Перейти к содержимому

Какой телефон ЛУЧШИЙ?


RuMiEl

Recommended Posts

Самсунг х 100. Не жалуюсь, все что надо ( а мне  надо мало) в функциях есть - будильник, wap. Радуюсь, не нарадуюсь..и разряжается долго...

У меня Т100,тож не жалуюсь,скорее наоборот.Для меня важнее удобство в обращении,а не бесконечные функции,часто лишние.В этом телефоне нашел все,что искал.Это касается как дизайна,функций,так и дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Aselsan это мощный телефон как Panasonic но к сажелению у них нет новых моделей :(

у них 2 модели: 1919 и 1920 :) а скоро появится новый )) это будет переворот среди телефонов :P он будет лёгким и маленьким и очень простым в обращении с множеством функций!! Так что копите деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пользуюсь Samsung X100.Неплохой зайка,жаловаться не могу...Нравятся модели Nokia,на мой взгляд они самые лучшие и пользуются наибольшим спросом во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юзала какой-то СониЭриксон, не помню какой (ничего себе память!) Мне не понравилась клавиатура, ужасно неудобная, это для моих то дамских пальчиков..а для мужчины?? Но подсветка хорошая была и по функциям вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старушка 3310 (трудно сказать, есть ли лучше, удобней, чем этот)и бизнес-модель 8310(есть всё - от GPRS до диктофона, но нет дурацких полифоний и цветных картинок) - Нокиа.

Я ваша навеки.

Пользую оба - один МТС, другой Мегафон.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот к примеру у меня был такой случай - один говорил, мол как трудно, работы нет, денег нет, трудно, тут неожиданно раздался звонок, он вытащил из кармана Самсунг Е700 (трубка стоит как минимум 300 зеленых, причем подержанная!), посмотрел на дисплей, дал отбой, а затем перезвонил и говорил о пустых вещах, где то около минуты... "

Даже петухи дерутся чтоб превосходство показать, а павлины все хвостами разводят - понты наводят.

извиняйте, если обидел кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Sony Ericsson t230 отличная модель для своих денег (100 долларов)

Полностью согласен с тобой, Орхан.

Недавно подарил отцу такой, выслал из Москвы в Баку с проводником :kavkaz:

Этот телефон отличный, даже имеет свой e-mail-клиент, прекрасная полифония, и всё это за 100 баксов!

Просто идеальный подарок для тех, кто неможет растаться со старыми эрисоновскими бандурами, так как меню похоже на старое в стиле эри ксон и людям бывает удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тобой, Орхан.

Недавно подарил отцу такой, выслал из Москвы в Баку с проводником :ofigel:

Этот телефон отличный, даже имеет свой e-mail-клиент, прекрасная полифония, и всё это за 100 баксов!

Просто идеальный подарок для тех, кто неможет растаться со старыми эрисоновскими бандурами, так как меню  похоже на старое в стиле эри ксон и людям бывает удобно.

sony_ericsson_t230_01.jpg

Да, отличный телефон, вот только после Алкателя 311 который у меня был, переходить обратно на пластмассовые кнопки неудобно )) Обожаю резиновые кнопки - смс набирать одно удовольствие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Берите Моторолу из новой серии.

Нокиа 6600 многофункциональна, но дизайн - отстой! (на мой взгляд).

Берите смартфон mpx200. Дорого, но вещь классная! Windows в раскладушке.

Изменено пользователем Виктор Багров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело,что за эти телефоны я платить не буду , соответственно и вибор не так велик...СЕ Т610 ,Нокиа 6600 , Моторола В 66 и прочая дребедень....что э вибрать если нахаляву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело,что за эти телефоны я платить не буду , соответственно и вибор не так велик...СЕ Т610 ,Нокиа 6600 , Моторола В 66 и прочая дребедень....что э вибрать если нахаляву?

Выбери лучше СДМА сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там телефоны одноразовые....что мне потом с ними делать,человенку, который одной ногой в США,другой непонятно где......

Думал про МЕТРО ПСЦ....недорого,унлимитед,просто телефоны одноразовые и очень дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже весь мир перечислил.ня галды?

Мексикада ня вар?Оннанса Гватемалая я да Гондураса гедярям,мне там уже и гражданство предложили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Росси тоже есть CDMA ?

Да, есть, и сейчас активно развивается.

Скоро будут переходить на сеть 3 поколения.

Но народ пока не очень хочет переходить. Слишком к GSM превыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие операторы?

В Москве Сонет и ещё Скайлинк.

В Питере тоже Скайлинк, ещё, если неошибаюсь, есть Сотел, который объединяет разные регионы.

А тебя какой город интересует? Может разузнаю что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё:

Сонет

Тел: 109-8-7-6-5

Я сам в Москве, но пока пользуюсь GSM. (тариф мегафон олайт, супервыгодно, особенно зарубеж звонить, звонок в любую страну стоит также как звонок на городской номер по Москве, каждый день домой звоню в Баку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже подозреваю что ты в этом самом Мегафоне и работаешь,потому как это я уже кажись где то тут недалеко видел.:obed:

Не, не работаю в нём, иначе бы не давал тебе ссылки на другие компании :obed:

Просто, он действительно мне выгоден очень :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете насчёт етого ? Нокиа 6600 или же Сони Ерриксон Т610? Я в раздумье...

6600 - пирожок по дизайну но по функциям неплохой, не соскучишься. И сравнивать смартфон с обычным телефоном 610 я бы не стал. Хотя я бы выбрал 610, точнее, Т630 (новый вариант 610, с TFT дисплеем) ибо функции смартфона мне не нужны, при наличии полноценного PDA и ноута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мото хочу ST7860... ааааааааааааааааааа хочу мото... класная вещичка...

Ани, но он же старый ))

И он CDMA. Катель сможет его подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...