Перейти к содержимому

Интервью с юзером azulis


Recommended Posts

пиривет! Ну берегись!!!!!!!

  На что же ты готов ради нее?! :P

839668[/snapback]

На многое :duraley: Ведь это словами не скажешь. Я должен это доказывать в жизни.

Например любому ZVERYU морду набю :159dd::D ШУТКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 795
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет,Азулис!

Если можно пару вопросов:

Согласился бы ты участвовать в проекте "Последний герой" ,если да,то для чего

Хотел бы ты прожить вторую,третью жизни после этой ?

Непрошенный гость хуже или лучше татарина?(ничего против татар не имею))))

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Азулис!

Если можно пару вопросов:

Согласился бы ты участвовать в проекте "Последний герой" ,если да,то для чего

Хотел бы ты прожить вторую,третью жизни после этой ?

Непрошенный гость хуже или лучше татарина?(ничего против татар не имею))))

Спасибо заранее.

839821[/snapback]

Привет родная.

1 Согласился бы. Всегда любил проблемы и трудности. Какой кайф после того, как ты сам решил проблему или выжил. Думаю каждый человек считающий себя мужчиной, должен испытывать физические и умственные трудности.

2 Трудный вопрос. Если бы я был уверен, что после этой жизни будут другие, я бы в этой жизни рискивал бы очень круто. Всеравно у меня есть еще шанс -:

:loool2:)

3 Я люблю татар -:loool2: Они великая нация, и по этой причине про них столько примеров. Я рад всем гостьям. Кроме таких как армяне конесно (йерсиз гелиб, йерли гетмек истийирле)

Спасибо за интересные вопросы :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,

Как ты? Как тебе на форуме? Помню когда ты пришел ты был такой грустный, твоя боль сквозила в каждом посте. А сегодня- ты уже любимчик форумчанок, тебе открыли интервью, страницы зашкаливают, а интерес не угасает.

Скажи, ты рад что зашел на форум? Тебе помогло общение здесь немного облегчить обиду? Теперь ты пишешь намного веселее и просто светишься приятной энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,

Как ты? Как тебе на форуме? Помню когда ты пришел ты был такой грустный, твоя боль сквозила в каждом посте. А сегодня- ты уже любимчик форумчанок, тебе открыли интервью, страницы зашкаливают, а интерес не угасает.

Скажи, ты рад что  зашел на форум? Тебе помогло общение здесь немного облегчить обиду? Теперь ты пишешь намного веселее и просто светишься приятной энергией.

839858[/snapback]

SALAM JANIM :)

Я очень рад тебя видеть тебя.

Я хорошо. Как можно быть рядом с такими красавицами как вы ? Я очень рад что зашел в Форум. Скажу честно, если бы не форум, я бы досих пор гоустел. Когда я нашел столько замечательных людей, у котороых были тоже проблемы (скажем более опытные), я понял что все будет ОК. Скажу честно, сперва я относился осторожно к форумчанам, но после долгих общений я понял что тут изумительные люди собрались. Поразительно, когда мы встретились возле заправки, у меня было чувство, что я вас знаю с детства :D Как вы угадали кто из нас кто?

ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! buket11

Спасибо за прекрасный как и сама вопросы :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда а можно мне тоже кое что спросить?)

Вот твоя подпись мен очень интересует то есть это строка из Одноименного Гезела И.Несими..... что ты хошь скащзать с этой подписью??? то есть ты тоже придерживаешся суфистких взглядов или атеистических?(( есл можно обячсни)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда а можно мне тоже кое что спросить?)

Вот твоя  подпись  мен очень интересует то есть это строка из Одноименного Гезела И.Несими..... что ты хошь скащзать  с этой подписью??? то есть ты тоже  придерживаешся суфистких взглядов или атеистических?(( есл можно обячсни)

839893[/snapback]

Првет!!! Рад тебя видеть тут, особенно после темы "Перевод с турецкого"-:))

Я не атеист, но и не религиозный фанатик -:) Просто мне кажется я понял что хотел сказать Несими этими словами. Может я ощибаюсь.

Я хочу сказать, что у меня великая душа, и я могу принять всех и все, но меня не понимают в этом мире. Громко сказано -:)))) Ноя хочу чтобы все было так.

Сапсибо за вопрос.

Заходи еще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительно, когда мы встретились возле заправки, у меня было чувство, что я вас знаю с детства :D  Как вы угадали кто из нас кто?

ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :)

839871[/snapback]

Азулис,как можно было вас не узнать? Вы же улыбались как сумасшедшие! :D Сразу понятно что целый день смайлики выставляете:)

И тебе спасибо, что так нам помог. Всегда чувствуешь себя увереннее когда рядом такие веселые ребята.

А вопрос в том и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла один твой пост и назрел вопрос. А ты ревнивый? Из тех ли мужчин,которые незаметно провряют телефон, читают смс-ки. Я понимаю быть совершенно не ревнивым трудно,порой невозможно. Но каков твой порог ревности,когда ты чувствуешь что глаза наливаются кровью,и бывает ли с тобой такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла один твой пост и назрел вопрос. А ты ревнивый? Из тех ли мужчин,которые незаметно провряют телефон, читают смс-ки. Я понимаю быть совершенно не ревнивым трудно,порой невозможно. Но каков твой порог ревности,когда ты чувствуешь что глаза наливаются кровью,и бывает ли с тобой такое?

841130[/snapback]

Какой же пост ты прочла? Да я ревнивый, но только тогда когда дают для этого повод. Не имею привычку лезь в личную жизнь кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Азулис... :))

Сабах дя гяльди чатды... бир кассет гялиб чатмады :kav:

Пока не будет касеты, не буду задавать нормальные, ИНТЕРЕСУЮЩИЕ меня вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения,

я могу засвидетельствовать,что он при нас звонил и говорил с тем человеком кто обещал кассету.Он был разгневан страшно.Так что не вините - он делает все чтобы сдержать свое слово.:kav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения,

я могу засвидетельствовать,что он при нас звонил и говорил с тем человеком кто обещал кассету.Он был разгневан страшно.Так что не вините - он делает все чтобы сдержать свое слово.:flower:

841816[/snapback]

NUNA Gurban olara e sene :flower:

Vallah eto uje delo principa. Ya uje vosne viju etu kassetu -:)

Esli ya ne dostanu etu kassetu, to publichno poveshus :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис у меня к тебе возник такой вопрос.

Ты знаешь,я немного зациклена на равноправии и особенно на правах человека. Хочу знать твое мнение,как ты считаешь,если девушка ведет себя не то чтобы не правильно, но не так как тебе хотелось бы, можно ли ее посадить на место- грубым словом или рукоприкладством? Я знаю,что ты противник этого, но бывают ли случаи когда ты теряешь самообладание и можешь выругаться, нагрубить?

ЗЫ- гурбанын гойун олсун:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис у меня к тебе возник такой вопрос.

Ты знаешь,я немного зациклена на равноправии и особенно на правах человека. Хочу знать твое мнение,как ты считаешь,если девушка ведет себя не то чтобы не правильно, но не так как тебе хотелось бы, можно ли ее посадить на место- грубым словом или рукоприкладством? Я знаю,что ты противник этого, но бывают ли случаи когда ты теряешь самообладание и можешь выругаться, нагрубить?

ЗЫ- гурбанын гойун олсун:)

842081[/snapback]

Хороший вопрос. Считаю что можно, но не только девушку, но и парня. Только что я поругал подчиненных (все они девушки). Они меня довели :(( Но если речь идет о Girlfriend, то я думаю что если мы доведем друг-друга до такой стадии грубости, то лучше расстаться. Я не смогу грубить ей. Это не значить, что у меня слабый характер. Люди которые знают меня могут подтвердить.

Спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис,

я не считаю слабостью характера умение мужчины сдерживаться.

Вай вай как ты мог столько девушек обидеть? Такая обаяшка и грубит? Не ожидала...:)

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- Как ты считаешь, можно ли любить сразу двух?

2-Что делать, когда тебя не любят,а ты любишь? :luv:

 

                                                                                    :wavey:

842312[/snapback]

Привет mimi6ka!!!

1 Это смотря в какои смысле? Если в смысле секса, то конечно можно даже 10-х. Если в смысле ЛЮБОВЬ, то нет конечно.

2 Хуже ничего не бывает. Лучше пока не поздно остановиться. Не стоит строит фантазии, а то потом будет так больно.

САСИБО ЗА ВОПРОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Азулис... :))

Сабах дя гяльди чатды... бир кассет гялиб чатмады :D

Пока не будет касеты, не буду задавать нормальные, ИНТЕРЕСУЮЩИЕ меня вопросы :)

841809[/snapback]

Rasslabsa,detka.Azulis iz takoy porodi :D ,kotoraya vsem obeshayet,no ni cheqo n uspevayet :) ......Mojet KOQDA NIBUD on tebe yeye prishlet,no zapomni odno on dushechka,prosto :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privetik,Azulis,ti izvini mena konechno je za takoye rekomendatelnoye pismo Keniyi,ya poshutila i prichinu ti zhayesh.

Stradal li ti iz-za svoyey dobroti?Polzovalis li ludi toboy?I bil li ti razacharovan v chem ili v kom ni bud?

Yesli xochesh mojesh ne otvechat.S uvajeniyem YA

Изменено пользователем ayka.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plplp:  Появился блудный сын.

Ала сене не вар киме мен охшайырам ай гийдирме HUGO BOSS?

842815[/snapback]

Ala geydirme ozunsen,... men hecholmasa ozumu hechkime oxshatmiram...

gunde birinnen birshey oqruyursan.... oz savadin chatmir hechneye..

chatmaz da savad bashda olur, sende ise bash yerine allah bilir nedir :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...