Перейти к содержимому

Интервью с юзером Mimi6ka23


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлен период открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 436
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мимишечка, моя сладкая, самая милая и самая красивая !!! :159dd:

Очень рада быть твоей гостьей на твоём интервью :wavey:

Мы до сих пор с мужем вспоминаем новогоднюю вечеринку !!! lips11

Я очень рада знакомству с тобой !!!!!

Кстати, ты и Азулис шикарно танцевали ламбаду!!!!!!!!!! Так здорово получалось у вас !

У меня несколько вопросов :P

Как ты видишь своё будущее?

Какую музыку слушаешь?

Какие книги читаешь?

Какие телевизионные передачи любишь ?

Смотришь ли какие-нибудь сериалы?

Спасибо, Мимишка, заранее, за ответы :)

Целую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка, у меня 3 вопроса.

1) Как-то после долгого отсутствия на форуме при встрече с одним юзером я спросил, что нового на бакылылар и есть ли на форуме интересные новые юзеры. Он мне ответил, что новые юзеры есть, интересные впрочем среди них также попадаются. Помню его слова о том, что "на форуме есть интересный кадр - Мимишка".

Вопрос - так ли вы интересны на самом деле или это просто хороший Пи Ар? -)

2) Что означает Ваш никнейм? Это прозвище с детства, сокращение Вашего имени или что-то другое?

3) Чем бы Вы хотели заниматься в жизни будь у Вас право на выбор?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мими6ка Кааааак дела?

У меня такой вопросик ты по жизни романтик или релистка? Любиш ли ты мечтать?

(Азулис багышта йа гардашым. Ичазе верирсен-де суал верек?)

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишечка, моя сладкая, самая милая и самая красивая !!! :)

Очень рада быть твоей гостьей на твоём интервью :)

Мы до сих пор с мужем вспоминаем новогоднюю вечеринку !!! :)

Я очень рада знакомству с тобой !!!!!

Кстати, ты и Азулис шикарно танцевали ламбаду!!!!!!!!!! Так здорово получалось у вас !

У меня несколько вопросов :)

Как ты видишь своё будущее?

Какую музыку слушаешь?

Какие книги читаешь?

Какие телевизионные передачи любишь ?

Смотришь ли какие-нибудь сериалы?

Спасибо, Мимишка, заранее, за ответы :)

Целую :)

870856[/snapback]

Джяяяяяяяяяян!!!Спасибо,родная :kiss: !А я как рада тебя видеть!!!Мы еще обязательно потанцуем вместе и ламбаду,и танец живота-они еще увидят, какие мы танцовщицы!

Как ты видишь своё будущее?

Ой,будущее............!!!Незнаю,вообще не люблю загадывать что-либо наперед,но мечтаю о многом,но главное иметь свою счастливую семью-с любящем и любимым мужем, детишками,которых обожаю...

Какую музыку слушаешь?

Музыку люблю самую разную-слушаю все,кроме "Аман-аман"и такие, как тяжелый рок...Чаще слушаю что-нибудь мелодичное,спокойное...

Какие книги читаешь?

Люблю исторические,автобиографические...Последнее,что прочитала был Кони...Люблю интересные детективы и не читаю фантастику.

Какие телевизионные передачи любишь ?

Все ,что связано с криминалом-типа "Совершенно секретно".А еще ужасно люблю мультики :plplp:

Смотришь ли какие-нибудь сериалы?

Сериалы вообще не смотрю!

Хисторичка,спасибо,золотце!И тебя целую :kiss: .Всегда тебе рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OOOOOO.

Privet janim :kiss:

U menya vopros.

Pochemu ti takaya krasivaya?

870863[/snapback]

ОООООО,привет Азуля!

Ты меня постоянно смущаешь своими вопросами :plplp: ! Sorry,но не знаю как на него ответить :kiss::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка, у меня 3 вопроса.

1) Как-то после долгого отсутствия на форуме при встрече с одним юзером я спросил, что нового на бакылылар и есть ли на форуме интересные новые юзеры. Он мне ответил, что новые юзеры есть, интересные впрочем среди них также попадаются. Помню его слова о том, что "на форуме есть интересный кадр - Мимишка".

Вопрос - так ли вы интересны на самом деле или это просто хороший Пи Ар? -)

2) Что означает Ваш никнейм? Это прозвище с детства, сокращение Вашего имени или что-то другое?

3) Чем бы Вы хотели заниматься в жизни будь у Вас право на выбор?

870864[/snapback]

1-догадываюсь,догадываюсь о каком одном юзере идет речь.Ни о каком Пи Аре не может быть и речи-на форуме я такая,какая и в самой жизни.Если кому-то я показалась"интересным кадром",значит все таки интересная :)

2-в детстве меня бабушка так звала-то мышкой,то мимишкой(к моему имени не имеет абсолютно никакого отношения).При регистрации вспомнилось,так и появилась Мими6ка :o

3-может быть,любимой работой...

Спасибо,7! :D Заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мими6ка Кааааак дела?

У меня такой вопросик ты по жизни романтик или релистка? Любиш ли ты мечтать?

(Азулис багышта йа гардашым. Ичазе верирсен-де суал верек?)

871009[/snapback]

Привет! :plplp: -вспомнила как ты окошко в машине протирал :P -смешной ты! :P

По жизни я не романтик,хотя иногда хочется чего-нибудь такого- романтического-типа ужина при свечах,завтрака в постели,миллион алых роз,звездочку с неба :P

Мечтать не люблю,но если размечтаюсь…...-Азулису плохо станет :P

Спасибо за вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать не люблю,но если размечтаюсь…...-Азулису плохо станет :P

871534[/snapback]

Janim mechtay skolko xochesh, postarayus ispolnyat :):):)

Odin vopros.

Chto bolshe lyubish, govorit ili slushat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mimishka ya shas zadam tebe neskromniy vopros nadeyus ti neobideshsa :D ya trebuyu shtobi ti otvetila na nevo :D

shto teba privleklo v Azulise ?

871695[/snapback]

Все!!!(как тебе такой ответ?! :heart: )...

Очень рада была тебя здесь видеть greenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!!!(как тебе такой ответ?! :mikka: )...

  Очень рада была тебя здесь видеть :172dd:

871722[/snapback]

nichevo drugova ya neojidal uslishat , bravo :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janim mechtay skolko xochesh, postarayus ispolnyat :172dd:  :flower:  :mikka:

Odin vopros.

Chto bolshe lyubish, govorit ili slushat?

871705[/snapback]

Мечтать говоришь?!?-Как скажешь :)

Раньше больше говорить любила,видимо язык устал...теперь предпочитаю слушать...С тобой и говорить ,и слушать люблю :):kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка твой любимый афоризм, плииз.

А стекло протирать? Так я этим и зарабатываю на жизнь вот Зверь мне Мамедик дал и я на него хлеб и штучни сигарет купил.

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка, салам бала greenflip)

1. Как бы ты оценила свою жизнь по 10-тибальной шкале?

2. Какого стиля в одежде ты придерживаешься: спортивного или делового ?

3. Какими ты видишь себя и своих-друзей форумцев скажем лет через 10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xochetsa uznat tvoyo mneniye o forumchanax i forumchanok

kto tibe ponravilsa i pochemu ?

872207[/snapback]

Зверюша,какой ты мне хороший вопрос задал :)

Самым первым человеком,с которым я стала общаться на форуме Бакылылар-был Самир...По настоящее время этот человек мне очень симпатичен-достойный форумчанин и хороший товарищ...

Азуля :kisa: -мой котик-и этим все сказано :P

Хистори-это просто чудесный человек,писать о ее доброте,порядочности,красоте-излишне-это и так знает весь форум.Для меня это еще и очень близкий, и хороший друг,которому я ни капли не задумываясь могу доверить все "свое"...О ней могу писать и восхищаться сколько угодно :)

Айка-мне с ней так легко и просто,очень веселая,отзывчивая и добродушная :)

Зверьььььььььь!!!!!!!!! Мой защитник и заступник,веселый,остроумный,а еще настоящий джентельмен!

Крококоша-очень нравятся ее анекдоты и ее дружелюбный настрой на форуме,милашка :)

Каспиан Навигатор-нравится своей скромностью,порядочностью,а еще танцует от души(я за ним подглядывала на собируне :) )

Туту-батареечка "Энерджайзер"-его энергия ,кажется, нескончаемой :159dd:

Кто-то-дерзкий и справедливый,уважаю!

Roberto Carlos-такая хорошенькая девушка!!!! :kiss:

Непредсказуемая-ее душевные качества не могут не восхищать меня и очень хорошая пара с Zombi :)

Орр-до сих пор при мысли о нем-хватаюсь за живот-ужасный приколист :D

Теффи-нравится его прямота и отстаивание своих убеждении :P

Soul-постоянный конфликт и не совпадение наших мнений,но должна признать что очень интересный собеседник :)

Lady Winter-восхищаюсь ей! lips11

Не сомневаюсь,что на форуме еще очень много замечательных людей,но про остальнык пока ничего написать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка твой любимый афоризм, плииз.

А стекло протирать? Так я этим и зарабатываю на жизнь вот Зверь мне Мамедик дал и я на него хлеб и штучни сигарет купил.

872395[/snapback]

Афоризмы очень люблю....Вот пару:

***

Я люблю жизнь за то ,что ты в ней

Я люблю тебя за то ,что ты в жизни моей...

***

Женщина может выиграть любой спор при помощи этих трех аргументов:"да"-потому что "да","нет"-потому что "нет","да"-потому что "нет"!

Спасибо тебе,Туту :)

Но работа мне твоя совсем не нравится-малооплачиваемая daa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишка, салам бала :))

1. Как бы ты оценила свою жизнь по 10-тибальной шкале?

2. Какого стиля в одежде ты придерживаешься: спортивного  или делового ?

3. Какими ты видишь себя и своих-друзей форумцев скажем лет через 10 ?

872501[/snapback]

Привееееееееееет ,Самир :192929: !Какими судьбами?!? :P

1.Долго думала....По 8-ми бальной,хотя бывает так хорошо-на все 10,а иногда тяжко совсем-на 3! :(

2.Вообще люблю спортивный стиль,но чаще придерживаюсь классики - а ля "деловая колбаса"! :smile300dd:

3.Ну и вопросик!!!!!!!!Всех с детишками вижу и почему-то без жен :(

Спасииииииибо!!! :wavey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мимишка. Такие есть к тебе вопросы. Я знаю, что ты не азербайджанка, поэтому автобиографический вопрос: Как получилось что ты живешь в Азербайджане???

Вообще неплохо было бы, если бы ты сделала кратикй экскурс в свое прошлое.

Еще вопрос относительно вероисповедания...заставило ли тебя долгое проживание в Баку принять ислам или ты христианка? Если не то не другое, то расскажи о своем религиозном мировозрении. Что ты думаешь о браках между людьми разных вероисповеданий. Очень уж интересно!!!! Пока это все!!! Меня в человеке духованя сторона очень интересует, поэтому и спрашиваю об этом сначала.

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мимишка. Такие есть к тебе вопросы. Я знаю, что ты не азербайджанка, поэтому автобиографический вопрос: Как получилось что ты живешь в Азербайджане???

  Вообще неплохо было бы, если бы ты сделала кратикй экскурс в свое прошлое.

    Еще вопрос относительно вероисповедания...заставило ли тебя долгое проживание в Баку принять ислам или ты христианка? Если не то не другое, то расскажи о своем религиозном мировозрении. Что ты думаешь о браках между людьми разных вероисповеданий. Очень уж интересно!!!! Пока это все!!! Меня в человеке духованя сторона очень интересует, поэтому и спрашиваю об этом сначала.

  Спасибо!!!!

872775[/snapback]

Teffy, привет-привет!I'm so glad to see you!!!

Вообще я родилась в Азербайджане,моя мама по папе-азербайджанка...Жить мне здесь совсем не плохо-папа и мама ,Слава Богу,делают все для моего беззаботного существования.Единственная загвоздка в будущем- моем будущем и будущем моих детей...Здесь я его не вижу :( .Может когда-то и будет лучше,но....

О своем вероисповедании могу сказать одно-верю в Бога.Ни мусульманка(мусульманства я не принимала),ни христианка(хотя крещенная).Для меня Бог един.Если честно,не могу понять многих столпов христианства-не понимаю смысл свечки,поминание спиртным и много еще чего.

К межнациональным бракам отношусь не плохо,хотя знаю много примеров,где на религиозной почве распадались браки.Но все это индивидуально...

Надеюсь никого не обидела :)

Спасибо,Теффи... :wavey: Р.Пиши еще,рада отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопросик созрел относительно твоего образования. Где ты учишься и на кого??? И в какой профессиональной области видишь себя???Где бы хотела работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоризмы очень люблю....Вот пару:

  ***

  Я люблю жизнь за то ,что ты в ней

  Я люблю тебя за то ,что ты в жизни  моей...

  ***

  Женщина может выиграть любой спор при помощи этих трех аргументов:"да"-потому что "да","нет"-потому что "нет","да"-потому что "нет"!

  Спасибо тебе,Туту :kav:

  Но работа мне твоя совсем не нравится-малооплачиваемая :yemishbash:

872752[/snapback]

Спосибо за ответ. красивые афоризмы, особенно первая.

а насчот работы .... малооплачиваяммая? Нет ты так не говори. Мамедик здесь мамедик там вот и живу, благо машин в городе много у всех надо стекла протереть. И еше работа увожаеммая. Все меня знают. Ну я побежал там красный загорелся на светофоре уже машины сигналят.

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопросик созрел относительно твоего образования. Где ты учишься и на кого???  И в какой профессиональной области видишь себя???Где бы хотела работать???

872858[/snapback]

Учусь на юридическом факультете(юриспруденция).Видела себя только в этой професии-по натуре БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Очень хочу работать по специальности-в области гражданского судопроизводства-в нотариальной конторе,например. :bigstarr: !

Спасибоньки,Teffy!!!!!!! :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо за ответ. красивые афоризмы, особенно первая.

а насчот работы .... малооплачиваяммая? Нет ты так не говори. Мамедик здесь мамедик там вот и живу, благо машин в городе много у всех надо стекла протереть. И еше работа увожаеммая. Все меня знают. Ну я побежал там красный загорелся на светофоре уже машины сигналят.

872916[/snapback]

Говорят с Нового года зарплату прибавят,и цены поднимутся...Так что и ты ставку поднимай,особенно со знакомых :smart: ...

А хочешь еще 1 афоризм?!?

***

Нет ничего печальней жизни женщины,которая умела быть только красивой hmm ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мими :gagash:)

Ты, как я вижу, тоже любительница афоризмов... так вот, меня интересуется, как ты относишься к этим афоризмам и как их понимаешь:

1. Нет ничего страшнее того, чем когда в человеке виден горизонт

2. Mende sigar iki cahan, men bu cahana sigmaram

Заранее спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишкаааааааааааа!!!!!!!!!!!! :)

Ты просто прелесть ! Не устаю восхищаться тобой!!!!!!!!! :unsure:

Если я считала до этого, что ты самая милая, самая красивая и самая сладкая, то могу с уверенностью ещё добавить - самая самая умная!!!!! А твоё чувство юмора - это просто супер !!!!!!!

Бесподобные ответы! Шикарное интервью у тебя :thumbs:

А ещё могу сказать, что несмотря на возраст , ты ПРЕКРАСНО разбираешься в людях !!!!!!!! Твоё описание форумчан , их характеристика - шикарна, изумительна!!!!! Поддерживаю тебя !

Вообще-то я зашла сюда, чтобы задать вопрос)) А тут столько интересного прочитала!!!!!!

А похожий вопрос тебе задал Азулис... :blink: Правда ты на него не ответила.. А мой вопрос - Почему ты такая сладкая????? :D

В детстве когда у моего сына спрашивали "почему ты такой сладкий?" он отвечал: "Потомусто у меня мама сладкая:P " (это была подсказка (по секрету:)

Передавай от меня маме большой привет :P и этот букет! Скажи, что у неё прекрасная, умная дочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Мимишечка!!!! Совсем забыла поблагодарить тебя за те тёплые, очень и очень приятные слова, сказанные в мой адрес!!!!! Честно говоря ТАКОГО я не ожидала !!!

Спасибо тебе :)lips11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимишкаааааааааааа!!!!!!!!!!!! :bbrravo:

Ты просто прелесть ! Не устаю восхищаться тобой!!!!!!!!! :321dd:

Если я считала до этого, что ты самая милая, самая красивая и самая сладкая, то могу с уверенностью ещё добавить - самая самая умная!!!!! А твоё чувство юмора - это просто супер !!!!!!!

Бесподобные ответы! Шикарное интервью у тебя :thumbs:

А ещё могу сказать, что несмотря на возраст , ты ПРЕКРАСНО разбираешься в людях !!!!!!!! Твоё описание форумчан , их характеристика - шикарна, изумительна!!!!!  Поддерживаю тебя !

Вообще-то я зашла сюда, чтобы задать вопрос)) А тут столько интересного прочитала!!!!!!

А похожий вопрос тебе задал Азулис... :) Правда ты на него не ответила.. А мой вопрос - Почему ты такая сладкая????? :)

В детстве когда у моего сына спрашивали "почему ты такой сладкий?" он отвечал: "Потомусто у меня мама сладкая:) "  (это была подсказка (по секрету:)

Передавай от меня маме большой привет buket11 и этот букет! Скажи, что у неё прекрасная, умная дочка :)

873738[/snapback]

Ой,как мне приятно :172dd::172dd::172dd: -мне так надо было это услышать :kiss: ...

Незнаю почему,но так смущаюсь, когда меня хвалят :girlsnogami::)...А сладкая может быть по тому,что шоколадок много кушаю и правда,мамочка у меня тоже сладкая-присладкая... :192929: В общем,семейство "Сладких" :P

Счастья твоим детишкам....А Муж твоей жены как поживает?!?-ему очень повезло ,что у него есть ты :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как мне приятно :flower:  :kav:  :172dd: -мне так надо было это услышать :kiss: ...

  Незнаю почему,но так смущаюсь, когда меня хвалят :flowers1:  :)...А сладкая может быть по тому,что шоколадок много кушаю и правда,мамочка у меня тоже сладкая-присладкая... :192929: В общем,семейство "Сладких" :P

  Счастья твоим  детишкам....А Муж твоей жены как поживает?!?-ему очень повезло ,что у него есть ты :gagash:

873804[/snapback]

Спасибо, сладкая Мимишечка за пожелания и за добрые слова:)

Ты спрашиваешь как поживает Муж Своей Жены? Бедный, сидит один и смотрит с детьми исторический фильм ))) А я тут :) Не видит он меня совсем :( Бегаю иногда, чай наливаю ему... и обратно за комп)))) я бы на его месте точно не стерпела бы! А он ещё всем приветы через меня передаёт и спрашивает :"Что пишут?" Я говорю :"Ничего")) А он возмущённо:"Как это ничего? Столько сидишь, пишешь, читаешь... и ничего?" ))))))) От него тебе buket11:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мими :))

Ты, как я вижу, тоже любительница афоризмов... так вот, меня интересуется, как ты относишься к этим афоризмам и как их понимаешь:

1. Нет ничего страшнее того, чем когда в человеке виден горизонт

2. Mende sigar iki cahan, men bu cahana sigmaram

Заранее спасибки :smart:

873710[/snapback]

Привет:)

1.Речь идет об ограниченности...Надо в подробностях или так сойдет?

2.Это ,кажется, Насими...Безпредельность мышления...

Но такие афоризмы я не люблю....

Тебе спасибо за вопрос,Кени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...