Перейти к содержимому

Внешность идеальной самки


APKTYP

Recommended Posts

Идеальная баба (азери):

Рост: 168-170 см

Вес: 55 кг

Глаза: каштановые (карие)

Волосы: не важно какова цвета, но штоп прямые и длинные (нимношко)

Губы: ах*итильные!

Грудь: 4-й размер

Талия: штоп была

Задница: если не выпирает - нах** такую

Ноги: штоп стройные были!

Вот так, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А у меня есть маленькая родинка над губой  :gizildish:

У меня тоже есть родинка,только не над губой а на правой ягодице.Не думайте что я издеваюсь.Я честно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная укрошение женщины конечно груди не большие не маленкие растояние между ними в один палец. С**ки не больше 3 см должны устремлять вер под углом 30градусов по горизонтали.Верхний край груди должен начинасься чуть выше уровня подмышек,нижний край на 3-4 пальца выше уровня локтей.Потом волосы, они должны

быть как шелк, и мягкими как морской бриз  обдувающее наше лицо.

Я предпочитаю длинные карие вьющиеся волосы свисающие до половины груди частично покрывая их.

Кожа должна быть как струна гитары жосткой и гладкой упругой и мягкой.Особое место уделю шее стройной длинной без единой складки.

Талия узкой но что бы сочеталась с обьемом груди.Ноги также важный элемент дабы женщина удостоялась чести быть поле нашего зрения.

Стройные гладкие занимающие 55% длины тела, оптимальный вариант

ног.

Нет,я не смогу измерить линейкой и угломером девушку!:(

скорее чисто внешне и в комплексе оцениваешь ее,ведь каждая из них

своеобразна и индивидуальна.

И соглашусь с Добрым насчет резонанса,хочешь али нет все равно себя ставишь рядом и оцениваешь насколько пара совпадает!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте каждая себя опишем, только честно без приувеличений, пусть судят насколь мы подходим под название поста.

Vi obratilis k devochkam,no pozvolte otvetit i mne.

Kajdaya jenshina nosit v sebe velikiy poradok,v nezavisimosti ot vzgladov i tomu podobnix ocen nemalovajnix veshey.Dumayu vse vi milie dami zalujivaete shtobi dla vas otdelno otkrili post.Tak kak eto bukvalno nevozmojno,est takoe virojenie-cempion serdec,vi i yavlaetes vsem ukrasheniem.

Как приятно, что есть такие мужчины как Вы. Вашей девушке очень повезло. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло, ты мне льстишь! меня  не то что красивые, меня  вААбще девушки не любят. :gizildish:  Я старый  и у меня  уже  блестящяя..... нет.. нет.. не  карьера... у  меня блестящая в некоторых местах  лысина, и  меня скорее всего  ожидает участь  Паниковского.  :(

Файр, это я тебе лстю, т.е. лщю, тьфу ты, вобщем ты понял? B) Да я, да ты, да мы.........ой, совсем ты меня запутал :luv::P все вы так говорите, мол старый, никто меня не любит.... знаем мы ваши уловки :) Эт вы специально так говорите, а сам то ты вспомни сколько сердец разбил,а? :):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вот почитала я вас и поняла,что я и есть тот идеал... :P:P:P Вы уж простите мне мою скромность,у нас с Путиным это общее.... :luv::gizildish::P:luv::P

Но как минимум по трем критериям я подхожу. :P И глазами,и волосами,и фигурой.Только,боюсь,ростом побью ;) Я же на каблуках-ЛООООООООЛ

Правда родинки над губой у меня нет,но я и без родинки хороша... :P:)

Но вся фишка в том,что мое сердце несвободно... heart1.gif

Во всяком случае,пока.

Не знающая,плакать или смеяться,сама скромность-Гюля :P:P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть родинка,только не над губой а на правой ягодице.Не думайте что я издеваюсь.Я честно говорю.

На попке родинка,а в глазах любовь :gizildish::luv: %)

Это про тебя песня то ? :)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вы специально так говорите, а сам то ты вспомни сколько сердец разбил,а?  :gizildish:  :luv:  :)

Хмм... Ло, имя своё помню .... абвгдейку помню..... длину Бруклинского моста в аршинах помню.... разбитых сердец не помню... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  я читал читал и нашел ту идеальную девочку только как ее найти .???Подскажите плиииииз.

Я ее нашел тут на форуме

У неё что красивые так это глаза.Нос огромный.Сисек и попы не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, пока форумчанки тусуются на СуперИнтиме, давайте поговорим на тему как должна выглядеть идеальная женщина. Оставим в сторону сказки, мол внешность не самое главное, любовь, и всю подобную чушь... Подход чисто потребительский.... Гыса ве конкрет... Только внешность  :gizildish:

  • Цвет волос
  • Длина волос
  • Цвет глаз
  • Габариты
  • что-то еще

Только не надо банально встревать в обсуждение с вариантом 90-60-90... После свадьбы такие сразу полнеют...

Цель обсуждения выявить какую женщину мы имеем в виду, когда говорим о ней - "лезетти шейди"      :yasamal:

Арк, так кем же все таки являеться женщина, самкой или все же женщиной? Если самкой, тогда нужны другие даные, а не вышеперечисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, пока форумчанки тусуются на СуперИнтиме, давайте поговорим на тему как должна выглядеть идеальная женщина. Оставим в сторону сказки, мол внешность не самое главное, любовь, и всю подобную чушь... Подход чисто потребительский.... Гыса ве конкрет... Только внешность  :gizildish:

От женщины должно веять сексом, от нее должно пахнуть сексом, в ее взгляде должен быть секс, в ее движениях должен быть секс, в ее одежде, косметике, прическе во всем должен быть. Она может быть грязной или чистой, белой или смуглой, блондинкой, брюнеткой, рыжей, красивой, некрасивой, стройной или нет, умной, глупой, худой или полной -- НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ОНА БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХОМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТ НЕЕ ВЕЕТ СЕКСОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:  я читал читал и нашел ту идеальную девочку только как ее найти .???Подскажите плиииииз.

Я ее нашел тут на форуме

Если я не ошибаюсь это- Алиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну с девушку с родинкой над губом, она не сексуальная , а наоборот очень даже фригидная... :gizildish:

Predstav v svoix soznaniyax shto ona bez etoy rodinki?Kakoy ona budet,lucshe ili xuje?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарты идеальной маси:

Рост: 165 см.

Грудь: 3-4 размер (где-то посередине)

Крутые бедра.

Стройные ножки.

Темные глаза, темные волосы, небольшой аккуратный носик, ровные зубы, не очень светлая кожа.

И темные кудрявые волосы длиной до середины спины.

Ге-ге

:gizildish:

Kak ya ponal vi podrazumevaete imenno Latinoamerikanku.pri slucae esli u neye budut kudravie volosi.:):P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  я читал читал и нашел ту идеальную девочку только как ее найти .???Подскажите плиииииз.

Я ее нашел тут на форуме

Если я не ошибаюсь это- Алиса.

Спасибо я ей напишу.Дело в том что я ее видел в реале в Турции в мае месяце.Но так и не подошел.Красивая девочка .Еще раз спасибо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Главная укрошение женщины конечно груди не большие не маленкие растояние между ними в один палец. С**ки не больше 3 см должны устремлять вер под углом 30градусов по горизонтали.Верхний край груди должен начинасься чуть выше уровня подмышек,нижний край на 3-4 пальца выше уровня локтей.

Стройные гладкие занимающие 55% длины тела, оптимальный вариант

ног.

Ты случайно не математик?? :gizildish: Такие точные параметры я ещё не встречала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Цвет волос
  • Длина волос
  • Цвет глаз
  • Габариты
  • что-то еще

  • Чёрные
  • По плечам
  • Зеленоватые
  • Рост 169, вес 55-60.
  • Средние груди и небольшая попка. Ну стройняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть родинка,только не над губой а на правой ягодице.Не думайте что я издеваюсь.Я честно говорю.

Не верью, покажи.)))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет волос    : Брюнетка (Можно и Крашенную)

Длина волос  :Ниже Плеч (По ГОСТу)

Цвет глаз      :Карие (Можно Хамелион)

Габариты      :97 - 70 -115 (Неужели это все мое)

что-то еще  :А мне больше нечего ненадо если только Рост выше 170см.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем ушли от темы :luv: !

Лично мне по душе -отвечу конкретно - Брунетка, с длинными волосами, Что-то типа :luv: Виагры )) :):luv::gizildish:

Изменено пользователем Wins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...