Перейти к содержимому

КЛЕНОВЫЙ СОБИРУН


Recommended Posts

Ну что? Всех с почином!

Хочу сказать пока только вот что -

общаясь в виртуале мы создаем определенные образы и у нас складывается мнение о данном реальном человеке. Мои виртуальные образы на 99 процентов совпали с реальными. НО. В реале все оказались НАМНОГО веселей, общительней, остроумней, добрей, и вообще.

Я через 20 минут знакомства чувствовала себя в своей тарелке, хотя в жизни довольно скованно вебя веду в незнакомой кампании. А здесь сразу создалось впечатлнние что знаю всех 184 года

:luv:

Подробней подожду отчет главного летоПИСца Странника :gizildish:

Мы- молодцы! Надеюсь теперь будем делать ЭТО регулярно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очень приятно, что и наш забугорный тим смог собраться и узнать друг друга в реале Ребята, расскажите подробнее и если можно дайте на фоты поглядеть

Организаторам и вдохновителям - МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:garabala:

Да, сборище было вполне кленовое. В хорошем смысле.

Очень приятно было познакомиться с такой кучей интересных индивидумов. Я просто почуствовал себя снова в Баку. В хорошем смысле. Огромное всем спасибо.

Ланер - Как решается вопрос с фотогалереей?

Лурдес ? Тебе уже больше 180 лет?! :gizildish: А выгдядела просто шикарно, я и 50 не дал бы. Не уж то ЭТО и вправду так молодит? :luv:

Странник - когда будешь летописеть, летописни поподробней утро воскресенья и начало субботы. Вдруг я пропустил чего нибудь интересное :(

Всем персональные спасибы,

Крепко жму шею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:garabala: 

Да, сборище было вполне кленовое.

Надеюсь фотографии этого... кленового... сборища мужчин не появятся на широкой публике. Я... это... о листьях... кленовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без паники, никого публиковать без согласия не бум.

ждите, скоро подам сигнал.

184, ты это... релакс. надо учиться быть свободным и независимым от обчественного мнения... ну по мере возможностей, естессно. а то на волне кленовых разговоров и шюток сплю я, значит, отсыпаюсь в понедельник днем дома (пришлось с работы в обед уйти, так как утром на митинге заснул) и снится мне как потом оказалось кошмарный сон. иду я по улице, разговариваю с людьми, даже почему-то через забор своей школы полез. то есть, как оказалось, действие происходило в Баку, чему я несказанно обрадовался. но рано обрадовался. сон оказался кошмарным, я стал замечать, что все почему-то на меня недоуменно смотрят, брови прохожих взлетают до небес... так как я был В ШОРТАХ!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес ? Тебе уже больше 180 лет?! :gizildish:  А выгдядела просто шикарно, я и 50 не дал бы.

BlackAmi,

ты даже ради такого шикарного дела, я смотрю, на форуме зарегился :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aлёна, жаль что не приехала, без внимания тебя не оставили бы, уверяю. :rolleyes:

Лан, говорят, что иногда сны сбываются.... какой кошмар. :gizildish:

Лу, надеюсь, на обратном пути, канадские таможенники не осматривали тебя с таким пристрастием. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solka - a chto za boeng? Ya ne v kurse... Lanner - u tebya okazivaetsya ZNAMENITIY boeng? :gizildish:

Fire - lubveobilniy ti nash :luv: Na obratnom puti nas ne osmatrivali ni kanadskiye, ni amerikanskiye tamozhenniki. A ya uzhe prigotovilas :( Nakrasilas :( rano radovalas :(.... LOL!

Ya vse zhdu zaPisok Strannika, chtobi potom razbavit ih svoimi kommentami . I potom na latinitse pisat ne hochu - beregu glazki lyubimih forumchan :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kak ya zaviduyu vam.........  Ochen xotelos priexat,no....  vse buli parami i mne odnoi bulo bi ne ochen udobno:(( Kogda budete sobiratsya bolee racshirennim krugom, gaite znat,plz.... S uv. Alena

Алена, у тебя во второй раз какие-то несерьезные отмазки. Начинаю усматривать систему, однако. Ну ладно, дело молодое :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без паники, никого публиковать без согласия не бум.

ждите, скоро подам сигнал.

184, ты это... релакс. надо учиться быть свободным и независимым от обчественного мнения... ну по мере возможностей, естессно. а то на волне кленовых разговоров и шюток сплю я, значит, отсыпаюсь в понедельник днем дома (пришлось с работы в обед уйти, так как утром на митинге заснул) и снится мне как потом оказалось кошмарный сон. иду я по улице, разговариваю с людьми, даже почему-то через забор своей школы полез. то есть, как оказалось, действие происходило в Баку, чему я несказанно обрадовался. но рано обрадовался. сон оказался кошмарным, я стал замечать, что все почему-то на меня недоуменно смотрят, брови прохожих взлетают до небес... так как я был В ШОРТАХ!

:gizildish:

Лан, общ. мнение тут не при чём. Видимо, это моё мнение уже перестало отличаться от общественного. :(

А сон действительно кошмарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:garabala: 

Да, сборище было вполне кленовое. В хорошем смысле. 

Очень приятно было познакомиться с такой кучей интересных индивидумов. Я просто почуствовал себя снова в Баку. В хорошем смысле.  Огромное всем спасибо.

Ланер - Как решается вопрос с фотогалереей?

Лурдес ? Тебе уже больше 180 лет?! :gizildish:  А выгдядела просто шикарно, я и 50 не дал бы. Не уж то ЭТО и вправду так молодит?    :luv:

Странник - когда будешь летописеть, летописни поподробней утро воскресенья и начало субботы. Вдруг я пропустил чего нибудь интересное  :(

Всем персональные спасибы,

Крепко жму шею...

Black Ami - nakonets-to zaregilsya :luv:

spasibo za kompliment :) Firehorse ochen prosil chtobi ya vigladela horozho :luv: ya staralas :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланер - ну как я же я мог иначе ?! Ощественное мнение и всё такое... Как порядочный человек после ЭТОГО я посто вынужден был зарегистрироваться. Кстати, про сны - шорты случайно не смирительными были? :gizildish:

Лурдес - Да Жаренный Лошадь просто умница! :rolleyes:

184 - На счет фотки ты прав, публично её ставить нельзя, канадцы решат что мы всей группой фетишируем с их государственным символом. :luv:

Огнеконь - Огромное Публичное Спасибо за фотки и за Лурдес. Обычно я получаюсь тостым дибилом, а на твоей я почти не толстый. :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184 - На счет фотки ты прав, публично её ставить нельзя, канадцы решат что мы всей группой фетишируем с их государственным символом.  :gizildish:

А аз-цы подумают, что у нас совсем крыша поехала. Того гляди и забанят. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланер  - ну как я же я мог иначе ?! Ощественное мнение и всё такое... Как порядочный человек после ЭТОГО я посто вынужден был зарегистрироваться. Кстати, про сны - шорты случайно не смирительными были?  :gizildish:

Лурдес - Да Жаренный Лошадь просто умница!  :rolleyes:

184 - На счет фотки ты прав, публично её ставить нельзя, канадцы решат что мы всей группой фетишируем с их государственным символом.  :luv:

Огнеконь - Огромное Публичное Спасибо за фотки и за Лурдес. Обычно я получаюсь тостым дибилом, а на твоей я почти не толстый.  :garabala:

про шорты намек понял =)

не, не заметил... в след. раз постараюсь быть внимательнее =)

там уже фотки были от "Пегаса"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner - nu vot :gizildish: vse zametili - a ti net :luv: :luv: :luv:

BlackAmi - za Lurdes spasibo nado skazat drugomu cheloveku - chye imya izvestno tolko uzkomu krugu ludey :)

Esli bi ne on - ne vidat vse Lurdes kak svoih ...hm...uzhey? :) LOL!

Tainstvenniy neznakomest s zelenimi glazami - spasibo tebe za ponimaniye i lyubov!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner - nu vot :gizildish:  vse zametili - a ti  net :luv: :luv: :luv:

BlackAmi - za Lurdes spasibo nado skazat drugomu cheloveku - chye imya izvestno tolko uzkomu krugu ludey :)

Esli bi ne on - ne vidat vse Lurdes kak svoih ...hm...uzhey? :) LOL!

Tainstvenniy neznakomest s zelenimi glazami - spasibo tebe za ponimaniye i lyubov!

правильно! главное, чтоб другие заметили и оценили порыв (к шортам) =)

Лурдес, твоему незнакомцу от нас никуда не деться. Я уже не раз говорил и если придется это повторить в твоем случае (иншалла), сделаю с удовольствием: приданое бакинских девушек включает в себя в первую очередь кучу назойливых земляков и землячек.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес, твоему незнакомцу от нас никуда не деться. Я уже не раз говорил и если придется это повторить в твоем случае (иншалла), сделаю с удовольствием: приданое бакинских девушек включает в себя в первую очередь кучу назойливых земляков и землячек.  :gizildish:

хе..хе.... точно, точно никуда не деться от кучи назойливых волосатых земляков, одетых в шорты. :luv:

А Бакинки р-рррулят однозначно...... :luv:

Народ, а где Странник ?????

Страннииииик.... странииииииик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирон был в Торонто. Жаль что инфа дошла поздно. Лурдес, как раз ехала из Огайо, вы бы могли с ней состыковаться и приехать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирон  был в Торонто. Жаль что инфа  дошла поздно. Лурдес, как раз ехала из Огайо, вы  бы могли с ней  состыковаться  и  приехать вместе.

Kakaya laja...A to ya realno soskuchilsya po svoim...Xorosho xot s Bensonom v New-Yorke uvidilis...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать пока только вот что -

общаясь в виртуале мы создаем определенные образы и у нас складывается мнение о данном реальном человеке.  Мои виртуальные образы на 99 процентов совпали с реальными.

Интересно, а что за погрешность в 1%?.. :huh: Лурдес, ты представляла себе нас лучше или хуже, чем мы оказались? Или кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВСЕХ с первой втречей в реале!!! :luv:

Судя по отзывам Все остались при хороших впечатлениях.

Рада за Вас, что реал не омрачнил Ваши представления друг о друге, а наоборот. :luv: КЛАСС!!!! Сожелею, что не могла приехать, и тоже со всеми познакомиться в реале, но думаю, время еще для этого будет.

С почтением к Вам, She. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She - obazatelno priezhay next time! von Zharenniy Zherebets priehal iz Montreal za 4 chasa :luv:

Ziyadli - tebya toje kasaetsya!

Bakintsi vsego mira - ob'edinaystes! ( i razmnozhaytes!) :gizildish:

Strannik- bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

vse ved teya zhdut :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...