Перейти к содержимому

Nastupaet Osen' ...


energy

Recommended Posts

Skoree xochetsa proxladi . Prosipaeshsa . Chutstvuetsa z.x svejeproshedshego dojda , i opavshey listvi . Odevaesh mayku s dlinnim rukavom i spuskaeshsa po lestnicam . VIxodish na ulicu i chustvuesh tu svejest' i chistotu , prisushuyu tolko osennemu utru . No s drugoy storoni xochetsa ponejitsa na solnishke i pochustvovat' objigayushiy kvarcewviy pesok Apsheronskix plajey . Tolko vot jara nadoela i pobistree xochetsa proxladi .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обожаю лето!!

Лето и только лето :):luv::gizildish::luv: ,а зима и холод не по мне,впрочем и осень тоже :luv::):)

Темнеет уже в 16:00,белого света не видишь вообще, :ph34r: отвратительно. :garabala:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а Я вообщЕ молчУ

буду слУшАтЬ осеннЮю ТишiнУ & грсУтитЪ вместе с <<ДождЕм>> =рОвно трИ месЯцА=

P.S да да я ЭТО знАю зАранее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет слышно во дворе детского гама по вечерам, птичьего пенья ранним утром, солнце будет пропадать рано и внезапно, станет прохладно... Тьфу, опять эта осень... Поскорее бы весна!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с чем не сравнима Канадская осень.Осень здесь обычно теплая, длинная, солнечная и сухая. Палитра осени на этом североамериканском континенте очень впечатляет, от светло-желтого, ярко красного, до темно бордового цвета кленов. Сильное солнце как бы зажигает ярким светом кроны деревьев, делая их похожими на огромный букет цветов. Проезжая на машине или прогуливаясь, любуясь этой картиной, слыша под ногами шуршание опавших листьев, я почему то всегда вспоминаю песню " L'ete indien " (бабье лето) Джо Дассена. Помните......

"Ты знаешь, я никогда не был так счастлив, как в то утро.

Мы брели по пляжу, немного похожему на этот.

Была осень. Тёплая, солнечная осень.

Время года, которое не существует нигде, кроме Северной Америки.

Там его называют бабьим летом,

Но мы называли его просто "наше".

В своём длинном платье ты напоминала

Акварель Мари Лорансан,

И я помню, я отчётливо помню,

Что я тебе сказал в то утро,

В прошлом году, в прошлом столетьи, в прошлой жизни:

Мы пойдём,

Куда захочешь ты, вдвоём.

И мы будем влюблены,

Когда не станет любви.

Наша жизнь

Окрашена теперь всегда

В лета бабьего цвета.

Сегодня я далёк от того осеннего утра,

Но вместе с тем, я как будто бы там. Я думаю о тебе.

Где ты? Что ты делаешь? Существую ли я еще для тебя?

Я наблюдаю за волной, которая никак не может добраться до дюны.

Ты видишь: как и она, я возвращаюсь, чтобы отступить.

Как и она, я засыпаю на песке.

И я помню, я так хорошо помню приливы,

Солнечный свет и счастье, накатившие с моря

В той прошлой жизни, в прошлом столетьи, в прошлом году.

Мы пойдём,

Куда захочешь ты, вдвоём.

И мы будем влюблены,

Когда не станет любви.

Наша жизнь

Окрашена теперь всегда

В лета бабьего цвета. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь я жил летом.. я им дышал, я ждал его все те 9 месяцев, как будущая мать ждёт появления своего малыша, я мечтал о том как я буду загарать на пляже лёжа на песке, я проводил 20 часов около моря в день, я плескался в воде до посинения, я шатался под солнцем до тех пор пока меня не сбивал с ног солнечный удар, одним словом оно было для меня дороже чем зима, осень , весна и день моего рождения вместе взятые...

Но... год назад у меня начались глюки, система дала сбой... я влюбился.... в ДОЖДЬ.

Я стал ходить под дождём до тех пор пока вода не проникнет в каждую нить моей одежды, я стал кататься по дорогам в машине без цели, я сидел на балконе часами и тупо смотрел на небо. Я делал это так, чтобы никто не замечал, и чтобы никто не догадался. Мне было стыдно перед летом, я его предал.

И вот я радуюсь! Потому что я прощаюсь со своей первой любовью ( к которой у меня по сей день самые наитеплейшие чувства), а на встречу ко мне идёт моя нынешняя любовь...

Осень...осень... золотые листопады...ничего другого мне не надо...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы выбрал что бы полгода было бы Лето, как в этом году не очень жаркое, а остальные полгода Весна, она очень похожа на осень но после нее тепло , а не холодно брр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето люблю за то что мой птичий двор наполненный детскими голосами, меня будит каждое утро..... Я обожаю наблюдать за этим зрелищем, когда дети между собой играют смеются, резвяться.......

Но по натуре - я - человек осенний . Люблю осень, это особенное время года, люблю листопады, желтые оранжевые тона, цвет заката.........люблю дождь, пасмурность, только вот не всегда видно полярной звезды :( особенно приятно сидеть дома в такую погоду.......ОСЕНЬ - это романтика!

Шад, извиняюсь за то что пришлось мне повториться , но и осенью наступает весна........... я уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне... kаждый сезон имеет живительную и изнуряющую погоду... без смены которой... одной на другую... не было бы прелестных ощущений... от сравнения.

Ведь постоянство... почти во всем... редко вызывает восторг... перемены - вот истинный источник удовлетвореня!

Не познав холодной зимы... не оценить тепла весенних деньков... я за то чтобы ничего не менять :gizildish: Пусть идеальное решение природы... всегда будет хронологично сменяться:luv:

Сбивай меня с ног, мой ветер, срывай меня с места!

Пока ещё осень, пока не ворвaлся январь,

Пока не прошла под окном, как чужая невеста,

Сентябрьская ночь, утоляя дневную печаль.

Пока ещё в воздухе веет несмелой надеждой,

Как в час перемен, как в жару перед долгим дождем,

Пока я хочу оставаться наивным невеждой,

Жить полу-серьезно, играя с осенним огнем.

Сорви, словно лист! Разметай календарные даты,

Смешай параллели, сплети из безвестных дорог

Мудреную сеть. Я не буду считать виноватым

Тебя в темноте и в безродности будущих строк.

Всей силой сорви, унеси, словно лодку с причала,

Пускай разобьюсь о волну или чей-то корабль,

Ведь после конца - после выхода - будет начало,

Как после жары непременно наступит сентябрь.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера как раз думала насколько я люблю природу и мне все равно какое время года на дворе.

Я обожаю запахи, которыми наполянется воздух и мне хочется обладать даром коллекционирования их (как парфюмер Зюскинда, но только в своем сознании) и связывать их с определенными состояниями моей души

Но больше всего я люблю шум листвы... Такое вот ШШШШШШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти, эти узорчато съеденные насекомыми листья я видела летом:gizildish: Они становятся невероятно нежными после того как к ним, листьям, прикладываются зубки:luv: животного мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-)Osen-zolotie listopadi...Xot ya i rodilas letom, no 4ego-to jary v etom gody perenosila ploxo-nakonec yxodit pro4)spadaet tak skazat...

Zimi y nas kak takovoi bivaet malo)ili daje redko)o snege voobshe mol4y.Ya pomnyu, kogda mi bili malenkimi i vernylis iz Syrgyta, privezli s soboi konki i kogda vipal sneg, ytrom bibejali na ylicy,nadev ix))kakovo bilo nashe razo4arovanie,kogda mi vstali na tak nazivaemii led)eto bil pervii i poslednii poxod na katok :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти, эти узорчато съеденные насекомыми листья я видела летом:gizildish: ...

....а Я иХ НikоГдА не вИдЕлА .... }:-(

а kак tебе бабушkа беZ iZЪЯнОв.... {:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти, не поверишь:gizildish: я и бабушек таких видела Такое лицо может быть у человека, который живет близ гор... Почему то мне кажется, что она с Большого Кавказа...

Что можно сказать... Природа самый благородный и правдивый художник, и она разрисовывает наши лица подстать тем эмоциям, чувствам и переживаниям, что нам сопутсвуют на протяжении всей нашей жизни... Лицо не врет о том, что внутри ( в данном случае эта бабушка ), как прозрачный сосуд, оно точно передает реакции протекающие внутри

Наполненные глаза этой бабушки завершают портрет... И правда в том, что тот свет что щас отражается в них, угаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...