Перейти к содержимому

В Петербурге произошло жестокое убийство


Пацан

Recommended Posts

Зельнур начнем с того,что половина аз-ев в Москве это граждане РФ.........и потом не надо плакать и сетовать на ,что мол гос-во нас не защищает.........Москва -это джунгли..и тут надо надеяться только на себя,своих близких и друзей..........за убиство одного аз-ца .......его близкие должны убить как минимум 3-4 скина..........вот тогда инаступит порядок.........может это и примитивно,но другово решения я не вижу.......

С Уважением Алик Московский

Moy rodnoy,ya tebya prekrasno ponimayu...Eto jungle,tam trudno.....no eto ne nashi jungli,poimi.....mi je ne mojem vesti zaxvatnicheskuyu voinu protiv nix,pravilno ?

konchitsa tem , chto aktami massovogo shovinizma vsex torgovtsev izgonyat ottuda i chto ?kuda oni poidut,v svoyi derevni...tak oni tuda v jizni ne vernutsa posle moskvi....ix uje na Evropu potyanet,da i kak zarabativat to v Baku? Soglasen,u nix budet dostatochno opita v torgovle,v vedeniyi boleye meneye pravilnogo businessa....no kak obespechit im takuyu proxodimost i pokupatelnuyu sposobnost ,kak tam,gde oni uje privikli......

Konechno, nujno staratsa vse postavit na svoyi mesta i inogda seiloy toje,no ne tolko yeyu.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

///Алина Кабаева - это все для тебя!///

Секс -

Ты хочешь сделать и делаешь все для Кабаевой Алины. Поддерживаю. Значит, тебе приятно это делать. Либо, ты мазохист.

Но мы знакомы и я знаю, что ты не мазохист. Таким образом, ты делаешь приятно себе и пытаешься сделать приятно Кабаевой Алине. Поддерживаю и приветствую.

Ты стремишься к тому, чтобы Кабаева Алина была счастливой. С тобой или без тебя. Это вопрос. Но не актуальный. Можно похерить. Но, делая приятно Алине, ты делаешь приятно себе и становишься счастливым человеком. 

Ты - это 0.0000125% населения. Счастливого населения.

Ну спасибо за такой расклад. От меня и от Алины:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс-мяллимя вя Валентин-гардаша халал олсун.

Можно подумать я первый полез подменивать тезис обсуждения. Тема - серьезная, проблематичная. Вот например Алик говорит:

///половина аз-ев в Москве это граждане РФ.///

Что Алик этим самым дает понять? Не знаю. Но знаю, что Алик и другие наши братья и сестры могут быть гражданами любого государства, но никогда не забывать Азербайджан, делать все, что есть в силах для прогресса нашей страны.

Что бы у Некто не было основания говорить что (цитата):

///братья Гусманы,сделали и делают для Азербайджана больше чем все азербайджанцы-эммигранты представленные на этом форуме и плюс вся наша эммиграция в Европе.///

Алик, я согласен с тем, что скинов надо мочить. Это то, что могут сделать люди на улицах, рынках. Я говорил и говорю о деятельности ГОСУДАРСТВА. И Российского и Азербайджанского. С настоящее время импульс должен исходить от нашего Правительства, так как русский коллеги всегда много-стандартны в национальных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельнур..........Алиеву пливать на аз-цев ,которые зв границей...да и воще на миллет в целом........а русским тем паче..........

без нас тобиш эммигрантов.пол аз-на остались бы без еды,мы каждый месяц посылаем деньги родне,(ну чесино говоря кроме меня,мои не нуждаются)но это не важно..........и гражданином какой бы страны я не был ...я был и остаюсь азербайджанцем.....Аз-н-это моя страна,а не президента!

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентин а зачем нужно убивать открыто. Неизвестность- самая страшная штука. Просто если какой-нибудь скинхед будет" случайно" попадать под машину после каждого нападения на азербайджанцев я думаю у этих трусов быстро пройдет охота на подобные шалости. К чечнцам же никто не лезет их же из Москвы не гонят -боятся. А наши привыкли спину гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка.......в принципе ты права..........но по поводу чеченцев-нет....два года назад в день рождения Гитлера(в апреле)...скинхеды убиличечнского парня прямо перед входом в "Охотный Ряд"(Охотный ряд -это чеченский объект и находитьсчя прсмо перед красной площадью)там уйма чеченцев тусуется ........так что..для скинов нет разницы на кого напасть

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Алиеву пливать на аз-цев ,которые зв границей...да и воще на миллет в целом........а русским тем паче..........///

Я не берусь судить, на что и на кого наплевать Г. Алиеву. Я говорю о том, какими бы я хотел видеть взаимоотношения наших соотечественников, живущих за границей и Азербайджаном, как государством. Понятно, что сегодня, ситуация не из лучших, мягко говоря. Это понятно и видно невооруженным глазом.

Скажи мне, Алик, ты хочешь, чтобы люди из Азербайджана уезжали, в большинстве своем, не на заработки, а погулять. Если да, то пойми, что давать оценку ситуации (хвалить или критиковать) недостаточно для сдвига.

Для начала нужна цель. Потом - крепкая и надежная команда. Потом - способы и методы работы. Потом - подход к оценке результатов. А самое главное - это ежеминутное понимание неразрывной связи со своей страной и перманентное стремление к созданию для своего государства и своих соотечественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был Алиев вчера в Москве, подписали что-то с Путиным и всё. Про убийства ни слова, по крайней мере, в СМИ ничего нет. Нормальный президент разве так поступает? Значит, по хрену Алиеву его соотечественники, значит ему только нужно своего сынка поставить на престол, поэтому он со всеми - вась-вась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже дико возмущён!

Я считаю,что Алиев вместо здрасте Путину,должен был сразу сказать:

-Господин Путин,а зачем в Питере убили нашего продавца арбузов!

А потом не выслушав ответа сразу добавить:

-Я не буду подписывать договор о статусе Каспия,пока не найдут убийц нашего продавца арбузов в Питере.

И потом развернуться уехать!

Вот это было бы правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже дико возмущён!

Я считаю,что Алиев вместо здрасте Путину,должен был сразу сказать:

-Господин Путин,а зачем в Питере убили нашего продавца арбузов!

А потом не выслушав ответа сразу добавить:

-Я не буду подписывать договор о статусе Каспия,пока не найдут убийц нашего продавца арбузов в Питере.

И потом развернуться уехать!

Вот это было бы правильно!

Nekto, в цивильных странах именно так и поступают, но вам это не знакомо. Вы готовы ради сиюминутной мнимой выгоды забыть всё и всех. А что продавец арбузов разве не человек? Разве он не был гражданином Азербайджана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно уважаемый Пацан,статус Каспия это сиюминутная мнимая выгода!

Абсолютно всё точно!

И я считаю,так же как и Вы,что надо было не подписывать этот договор.

До тех пор пока не будут найдены убийцы,и пока Путин лично не извинится за людей,которые это совершили.

А он Путин наверняка,их знает в лицо!

Поэтому ещё раз Вас поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Азтв сейчас шла подробная прессконференция Путина и Алиева.

Отвечая на вопрос корреспондента Интерфакса,он заявил,что его очень беспокоит разжигание национальной розни в разных регионах России,и разные инценденты связанные с этим.

Хотя,я считаю,что он должен был вообще сразу же постараться ударить Путина по лицу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно уважаемый Пацан,статус Каспия это сиюминутная мнимая выгода!

Абсолютно всё точно!

И я считаю,так же как и Вы,что надо было не подписывать этот договор.

До тех пор пока не будут найдены убийцы,и пока Путин лично не извинится за людей,которые это совершили.

А он Путин наверняка,их знает в лицо!

Поэтому ещё раз Вас поддерживаю!

Nekto, не могу понять - вы иронизируете? Кстати, убийцы этого человека давно пойманы, только это пешки в большой игре.

А отношение к нации формируютя именно из таких вот "мелочных" моментов. Если президенту наплевать на своих соотечественников, то что говорить о народе? Перефразируя известную мысль можно сказать: каждый народ достоин того, кто его имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем без иронии,то я считаю,что это работа не президента,а посла.

А посол у нас(даже не знаю как потактичней выразиться)ну вообщем....

Надо было моментально поднять такой шум,который бы отбил бы охоту всем скинхедам на земле вообще громко разговаривать.

А президент,может в данном случае,только лишь сказать то,что он сказал.

Я смотрел например,подробную встречу наших соотечественников в Питере с Алиевым,когда там открывался памятник Низами.

Он там раза три спрашивал у них,какие у них проблемы,и что он сейчас идёт на встречу с Яковлевым и Путиным.

Но наши соотечественники гордо отвечали,что у них проблем нет,и всё у них нормально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел например,подробную встречу наших соотечественников в Питере с Алиевым,когда там открывался памятник Низами.

Он там раза три спрашивал у них,какие у них проблемы,и что он сейчас идёт на встречу с Яковлевым и Путиным.

Но наши соотечественники гордо отвечали,что у них проблем нет,и всё у них нормально.....

Тогда, наверное, в Питере у них не было проблем, но проблемы были раньше, в Москве и президент знал об этом хорошо. Я думаю, что посол всего лишь исполняет волю президента, а он молчит, потому что ему всё по хрену, лишь бы власть отдать по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Некто...

Президент занимается стратегическими вопросами, а в описанном случае с убийством нашего земляка инициативу должен был проявить посол...

А посол никудышный... Он даже не стоит внимания политфорумчан... Он жалок и несчастен... Однажды на приеме он напился, облевал комнату с гостями и потом заснул на садовой скамейке... Об этом даже столичные газеты писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посла кто назначает, народ? Неужто президент не в курсе того, что посол такой никудышный - блюёт и писает под стол? Не будьте наивными. Этот старый КГБ-шник даже в курсе того, что мы здесь пишем на форуме. :gizildish: и то, что он держит этого посла, значит ему так выгодно. Это понятно любому бакинскому школьнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем согласен... думаете легко создавать себе команду? да, можно найти грамотного специалиста, но где гарантия, что завтра он не предаст? а этот, хоть и тупой, но преданный...

Еще неизвестно какова была бы кадровая политика Пацана, приди он к власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арктур,

Давайте не будет заниматься подменой тезисов. Когда и в если Пацан придет к власти, тогда и поговорим о его кадровой политике.

///думаете легко создавать себе команду///

Нет, не легко, а крайне трудно и ответственно. Ответственно потому, что настоящий руководитель в случае проблемы всю вину должен брать на себя. Когда лидер валит вину на свою команду, он совершает ошибку и поступает алогично, так как ошибку на самом деле совершил он, когда формировал эту команду.

Если каждый несет ответственность за свой участок, а лидер как бы ни при чем и отвечает лишь за стратегическое планирование - это не команда по управлению государством, а анархически организованная структура. Но я уверен, что к нашей Республике этот пример не имеет отношения.

Таким образом, все достаточно очевидно - первостепенная вина за незащищенность наших соотечественников в России, а также отсутствие организованной и результативно реакции на выходки националистических сил, лежит на человеке ответственном за данный участок работы - после АР в РФ. Ну а окончательная и полная ответственность - на Президенте нашей страны, этот посол - член Алиевской команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, все достаточно очевидно - первостепенная вина за незащищенность наших соотечественников в России, а также отсутствие организованной и результативно реакции на выходки националистических сил, лежит на человеке ответственном за данный участок работы - после АР в РФ. Ну а окончательная и полная ответственность - на Президенте нашей страны, этот посол - член Алиевской команды.

Конкретно сказано. Трудно не согласиться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно какова была бы кадровая политика Пацана, приди он к власти...

Арк, тебя бы сделал самым главным админом во всех форумах. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще неизвестно какова была бы кадровая политика Пацана, приди он к власти...

Арк, тебя бы сделал самым главным админом во всех форумах. :luv:

нет уж, не надо :gizildish:

В Нете щас бабок нет... Гёрмирсэн, аджыннан олюрем... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор. Но - ситуация полностью зависит от правящей верхушки города.. Не для кого не секрет, что вся власть в городах распределена между группировками. Туда входят и чиновники и милиция..Продолжать можно долго. Так вот, я живу не так далеко от Питера. У нас много беженцев из Азербайджана, в-основном , из Гянджи. Живут, растят детей, имеют неплохой бизнес- у всех по-разному. Но, ни разу(!!) не было ни одного подобного инциндента. Почему? Всё просто: скины пытались и в Выборге поднять голову, но тут же были подавлены, тут же. Кем? Ну, не милицией, конечно. Братками... которые, в свою очередь и мэра на пост сажали и милиция вся их(неплохие люди, между прочим, братки эти) . Возникает вывод - такие преценденты происходят там, где это выгодно властьимущим. В нашем городе очень невелик уровень безработицы. Азебайджанцы - одни из самых аккуратных налоплательщиков( верьте, я знаю, о чём говорю). Азербайджанцы занимают немало руководящих постов в городе, как в госструктуре, так и в службах коммунального хозяйства. Я не буду говорить о торговле и международной трассе - это очевидно. У нас не допускают всяких ублюдков потому, что это невыгодно..Деньги- всё элементарно!! Виноваты те, кто допускает совершаться такому в городе или не мешает совершаться, тем самым развязывая руки уродам. Я не буду утверждать, что Выборг- это почти Чикаго( постреливают и здесь), но вражды на национальной почве не было никогда. Я живу здесь всю жизнь. Моя дочь училась в школе, где преподают учителя-азербайджанки и в классе были не один ребёнок-азербайджанец. Скажу больше, моя дочь не такая взрослая, но когда она меня знакомила со своим мальчиками, там и был и очаровательный мальчик с глазками-вишенками по имени Мехман. И что? Да ничего!!! Всё в руках властьимущих - рыба гниёт с головы. Извините за столь сумбурный и несвязный рассказ, но мне хотелось высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..собраться поймать 5-10 скинов отрезать им головы...и все зато в следующий раз они десять раз подумают,прежде чем нападать на наших.......

С Уважением Алик Московский

Отрезать головы,выпотрошить кишки,и сьесть.А потом станцевать ритуальный танец,и пойти охотиться на мамонтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, не согласен с тобой. Во-первых, Яковлева тоже посадили тамбовцы. Во-вторых, до его прихода к власти при Собчаке, было намного хуже и не только азербайджанцам или другим народностям, но и местному населению, так называемым коренным. В-третьих, политика Яковлева по национальному вопросу в корне отличается от политики Лужкова или Собчака. Я живу в Питере, и каждый день чувствую это на своей шкуре. Если лет 7-8 назад менты меня могли остановить, обыскать меня и мою машину, то сейчас такого просто нет, даже после известных событий в Москве. А мой одноклассник, проживающий в Москве рассказывает, что его с этой (и не только) целью останавливают по несколько раз в день. У Яковлева есть азербайджанские родственники и сам он много лет жил на Кавказе, но дело не в этом. У Путина в Питере тоже есть азерб. друг, которому власть в городе по боку. Но это исключение, которое сделал Путин, а у Яковлева - принципы, в отличие от того же продажного Лужкова. В чём я с тобой могу согласиться, так это то, что криминалу без разницы, какой ты национальности. Ты, наверное, слышала, что в Питере наряду с тамбовцами, есть и дагестанская, азербайджанская, чеченская и т.д. группировки. И на их вотчину другие не претендуют. В городе уже всё разделено. Так вот, думаю, что эти скины, вернее их руководители, имеют корни из Москвы. В преддверии губернаторских выборов Путину хочется насолить Яковлеву и его команде (об их вражде, надеюсь, ты слышала), и лояльные Путину структуры стараются изо всех сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...