Перейти к содержимому

Все на стадион 7-го сентября..


STRAJ

Recommended Posts

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Свежая информация.........

Джованни Трапаттони пригласил на сбор перед игрой со сборной Азербайджана следующих игроков:

Вратари:

Франческо Тольдо - "Интер", Джанлуиджи Буффон - "Ювентус"

Защитники:

Алессандро Неста - "Милан", Даниеле Бонера - "Парма", Кристиан Пануччи, Даниеле Адани, Фабио Каннаваро, Марко Матерацци - все "Интер", Марк Юлиано - "Ювентус", Массимо Оддо - "Лацио"

Полузащитники:

Луиджи Ди Бьяджо - "Интер", Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини, Андреа Пирло - все "Милан", Лучиано Заури, Кристиано Дони - оба "Аталанта", Дамиано Томаззи - Рома",

Нападающие:

Кристиан Вьери - "Интер", Филиппо Индзаги - "Милан", Марко Ди Вайо, Алессандро Дель Пьеро - оба "Ювентус", Виченцо Монтелла - "Рома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно билеты купил, пожтому завляю ответтвенно - в АФФА билеты продают по цене от 20 до 150 тысяч манатов. Цена зависит от сектора - самые дорогие - 14-15 сектора, а также высоты ряда - чем ниже, тем дешевле. Но низко брать не советую - я посещаю все матчи сборной и бакинского "Нефтчи", поэтому докладываю, что для сидящих низких рядах есть вариант смотреть в стенку скамейки запасных и не видеть поле. Берите выше 20-го ряда, если вы супер-болелы, то именно в сектора 16-17 - они фанатские и болеют от души в отличии от остальных, в которых сидят дай-даи и жуют семечки и на 80-ой минуте матча вопрошают "Бизимкилер хансыдыр?" или "Португалийанын 7 номреси (ФИГУ!!!) кимдир? Бомба ойнайыр!"...

А у меня трагедия - не знаю, как, но придется мне болеть против Италии - впервые в жизини... Но Родина мне ближе!

А в нападениее Дель Пьеро точно будет - правда, в зависимости от текущего счета в игре Трап иожет его заменить на молодого Ди Вайо (новоиспеченный туринец!) - так что FORZA JUVE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты незнаешь каким составом точно едет Италия?

ну этого даже Вагиф Садыгов или Фуад Мусаев при желании и всех связях не смогут узнать ..... продав .. не скажу ! Буффон точно на воротах ...... Каннаваро точно едет так как не едут Мальдини и Неста ....... В середине Гаттузо точно ...... Нападение . забудьте про Вьери ..... Может быть Инзаги .... ..

ЕЩЕ РАЗ ОБИДНО ЧТО С НАМИ НЕ СЧИТАЮТСЯ И МАТЧ В 11 НОЧИ НАЧИНАЕТЬСЯ..... организм наших футболистов должен быть готов ..... оооооооооооооочень гостеприимная страна мы ......... нуууу оченььььььь

Почему это не смогут узнать? А еще журналист...Сколько дней уже на http://www.azerifootball.com состав висит макаронников. Почему не едет Неста? Откуда такая точность? Трапаттони и сам Неста считают по другому:gizildish:

Арк, а билеты стоят от ширвана до 8 ширванов. Только их все меньше и меньше. Вчера с трудом 21 билет по 4 ширика взял. Билеты по ширвану скупили перекупщики. В общем народ, берите билеты завтра, а то перед стадионом будете классический лишний билетик искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что наши задавят итальянцев по количеству болельщиков - это точно. А по уровню игры - узнаем 7-го числа!  :gizildish:

Мы и так знаем, что уровень нашего футбола намного ниже итальянского, для этого и игры ждать не стоит. Победить Италию можно за счет фантасической концентрации, проявления морально-волевых качеств. Как сказал мне Вагиф Садыгов, размышляя о перестановках в защите : "Тарлана я поставлю в центр защиты, молодого Рашада Садыгова передвину в центр, там он поможет в отборе". Порассуждал так Вагиф муаллим с минуту, а потом взял да и бабахнул: "Сижу, думаю, пишу, а будет угловой, Вьери выпрыгнет выше всех, и опять на поле бутылки полетят".

Я не жду от наших победы. КАк ни банально будет сказано, я жду достойной игры и того, что хоть кого-то из наших приглядят итальянские скауты. Как это произошло с Каладзе, который сегодня тащит "Милан". Правда, уровень у нас другой, Каладзе к тому времени уже тащил киевское "Динамо".

В футболе не всегда выигрывает сильнейший. Часто выигрывает тот, кто больше жаждет победы. Мяч круглый, шансы есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футболе не всегда выигрывает сильнейший. Часто выигрывает тот, кто больше жаждет победы. Мяч круглый, шансы есть всегда.

Хорошо замечено и это не только в футболе , это и в жизни........... кстати на чемпионате мира Турция именно поэтому вышла на 3-е место. Сорри за оффтоп

Я тоже расчитываю на интересную игру больше, чем на победу, проигрывать тоже нужно уметь достойно. Угурлар бизимкилере!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это оффтоп? Фея, а футбол это и есть и жизнь, а не просто игра 11х11. Это же тебе не баскетбол:gizildish:

Согласен с тобой. Турция не обладала потенциалом скажем той же Италии. Но по части настроя на игру им равных нет. Не люблю турецкий футбол, но их лучшие национальные черты блестяще отразились на футболе.

Футбол - это жизнь. Мяч круглый как и планета земля. И все это крутится, вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат игры зависит от того, на сколько серьёзно игроки относятся к своим обязанностям, на сколько осознают свою ответственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гардаш, что ты можешь требовать от игрока, который получает 500 доллларов в месяц?? Чтобы он взял да выиграл у миллионера? При чем здесь ответственность? В той ситуации, что оказались наши ребята, выходить на поле - уже большой подвиг. Итальянец спокойно тренируется, он устроен в бытовом плане. За ним следят куча врачей, физиологов, тренеров. Он правильно питается, проходит витаминизацию. А наш...не стоит да мне рассказывать быт нашего футболиста.

Кем ты работаешь? В своей сфере твой труд оплачивается лучше итальянца? Ты живешь лучше жителя Рима? А чего же хотеть от наших футболистов? Мы не имеем права требовать победы, как бы ее не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое обидное, что я зачастую (в реале) слышу, что многие будут болеть за итальянцев )))))). Так и вспоминается подпись Деде_Горгуда с азтопа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прогноз 2:1 в нашу пользу.А последний гол в ворота Итальянцев будет забит с одинадцатиметровой отметки...

УДАЧИ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики!!!!!!!!! Я тоже хочу на футбол, я тоже хочу болеть, я тоже хочу это видеть!!!!! :( :( нас тоже заберите!!!!!!!!!!!!Девочки присоеденяйтесь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики!!!!!!!!! Я тоже хочу на футбол, я тоже хочу болеть, я тоже хочу это видеть!!!!!  :( :(    нас тоже заберите!!!!!!!!!!!!Девочки присоеденяйтесь !!!!

Могу пригласить :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоны АФФА

943923 - международный отдел

945944 - вице президент Октай Зейналов

943314 - ген.секретарь - Чингиз Исмайлов

944916 - бухгалтерия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоны АФФА

943923 - международный отдел

945944 - вице президент Октай Зейналов

943314 - ген.секретарь - Чингиз Исмайлов

944916 - бухгалтерия......

cheers mate...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится своими мыслями с вами.

В жизни,очень многое зависит от мотивации.

Мотивация у наших ребят просто железнобетонная.

1 Они понимают,что им простят всё,если они выиграют.Им простят все проигрыши и неудачи.

2 Перед глазами наших ребят безумная обида,что граждане их страны,на недавнем чемпионате мира,болели(при чём яростно)за сборную другой(пусть братской)страны.(я на секунду просто прикинул,какие бы у меня были чувства,если бы такое произошло бы со мной)

Если Вагиф Садыхов сможет настроить ребят правильно,то на поле как в случае со Швейцарией,выйдут 11 камикадзе,которые не щадя себя будут бороться за каждый сантиметр поля,за каждый аут,свободный удар,угловой.

Главное,что бы у ребят это получилось.

Италия мягко говоря,не очень смелая команда,она уже на генетическом уровне играет от обороны и самое главное прагматичный футбол,и сказать,что они могут просто разгромить наших я не могу.

Я как ни странно(может я и сумашедший)думаю,что наши победят.

Наши показали в Баку очень достойную игру и с турками и со шведами,просто им не хватило везения,но очень надеюсь,что мотивация и агрессия сделает своё дело.

Главное объяснить ребятам,что итальянцы это не мостры,а люди,у которых такое же количество рук и ног как и у них,и что они могут так же ошибаться.Просто проигрывать итальянцам не страшно,а выиграть безумно престижно.

Нужно объяснить ребятам,что их победа это больше чем победа,это победа над комплексом неполноценности нации,это победа над мировым общественным мнением,это победа над самими собой,это победа над ухмылками врагов,это победа над всеми нашими недоборожелателями.

Так что Азербайджан Иряли!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...