Перейти к содержимому

Интервью с юзером azulis


Recommended Posts

Айка, все это я уже слышала от самого Азулиса... время покажет :))

Азулис, чтов  первую очередь тебя может заинтересовать в женщине?

842963[/snapback]

AZULI, MOLODETS, HALALDI SENE.

BOSS, A POCHEMU TVOI AVATAR TAK IMSVERKAYET GOLUBIM TSVETOM, SORUSHMAG STIDNO LMASIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 795
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Azulis, если позволите я тоже задам вопрос. Уж очень хочется узнать побольше о человеке, который отвезет меня на вечеринку ;)

1. Много ли у Вас друзей?

2. Когда Вы знакомитесь в женщиной на что в первую очередь обращаете внимание в ее внешности?

3. Представьте себе, что Вам предстоит встреча с женщиной, с которой Вы очень долго общались виртуально и она Вас очень заинтересовала. Но когда Вы с ней встретились она Вас сильно разочаровала (внешне). Вы посидите с ней пол часа в первом попавшемся кафе и уйдете? Распрощаетесь сразу, попросив друга срочно вызвать Вас по делу? Будете продолжать общение с ней так же тесно или...? Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Считаю что можно, но не только девушку, но и парня. Только что я поругал подчиненных (все они девушки).Спасибо за вопрос.

842140[/snapback]

Мое мнение.

Ты повел себя не очень правильно, нетактично.

Пусть харизма – величина почти постоянная, но твоя карма понизилась.

Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privetik,Azulis,ti izvini mena konechno je za takoye rekomendatelnoye pismo  Keniyi,ya poshutila i prichinu ti zhayesh.

Stradal li ti iz-za svoyey dobroti?Polzovalis li ludi toboy?I bil li ti razacharovan v chem ili v kom ni bud?

Yesli xochesh mojesh ne otvechat.S uvajeniyem YA

842836[/snapback]

Privet Ayka!!!

Pismo ochen daje rekomendatelnoye -:)

Net ne stradayu. Bivayet ibogda lyudi etogo ne ponimayut. Mnoy polzovalis, no pitayus ob etom ne dumat. Ya mnogo raz razocharovalsya v odnom cheloveke. No vse eto uje istoriya.

Spasibo za voprosi :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, все это я уже слышала от самого Азулиса... время покажет :))

Азулис, чтов  первую очередь тебя может заинтересовать в женщине?

842963[/snapback]

Во первых с новым аватаром тебя. Йери вар :D

Вр вторых я рад тебе. :)

В женщине немного ум, немного сревозность, сексуальность, но самое главное женственность. :)

Спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azulis, если позволите я тоже задам вопрос. Уж очень хочется узнать побольше о человеке, который отвезет меня на вечеринку ;)

1. Много ли у Вас друзей?

2. Когда Вы знакомитесь в женщиной на что в первую очередь обращаете внимание в ее внешности?

3. Представьте себе, что Вам предстоит встреча с женщиной, с которой Вы очень долго общались виртуально и она Вас очень заинтересовала. Но когда Вы с ней встретились она Вас сильно разочаровала (внешне). Вы посидите с ней пол часа в первом попавшемся кафе и уйдете? Распрощаетесь сразу, попросив друга срочно вызвать Вас по делу? Будете продолжать общение с ней так же тесно или...? Ваши действия?

843190[/snapback]

Привет lonely. Добро пожаловать.

1 У меня может и не очень много их, но они настоящие.

2 Честно признаюсь, у меня слабость на высокую блондинку. Но это не категорично.

3 Почему все переводится на секс? Я естесственно с удовольствием посижу с ней сколько нам захочется. Если мне она понравилась в форуме, значить в ней что-то есть.

Спасибо за вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet Ayka!!!

Pismo ochen daje rekomendatelnoye -:D

Net ne stradayu. Bivayet ibogda lyudi etogo ne ponimayut. Mnoy polzovalis,  no pitayus ob etom ne dumat. Ya mnogo raz razocharovalsya v odnom cheloveke. No vse eto uje istoriya.

Spasibo za voprosi :)

843722[/snapback]

Izvinite za vtorjenie, no stalo interesno:) eto skoree vsego bila devushka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение.

Ты повел себя не очень правильно, нетактично.

Пусть харизма – величина почти постоянная, но твоя карма понизилась.

Обидно...

843551[/snapback]

Без комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :wavey:

1-Тебе нравится девушка лучшего друга...Что делать будешь?

2-Твое мнение о полных девушках и женщинах...

3-Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viju kak sderjivayet....

843526[/snapback]

Ай босс,ты что-то имеешь против Азулиса? :((

Если да,то имей в виду мы с ним "одной крови",так что у тебя будут дела и со мною :wavey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :)

1-Тебе нравится девушка лучшего друга...Что делать будешь?

2-Твое мнение о полных девушках и женщинах...

3-Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

843757[/snapback]

Привет Джаным :)

1 Я не ограш. Лучше вытрелю себе в лоб, чем даже намекну на это.

2 Повторяюсь, для меня все женщины красавицы. ЧЕСТНО.

3 Верю. Было такое.

Еще хочу тебе напомнить кое-что. Ну ты поняла :P

Спасибо за вопрос. Целую :wavey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики....это снова я :)

Какие три вещи нужны тебе для полного счастья?

Приходилось ли тебе, переступая через свою гордость, принимать какое-то решение.....Если да, то что ты при этом чувствовал?

Какой твой любимый цвет? (и почему)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай босс,ты что-то имеешь против Азулиса? :((

Если да,то имей в виду мы с ним "одной крови",так что у тебя будут дела и со мною :)

843758[/snapback]

AYKA, не обращай на этого дуралея внимание. Menasis insandir da :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики....это снова я :D

Какие три вещи нужны тебе для полного счастья?

Приходилось ли тебе, переступая через свою гордость, принимать какое-то решение.....Если да, то что ты при этом чувствовал?

Какой твой любимый цвет? (и почему)

843769[/snapback]

Я всегда рад тебе.

1 Здоровье моих близких, образование и любимая девушка.

2 Да приходилось. Честно говоря я не знал почему я это делал. Тогда я ничего не чувствовал, но сейчас полное непонимание.

3 Черный. Думаю черный цвет для серьезных людей, а я стараюсь быть таким.

Спасибо за вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:masya:

1- Как пережить расстaвание с любимым чeловеком?

2- Платить изменой за измену...стоит ли?!?

        спасибочки за ответы :bigstarr:

843780[/snapback]

1 Отвечаю как опытный человек :D Бывает трудно и больно. Надо завести новых друзей, много работать и ты почти забудешь про него. Надо просто понять, что назад пути нет.

2 Не стоит. Думаю, когда человек изменяет любимому, то он продается. Стоит ли из-за кого то продавать себя?

Супер вопросы :masya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще пару супер вопросиков....

1-опиши девушку,которую ты с удовольсвием встретил бы на новогодней вечеринке и ,скорее всего, не хотел бы потерять в наступающем году? :masya:

2-должен ли мужчина зарабатывать больше женщины?!?

:bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда еще пару супер вопросиков....

1-опиши девушку,которую ты с удовольсвием встретил бы на новогодней вечеринке и ,скорее всего, не хотел бы потерять в наступающем году? :dedmoroz:

2-должен ли мужчина зарабатывать больше женщины?!?

                          :smile300dd:

843789[/snapback]

1 Она должна быть с русыми волосами, прекрасными голубыми жгучими глазами, и желательно чтобы я ее забрал с "Пьяного Угла".

2 Однозначно да. Почему этот вопрос раздражает девушек я немогу понять. На то и мужчина. Надеюсь ты сомной согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Она должна быть с русыми волосами, прекрасными голубыми жгучими глазами, и желательно чтобы я ее забрал с "Пьяного Угла".

Азуля,аллах хеир версин,амма бах а...........чох шей "обещать"елеме :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Она должна быть с русыми волосами, прекрасными голубыми жгучими глазами, и желательно чтобы я ее забрал с "Пьяного Угла".

Азуля,аллах хеир версин,амма бах а...........чох шей "обещать"елеме :D

843799[/snapback]

AYKA. на что ты намекаешь?-:))))) Я же по дружески :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Она должна быть с русыми волосами, прекрасными голубыми жгучими глазами, и желательно чтобы я ее забрал с "Пьяного Угла".

2 Однозначно да. Почему этот вопрос раздражает девушек я немогу понять. На то и мужчина. Надеюсь ты сомной согласна.

843793[/snapback]

1- :D -держите меня-мне плохо.....я притворюсь что ничего не читала :)

2- почему раздражает?!?!да будь моя воля я бы никогда не работала-такая лентяйка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- :ofigel: -держите меня-мне плохо.....я притворюсь что ничего не читала :girlsnogami:

2- почему раздражает?!?!да будь моя воля я бы никогда не работала-такая лентяйка :)

843810[/snapback]

AAA а почему не хочешь читать? :(

2 ведь нынешние девушки хотят быть самостоятельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azulis,

Pozvolte zadat vam vopros. A bila li situatsiya, kogda vi vstrechalis s devushkoi kakoye-to prodoljitelnoye vremya, a potom vdrug ni s togo ni s sego ona vam govorila chto bolshe s vami vstrechatsa ne smojet.

Chto bi vi sdelali v takom sluchaye?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AAA  а почему не хочешь читать? :(

2 ведь нынешние девушки хотят быть самостоятельными.

843817[/snapback]

YA SOGLASEN S AZULISOM, BOLSHINSTVO DEVUSHEK S VISSHIM OBRAZOVANIYEM I RABOTAYUSHIKH V KHOROSHIKH ORGANIZATSIYAKH NE KHOTYAT BIT ZAVISIMIMI OT KOGO-TO.

YA SCHITAYU ETO KHOROSHO, POTOMU CHTO KOGDA DEVUSHKA, ZATEM JENSHINA (ZAMUJNAYA OSOBENNO) PROSTO SIDIT DOMA ZELIMI DNYAMI ONA KHOCHESH NE KHOCHESH POSTEPENNO TERAYET V SVOYOM RAZVITIYI, ILI POPROSTU GOVORYA DEGRADIRUYET, I CHASTO PERESTAYOT BIT PRIVLEKATELNOY VO MNOGIKH OTNOSHENIYAKH DLYA SOVREMENNOGO MUJCHINI, PRIVIKSHEGO OBSHATSA I JIT S OBRAZOVANNIMI I RAZVITIMI JENSHINAMI.

P.S. YA NE GOVORYU KONESHNO, CHTO ETO PROISKHODIT V 100% TAKIKH SLUCHAYEV, NO DUMAYU CHTO V BOLSHEY IKH CHASTI.

NADEYUS YA NIKOGO ZDES ETIM MNENIYEM NE OBIDEL. YA PROSTO VISKAZAL SVOY VZGLAD NA ETU TEMU.

REGARDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...