Перейти к содержимому

Интервью с юзером Бакинка...


Recommended Posts

  • Ответы 417
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

AngelBoY,

Смотря какие:некоторые хотят денег,славы,некоторые любви и семейного счастья.Я причесляю себя к второй группе.

"Умом нас женщин не понять, аршином общим не измерить,

Нас надо просто понимать любить,ценить и главное лелеять"

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AngelBoY,

Не пис не де яхшы .Всё зависит от ситуации и от самих влюблённых,есть такие в 17 могут семью содержать,а есть и такие которые и в 30 не могут, так что всё зависит от каждого индивидуально.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По моему Венеция-город влюблённых соответсвенно самый романтичный.Я хотела бы побывать там и покататься на водных улочках,остановиться в отеле на воде и ...и... Насладиться отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AngelBoY,

Отличный вопрос в принципе многие думают, что у меня много недостатков, но это я просто видемость создаю. По теме:Горжусь-добротой,пониманием,предонастью.Хочу избавиться от ДЕРЗОСТИ.

пасибки за вопрос...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие качества ты ценишь больше всего в избраннике?

799464[/snapback]

Во-первых ценю преданость -это для меня самое главное качество, чувство уверенности в избраннике. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не помнишь, из какого мультика фраза: "Скажите, пожалуйста, Вы не могли бы стать моим папой"?

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Esli  tebe  budet  predstoyat  vibor ..Ya  ili  tvoy muj  kogo  ti  vibiresh  :D (i posle  vibora  ostavshiysya  bez  tebya  umr'et  )

848517[/snapback]

Я предлагаю Шведскую семью в троём .......)))

Без обид. :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да трудно тебе придётся она обручальное кольцо хочет 2 КАРАТА бриллиант -стоит это 10.000 $ . Это только кольцо подсчитай всё остольное тогда тебе расхочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...