Symbian OS 7.0

Расстраивает его "пирожковый" дизайн и неяркий экран, а так - неплохой аппарат, но до P900 ему далеко, ИМХО. А вообще спор о том, какой тел лучше - бесполезный. Это как спорить какое авто лучше. У меня всегда были Ericsson-ы, а сейчас - Motorola V600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung на мой взгляд хуже Siemens :)

Когда у меня контуров нет, я беру у кого-нибудь Siemens, чтобы написать sms, и этот телефон настолько бесить начинает неудобностью написания sms, что я могу его разбить !  :cherep:  :P

Samsung на мой взгляд хуже Siemens :)

Когда у меня контуров нет, я беру у кого-нибудь Siemens, чтобы написать sms, и этот телефон настолько бесить начинает неудобностью написания sms, что я могу его разбить ! :cherep::P

Категорически не могу с тобой согласиться Брат, сколько лет являюсь пользователем Siemens и очень доволен. Телефоны прочные, функционльные, надежные, недорогие и качественно "ловят" сигнал.

А написание sms - так это дело привычи, я к примеру уже не могу писать сообщения на других телефонах - так привык к Siemens (не сомневаюсь, что каждый скажет подобное о своем телефоне :DD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Брат.

Но всёравно Сименс как-то не очень мне и ещё многих знаю, кто его не любит :cherep:

Но вот новая серия (M65, C65) мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше лучшей была Nokia,  Сейчас лучшее - это Motorola.

Siemens всегдая я не любил.

Согласно результатом исслдования, проведенного среди абонентов Азерсель, большинство из них пользуются Ericsson, Nokia и Siemens

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно результатом исслдования, проведенного среди абонентов Азерсель, большинство из них пользуются Ericsson, Nokia и Siemens

Ну Ericssson это легенда Азербайджана! B) Правда теперь есть только

Sony-Ericsson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет друзей нет. М55 это уже вчерашний день.И на NOKIA мода проходит.А раньше она была лучшей потому что других моделей не было. По итогам 2003 лучшем был мотор 350. (по продажам).На самом деле идеального тела не сушествует, в каждом есть свой косяк.На сегодняшний день лучший из бизнес телефонов SonyEricsson-K700i . Из имеджевых LG-T5100

Motorola C350 была лучшей моделью 2003 года, но в России, а в Азербайджане этот телефон является самым продаваемым только по результатам июня месяца.

Что касается бизнесс-телефонов то я считаю, что здесь у нас лидирует Nokia 6-ой серии, а имиджевых сейчас пруд-пруди - были бы деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ericssson это легенда Азербайджана!  B) Правда теперь есть только

Sony-Ericsson.

Да уж, какие были телефоны Ericssson, а какие сейчас...Это небо и земля! Сколько жалоб было и есть на Sony-Ericsson Т100/Т105!

Однако вродеы они приходят в себя, сейчас телефоны Z-серии очень даже ничего (если снизятся немного в цене), да и как выше заметили К-серия тоже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikogda ne ponimal lyudey , kotorie ne lyubyat siemens ... Chto kasaetsya poklonnikov Nokia to mojno prosto pisat chto predpochitayu Nokia i fse da .

Naprimer mne ni odna model nokia nenravitsya ni dizayn ni kachestvo nichego i potom eta firma zanimaetsya tolko proizvoditelnostyu mobile tel. (naskolko mne izvestno) A siemens vsemirno izvestnaya germanskaya firma vipuskaet pomimo mobile tel. massu vsyakoy produkcii ... Tak chto polivat gryazyu siemens ne viju osobix na to prichin

Sam polzovalsya siemens s 99 goda menal modeli pravda no vsegda otdaval predpochtenie etoy firme . Nikogda nebilo polomok problem so svazyu , sboev na karte i prochix melochey chto sluchayutsya s mob.tel.

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i potom eta firma zanimaetsya tolko proizvoditelnostyu mobile tel. (naskolko mne izvestno) A siemens vsemirno izvestnaya germanskaya firma vipuskaet pomimo mobile tel. massu vsyakoy produkcii ...

Как ты зло пошутил! greenflip)

Нокиа существует многие десятки лет.

Нокиа, это название реки в Финляндии, у которой был давным -давно построен завод Нокиа.

Завод занимался производством каучуковых изделий и бумажной продукции.

Однажды они стали стали производить телефоны и стали одними из лучших в мире, а недавно всё производство было перенесено в Китай, также как и большинство других компаний. В Финляндии остался только офис.

Возможно. это и повлияло на ухудшение продукции, а может и нет.

Сейчас Нокиа помимо телефонов производит одни из лучших в мире мониторов и спутниковых ресиверов, которые, к сожалению. поступают в основном в западные страны, а в СНГ шлют какой-то отстой типа LG.

Я не знаю, что ещё конкретно выпускает Нокиа, но точно знаю, что они выпускают ещё много разной продукции.

А вообще как связан выпуск микроволновок (например) и мобильников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Виктор Багров

Нокиа еще чепЯтает телефоны и в Эстонии!

Кстати, на том же заводе что и Экикссон(раньше)!

Да, про эти маленькие филиалы я совсем забыл сказать, но основное производство в Китае.

Даже если на телефоне написано Болгария, Венгрия, Германия - в большинстве случаев он китайский. А мото открыта на своём сайте пишет: все телефоны китайские, а некоторые ещё и малазийские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6600 нет MMS и WAP. Она работает в TCP/IP.Операторы не потдерживают такой стандарт. На днях смотрел siemens m-65. такое убожество не видел никогда.Пробка каторая закрывает обьектив взята от противогаза.Очень удивило качество экрана, siemens на такое был не способен. Лично у меня были такие телефоны: Panasonic-GD-35: SONY-J5:SONY-J70:LG-G5300:LG-G5300i:SE-T610

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...