Перейти к содержимому

На чем держатся отношения


A...

Recommended Posts

Just now, gasiga said:

Отличный вариант))) чем меньше ходить тем больше я рад))

Чем больше тебя читаю, тем больше осознаю, что ты очень плохой человек/внук/сосед/коллега. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now, Walter White said:

Чем больше тебя читаю, тем больше осознаю, что ты очень плохой человек/внук/сосед/коллега. )))))

Я очень плохой :P никого не люблю))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Не вы, а бабушка поставит условие что перестанет к ней ходить.

Станете ли вы примирять их и уговаривать не заводить собаку?

Пока дочь живёт со мной....меня это касается, если она живёт отдельно...это ее дело...когда дети мои возмущаются я им говорю это моя мать мой дорогой бесценный человек, так же как и для вас я....как вы относитесь ко мне, так же я отношусь к своим родителям ...а теперь делайте вывод....

И ещё разговор начали про отношения мужчин и женщин....плавно перешёл к отношению "отцов и детей" 

Я ещё давно сказала им...если выбирать между детьми и родителями я выберу сторону своих родителей....

Только не утрируйте ...я про быт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Eva_J said:

если выбирать между детьми и родителями я выберу сторону своих родителей....

Ух как интересно.

У меня не стоит этот выбор уже много лет.

Но ответа у меня на данный момент нет. Надо подумать))) скорее всего зависело бы от момента, кто на мой взгляд прав или неправ. Давить одного в угоду другому я бы не стал. Кто неправ - покидает игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Ух как интересно.

У меня не стоит этот выбор уже много лет.

Но ответа у меня на данный момент нет. Надо подумать))) скорее всего зависело бы от момента, кто на мой взгляд прав или неправ. Давить одного в угоду другому я бы не стал. Кто неправ - покидает игру

А для меня старые родители всегда правы...даже если не правы...потому что они как малые дети, я бы стала выяснять отношение с равным себе опонентом, а со старыми, больными (маразм,дименция, сердце) выяснять кто прав...извините....

И надо всегда помнить что мы тоже состарится и какие мы будем выкидывать финты...один б-г знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eva_J сказал:

Компромис (хосподи) может быть и в этом случае...если есть большой двори собака во дворе у родителя нет никаких претензий...

 

Так вот же решение вашей проблемы! Продавайте квартиру, переезжайте в частный дом со двором и вуаля: 

 

Тааак, а почему нету смайлика с собачкой? :gai: Котов, кошек, медведей полно, обезьяна в двух экземплярах, поросёнок, пчела, мышь белая, рыбки-дельфинчики - кого только нет! Мне что теперь вместо собачки чебурашку что ли ставить? :aggressor:

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Ух как интересно.

У меня не стоит этот выбор уже много лет.

Но ответа у меня на данный момент нет. Надо подумать))) скорее всего зависело бы от момента, кто на мой взгляд прав или неправ. Давить одного в угоду другому я бы не стал. Кто неправ - покидает игру

И ещё ...когда расставляешь приоритеты заранее, как это сделала я , что в любой ситуации я за родителей, то ребенок принимает эту данность и даже не пытается оспаривать...то есть отпадает возможность самого конфликта)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Хамаль said:

 

Так вот же решение вашей проблемы! Продавайте квартиру, переезжайте в частный дом со двором и вуаля: 

Да именно так я и задумала....

Потому что выход есть всегда...только из под земли не выбраться....

Поэтому для меня мамин ультиматум приемлим... Просто моя маленькая должна закончить школу я не хочу травмировать ее в третий раз...с переменой школой

Just now, Хамаль said:

 

Тааак, а почему нету смайлика с собачкой? :gai: Котов, кошек, медведей полно, обезьяна в двух экземплярах, поросёнок, пчела, мышь белая, рыбки-дельфинчики - кого только нет! Мне что теперь вместо собачки чебурашку что ли ставить? :aggressor:

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Walter White said:

Чем больше тебя читаю, тем больше осознаю, что ты очень плохой человек/внук/сосед/коллега. )))))

А я думаю... 

Что он не такой и страшный как пытается выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Walter White said:

Давай пойдем к нему в гости и посмотрим, как он нас встретит. Или не встретит. ))

@gasiga мы идем вам К))

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, gasiga сказал:

Это твой дом.

Но завтра когда у нее будет свой, ты будешь вмешиваться?

Нет,конечно, я ей так и сказала,когда будешь жить отдельно, хоть слона заводи:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Eva_J said:

А для меня старые родители всегда правы...даже если не правы...потому что они как малые дети, я бы стала выяснять отношение с равным себе опонентом, а со старыми, больными (маразм,дименция, сердце) выяснять кто прав...извините....

И надо всегда помнить что мы тоже состарится и какие мы будем выкидывать финты...один б-г знает

Наверно вы правы, я не могу судить. Одни ушли до того как пришли другие. Я не видел родителей и детей одновременно.

Но очень не хотел бы стоять перед таким выбором.

Для меня нет человека который всегда прав, особенно в силу возраста (с болезнямт согласен, но это просто нужно терпеть) только отец таким являлся, но он и на самом деле всегда был прав)) и мне было лет 20. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим...

Вот на наглядном примере...

Многие свои желания (иметь собаку) ставят во главе угла, не принимая во внимание чувства другого в данном случае матери....но что странно когда это проецируется скажем мужчиной на свою жену , мужчина завел отношения с любовницей... То жена возмущается, для нее трагедия ...но почему?

Ведь по сути одни и те же ситуации, но желания разные....или тут двойные стандарты?

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Virgo_L сказал:

Интанелла не брезгует и не боится...))

Бу саат эля, боюсь и брезгую няйи вар, но кошек больше брезгую)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Eva_J said:

мы тоже состарится и какие мы будем выкидывать финты...один б-г знает

Кстати я не обижусь если стану идиотом и меня пошлют на фиг))) не рассчитываю на них и сам планирую обеспечить старость)) если доживу.

Они у меня как куклы у Карабаса Барабаса будут ещё :lol: задам жару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Walter White said:

Давай пойдем к нему в гости и посмотрим, как он нас встретит. Или не встретит. ))

Попробуйте только :fingal:

 

Я звала не навсегда

И сегодня не среда

 

Мне коза сейчас сказала,

Что у нас тут места мало 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Eva_J said:

Между прочим...

Вот на наглядном примере...

Многие свои желания (иметь собаку) ставят во главе угла, не принимая во внимание чувства другого в данном случае матери....но что странно когда это проецируется скажем мужчиной на свою жену , мужчина завел отношения с любовницей... То жена возмущается, для нее трагедия ...но почему?

Ведь по сути одно и те же ситуации но желания разные иди тут двойные стандарты?

Разные же категории))

Дочь выросла. У нее своя семья. И она живёт как хочет и единственное что должна родителям это поддержка и забота. И собакой в своей семье она никаких правил не нарушает.

 

А муж с любовницей напрямую нарушает самое главное правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Разные же категории))

Дочь выросла. У нее своя семья. И она живёт как хочет и единственное что должна родителям это поддержка и забота. И собакой в своей семье она никаких правил не нарушает.

 

А муж с любовницей напрямую нарушает самое главное правило.

Вы смотрите на ситуацию с практической стороны я на уровне эмоций и чувств....

Потому что априори мужчина и женщина не равны...б-г создал одних сильными физически других слабыми...

Все что нас объединяет с мужчинами это эмоции и чувства...в этом мы абсолютно равны...и с точки зрения чувств, я наплевал на чувства матери, а он наплевал на мои чувства...

Я позволила себе эгоизм, значит должна позволить/принимать эгоизм другого человека...если у человека есть принципы то они неизменны, если он(человек) их меняет по ходу пьесы в угоду себе то это беспринципный человек 

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, vezirr said:

 

Там их два, мальчик и девочка..Одного Гасига,второго ты)))

Когда нибудь....я знаю...у меня будет собака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, vezirr сказал:

 

хороший щенок) отец немец, мать малинуа

IMG-20240209-WA0010.jpg.034adfd70434d77d24fd76b4d5b6d66f.jpgScreenshot_20240609_235546_Gallery.jpg.43fa624f81670fc3732374556c765238.jpg

 

 

:goodL: Гремучая смесь.

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хамаль сказал:

 

:goodL: Гремучая смесь.

 

Рабочая,не выставочная,но одна из лучших) 

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eva_J сказал:

Вы смотрите на ситуацию с практической стороны я на уровне эмоций и чувств....

Потому что априори мужчина и женщина не равны...б-г создал одних сильными физически других слабыми...

Все что нас объединяет с мужчинами это эмоции и чувства...в этом мы абсолютно равны...и с точки зрения чувств, я наплевал на чувства матери, а он наплевал на мои чувства...

Я позволила себе эгоизм, значит должна позволить/принимать эгоизм другого человека...если у человека есть принципы то они неизменны, если он(человек) их меняет по ходу пьесы в угоду себе то это беспринципный человек 

 

Я аж обалдела слегка от такого уравнения :eye:

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Eva_J said:

Вы смотрите на ситуацию с практической стороны я на уровне эмоций и чувств....

Потому что априори мужчина и женщина не равны...б-г создал одних сильными физически других слабыми...

Все что нас объединяет с мужчинами это эмоции и чувства...в этом мы абсолютно равны...и с точки зрения чувств, я наплевал на чувства матери, а он наплевал на мои чувства...

Я позволила себе эгоизм, значит должна позволить/принимать эгоизм другого человека...если у человека есть принципы то они неизменны, если он(человек) их меняет по ходу пьесы в угоду себе то это беспринципный человек 

Короче вы как угодно готовы закрутить чтобы быть кому-то должна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Короче вы как угодно готовы закрутить чтобы быть кому-то должна)

Прежде сама себе....чтобы обеспечить себя комфортом...

Я против того что мы никому ничего не должны...долг это отвественность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...