Перейти к содержимому

Я сменила аватар


Kukolka

Recommended Posts

Старый был просто чудесным! Но с ним правильнее заходить только в эдальт. В других разделах появляться с этим аватаром как минимум,некорректно.

А новый тоже многозанчительный. По аватару видно,что через несколько минут он будет иметь её сзади (не анально,а вагинально). А пока он одной рукой держит за её плечо,а другой дрочит. Скорее всего поза будет такая: она лежит на животе, согнула левую ногу,а правая на полу. Он стоит на ногахи подходит сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЕЙХ, ну и фантазия у религиозных служителей ! Почему ты считаешь, что он ее не будет иметь анально? И с чего ты взял, что он ее вообще будет иметь? Может, он просто ее поцелует и натянув рубашку и галстук пойдет на работу? А может, они вообще просто для Куколкиного аватара позировали, а парнишка вообще убежденный гей, а девушка посещает воскречную школу и скоро уйдет в монастырь?

Дорогая Куколка - аватар симпатичный и несомненно юолее целомудренный, чем "69", изображнная на старом. Хотя я ничего и против того не имел (слово "имел" в данном слчае понимать правильно).

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,этот аватар покрасивше будет. :P И пара красивая,и поза :) ,и видно,что любят друг друга... :P

А в старом аватаре сам **** ногу сломит... :):P:luv:

Так что правильно сделала,то сменила.Скромнее надо быть. :luv::P

С пожеланием если и наглеть,то по-мелкому :P ,любящая искренность :P ,но не любящая пошлость :gizildish: ,Гюля. :luv::P

P.S.Шейх,ты меня убиваешь... :):P:P:P:P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый-ОДОБРЯМС!

Видишь, у кого фантазия развита, тот остальное и так домыслит.

Давай, лучше писать интересно, не то интерес к аватару пропадет!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу,тот хоть и тянет на подвиги,но этот аватар куда возбуждающе действует.

Этот мне больше нравится ;)

ШЕЙХ,спасибо-рассмешил,фантазии у тебя хоть отбавляй:gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gyulya

"С пожеланием если и наглеть,то по-мелкому"

-------------------------------------------------

melochit'sya ni v chem nel'sya, luchshe uj ne delat' voobshe:)) da ti eto i sama znaesh':gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noviy nesomnenno lu4she 4em 69, kotoriy (soglasna s IIIEIXOM) v silu svoego otkroveniya podxodit k Adult ili Super Intim.

esli uj i itdi, to po narastaushei....tebe nado bilo bi nachat' navernoe s etoi, novoi.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне новый больше нравится, я , конечно не ханжа и не пуританка, но мне было как -то неловко...( может он будил во мне скрытые желания? а в этом и самой себе стыдно признаться)

так , что - с обновкой тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём предыдущем аватаре видна была одна проза жизни. А в этом... чувствуется мужская нежность (к тебе милая). Этот аватар для глаз приятней. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины,все вы лукавите,говоря,что вам не нравится прежний аватар! Все вы обожаете куннилинг и поэтому вам не может не нравится прежний аватар. Он может вам не понравится только потому,что там поза 69! А эта поза не нравится многим женщинам,они предпочитают фелляцию лёжа на спине. Вот если бы на аватаре была бы эта поза,то всем вам понравился бы он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высказываемся по воводу моего аватара старого и нового.

:gizildish: По отношении старого твоего аватарчика я имела возможность уже выразить свои сердешные слова :luv:

Новый.......Что ж.........если ты хочешь в своих деталях иметь аватар , изображающий именно мужчину и женщину, признаюсь, новый более приятен взору. Так как, все таки, на мой взгляд больше тешит эстетический вкус каждого человека какая та недосказанность......

Как говорится, иногда взор,полный любви и обожания больше скажет, чем все та же позиция 69 :luv: А это тебе,Куколка, за правильное понимание наших высказываний по отношению к старому твоему аватарчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,девушка,Вы правы. :gizildish:

А в идеале лучше вообще не наглеть.Но,думаю,что это невозможно. :luv:

Если и наглеющая,то только в особо пикантных случаях :luv: ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...