Перейти к содержимому

Lojnie Druz'ya


Tet`SamiY

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моя близкая подруга-моя мама. Разочарования были. Через это многие проходят, но вера в дружбу есть.

Самое худшее потеря веры и доверия!...кругом сомнения. Вот это плохо!

У меня на данное время с этим никаких проблем! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izvintires Moony  druzey nezavodat zavodat sobak ili koshak . A tak ya kajdiy den' mojet s 2-3 novimi lyud'mi znakomlus' razve mojno znat' kto plaxoy a kto xoroshiy? Eto ji delo vremini Moony :gizildish:

Так это же не друзья Тет",это просто знакомые.Друзья бывют в единственном числе,друг бывает один,макс. 2 и до гроба тык скыыть,а остальные просто......

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yunaya :luv: ti menya udevlaesh . Ya je napisal eto delo vremini :luv: Eto vsegda trebuet vremini .Ne bivaet tak cho vot ya tebya devushka vstretil ti budesh moim drugom a ostal'nix budem propuskat' cherez mesarubku .Na vse i vsex nujno vremya yunaya :gizildish: Eto dlitel'niy protses yunaya mojet dla tebya eto ne vajno , mojet ti prosto nezamechaesh no dla mnya doveriya vajno . :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё с тобой Tet`? :):luv:

Ты чё так разнервинчился ? :gizildish::):luv:

При чём тут время,я говорю о друзьях ,а не о времени.Иль тебя твой близкий друг предал.

Да,я согласна,на доверие нужно время ,доверяй,но проверяй.

И всё равно друг бывает один. :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yunaya

Ti znaesh mojet ya i ne prav no tak slajilas' moy golova . U menya ne kogda ne bilo tak nazevaemogo druga. U menya est' znakomie , mi gulaem , kaifuem , rabotaem , jivom v adnom gorade kushaem s adnoy tarelki . Ya im doveryayu kak tebe obyasnit' ya doveryayu ne znachitel'nie veshi . K ostal'nim ya otnashus' po drugomu , mojet poetomu ya ne shagayu v nogu s politciey . Skozat' chesno ? Daje togo malenkogo doveriya ne adin akrujayushiy menya v radiuse 1-go km ne zaslujevaet da i eslib daje zaslujeval to jizn' uchit tomu chto nenado podajdi , pis' gunde baxarix herekete. No pis' gun gelende ya ostalsya adin i ne ostalsya potamu chto vse otvernulis' prosto kajdiy chuvstvuya setuatcuyu zajal nos v toplae mesto. V mayom ponatie esli chelovek cheloveku doveryaet on jizn' kladot , doveriya ne shutka yunaya. Eto glubokoe chuvstvo . Ine kajdiy mojet otvetit' temje na tvayo doveriya .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время (кстати, очень вовремя) избавилась от пары "подружек"... Ни о чем не жалею... просто иногда не понимаю, как они могли быть такими... и ещё больше обидно, когда отношение к тебе несправедливое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yunaya

Ti znaesh mojet ya i ne prav no tak slajilas' moy golova . U menya ne kogda ne bilo tak nazevaemogo druga. U menya est' znakomie , mi gulaem , kaifuem , rabotaem , jivom v adnom gorade kushaem s adnoy tarelki .

*********************************

Вот и замечательно,что не было друга,а может и не замечательно,а почему не замечательно-читай дальше.

************************************

Daje togo malenkogo doveriya ne adin akrujayushiy menya v radiuse 1-go km ne zaslujevaet

*************************

Вот это ты зря,нельзя быть такого мнения о себе,может поэтому тебе верные и не попадались.

**********************************

No pis' gun gelende ya ostalsya adin i ne ostalsya potamu chto vse otvernulis' prosto kajdiy chuvstvuya setuatcuyu zajal nos v toplae mesto.

********************************

Выберать людей надо правильно и относиться к ним так,как бы ты хотел чтобы к тебе относились.

Жальтебе в жизни не попался тот человек,на которого можно положитьтся.А может ты в этом виноват?

А вообще доверяй всегда самому себе и не на кого не надейся,ни на чью помощь,кроме Аллаха!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнка, согласна, никому доверять нельзя! НИКОМУ!

Никому доверять нельзя, даже себе. Мне - можно.

Тебе? :luv::luv: Ну что ты!! :gizildish:

Только не тебе.Дело не в том,что ты кому то расскажешь,а в том,что привратно поймешь :luv:

Кстати,а по поводу какой страници гласит твоя подпись?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Доверять нужно,но только проверенным друзьям. :gizildish:

И я доверяю.И еще ни один проверенный друг меня не предал. :P

А те,что косили под якобы "друзей",давно в игноре...Настоящим друзьям я отдам все,что имею.Всем остальным-советую пристегнуться! :luv::P:luv:

Но так,чтобы мне совсем не было кому доверять-Слава Аллаху,такого нет.Хотя именно Ему я и довреяю КАК НИКОМУ.В этом смысле Он и есть мой лучший друг и советник. :P

С уважением ко всем,кто любит и умеет дружить всей душой :luv: ,верящая тем,кому МОЖНО доверять :) ,всех остальных видящая по глазам :P ,Гюля. :P

P.S.Лана,к моему величайшему сожалению,Вы правы. :):) :(

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому доверять нельзя, даже себе. Мне - можно.

-----------------------------------------------------------------

пацан, это выражение знакомо, но тебя не так поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому доверять нельзя, даже себе. Мне - можно.

-----------------------------------------------------------------

Пацан, это выражение знакомо, но тебя не так поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе? blink.gif  :luv: Ну что ты!! :gizildish:

Только не тебе.Дело не в том,что ты кому то расскажешь,а в том,что привратно поймешь :luv:

Кстати,а по поводу какой страници гласит твоя подпись?

yunaya, почему ты такого плохого мнения обо мне? :luv: Я, бывает прикалываюсь - это моё, если можно так сказать, хобби. Но я никогда не предаю никого - железно на 100%.

По поводу всех страниц. Я это подсмотрел у Яндекса. :) Он тоже хитрый. FRlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[yunaya, почему ты такого плохого мнения обо мне? bawling.gif Я, бывает прикалываюсь - это моё, если можно так сказать, хобби. Но я никогда не предаю никого - железно на 100%.

По поводу всех страниц. Я это подсмотрел у Яндекса. :luv: Он тоже хитрый. :luv:

Да я шучу,Пацан!

Я в тебе немного сомневалась в начале нашего знакомства,но мы эту неприятность быстро устранили.Помнишь?

Конечно нет,ни в коем случае,я о тебе не плохого мнения и очень уважаю. :luv::gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drug---nu 4to podrazumivaetsya pod etim slovom??? Drug doljen vsegda bit ryadom v radosnie dni i v gore4e, podderjivat,tsenit, Delit s taboy xleb,PONEMAT TEBYA,davta umnie soveti, ispravlyat tebya,zasheshat tebya,Lyubit {kak druga}tebya. Znaete v nashe vremya sey4as tak trudno nayti druga v kotorom vse eti ospekti est.Eto ideal Druga.Vot naprimer vozmu sebya ya sebya idealom ne s4itayu

potamu eto nekotorix aspektov iz pereshitannix vo mne netu.To4no tak je v maey podrujke.Znaete poka ya opisovala idealnogo druga ---do menya dashlo 4to, eto vse bolshe vsego znaete kamu podxodet???"vibrannomu nami Muji ili jene"

A ne obozna4aet li eto to 4to Nastayashego druga mi vstre4aem lish togda kogda viberaem sebe sputnika jizni???

:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ne obozna4aet li eto to 4to Nastayashego druga mi vstre4aem lish togda kogda viberaem sebe sputnika jizni???

   :luv:  :luv:

Жеваная, пережеваная на этом форуме, да и в многих других, в т.ч. и литературных источниках тема.

Доверять на 100% - нельзя НИКОМУ, т.к. ДАЖЕ САМЫЙ преданный друг может НЕНАМЕРЕННО выдать вашу тайну третьему лицу, а дальше...пошло и поехало.

Я специально не пишу о предательстве.

Предают ТОЛЬКО друзья ! Остальные, в т.ч. приятели, знакомые, незнакомые - делают пакости.

Но...Replay to Lady_Croft :

А когда Вы расстаетесь, что нередко, со спутником жизни, то, - кто из Вас предает другого ??? Ааааааа ?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli mi oboi xotim rasstavaniya to oboe staron drug-druga predayom....---no rasstavaniya ra predatelstvom ne nazavu...predatel tot kto v nujnoy moment v mesto tago 4to druga podderjat podderjivaet tretyayu storanu...vot tak vot...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...