Перейти к содержимому

Интервью с юзером Бакинка...


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо что и моей скромной персоне уделили внимание,постараюсь быть откровенной и отвечать на ваши вопросы с удовольствием и надеюсь вы меня необделите должным вниманием.

Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu kak mi mojem obdelit` vnimanie devushku s nikom moego rodnoi goroda toes RODINI.

Nachnem

Ti v Baku nohodishsya seichas??

Uchishsya li , rabotaesh li... i gde?? (mojesh otvetit tolko gde uchishsya)

Nechego chto ia s toboi na TI???

Eto tolko nachalo. jelau udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин,

Спасибо вы первый кто мне написал набудущее учту.

Начнём

1.Да, я сейчас в Баку и нехочу никуда уезжать мне здесь хорошо.

2.Я работаю в нефтяной инофирме.

3.Нет проблем как тебе удобней я не против

Прекрасное начало жду ещё вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфа,

Если вам что-то непонятно во мне то вы спросите недаром же тему открыли и почему это я грубиянка разве я вам грубила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eche voprosi

Ojidaete li vi social`nih prodvijeniy v Azerbaijane??

Kak vi otnosites` k gotovnosti voennih deistvie v sviazi s Karabakhsim konfliktom??

I kak vi eto sebe predstovliaete??

Da i eche verite li vi v lubov`???

Dumau ne ochen trudnie voprosiki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфа,

Вы очень проницательны,а чем же вас ваш бывшый ник неустраивает?

Мне неприятно общение с вами и я больше нехочу отвечать на ваши провокационные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин,

С удовольствием отвечаю на ваши вопросы.

1.Конечно,как и каждый патриот я ожидаю лучшего в будущем нашей Родины и лично от себя желаю процветания,социального и экономоческого роста в Азербайджане.

2.Это очень актуальная тема на данный момент,но я сторонник мирного урегулирования Карабахского конфликта,хотя 30%нашей земли под окупацией захватчиков надеюсь наши политики решат в конце концов эту проблему.

3.Да я верю в любовь и ради своей любви я могу многое сделать,главное чтоб человек был достоиный и любил меня неменьше.Любовь и семейное счастье для меня самое главное.

Да ты прав вопросики нетрудные наоборот ты мне поднял настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Есть ли у тебя любимое слово, есть ли есть то какое?

2)У тебя есть тату? Если нет, то почему? Если есть, то какое, и где?

3)Какому нижнему белью даёш предпочтение? Стринги? low cut? или мож панталоны с начёсом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Любимое слово-Семья

2)К сожалению нет.Просто я бы нерешилась бы сделать тату просто так воспитали что нужно считаться с мнением общества,а у нас это одни сплетники вокруг и обсуждалы...

2)Предпочитаю то в чём мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка,

Как и у каждого у меня есть свои достоинства и недостатки так-что не мне судить об этом впрочем надеюсь что люди которые меня знают неразочерованны во мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я кажеться догадываюсь зачем ты мне этот вопрос задаёшь.Наверно из-за моего неординарного отношения к Педикюрше, просто меня злят глупые дебилки и те кто им подигрывает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....здраствуйте уважаемая Бакинка.....)

...у меня к вам вопрос....

1. ....почему вы меня недолюбливаете, вроде я вам ничего плохо не сделала.....))

2....вы как-то обещали меня разоблачить...типа я девушка которая пользуется общественным транспортом....так в чем дело?....))

...пасиб заранее....))) :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uuuuhhh ti kakoi razvorot sobitiy. kakoe neuvajenie k Bakinke.... nehorosho vi etim sami podcherkivaete chto neuvajaete sebya. prosto protivno chitat` posti nekotorih samodurov.

I tak

Bakinka...

Vi Azerbaijanka??

Kak vi predstovliaete sebe Allaha, Boga, ili evreiskogo Boga(stolko imen u nego a ia ne zapomnil ne odin)

Umeete li vi proschat`??? i zachem voobche eto nado??

Sposibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин,

С удвоенным удовольствием отвечаю на вопросы

1.Да азербайджанка...

2.Бога я немогу представить потому-что он в моём восприятии невидем как дух или что-то светлое,доброе в облоках.....

3.Да я умею прощать и нераз прощала,но всёравно на сердце остаёться осадок...Но думаю всётаки надо прощать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка,

Вы случайно не та самая Бакинка с форума новостной портал?

Вы мне вообщето симпатичны но иногда вы такое скажете что честно говоря от девушек я такого вообще не воспринимаю например как Вы Еве сказали что-то вроде кто тебя продырявил. из Ваших уст я этого как то не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни,

Нет, случайно я не та Бакинка.

Вы знаете она меня разозлила словами "Бакинка ты здесь,а я то думала ты УМЕРЛА"надеюсь теперь понятно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинка,давно хотел у Вас спросить,вот и довелось на интервью:кто такая та девчонка на фото с поясом от джинсов на груди?с темы на флуде"А Давайте"?

Откуда она и какой национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни,

Нет, случайно я не та Бакинка.

Вы знаете она меня разозлила словами "Бакинка ты здесь,а я то думала ты УМЕРЛА"надеюсь теперь понятно.........

738315[/snapback]

......а до этого ты написала...."Ева, Ты похожа на ШУТА ГОРОХОВОГО спасибо что недаешь нам скучать... " .......

...смешная ты .....))))...спасибо что действительно не даешь мне скучать.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

1.Какое у тебя образование, что заканчивала?

2.Как попала в нефтяную компанию?Деньги ум или тапш?

Не обижай пожалуйста Еву, она хорошая девушка. очень уважает тебя, как личность и очень переживает за то, что ты на нее обижаешься.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...