Перейти к содержимому

Андраник Bezuxiy Gorbagor


Recommended Posts

Vot istinnoe lico Azerbaydjancev.

  Vse pryamo tak zaladili uxo da uxo. Daje sexopilnaya Belushka v etu svoru voshla.  Pryamo kak Papuasi iz novoy Guinei.

Mерд а вам покоя обрезание не даёт, например. Чем вы не папуасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nu i misticist je ti. Nu drevnie Indeyci lyubili skalpel snimat s jertv,  papuasi  lyubyat otrezat yayca. Nu kak ya viju Vi niskolko ne prodvinulis po sravnenyu s Papuasami. Ax da zabil progress yest oni yayca rejut a vi uxa.

To4no ne pomnyu v kakoy teme Xa4ik Supertement qrozilsya otrazat yaita turkam. Vixodit Xa4ik supertement Papuas. A esli u4est tot fakt 4to Xa4ik Supertement arminin zna4it armayni ne daleko u6li ot Papuasov?

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Хай:"Алик,ты себе интернет прямо в кабаке поставил,судя по всему ты оттуда не вылазишь"

Хай ,да братан я постоянно в ресторанах!..........и с телками.........а ты судя по всему рестораны только по тиви видишь......да и девушек не любишь...........пойми есть вещи более интересные ,чем пропаганда.....

Вечно бухающий и любящий женщин Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, будешь вечно бухать, женщин перестанешь любить, а на счет того кто и где какие рестораны видел, здесь можно написать что угодно, проверить нельзя, или скажи адресс своего постоянного кабака в Москве, я там буду по делам на следующей неделе, встретимся, потрем вживую.

мирзабейли почему на мое приглашение не отвечаешь, храбрый солдатик?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, будешь вечно бухать, женщин перестанешь любить, а на счет того кто и где какие рестораны видел, здесь можно написать что угодно, проверить нельзя, или скажи адресс своего постоянного кабака в Москве, я там буду по делам на следующей неделе, встретимся, потрем вживую.

  мирзабейли почему на мое приглашение не отвечаешь, храбрый солдатик?

Hay-Hay, ti chto lyudey zdes na dueli vizivaesh? po internetu? chestno govorya menya uje zdes mnogo raz vizivali i po telefonu mi govorili s nekotorimi rebyatami otsyuda. I vstrecha sostoitsya, uveren. No kak-to po telefonu vse razgovorivali polyubovno. Daje slishkom, esli dumat vse eto bilo nachato zdes kak vizov na duell. Davay ne budem zdes zvezdet..ok? Esli tebe est chto, govorit po teme to davay. A esli xochesh duell s azerbaijantsem, to viydi v lyuboy kabak v Moskve, v LA, v NY i naydi sebe azerbijantsa. Ya uveren, chto ti poluchish tvoy otvet. Nechego zdes tak zvezdet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резать уши......нос.......член..отрубать голову-это старая кавказкая военная традиция.............

С Уважением Алик Московский..............хотя я не сторонник таких методов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//// Он был очень популярен и очень в общественном глазу до его смерти в санаторие в Chico, Калифорния в 1927. Ему давали общественные похороны во Фресно и был межкрасен в Кладбище Арарата. Несколькими месяцами позже его остается, выкапывались и взяты в Париж для второго обслуживания похорон и интернирования, где памятник был установлен в его чести. ////

Кстати, таким ублюдкам и после смерти покоя не будет.

Его перезахоронили в Париже, кладбище Перлашез (если не ошибаюсь)

Затем то-ли в 70-е то ли в 80-е годы памятник вместе с могилой был взорван. Вонючие кости разлетелись по всей территории кладбища. Достойный коней всех, кто нас ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не один Андраник

помните Амазаспа на севере Азербайджана, Дро и Нжде в Гарабаге, Шаумяна - в Баку и события марта 1918 года.....

добавим Мелконяна, Карапетяна и Андраника - вот и весь пантеон.

одни детоубийцы и ж-*-лизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAY

Не понял! Ты меня куда то приглашал?

Или ты через инет стреляться хочешь.

Вообще то, я человек который больше любит слушать чем говарить,но тебе за твою язву скажу что.... блин даже слово не могу найти.Вот рядом был бы подзатыльник что ли тебе дал бы.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mard

Просьба не паясничать здесь не детский сад предполагается что тут люди дискуссируют.

Не надо постить фоток, не по теме любые даже если они из семейного фотоальбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого чешьа еще не читал....полный бред.

От начала и до конца.

Кстати хорошо что его вы демонизируйте сравнив его с Шейтаном. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mdaa...pravda matku rejet.. govoryat rusaki! Kstati tolko zamechayu.. vashi starshie bratya ili je "soyuzniki" (kak vi ix predpochitaete u vas ix nazivat) nagovorili kuchu umnix veshey...no k neschstyu sami imi ne ochen chasto polzuyutsya. I vi toje, kstati!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Merk

/////Такого чешьа еще не читал....полный бред.

От начала и до конца////.

скажите, а что дает вам основание утверждать, что это ложь? может и нам глаза раскроете? :gizildish: Вдруг Андраника (пусть безухого) святым обьявят? как знать - а вам такая идея в голову не приходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Merk

/////Такого чешьа еще не читал....полный бред.

От начала и до конца////.

скажите, а что дает вам основание утверждать, что это ложь? может и нам глаза раскроете? rolleyes.gif Вдруг Андраника (пусть безухого) святым обьявят? как знать - а вам такая идея в голову не приходила?

горбатого могила исправит! а невежам не прозреть. ниодной ссылки вы не дали,так рассказы-сказки бабушек и дедушек.читай и отвечай по существу или пиши свою "живопись"а отведёных местах,в отделе "суходрочка" например.читай и ответь достойно

My Webpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай ,да братан я постоянно в ресторанах!..........и с телками.........а ты судя по всему рестораны только по тиви видишь......да и девушек не любишь...........пойми есть вещи более интересные ,чем пропаганда.....

Вечно бухающий и любящий женщин Алик Московский

Алик Московский,

Будь внимателен и смотри в оба. СПИД НЕ СПИТ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андраник некогда не был генералом в турецкой армии. Андраник некогда не воевал против мирных житлей. У Андраника обе ухи были на месте. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резать уши......нос.......член..отрубать голову-это старая кавказкая военная традиция.............

С Уважением Алик Московский..............хотя я не сторонник таких методов

када будешь делать щащлик из этого невеста...

я вспомнил анекдот про крясывий кафказки абычай,помещу где надо!

куда пропал алик?неужели на татами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы,мне почему то кажется что рассказ старика правда.Несколько лет назад я слышал от лезгина,что Андронику отрезали ухо курды.

Так же слышал что так курды поступают с опущенными(ест даже выражение гулагы кесмек в узком смысле да простят меня форумцы с..б бурахмаг ).Хотя тут(насчёт того что Андроника опустили в прямом смысле) я на сто процентов не уверен ,но то что отрезанное ухо плохая примета -об этом слышал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резать уши......нос.......член..отрубать голову-это старая кавказкая военная традиция.............

С Уважением Алик Московский..............хотя я не сторонник таких методов

a vot ya storonnik tokix metodov inache ix ne kak ne perevospitat !

Bez ushey oni ne poumneli ... vot kogda leshim ix mujskix dostoinstv togda oni nas budut uvajat !

Bashga yolu yoxdur !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...