Перейти к содержимому

Посоветуйте!


West

Recommended Posts

Народ!

У меня так получилось что мне нужно продать свой С-класс за 12 500 и купить что-нибудь за 10 000? Если кто-нибудь услышит хороший вариант за 8-10 тыс. сообщите плиз...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamaat

Ктонибудь в курсе облагаються двигатели, коробки передач и другие зап части налогом при ввозе в Азербайджан. Если да, то каким налогом, есть ли где какая тарифная сетка или правила регуляции

Спасибо in advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 движок очень даже классный,просто в Баку топливо какое-то дурное.

У меня 3.4лтр. движок(6 цилиндров),у брата 4.6 лтр.(8цилиндров).Расход в США у меня меньше чем на моей шестерке в Баку с 3-им мотором.Проезжаю около 500 км на 55-56 литров бака.По хайвеям не езжу,пользуюсь кондиционнером перспрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 мотор кошмарно неэкономичен. Поэтому-то, наверное, эту тачку так дешего продают

Ага, а если еще и топливо подорожает – я хозяину не завидую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Народ!

У меня так получилось что мне нужно продать свой С-класс за 12 500 и купить что-нибудь за 10 000? Если кто-нибудь услышит хороший вариант за 8-10 тыс. сообщите плиз...

706892[/snapback]

Хундай-Соната, автомат 98 года, 9300 долл.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, не торопись искать такую маштну... Соната 98-го года это не особо хорошая машина, тем более если учесть что этот автомат. Практика показала что корейские автоматы этих годов и после не особо надёжны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, не торопись искать такую маштну... Соната 98-го года это не особо хорошая машина, тем более если учесть что этот автомат. Практика показала что корейские автоматы этих годов и после не особо надёжны.

758625[/snapback]

Запомни не имеет значения какя машина: корейская, китайская, американская и т.д. все это технологии японии.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado

А как ты думаешь, Пежо 406 2000 года хорошо за 12800?

758649[/snapback]

Я как понял тебе нужна машина чтобы она тебя не мучала ближайшие несколько лет? Ни в коем случае не бери Пижо, ты будешь пропадать в сервисе, она очень хрупкая машина.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял тебе нужна машина чтобы она тебя не мучала ближайшие несколько лет? Ни в коем случае не бери Пижо, ты будешь пропадать в сервисе, она очень хрупкая машина.

759062[/snapback]

Нет ты не совсем угадал...Мне нужна машина до конца года...И чтобы я смог её продать без больших потерь...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ты не совсем угадал...Мне нужна машина до конца года...И чтобы я смог её продать без больших потерь...

759301[/snapback]

без больших потеь ты можешь продать корейскую ну и немецкую (недорогую, если сам привезешь). Сейчас самые ходовые машины по продаже идут корейскме.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни не имеет значения какя машина: корейская, китайская, американская и т.д. все это технологии японии.

759056[/snapback]

Я бы не торопился делать такие выводы. Возможно конструкция машин схожа. Но не технология. Для корейских авто части делают в Корее, очень малую часть в Японии и в других странах. Корейцы "украли" всё с японцев. Могу написать точные примеры, которые никому не секрет.

HYUNDAI построен на базе MITSUBISHI.

KIA на базе MAZDA.

DAEWOO RACER точная копия какой то модели (забыл)OPEL.

Если не имеется значения какая машина, то зачем покупать дорогие японские если существуют дешовые корейские? Качество слишком отличительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна машина до конца года...И чтобы я смог её продать без больших потерь...

759301[/snapback]

А ну тут долго думать не надо. Выбор то не особо велик – Мерс да Бимер

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не торопился делать такие выводы. Возможно конструкция машин схожа. Но не технология. Для корейских авто части делают в Корее, очень малую часть в Японии и в других странах. Корейцы "украли" всё с японцев. Могу написать точные примеры, которые никому не секрет.

HYUNDAI построен на базе MITSUBISHI.

KIA на базе MAZDA.

DAEWOO RACER точная копия какой то модели (забыл)OPEL.

Если не имеется значения какая машина, то зачем покупать дорогие японские если существуют дешовые корейские? Качество слишком отличительна.

760268[/snapback]

Если бы они были такими ломкими их не выпускали бы.

Я уже 7-ой год езжу на автомате и никаких проблем.

Насчет разницы конечно есть между корейской и японской, все соотвествии береться. Японские машины ючень крепкие. Но самое главное все зависист от эксплуатации.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тут долго думать не надо. Выбор то не особо велик –  Мерс да Бимер

760951[/snapback]

Скажу так. Не знаю про какой мерс ты говоришь, но С-класс и Е-класс(дёрд гёз) сегодня продать просто невозможно...Их очень много развелось

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Не знаю про какой мерс ты говоришь, но С-класс и Е-класс(дёрд гёз) сегодня продать просто невозможно...Их очень много развелось

762249[/snapback]

Ок, а что сейчас продать легко? )

Думаю, то, что их развелось, как раз и указывает на большой спрос.

Эхтиядж варса могу сбросить номерок одного очень злого алверчи. Там и хорошо продать и купить и похтан конфет и многое другое ))

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...