Перейти к содержимому

Почему у нас в стране....


KROT13

Recommended Posts

Мне всегда было и до сих пор интересно почему в Азербайджане не любят(можно даже сказать призирают,ненавидят и хают)Рок музыку...Хотя возьмём наших Кавказких соседей Грузию и Армению.У них есть свои отдельные рок каналы на телевидинии,когда у нас в стране этой музыке не выдиляют и 3 минут.Ведь это настоящая музыка!!!Сделанная с душой,а не на синтезаторе как попса и рэп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

брат.... неужели ты думаешь давать рок в массы...причем в черные массы. Но к сожаление тут черная масса отнюдь не блекеры и сатанисты а обычные не столь высоко развиттыев плане интелекта люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете,люди!в нашей школе (160-чемпион!!!!!!!!) 80% учеников слушают рок-музыку.но мне бывает страшно обидно когда на первом канале вместо рекламы крутят одни и те же клипы.однажды правда поставили РАМШАЙН,но потом перестали.фоер фрай пенся называлась.и всё попса кругом.....а эти так называемые рокеры,собирающиеся в Ленинке.....ужас........это не рокеры...то моральные уроды!!!!!!!!у нас даже рока нету своего национального......это ужасно.....я оюожаю рок и считаю,что то что происходит в нашей стране насчёт рока-катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из Азербайджана ,но азербайджанец,и мне НЕ нравиться этот дебильный рок....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то мне нравится...Да и вАще,какая на фиг разница,нравится не нравится...Вот те нравиЦЦа и слушай на здоровье...Тебе так важно мнение других людей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то мне нравится...Да и вАще,какая на фиг разница,нравится не нравится...Вот те нравиЦЦа и слушай на здоровье...Тебе так важно мнение других людей???

соглашусь,кому-что нравиться-пусть слушают,мнение других не должно быть столь важным :kiss:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из Азербайджана ,но азербайджанец,и мне НЕ нравиться этот дебильный рок....

А всё это из за таких как ты,вот зачем рок дебильный???Чем он тебе не угодил,если он тебе не нравится то он дебильный???

И вообще все самые популярные люди в музыкальном мире играли рок или поп рок,и что то близкое к року:те же the Beatlels,the Rolling Stones...и т.д.

а эти так называемые рокеры,собирающиеся в Ленинке.....ужас........это не рокеры...то моральные уроды!!!!!!!!

Да согласен это уроды,это не рокеры...но что поделать в семье не без урода=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё это из за таких как ты,вот зачем рок дебильный???Чем он тебе не угодил,если он тебе не нравится то он дебильный???

дебильный?! :blink: да просто так сказал :flower:

чё ты сразу обижаешься то ,как девочка 11 лет greenyes

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебильный?! :)  да просто так сказал  :)

чё ты сразу обижаешься то ,как девочка 11 лет  :)

это ты себя ведешь как тупой мальчишка.

за такое же выражение типа "рок гавно" мой жруг детства от меня хорошых звиздулей получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то мне нравится...Да и вАще,какая на фиг разница,нравится не нравится...Вот те нравиЦЦа и слушай на здоровье...Тебе так важно мнение других людей???

проблема в корне в том что тут откровенно не возможно как нибудь продвинутся делая рок музыку.

Мы с Кротом в этом деле и мы знаем это все лучше любого форумчанина который тут сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу что рок для нас это не музыка а образ жизни.Если кому то не нравится рок пускай сохсун ичине!!!

В принципе,Я это и имела в виду...Тока в более культурной форме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете,люди!в нашей школе (160-чемпион!!!!!!!!) 80% учеников слушают рок-музыку.но мне бывает страшно обидно когда на первом канале вместо рекламы крутят одни и те же клипы.однажды правда поставили РАМШАЙН,но потом перестали.фоер фрай пенся называлась.и всё попса кругом.....а эти так называемые рокеры,собирающиеся в Ленинке.....ужас........это не рокеры...то моральные уроды!!!!!!!!у нас даже рока нету своего национального......это ужасно.....я оюожаю рок и считаю,что то что происходит в нашей стране насчёт рока-катастрофа.

гыыыы.... права на все 100!

но среди них есть и не плохие ребята... дети они просто...выростут надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,Я это и имела в виду...Тока в более культурной форме... :)

а по другому не возможно...

как пел Цой:

Ты должен быть что бы сказать "Руки прочь"

Ты должен быть сильным..иначе зачем тебе быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самое главное мы разобрались: СЛУШАЕМ ТО,4ТО ХОТИМ...

Или вы решили привить любовь к року у всех форум4ан?

П.С. Я ведь не тока рок слушаю...(тока не кидайтесь после этого в меня тухлыми помидорами!!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самое главное мы разобрались: СЛУШАЕМ ТО,4ТО ХОТИМ...

Или вы решили привить любовь к року у всех форум4ан?

П.С. Я ведь не тока рок слушаю...(тока не кидайтесь после этого в меня тухлыми помидорами!!!) :girlsnogami:

мы хотим просто добится уважение!

еще скажу что пропоганда рока у нас очень слабая

З.Ы,

Я сам слушаю Тату ,глюкозу ,Дельфина .

В псоледнее время от Бритни Токсик тащусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ...От тя неожидала... любовь к Бритни... :DD

Странно,не разу не слушала Рамштейна...(Тока с Земфирой в ремиксах)Мож попробывать... :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Кротом в этом деле и мы знаем это все лучше любого форумчанина который тут сидит.

Кхе-кхе...

ну я тоже в принципе немного знаю про это...

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебильный?! :D  да просто так сказал  greenno

чё ты сразу обижаешься то ,как девочка 11 лет  :smoking:

Да я такая......

Не я не хочу доносить форумчан,что бы они любили рок...просто я интересуюсь...почему в нашей стране так ненавидят эту музыку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слушаю немного от всего, конечно же я все же отдален от рок музыки. не исе дело не в том, что меня немного раздражает не столько в самой музыке сколько в её поклонниках это их агрессивность. почему то поклонники джаза или классическоы музыки не кричат на весь мир "почему вы не любите джаз, любите джаз!!!", даже поклонники бритни спирс более спокойные, я бы даже сказал толерантные, ну не любите ну и ладно. ну если кто то не любит рок, ну что тебе до етого? ты любишь ну и джанын саг олсун, люби и слыушай себе на радость и дай другим любить то что им по душе.

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Happy Phantom

а это Ангел у анс тут агрессивный. Он первый начал. Не нравится рок пускай либо молчит либо культурно выражает свое мнение.А говорить что рок дебилизм это обидно.

то вы ведете себя по свински и не уважительно к чужому вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты себя ведешь как тупой мальчишка.

за такое же выражение типа "рок гавно" мой жруг детства от меня хорошых звиздулей получил...

мне некого бояться :smoking::unsure:

форум-место,где каждый человек выражает свои мысли и уже не важно,что думают по поводу твоего поста-мысли другие люди*)

peace*) :kiss:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Happy Phantom

а это Ангел у анс тут агрессивный. Он первый начал. Не нравится рок пускай либо молчит либо культурно выражает свое мнение.А говорить что рок дебилизм это обидно.

то вы ведете себя по свински и не уважительно к чужому вкусу.

и кто в этом случае мальчишка?! на меня еще гон доносите ,фу,как не хорошо*) :cherep:

слушайте Рок,живите с миром*) :smoking:

а я по-прогрессирую.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я такая......

Не я не хочу доносить форумчан,что бы они любили рок...просто я интересуюсь...почему в нашей стране так ненавидят эту музыку!!!

вы спросили-я ответил*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым днем убеждаюсь,что дело всетаки в менталитете...

Я серьёзно открыл тему хотел узнать...почему???А все тупо отделались ответом "не люблю"

Поэтому люди в Азербайджане (большенство) интелектуально не развитые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди в Азербайджане (большенство) интелектуально не развитые...

так и есть,я тоже год назад не понимал ,как это так в Азербайджане никто не знает ,что такое ДнБ *)))))) ну ща немного по-другому... :smoking:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле рок музыка это обязательный критерий развития человеческого интеллекта??

какой рок! Фанк, Соул и Ритм энд блюз Блюз - вот настоящая музыка.

Кстати Роллинг Стоунз в основном играли R&B а рок ритмы у них были только потому-что это тогда было модно.

Изменено пользователем niteflite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята давайте жить дружно

спорите из за какой ерунды....кто что хочет пусть слушает...честно говоря я всё слушаю и рок и поп и классику и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРот, я постараюсь ответить на твой вопрос*)

Вот недавно мы с сестрой имели честь пребывать в машине нашего родственника, который неустанно слушал группу Рефлекс, от которой у меня возникает тоже рефлекс, только рвотный, вы уж извините за вульгарное выражение*)И когда я стала жаловаться ему на приторность и тупость этой группы, он удивился и возразил что-то вроде: "А что, музыка должна быть умной?".

Я очень люблю свой народ, но это не помешает мне объективно оценивать ситуацию. Дело в том, что большинству просто лень смотреть вглубь, вслушиваться в музыку, чувствовать ее...Рок - это не музыка для развлечения или для танцев, это музыка для души и для разума, это мое мнение. В рок-музыке много философии...Крот, наши люди сильно напоминают тебе философов? Им важнее знать, что у каждого из них есть мобильный и немного контуров, нежели попробовать поразмыслить о мироздании вселенной или хотя бы одной человеческой души.

И знаешь...судить их за это не стоит*)Каждому свое*)

Но признаюсь честно, что мне безумно приятно, что существует еще меньшинство в моей нации, которое любит размышлять, чувствовать, копаться в природе вещей и делиться этим*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете,люди!в нашей школе (160-чемпион!!!!!!!!) 80% учеников слушают рок-музыку.но мне бывает страшно обидно когда на первом канале вместо рекламы крутят одни и те же клипы.однажды правда поставили РАМШАЙН,но потом перестали.фоер фрай пенся называлась.и всё попса кругом.....а эти так называемые рокеры,собирающиеся в Ленинке.....ужас........это не рокеры...то моральные уроды!!!!!!!!у нас даже рока нету своего национального......это ужасно.....я оюожаю рок и считаю,что то что происходит в нашей стране насчёт рока-катастрофа.

Я как раз входил в эти 80%, пока учился в 160 а.к.а. Жизни Девиз!

По теме:

Не знаю, Крот, с чего ты взял, что мы не слушаем рок. Конечно в массе своей люди больше зависают от Намигов Гарачухурлинских и иже с ними, но все не могут повально увлекаться роком. Ровно на столько, на сколько и рэпом, трансом, классикой.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Крот, с чего ты взял, что мы не слушаем рок. Конечно в массе своей люди больше зависают от Намигов Гарачухурлинских и иже с ними, но все не могут повально увлекаться роком. Ровно на столько, на сколько и рэпом, трансом, классикой.

Не я не говорю,что бы все слушали рок....я хочу,что бы рок бал более популярным в Азербайджане...ведь поп,рэп и тотже транс показывают по телевизору,передают по радио...чем рок то им не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Крот,а вот в европе все бредят этим роком...По телеку целыми днями крутят...

ПОЭТОМУ ЕВРОПА ТАК ДАЛЕКО УШЛА ОТ НАС :DD :DD :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...