Перейти к содержимому

Интервью с Judif


Recommended Posts

Это твой папа, сынок.

Он - великий певец лирических романсов и частушек. И вот уже (хммм... сколько тее лет стукнуло? 17?) итак, он уже 17 лет, как в коммандировке. Гордись, сынок!

ПС: Давай не будем обезьянничать хотябы тут, а ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуй Юдифь.Мы с тобой незнакомы,но надеюсь будешь не против моего вопроса:cherep:ПОльзуясь случаем,хотелось бы сказать,что очень импонирую тебе,всегда с удовольствием читаю твои посты,даже если не совсем согласна.И вообще ты очень интересна как личность,приятно осознавать,что есть еще такие,как ты.

А вот и вопрос.Надежда Александровна Тэффи очень любила кошек,и как-то сказала,если верить Ирине Одоевцеве,цитирую по памяти:"Обожаю кошек...Знаете,для меня человек,который не любит кошек,становится врагом.Казалось бы - человек,умный и хороший и доброй души,но если он не любит кошек,то не могу с ним общаться..."К сожалению не могу привести полностью.Можешь ли ты,в следствии твоей любви к кошкам сказать нечто подобное?Надеюсь,что ты поймёшь мою мысль,изложенную немного сумбурно)С уважением,Тиара.

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Юдифь.Мы с тобой незнакомы,но надеюсь будешь не против моего вопроса:PПОльзуясь случаем,хотелось бы сказать,что очень импонирую тебе,всегда с удовольствием читаю твои посты,даже если не совсем согласна.И вообще ты очень интересна как личность,приятно осознавать,что есть еще такие,как ты.

А вот и вопрос.Надежда Александровна Тэффи очень любила кошек,и как-то сказала,если верить Ирине Одоевцеве,цитирую по памяти:"Обожаю кошек...Знаете,для меня человек,который  не любит кошек,становится врагом.Казалось бы  - человек,умный и хороший и доброй души,но если он не любит кошек,то не могу с ним общаться..."К сожалению не могу привести полностью.Можешь ли ты,в следствии твоей любви к кошкам сказать нечто подобное?Надеюсь,что ты поймёшь мою мысль,изложенную немного сумбурно)С уважением,Тиара.

Тиара,

Огромное спасибо за теплые слова в мой адрес. Тем паче приятно слышать это от незнакомого человека, строящего представление только по постам.

А вот и вопрос.Надежда Александровна Тэффи очень любила кошек,и как-то сказала,если верить Ирине Одоевцеве,цитирую по памяти:"Обожаю кошек...Знаете,для меня человек,который  не любит кошек,становится врагом.Казалось бы  - человек,умный и хороший и доброй души,но если он не любит кошек,то не могу с ним общаться..."К сожалению не могу привести полностью.Можешь ли ты,в следствии твоей любви к кошкам сказать нечто подобное?Надеюсь,что ты поймёшь мою мысль,изложенную немного сумбурно)С уважением,Тиара.

Действительно, я очень люблю (если бы было слово повыразительней, я бы использовала его) животных. Всех... Но кошки занимают особое место. Видимо потому что я выросла в их обществе, общаясь больше с ними, чем с людьми. Общение с людьми не занимает в моей жизни столь важное место, именно поэтому, сказать подобное фразе г-жи Тэффи я не могу. Мне абсолютно все равно, любит человек животных или нет, так как мне безразличен сам человек по своей натуре. Они говорят, что у животных нет души... Но души нет именно у них, когда они пинают в живот беременную кошку или собаку, когда топят новорожденных котят... Когда оправдывают свое зверство: "У животных нет души, они не страдают!" Гораздо важнее для меня, что думает и чувствует кошка, нежели человек. И пусть меня засмеют.

С неменьшим уважением к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ещё в начале века девушки ходили по Баку в парандже, хиджабе...

Сейчас Баку - европейский город и такое представить себе сложно. Как считаешь: что более отвечает нашей культуре и менталитету: та одежда или эта?

2) Какой ты видишь роль замужней женщины? Должна ли по-твоему женщина работать и совершенствоваться или лучше будет, если она станет жить исключительно для своих детей и мужа, ведя домашнее хозяйство?

3) Бывает взглянешь на человека и понимаешь, что он "не твой", общаться как-то желания даже нет...Хотя вроде смотришь: нормальный, даже очень симпатичный, вроде без изъянов, да и другие к нему хорошо относятся. А вот тебя как-то ну не тянет совершенно к нему, даже антипатия возникает, хотя и не общался даже, а только взглянул... От чего это бывает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь,спасибо за такой ответ.Вы озвучили мои собственные мысли.И думаю,что смеху или насмешки над Вами и людьми,думающих так же,здесь не место. greenyes

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ещё в начале века девушки ходили по Баку в парандже, хиджабе...

Сейчас Баку - европейский город и такое представить себе сложно. Как считаешь: что более отвечает нашей культуре и менталитету: та одежда или эта?

2) Какой ты видишь роль замужней женщины? Должна ли по-твоему женщина работать и совершенствоваться или лучше будет, если она станет жить исключительно для своих детей и мужа, ведя домашнее хозяйство?

3) Бывает взглянешь на человека и понимаешь, что он "не твой", общаться как-то желания даже нет...Хотя вроде смотришь: нормальный, даже очень симпатичный, вроде без изъянов, да и другие к нему хорошо относятся. А вот тебя как-то ну не тянет совершенно к нему, даже антипатия возникает, хотя и не общался даже, а только взглянул... От чего это бывает? ))

1. Орхан, зачем возвращаться к началу века? С таким же успехов для сохранения первобытных традиций и культуры можно и голыми ходить и фиговым листочком прикрываться. Ну чем не культура и традиции? Ты бы стал, к примеру, менять в своем доме электрическую печь на печку-буржуйку, используемую в начале века, чисто из любви к традициям? Очень сомневаюсь. Менталитет меняется из века в век, из года в год. Этот процесс необратим, культура преобразуется в результате тех или иных исторических событий. Если бы нам больше подходила паранджа, какого чёрта стремиться в совет Европы????

2. Женщина- не вещь, которая служит и живет только для детей и мужа. Во всяком случае, себя я в роли метелки и корыта не представляю. Не могу говорить за всех - дело выбора. Вот предположим тебе бы не наскучило видеть свою жену в халатике, с ведерком в руках и полотенцем на шее? Да ты бы сбежал без оглядки, и праивльно бы сделал. Женщина, прикованная к половой тряпке, очень быстро перестает быть женщиной.

3. Орхан, на мой взгляд - это химия и физика чистой воды. Порой тянет к таким уродам и моральным и физическим, что аж страшно становится, неужели деградируешь? Все мы состоим из рецепторов, у которых может возникнуть аллергия на одних и тяга к другим... Обьяснить это с точки зрения других наук, я не могу.

Спасибо за вопросы, Орхан-мяллим. Жду ишшо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь,спасибо за такой ответ.Вы озвучили мои собственные мысли.И думаю,что смеху или насмешки над Вами и людьми,думающих так же,здесь не место. :flower:

Тиара, спасибо за вопрос и любовь к животным. Они не такие скоты как люди, которые за их в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь, спасибо за ответы.

Ещё один вопрос:

"Платон мне друг, но истина дороже" или "Нет в мире ничего важнее и ценнее человеческих отношений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь, спасибо за ответы.

Ещё один вопрос:

"Платон мне друг, но истина дороже" или "Нет в мире ничего важнее и ценнее человеческих отношений"?

Ты мог не раз убедиться в том, что для меня ближе второе. У меня мало друзей, но все они настоящие. И я закрытыми глазами всегда буду стоять на их стороне, не зависимо от того правы они, или нет. За исключением некоторых из ряда вон выходящих ситуаций.

А истина? Да какая, к чёрту, истина, если этих истин и правд ровно столько, сколько людей на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты ожидаешь от жизни,от судьбы?

Трудно от нее что-то ожидать, все равно что предсказывать. Надеюсь только на то, что мои планы не идут в разрез с тем, что судьба мне уготовила. И молю Бога, чтобы он подарил мне шанс стать матерью, так как вижу в материнстве истинное предназначение женщины, сосуда жизни. Все остальное может лететь в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиара, спасибо за вопрос и любовь к животным. Они не такие скоты как люди, которые за их в ответе.

Здравствуй Judif,

С твоего позволения, хочу задать тебе вопрос.

Чем вызвано такое негативное отношение к человеческой сущности (разумеется, за исключением отдельных индивидов)?.

Неужели у тебя, молодой, такой большой опыт в общении со "скотами", что ты уже можешь сделать для себя такие категоричные выводы и отдать предпочтение скорее животным, чем людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Judif,

С твоего позволения, хочу задать тебе вопрос.

Чем вызвано такое негативное отношение к человеческой сущности (разумеется, за исключением отдельных индивидов)?.

Неужели у тебя, молодой, такой большой опыт в общении со "скотами", что ты уже можешь сделать для себя такие категоричные выводы и отдать предпочтение скорее животным, чем людям?

Здравствуйте и вы, Аллюр.

Добро пожаловать.

Я много раз становилась свидетелем скотских сцен, когда сабачонку, юлящую под ногами в поисках ласки и немножечко внимания пинали и шугали, как предавали ждущие глаза, как привязывали консерную банку к хвосту доверчивого животного, поросто ради скотского удовольствия... И это делали люди, люди называющие себя царями... А глаза все равно ждали, сердце продолжало доверять, и хвостик до сих пор виляет при виде человека.

Животное убивает ради пищи, человек же ради удовольствия. Да, животные не такие скоты как люди. И я предпочту иной раз спасти жизнь собаке, чем человеку.

Спасибо за вопрос.

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

По себе знаю как ужасно наблюдать такие сцены. Как-то раз стала свидетелем такого, это надолго оставило неприятный след в памяти. Уверена, человек способный сделать такое с животным, может так поступить и с человеком.

Можно задам еще один вопрос.

Твое прибывание, общение на форуме не мешает твоей работе, твоей оперативности в выполнении своих обязанностей? :huh:

Заранее спасибо :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenno)

Орхан, я смотрю, ты сегодня в ударе нежных чувств к нашим софорумчанам) Ну-ну, сам напросился  :DD

Так, я возьму н себя смелость немножко поменять государственный строй и вернуться к временам Сталина, они тут более уместны. Уж прощевай. Мое интервью - я тут хозяйка. Да и прошу не судить строго, я плохо ориентируюсь в постах правительства СССР.

Итак, 40-50 годы. Годы репрессий и диктатуры великого Сталина. Годы информационного голода привели к развитию недюжей фантазии у граждан. Годы репрессий и страха заставляют людей здавать своих сограждан дабы остаться самим вне подозрений... Итак.

1) Ген Сек. -  товарисч Эджихан (ну разумееееееется, кто же еще?) 2) Председатель Кабинета Правительства -  Эджихан (разумеется Эджихан)

3) Министром обороны - 6IO (а как оборона и без ШИО?)

4) Шефом МВД - Маэстро (у вас есть лучшие кандидатуры?)

5) Шефом КГБ - Оса Ака Политишн (безопаснее только бритва)

6) Министром культуры - Samir (а что? Культур-Мультур может кто-то лучше Самира знает????)

7) Министром юстиции - Stracker (уж он то знает все о переписях населения в НКАО)

8) Министром связи - поделю между Stervas Love и Anonim

9) Министром спорта - STRAJ, STRAJ, STRAJ (ну кто еще будет делать ПЕРДЫШКИ через каждые 2 шага?)

10) Человеком, который защищает права сексуальных меньшинств :cherep: - Rammstain (пидер ой, пардон, гомосексуалист гомосексуалиста видет из далека)

11) Послом Азербайджана в Никарагуа и Барбадосе - Послом? Кого бы послать а? А вот, Flint, шел бы ты в Барбодос, милый, или еще куда. Главное подальше.

12) Министром Движенни - примерный семьянин Valet (no comments)

13) Министром автоинспекции - Ева Маникюр (все дороги лаком покроет)

14) Министром по чрезвычайным ситуациям - ORХAN-BEY (ну кто же кроме него будет бить в колокола при малейшей опасности?????)

15) Министром по делам несовершенналетних - Не Вечная (назначена в результате похвального выступления на теме Почему на меня-интеллигентку набросилась 19 летная абортистка)

А себя любимую я с радостью назначаю на пост почетного зрителя сей забавной трагикомедии...

Всем спасибо за внимание. Прошу без обид.

Юд. Вот мой вопрос:

А меня бы кем назначила? greenno)

Изменено пользователем Abdul Kadeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadeyus moi skromnie voprosi toje budut rassmotreni :flower:

1. Schitaesh li ti sebya cherezchur obidchivoy ?

2. Ti lyubish govorit pryamo lyudam chto dumaesh o nix ili ... ?

3. Zamechaesh li ti v sebe kakie nibud isklyuchitelno individualnie strannosti ?

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Kakie ottenki tsveta preobladayut v tvoey jizni? (Filosofskiy vopros, uchti)

2. Na forume est lyudi kotorih ti znaesh tolko na forume, est kotorih ti znaesh i v jizni i na forume. Kak ti svyazivaesh forum i etih lyudey?

3. Chto znachit dlya tebya forum i mogla bi ti otkazatsa ot nego?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

По себе знаю как ужасно наблюдать такие сцены. Как-то раз стала свидетелем такого, это надолго оставило неприятный след в памяти. Уверена, человек способный сделать такое с животным, может так поступить и с человеком.

Можно задам еще один вопрос.

Твое прибывание, общение на форуме не мешает твоей работе, твоей оперативности в выполнении своих обязанностей? :huh:

Заранее спасибо greenyes

Это тебе спасибо за вопрос.

Твое прибывание, общение на форуме не мешает твоей работе, твоей оперативности в выполнении своих обязанностей? :huh:

Ты знаешь, работаю я, обычно, ночью. Забираю домой все папки, и сижу часиков до 3. Все равно не спится, и ночью у меня мозги гораздо лучше работают. К тому же нынче лето. Все разбежались по курортам, а меня без отпуска оставили, обидно... Но по закону ) Я еще не проработала необходимый для отпуска год. Вот и развлекаю и утешаю себя как могу :-) Не напиваться же с горюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes)

Юд. Вот мой вопрос:

А меня бы кем назначила? greenno)

Тебя? Хм... Твой ник сам тебя за меня назначил... Ну может быть, заведующим моей ванной комнатой... Как тебе такая должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadeyus moi skromnie voprosi toje budut rassmotreni :)

1. Schitaesh li ti sebya cherezchur obidchivoy ?

2. Ti lyubish govorit pryamo lyudam chto dumaesh o nix ili ... ?

3. Zamechaesh li ti v sebe kakie nibud isklyuchitelno individualnie strannosti ?

Действительно, очень и очень скромные вопросы :DD

1. Schitaesh li ti sebya cherezchur obidchivoy ?

Да нет... Совсем не считаю. Видишь ли, у меня есть на этот счет один нерушимый принцип - обидеться я могу только на очень близких мне людей, так как только их я воспринимаю близко и только их допускаю в сердце, а открытое безоружное сердце очень легко ранить и причинить боль одним неловким прикосновением... А все остальные подождут.

2. Ti lyubish govorit pryamo lyudam chto dumaesh o nix ili ... ?

Я редко думаю о посторонних людях. Пэтому и говорить нечего. А вот близким я скажу все, что о них думаю, мало не покажется. А остальные мне совершенно по барабану, и утруждать себя думами и оценкой окружающих мне будет, к ак минимум, лень.

3. Zamechaesh li ti v sebe kakie nibud isklyuchitelno individualnie strannosti ?

Уфффф, за меня мои странности подмечают другие. И не устают)))))) То взгляд у меня, как у сборщика налогов, то походка надменная, то осанка, как палка. А еще я немая... (это недавно обо мне сказали), и девушка с нестандартной сексуальной ориентацией (да-да, это то, о чем ты подумал, и это тоже обо мне говорят люди)... Еще говорят, что я - дура (кстати, многие, не пугает?), хамка и стерва.... А еще, есть люди, считающие меня просто нежным и ранимым человеком... Вот такой вот я странный парадокс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Kakie ottenki tsveta preobladayut v tvoey jizni? (Filosofskiy vopros, uchti)

2. Na forume est lyudi kotorih ti znaesh tolko na forume, est kotorih ti znaesh i v jizni i na forume. Kak ti svyazivaesh forum i etih lyudey?

3. Chto znachit dlya tebya forum i mogla bi ti otkazatsa ot nego?

1. Думаю, что черный. Я хорошо ориентируюсь в темноте и теряюсь в вспышке света. К тому же в темноте можно делать многое, чего не сделаешь при свете. В темноте даже мысли кажутся невидимками, и не надо смотреть никому в глаза, если не хочется. В темноте не надо прятаться. Поэтоту предпочту черный.

2. Никак... Для меня пустой НИК не есть человек. Находясь под ником можно создать вокруг себя иллюзию. Тем более, что у каждого из нас есть те или иные комплексы, недостатки, которые мы стараемся замазать в виртуале и за которые отыгрываемся. Поэтому все наши Юдифи, Розы, Ассоли, Ночные Какашки и пр. и пр... ничто иное как просто Дон Кихот, пытающийся бороться с ветряными мельницами в безликой сети, потому что в реале с ними бороться сложнее.

3. Форум для меня определенный театр (не всегда и не везде), где я примеряю наряды, лица и маски в соответствии с настроением, где могу выдумывать, дурачиться и все это сидя с серьезной озабоченной "вопросами геофизики в Азербайджане" миной у себя в кабинете... Вот такой вот фарс. А иногда и более... Бросить форум? Сначала найди мне другую игрушку.

Спасибо за вопросы, жду новых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Юдифь.Это снова я.Если ты не против,у меня еще парочка вопросов.

1)Кто ты по знаку зодиака и года?Наличинствуют ли в тебе,твоём характере те или иные качества,присущие именно этим знакам?И веришь ли ты в это?

2)Веришь ли ты в то,что после смерти мы попадаем в рай или ад,в зависимости от наших дел и поступков при жизни?В зависимости от твоего ответа может составится и еще один вопрос.

Спасибо.

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Юдифь.Это снова я.Если ты не против,у меня еще парочка вопросов.

1)Кто ты по знаку зодиака и года?Наличинствуют ли в тебе,твоём характере те или иные качества,присущие именно этим знакам?И веришь ли ты в это?

2)Веришь ли ты в то,что после смерти мы попадаем в рай или ад,в зависимости от наших дел и поступков при жизни?В зависимости от твоего ответа может составится и еще один вопрос.

Спасибо.

Рада тебя видеть, Тиара.

Я совсем не против).

1)Кто ты по знаку зодиака и года?Наличинствуют ли в тебе,твоём характере те или иные качества,присущие именно этим знакам?И веришь ли ты в это?

Родилась я в год Свиньи (отсюда и несколько свинячный пофигизм), под созвездием Рака (отсюда тяга к панцирю). Ниличиствуют, еще как. Особенно то, что говорят астрологи о характере Рака - поразительное сходство, тот же максимализм, та же ранимость, спрятаная глубоко за пофигизмом, та же интуиция и склонность к эмоциональной призме, нежеле призме здравого рассудка... Очень много совпадений. А в совпадения я не верю, поэтому приходится верить в гороскоп, хотя те прогнозы, которые выставляют в бульварных газетенках и желтых журнальчиках никогда не вызывали у меня особого доверия. Ведь в таких изданиях, зачастую, печатают исключительно для спроса, и содержание в них вольное.

2)Веришь ли ты в то,что после смерти мы попадаем в рай или ад,в зависимости от наших дел и поступков при жизни?

Единственное во что я свято верю, это в Господа Бога. Ад, рай и прочие гипотезы не пользуются у меня доверием. Знаю, что смерть - это порог, переход к чему-то высшему. Знаю, что жизнь не заключается в ковырянии нас-червей в бренной земле. Знаю, потому что видела... А рай и ад... Зачастую используются в качестве тисков для невежд.

Жду вытекающего вопроса, если уже вытек :-)))))

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь,спасибо большое за подробные ответы.Вот ты написала - "интуиция и склонность к эмоциональной призме, нежеле призме здравого рассудка...".Чего больше - положительного или отрицательного в этих факторах?Помогает ли тебе это в жизни,или быть может мешает?

А в гороскопы,помещённые в разного рода газетах и журналах,я сама отноусь очень скептически,в этом ты права:-)

2)Я ожидала нечто подобного в ответ :-)И вот вопрос:

Слова Папы Римского,сказанные Ростроповичу:"Каждый Ваш шаг, каждый поступок должен быть ступенькой к небу, к Богу, и тогда все сложится".Как сказал Ростропович,эти слова стали его жизненной позицией.А ты,совершая те или иные действия,руководствуешся ли ты такого рода "девизом"?

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1.У тебя словарный запас не кончился? ))

2.Когда вырастишь кем станешь? Только не скажи,что толстушкой..

Удачи в ответах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Интересное у тебя интервью получилось.

У каждого человека есть какие-то отрицательные черты характера.

1. Какую отрицательную черту ты видишь в себе?

2. Как ты боришься с ней? И боришься ли вообще?

3. Может ты считаешь что у тебя нет таковой?

Спасибо.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юдифь,спасибо большое за подробные ответы.Вот ты написала - "интуиция и склонность к эмоциональной призме, нежеле призме здравого рассудка...".Чего больше - положительного или отрицательного в этих факторах?Помогает ли тебе это в жизни,или быть может мешает?

А в гороскопы,помещённые в разного рода газетах и журналах,я сама отноусь очень скептически,в этом ты права:-)

2)Я ожидала нечто подобного в ответ :-)И вот вопрос:

Слова Папы Римского,сказанные Ростроповичу:"Каждый Ваш шаг, каждый поступок должен быть ступенькой к небу, к Богу, и тогда все сложится".Как сказал Ростропович,эти слова стали его жизненной позицией.А ты,совершая те или иные действия,руководствуешся ли ты такого рода "девизом"?

Ну, на такие интересные вопросы не могло быть ответов в лысые две строчки. :girl:

Вот ты написала - "интуиция и склонность к эмоциональной призме, нежеле призме здравого рассудка...".Чего больше - положительного или отрицательного в этих факторах?Помогает ли тебе это в жизни,или быть может мешает?

Я полагаю, об интуиции без склонности к эмоциональной призме не может быть и речи. Не могу сказать, что лучше - жить рассудком или сердцем. Но могу утверждать, что рассудком я жить не умею, чисто по той простой причине, что этого рассудка у меня НЕТ, да и врядли кто-либо может говорить о его наличии, пока стучит сердце, пока ты его ощущаешь, пока ты предпочитаешь честь деньгам и славе. Помогает ли мне моя эмоциональность? Скорее она мне не мешает. Некоторая разрядка вне рабочего дня, полного механики. Главное успеть сказать себе СТОП в нужном месте и в нужное время.

И вот вопрос:

Слова Папы Римского,сказанные Ростроповичу:"Каждый Ваш шаг, каждый поступок должен быть ступенькой к небу, к Богу, и тогда все сложится".Как сказал Ростропович,эти слова стали его жизненной позицией.А ты,совершая те или иные действия,руководствуешся ли ты такого рода "девизом"?

Ну, я далека от гениального Растроповича... И скажу честно - это не мой девиз. Это скорее идеал, от которого я очень и очень далека. Хотя, я, безусловно стремлюсь к лучшему, стараюсь не врать, если можно промолчать... Но, протягивая руки к небу, не стоит забывать, что ты не птица.

Искренне,

Ли

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1.У тебя словарный запас не кончился? ))

2.Когда вырастишь кем станешь? Только не скажи,что толстушкой..

Удачи в ответах

Бодрый день!

1. Кончится мой словарный запас, если у вас иссякнет желчь.

2. Женщиной и мамой - определенно. На большее с моим "словарным запасом" я не потяну :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Интересное у тебя интервью получилось.

У каждого человека есть какие-то отрицательные черты характера.

1. Какую отрицательную черту ты видишь в себе?

2. Как ты боришься с ней? И боришься ли вообще?

3. Может ты считаешь что у тебя нет таковой?

Спасибо.

И тебе привет)

Спасибо, с такими корреспондентами по другому вряд-ли получилось бы.

Ну, легче перечислить мои положительные качества, нежели отрицательные.

1. Все бы хорошо, все мои пороки не были бы столь ужасными, если бы я умела вовремя остановиться. Так вот, именно неумение во время остановиться - и есть самый большой порок во мне, и не только во мне.

2. Хм... Как борюсь? Выработкой силы воли. Но и в этом порой я не знаю меры... Могу бессмысленно заставить себя не спать, или не есть... В этом есть что-то от мазохизма :DD

3. Думаю, этот вопрос отпал.

Тебе спасибо, мамуль) Жду еще) Я же мазохистка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрый день!

1. Кончится мой словарный запас, если у вас иссякнет желчь.

2. Женщиной и мамой - определенно. На большее с моим "словарным запасом" я не потяну  :DD

Какая связь между этими явлениями?)

Вопрос был простой и без желчи ...В смысле не устала отвечать на вопросы?

А второй по поводу твоего поста "СОС, я худею" ..В смысле как процесс -пошел вспять? если да,то будет ли тема " SOS ,я жирею?"

Изменено пользователем и.о. deSPot-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между этими явлениями?)

Вопрос был простой и без желчи ...В смысле не устала отвечать на вопросы?

А второй по поводу твоего поста "СОС, я худею" ..В смысле как процесс -пошел вспять? если да,то будет ли тема " SOS ,я жирею?"

1. Ну как же какая связь? Словарный запас исчерпаем, точно так же как и запас желчи в организме, если его не пополнять :-)) Не устала, вы знаете, если завтра создадут тему, где можно будет играть, ну скажем, в русскую рулетку, я заброшу интервью... Чем бы дитя не тешилось...

2. Процесс не пошел вспять, просто занятия в институте кончились :-) и выдали зарплату :yasamal: Да здравствует обжираловка. Да-да, ждите тему, но не о моем ожирении, а о обволосении, это нынче более актуально :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...