Перейти к содержимому

Кто основной виновник конфликта?


Recommended Posts

ПО ГАРАБАГУ

ОПРОС СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ

Кто основной виновник конфликта?

По мнению 71.6% опрошенных, это - Азербайджан,

36% возлагают вину на внешние силы,

6.4% - конкретно на СССР, Турцию и Россию.

4% респондентов называют виновником конфликта Нагорный Карабах,

3.2% - Армению.

Затруднились ответить на вопрос 7.6% респондентов.

ОПРОС СРЕДИ ЭКСПЕРТОВ

Большая часть экспертов - 80% - главным виновником конфликта считает Азербайджан,

40% - внешние силы,

32% - конкретно СССР (Россию), Турцию и пантюркизм.

Армению обвиняют 8% экспертов.

Один эксперт затруднился ответить на этот вопрос.

ВЫВОД: В Гарабаге могут жить всего 3.2% хаев из простолюдин и 8% экспертов, которые правильно указали виновников... А остальные являются террористами... :pitkaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И этим все сказано?

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ГАРАБАГУ

ОПРОС СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ

ОПРОС СРЕДИ ЭКСПЕРТОВ

Опрос среди какого населения?! Национальность какая? Вера? Сколько опрошенных!?!?!?!?!?!?!

Опрос среди каких экспертов!?!? По каким вопросам они эксперты!?!?!?!? Сколько их!?!? Сколько лет работы по данному вопросу!?!?!?!?!?

ИЛИ ЭТО ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!

ВИНОВНИК ОДИН! А мы все (все это все) в его г*вне топчемся!!!! Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

виновники это те власти ,которые были когда разгорался конфликт и конечно Россия и руководство СССР, одним словом.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виновники это те власти ,которые были когда разгорался конфликт и конечно Россия и руководство СССР, одним словом.
ДААА! мадам а про Армян чё ни слова нет?ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОБИДЕТЬСЯ НА ФРАЗУ:как собака.ВСЁ понимает но сказать не может!а конфликт разгорелся с 1925-1936-1945-47-1957-1962-1969-1975-1988 годов!и только 2 раза до 1988года вводился коменд.час в НКАО!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДААА! мадам а про Армян чё ни слова нет?ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОБИДЕТЬСЯ НА ФРАЗУ:как собака.ВСЁ понимает но сказать не может!а конфликт разгорелся с 1925-1936-1945-47-1957-1962-1969-1975-1988 годов!и только 2 раза до 1988года вводился коменд.час в НКАО!

Армяшки как всегда выступали в роли провакаторов, заваривали кашу а расхлёбывали другие....

И они всегда были подручным на всё согласным ради своих лжеидей, инструментом в исполнении заветов Петра 1.

Поэтому и оказались в таком безвылазном болоте......

И ведь царь то у них в голове, больной)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УМНИКИ! стишок помните?ян ня ямансан й буз! вот вы в роли этого буз!Армяшки! суфий я тебя обозвать не могу.это правда! нечем патамуста........а про гаечный Ключ я рад.Ключ один а гаек до фига. так что Закрутим!и ведь знаете же что ключ главнее.как же можете менять Честь на Гордость-ибо написано в Писании:сломи гордыню свою перед Господом ибо кротких он любит....

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УМНИКИ! стишок помните?ян ня ямансан й буз! вот вы в роли этого буз!Армяшки! суфий я тебя обозвать не могу.это правда! нечем патамуста........а про гаечный Ключ я рад.Ключ один а гаек до фига. так что Закрутим!и ведь знаете же что ключ главнее.как же можете менять Честь на Гордость-ибо написано в Писании:сломи гордыню свою перед Господом ибо кротких он любит....

Не тешь себя воспоминаниями, они уже далеко, даже очень.

Суть твоя без родины и флага, вот и задумайся над словом "нечем", Иуда трижды предавший)).

Но не все ключи бывают качественными, и гайки тоже бывают не по ключу....

Честь на временную гордость поменяли армяне, оказавшись отжившим своё, ржавым ключом.

Не возгордись(а то размечтался), больно падать будет, это тоже из писания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДААА! мадам а про Армян чё ни слова нет?ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОБИДЕТЬСЯ НА ФРАЗУ:как собака.ВСЁ понимает но сказать не может!а конфликт разгорелся с 1925-1936-1945-47-1957-1962-1969-1975-1988 годов!и только 2 раза до 1988года вводился коменд.час в НКАО!

А что про вас говорить?Вы же пешки одним словом.

Заметила н оцениваете себя,а надо.)

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ладно да! я уже покраснел! но одно тешит Моё бренное Предателе-Иудовское нутро.это то что флага нет и родины нет !Значит предавать нечего! А у вас как в Греции.......всё есть и всё продаётся.ну так получается что я Цесни цалавек!

-пусси кят-а вы что с каспаровым знакомы про пешки говорите?про цену я в курсе-жизнь стоит дешево.НО ДОРОГО!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:stariy: Грекляря саташма.

Чё он сказал? Братуха, зёма, трЦАКер, переведи а, нас что ли ругнул? :smoking:

НЕ забуду брата раднова Артаваза каторый пагиб иза аднаво БАБА (любимая татуировка) Achtung! Аватар запатентован в международной лиге по защите прав... Короче, все бумаги у ВЕЛИКОГО НАРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ладно да! я уже покраснел! но одно тешит Моё бренное Предателе-Иудовское нутро.это то что флага нет и родины нет !Значит предавать нечего! А у вас как в Греции.......всё есть и всё продаётся.ну так получается что я Цесни цалавек!

-пусси кят-а вы что с каспаровым знакомы про пешки говорите?про цену я в курсе-жизнь стоит дешево.НО ДОРОГО!

Название попугая применяй к своим армяшкам и можешь не краснеть)))))))).

Да..., ты ещё до конца не осознал свою трагедию, наивно утешая своё предательское нутро.

Тебя сильно лопушнули, человек.........

Могу дать тебе гарантию, что именно на этой почве рано или поздно, ты начнёшь сходить с ума. Можешь не воспринимать мои слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лабораторная работа №7

В стеклянный сосуд цилиндрической формы положили гайку и перо. При реском перевороте сосуда видно, что гайка упала быстрее пера. Но когда из сосуда был откачен воздух и его снова перевернули перо и гайка упали с одинаковой скоростью.

ВЫВОД: В Гарабаге могут жить всего 3.2% хаев из простолюдин и 8% экспертов, которые правильно указали виновников... А остальные являются террористами... pitkadd.gif

Ну это так, отступление. А вообще скажите конкретно вы. Вас не смущает то, что подавляющее большинство экспертов назвало виновником Азербайджан? Или может все эти эксперты были армяне?

Изменено пользователем Amayak

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..эти эксперты были армянами!

Кто например? у вас есть инфрмация?  Или это вы просто выкрикнули типа "да пошел ты"!!!???

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто например? у вас есть инфрмация?  Или это вы просто выкрикнули типа "да пошел ты"!!!???

Конечно...просто я не знаю каких именно экспертов вы имеете ввиду?экспертов оон?или экспертов из Армении? :loool2:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амаяк, какие эксперты? в каком соотношении? Вы проинформированы о выводах всех экспертов?Ссылки ,плиз, сслыки! Потвердите! А то я приму вас за очередного пустослова!

С уважением!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что мы обсуждаем в этой теме. Разве непонятно кто виноват?! Какие там "эксперты" нужны, чтобы это понять?! Виноват тот, кто нарушил закон, а его нарушили армяне Карабаха и другие армяне, которые их поддерживали! И никакие "эксперты" не нужны чтобы это понять. СССР между прочим подтвердил, что Карабах в составе Азербайджана. Так что не надо пытаться придать сложность такому вопросу, ответ на который очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы автор спросил: "почему спустя столько времени наша земля до сих пор у врагов?" я бы сказал: "Наш народ и наши власти в первую очередь". Давно пора начинать военные действия, а не "пугать" армян ими как это делает Абиев, отчего наши враги уже смеются над нами. Я уже не говорю о том, что такие заявления просто снижают уважение в мире к Азербайджану как к серьезному государству. За словами должны следовать действия, жаль что наши власти этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амаяк, какие эксперты? в каком соотношении? Вы проинформированы о выводах всех экспертов?Ссылки ,плиз, сслыки! Потвердите! А то я приму вас за очередного пустослова!

С уважением!

Вы наверное меня не правильно поняли. Какие эксперты это я спрасил. И ссылки соответственно просить  должен был я у того человека, который сказал, что они были армяне. Тему не я создовал и цифры не мной приведены. Я задал конкретные вопросы

. Или к вопросам тоже нужны ссылки?)))

 И с чего ради вам называть меня пустословом ? я ведь не чего не утверждал и не доказывал. или не так? просто вопрос на который просто не получил ответ. И вот еще ваш же вопрос адресую этой теме." Какие эксперты?" Мне очень интересно кто эти эксперты.

С уважением! :mikka:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное меня не правильно поняли. Какие эксперты это я спрасил. И ссылки соответственно просить  должен был я у того человека, который сказал, что они были армяне. Тему не я создовал и цифры не мной приведены. Я задал конкретные вопросы

. Или к вопросам тоже нужны ссылки?)))

 И с чего ради вам называть меня пустословом ? я ведь не чего не утверждал и не доказывал. или не так? просто вопрос на который просто не получил ответ. И вот еще ваш же вопрос адресую этой теме." Какие эксперты?" Мне очень интересно кто эти эксперты.

С уважением! :mikka:

Извиняюсь, вы правы! А вот у создателя темы к сожалению не сможем спросить! Так как тема 3-х годичной давности!

И прошу прощение , за мой выпад в ваш адрес!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что мы обсуждаем в этой теме. Разве непонятно кто виноват?! Какие там "эксперты" нужны, чтобы это понять?! Виноват тот, кто нарушил закон, а его нарушили армяне Карабаха и другие армяне, которые их поддерживали! И никакие "эксперты" не нужны чтобы это понять. СССР между прочим подтвердил, что Карабах в составе Азербайджана. Так что не надо пытаться придать сложность такому вопросу, ответ на который очевиден.

Если бы все было так просто.... не один "закон" правит миром. Есть вещи посложнее законов. и. которые под стандарты законы не так то просто загнать.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы автор спросил: "почему спустя столько времени наша земля до сих пор у врагов?" я бы сказал: "Наш народ и наши власти в первую очередь". Давно пора начинать военные действия, а не "пугать" армян ими как это делает Абиев, отчего наши враги уже смеются над нами. Я уже не говорю о том, что такие заявления просто снижают уважение в мире к Азербайджану как к серьезному государству. За словами должны следовать действия, жаль что наши власти этого не понимают.

Многоуважаемый AZERTURK, (хорошо хоть не китаецнегр :gizildish: ) ваше правительство все прекрано (иногда) понимает. И оно давно давно начало бы войну если бы  было уверено в том, что ни кто не вмешается. А пока такой уверенности нет, то и воевать становиться во много раз опаснее. Надеюсь не надо объяснять почему?)))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(хорошо хоть не китаецнегр :bigstarr: )

Амаяк, во первых выбирай выражения, когда находишься на чужом форуме.

Во-вторых, если ты имеешь в ввиду, что Россия вам поможет, то успокойся. Война будет идти исключительно на территории республики Азербайджан и твою многострадальную родину не затронет. Россия же вмешается только если нападение будет на Армению. Я тебе напомню, что ни одна страна, в том числе Россия не признали так называемый нкр.

И в третьих, если наши власти действительно не собираются начинать войны, то нужно быть полным тупицей или идиотом, чтобы делать такие заявления как Абиев (я подозреваю, что он им и является). Так что можешь радоваться, наше првительство действительно мало-что понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тока мы до начало вайны в Нато не вступим..тоды уж ОУКБ бумажечкой тока падтирецца останетсия(

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тока мы до начало вайны в Нато не вступим..тоды уж ОУКБ бумажечкой тока падтирецца останетсия(

скажите, XXX, вы считаете, что страна состоящая в нато может решать любые проблемы ни у кого не спросив? и в НАТО есть начальство. Конечно вступленее в нато дает некоторые карты. но также и забирает некоторые рычажки. Само вступление или нет может быть торгом. но когда уже вступил будь любезен.... Честно говоря не думаю, что НАТО в ближайшее время дойдет до Азербайжана. Еще мне интересно не ужели в Азербайджане присутствует настрой, что война очень скоро нанется?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, XXX, вы считаете, что страна состоящая в нато может решать любые проблемы ни у кого не спросив? и в НАТО есть начальство. Конечно вступленее в нато дает некоторые карты. но также и забирает некоторые рычажки. Само вступление или нет может быть торгом. но когда уже вступил будь любезен.... Честно говоря не думаю, что НАТО в ближайшее время дойдет до Азербайжана. Еще мне интересно не ужели в Азербайджане присутствует настрой, что война очень скоро нанется?

Конечно..в ближайшее время начнецца..Сафар Абиев просто так слова на ветер не бросает :)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно..в ближайшее время начнецца..Сафар Абиев просто так слова на ветер не бросает :gizildish:

А на какой период слова Сафара Абиева считаются не брошенными на ветер? Сколько ждать по вашему?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой период слова Сафара Абиева считаются не брошенными на ветер? Сколько ждать по вашему?

Бари люс ахпер :D Ответ в почту я тебе скину, откроешь файлик , там всёооо написано матах! Папины ПОКУСЫ пришёл смотреть, ара? Ара, такой удивленный лиццо ни делай токо, я тибе прашуу :gizildish:

Изменено пользователем ZINVOR

НЕ забуду брата раднова Артаваза каторый пагиб иза аднаво БАБА (любимая татуировка) Achtung! Аватар запатентован в международной лиге по защите прав... Короче, все бумаги у ВЕЛИКОГО НАРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Amayak... Пожалуй, я соглашусь с Вами в том, что есть вещи и посложнее законов...

Война, это не то, к чему стремиться наш народ... Однако, это стало уже реальной угрозой так как всё это переливается из пустого в порожень уже много лет... и это уже привело наше общество к состоянию полной готовности.

А начало войны определяется далеко не Арменией и Азербайджаном, а стратегическим положением "верхов"...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Amayak... Пожалуй, я соглашусь с Вами в том, что есть вещи и посложнее законов...

Война, это не то, к чему стремиться наш народ... Однако, это стало уже реальной угрозой так как всё это переливается из пустого в порожень уже много лет... и это уже привело наше общество к состоянию полной готовности.

А начало войны определяется далеко не Арменией и Азербайджаном, а стратегическим положением "верхов"...

Бонжур, Миледи. Война это вообще не то к чему стремится любой народ.  Хотя есть народы каторые всю жизнь только и делали, что воевали. (причем ни с целью защиты) Я бы не скзал, что угроза возникает из-за того, что просто надоело ждать.Скорее появляются факторы которые позволяют думать, что войну можно начать с дальнейшей выгодой. деньги шменьги и тому подобное...

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бари люс ахпер :stariy: Ответ в почту я тебе скину, откроешь файлик , там всёооо написано матах!

Hazar barev! а в какую почту. "серпакан" почта?)))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...