Перейти к содержимому

Интервью с юзером Бакинка...


Recommended Posts

  • Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бакинка, мне начинает казаться, что у тебя ущемленное самолюбие... я не из тех, кто любит воевать... я слишком миролюбива для этого... :smoking:)

Какой статус ты себе выберешь при достижении 1000 постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lovely,

1.Образование Экономоческое.

2.Мозги

Позволь мне самой выбирать людей которые симпатизируют мне или вызывают антипатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, девушка, но Вы слишком радикалка:) Даже мне на расстояннии более 3000 км видно, что Ева удачно эпатирует публику, не более того, и надо сказать, интрига ей вполне удалась:), отсюда и выводы...

Вопрос: Вы так серьёзны, потому что у Вас уже своя семья? так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Бакинка,  в какой компании вы работаете?

если хотите можно на ЛС ответить.

спосибо

739722[/snapback]

Я работаю в этой :)clip_image002.gif компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения,

Вы ошибаетесь по поводу моего ущемлённого самолюбия в принципе каждый судит по себе... :lol:

Отвечаю на ваш вопрос по поводу статуса когда перевалит за 1000 тогда и увидете небудьте столь любопытны пусть это будет сюрприз :dissap:

Изменено пользователем Бакинка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена,

Ну радикалка я или нет вам судить.Со стороны виднее, просто меня раздражают пустышки вроде Евы вот и всё.

Насчёт серьёзности может даже вы и правы.После создания семьи приходиться быть посерьёзней,но по жизни я очень весёлая и жизнерадостная короче неконсервативная во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуловимая,

Потому что у нас на работе всё на английском,поэтому часто путаю шрифт, ну бывает сорри простите меня грешную за грамматические ошибки.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиночка, объясняю теперь по-русски: Ева не пустышка, это обычный виртуальный розыгрыш. Это некто эпатирует публику, навязав ей игру, а народ эту игру подхватил и тешится, кто там над кем прикалывается - ещё большой вопрос! Зачем к этому фарсу так агрессивно относиться?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Селена...при всем моем уважении к вам....вы очень ошибаетесь в моем "несуществовании"....на этом форуме меня лично (Еву Маникюр)....знают 3 человека.....с которыми мы познакомились еще до форума в реале....один из них меня и привел сюда......на форум....

...может со стороны так кажется....но я просто очень веселый человек....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеми обожаемая очаровательная Ева! Я вовсе не смею сомневаться в существовании Вашей светлости, да к тому же мои досужие домыслы никак не могут повлиять на реальность.....так что сорри, если чем обидела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Бакинка......расскажи мне про своего супруга...)))

....пасиба джаным....))

********************************************************

Ева,

Я с такими как ты мужа не обсуждаю.Надеюсь тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO,

1.Да несомневайтесь,а вы разве не заметили Марсианку на форуме...)))

2.Смысол жизни для меня это видеть свою семью счастливой,без проблем и в достатке для этого я сделаю всё.

3.А вы кого больше маму,папу,мужа,дочь?

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка......я в шоке,я почему-то думал последниые несколько меяцев что рядом с той девицей на фото - ты........

751603[/snapback]

Ничего страшного сейчас помещу фотку чтобы ты меня больше непутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Бакинка, джаным....у меня вопросы....))

1.....что будет если твое заклятие в подписи обернется против тебя и ты будешь ограждена от половых контактов на десятилетия....?....

2....я обратила внимание что на этой теме ты многим юзерам огрызаешься.....почему?...

...пасиба....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка.. вы так нравитесь Еве, она очень много говорит о вас, когда мы с ней ужинаем в дорогих ресторанах, правда не всегда хорошо отзывается о вас и вашей красной кофточке.. ))

У меня к вам 2 вопроса

Модератором какого раздела вы себя видите??

Вам понравились поношенные вещи Евы из Сеула которые она вам передала??

П.С.

Я хочу с вами познакомиться, завтра в 4 будьте на Азнефте Ева вас заберет на своем джипе Х5, заодно и сравните со своей машиной ..)) и мы пообедаем в дорогом ресторане )) только пожалуста бутерброды с собой не приносите туда и красную кофточку не надевайте .. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Добрый день...

...на протяжении всего интервью, я обратила внимание, что вы немного раздражительны(во всяком случае это заметно), причем в вопросах,которые вам задавались не было ничего такого...Соответсвенно вопрос - с чем связана такая раздражительность?...

...И еще вопрос - неужели вам так приглянулась ваша подпись, что вы ее поместили таким большим шрифтом...все-таки заклинание :mikka: ...мало ли что...

...Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения,

Вы ошибаетесь по поводу моего ущемлённого самолюбия в принципе каждый судит по себе... :loool:

Отвечаю на ваш вопрос по поводу статуса когда перевалит за 1000 тогда и увидете небудьте столь любопытны пусть это будет сюрприз :loool:

750295[/snapback]

Доброе время суток... :loool:)

Каждый Ваш пост скзозит обозленностью, хотя это Вам решать :loool:) Вам нужно отдохнуть :))

Ваш любимый смайлик и насколько он соответствует Вашему "Я" :))

Надеюсь на искренний ответ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...