Перейти к содержимому

Lojnie Druz'ya


Tet`SamiY

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ха! как всё просто!! но ведь осознание этого приходит с горьким опытом......не хочу очернять всех женщин , но у меня уже лет 10 нет подруг, вот уж где ложные друзья - зависть, чёрная зависть, мечта подставить подножку и улыбаться при этом - я этого наелась досыта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруг у меня нет, мои друзья - мужчины, они более искренны, и по крайней мере не говорят в глаза: ой , какие миленькие джинсики, а потом за спиной обсуждают мою фигуру...с мужиками проще - всё, что надо, говорят в глаза......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруг у меня нет, мои друзья - мужчины, они более искренны, и по крайней мере не говорят в глаза: ой , какие миленькие джинсики, а потом за спиной обсуждают мою фигуру...с мужиками проще - всё, что надо, говорят в глаза......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izvintires Moony druzey nezavodat zavodat sobak ili koshak . A tak ya kajdiy den' mojet s 2-3 novimi lyud'mi znakomlus' razve mojno znat' kto plaxoy a kto xoroshiy? Eto ji delo vremini Moony :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izvintires Moony  druzey nezavodat zavodat sobak ili koshak . A tak ya kajdiy den' mojet s 2-3 novimi lyud'mi znakomlus' razve mojno znat' kto plaxoy a kto xoroshiy? Eto ji delo vremini Moony :luv:

Ой, извиняюсь :gizildish: оговорилась...Да , но не обязательно приближать к себе всех, с кем вы знакомитесь...пусть остаются на уровне знакомых... :pivo: а там ,как вы сами говорите всему время венец :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я остаюсь сама с собой....

-)А это точно Лана :gizildish: змея меняет кожу, природа-вид,мужчина-убеждения,женщина-свой гардероб-))но каждый в итоге остается самим собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"змея меняет кожу, природа-вид,мужчина-убеждения,женщина-свой гардероб-)"

----------------------------------------------------------------------------------

ne znayu naschet koji, no garderob obnovlyat' - eto kaif:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne znayu naschet koji, no garderob obnovlyat'  - eto kaif:))

-))))))мелочь жизни, хотя приятное занятие :gizildish:

Вспомнила случай, когда с сотрудницей во время шоппинга,примерка- смотрит в глаза и нагло врет-что вещь идеальна-)ну а я молчать не люблю-что не дождется моего фиаско :luv: так что если и совпадает поход по магазинам,то с настоящим другом,который те всегда скажет что сидит,а что нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Муни

а если у друга нет вкуса?

И ещё у меня такой вопрос...

Сколько у человека бывает настоящих Друзей?

По моему убеждению Настоящий друг бывает один или два, но не более того...

Отсюда вам подсказка... если у вас дюжина настоящих друзей, то значит львиная доля этих друзей ложные...

Я не претендую на роль пророка в своем отечестве...

Приглашаю к дискусии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей сегодня настоящих просто не существует - у меня их нет уже лет 10, и я не жалею ни о чем. Когда у тебя нет друзей - тебя никто никогда не предаст и не воткнет нож в спину в самый неожиданный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Муни

а если у друга нет вкуса?

И ещё у меня такой вопрос...

Сколько у человека бывает настоящих Друзей?

2 Lambo) :luv: Саламикос

)Да нет, конечно же полагаюсь на себя, уж я-то точно знаю себя как никто другой :gizildish:

Товарищей ьожет быть несколько, но друг-один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

3 goda nazad kogda ya eshyo jil v baku, na znamenitoy ulitce shirshova. V nashem nashem dvore jivot adin parnishka, on durak ,adin raz praiznos frazu

-- Ya ne komu ne doveryayu na etoy zemle ! adnomu svoemu atcu doveryal i tot poselal menya spat' a sam xadil i mat' traxal .:luv:

No sozum bu gijde deyil . sozum ondadir ki doveriya ne k komu neostalos' Moony . daje togo adnogo druga nestoit iskat' ili podpuskat' blisko.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг всего один,настоящий, приятели есть хорошие...Но более или менее надежный один..да и то более или менее...

надеяться нужно только на себя,это закон жизни...А то завтра когда у горла пика будет блестеть может быть уже поздно Рита........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вся дружба в последнее время сводится к отношениям: ты - мне, я - тебе, причём "я - тебе" всегда превалирует. Есть ещё школьные друзья, которые находятся далеко от меня и, которым от меня ничего не нужно.

Ну и, конечно, подруги, но это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...